www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 221 страница 240 из 431

221

Тапуня написал(а):

Лучше пластического хирурга, и мозгоправа для нее нанять...

Иногда мне тоже так кажется !!!! :cool:

0

222

Тапуня написал(а):

Лучше пластического хирурга, и мозгоправа для нее нанять...

Тратиться на такую дуру жалко. Ведь известно, что дурака учить - только портить. Прибить ее надо было в первой серии и написать КОНЕЦ. :rofl:
Сейчас такие "замечательные" серии пошли, что я 5 штук за 20 минут "смотрю"

0

223

Только Луис Марио рассказывал Росауре как он ее любит, тут появляется Марибелла и он уже с ней милуется вовсю.... Облизывает ее с удовольствием...
Очень сложно такой бредняк смотреть сейчас, вот если его бы посмотреть в 2002 -03, может он лучше бы пошел?????
Ужас - эта крыса Карина наплела Максимилиано гадостей о Минерве..., получается что, если ты работаешь в баре - значит ты шлюха???? или как???
И еще меня этот тупой козел - Бруно уже запарил, живет с Луисаной, потом видит ее в образе Сирены и считает ее другим человеком, ему что повылазило??? вот тупикс !!!!!

0

224

Ptichka
Я тебя огорчу - дальше будет еще хуже.

0

225

Эдуарда

http://i063.radikal.ru/1002/21/9f7aa02d66ea.jpg

0

226

http://s59.radikal.ru/i166/1002/e2/a6878a572921.jpg

http://i057.radikal.ru/1002/b4/38525b84a4c7.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1002/d2/44032e41568b.jpg

0

227

Я могу себя поздравить, дождалась появления Сильвано, это радует !!! :rofl:
Что-то на Росауру все мужики с неба падают: Л.Марио с самолета упал, Максимилиано с вертолета в бассейн и вот теперь Сильвано с парашутом спустился.... Везучая, эх...какие красавцы ей на голову падают...

0

228

Ptichka
и я тебя поздравляю. Освальдо немного разбавит эту компанию.

0

229

Ptichka написал(а):

Я могу себя поздравить, дождалась появления Сильвано, это радует !!! :rofl:

а я буду принимать соболезнования когда он появится :crazyfun:

0

230

эдуарда прям классическая злодейка.

0

231

Ptichka написал(а):

Везучая, эх...какие красавцы ей на голову падают...

Ты прямо меня цитируешь. На другом форуме я тоже самое сказала, только другими словами :rofl: Спрашивается, с чего этой задрыге Росауре такое везение? Прям как в поговорке - дуракам всегда везет

0

232

lenaflame написал(а):

эдуарда прям классическая злодейка.

Пока она успокоелась, тихонько живет у Эвы, а вот сама Эва бьется в припадках из-за того что Л.Марио хочет сделать тест на отцовство, орет как истеричка...тьфу... :tired:

Messalina написал(а):

а я буду принимать соболезнования когда он появится

Обрати внимание (это будет именно перед приземлением Сильвано) как легко будет связана Росаура, Сильвано даже усилий не предпримет чтоб ее развязать, даже ребенок освободился бы сам...
А наша дуреха сидит под деревом и орет как потерпевшая "помогите", "спасите", нет чтобы самой попытаться освободиться.
Я с нее в очередной раз поржала... :D

Мне уже нравится появление и Марибеллы и Сильвано, а то все остальные уже наскучили....

0

233

Ptichka написал(а):

Мне уже нравится появление и Марибеллы и Сильвано, а то все остальные уже наскучили....

Цитирую саму себя... :crazyfun:
Я теперь хоть сериал стала смотреть (но не все конечно), а раньше наушники втыкнула, только слушаю, перематую когда надо, а по сути занимаюсь своими разными делами:что-то пишу или фотки в шоплю... :shine:

0

234

Ох Эва исполняет, то ребенка с балкона хочет выбросить, то зарезаться, вот артистка... :playful:
А несколько человек придурков (Эдуарда, Макс, Сильвия, Л.Марио) бояться к ней подойти, уговаривают блин, надо было дать по морде разок....

0

235

как про нее камелия сказала  при разговоре с патрисио " привязал как козу".Лучше и подобрать невозможно :D

Отредактировано lenaflame (11.02.2010 22:22)

0

236

А мне Марибелла нравилась. Красотка

0

237

мне тоже и еще нравилась жаклин очень эффектная

0

238

Messalina написал(а):

А мне Марибелла нравилась. Красотка

И мне тоже, красивая, отличная фигурка, она мне еще в По имени Луна и в Шторме понравилась

0

239

Чё там случилось с Кариной во время свадьбы с Максимелиано???? Чего она в больничку попала? Он ее бросил в церкви ради Минервы?

0

240

ее сбил на машине ее бывший парень (не помню как его звали)

Отредактировано lenaflame (12.02.2010 21:31)

0