www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 201 страница 220 из 431

201

lenaflame написал(а):

если  смотреть ее монологи - это для мазохистов

:D Это точно, я все это дело проматую....

0

202

Ptichka написал(а):

Его наверно от злости перекосит и пролизует...

Нет. Он из окна выпадет. В этот момент мне его было жалко :(

0

203

Jenny написал(а):

Нет. Он из окна выпадет. В этот момент мне его было жалко :(

точнее он спрыгнет с крыши

0

204

Messalina написал(а):

точнее он спрыгнет с крыши

Летать учился???? :D  Шучу.....

0

205

Ptichka
он решил покончить с собой из-за безответной любви к ...Росауре

0

206

Messalina написал(а):

он решил покончить с собой из-за безответной любви к ...Росауре

Ооооо.... o.O  %-)  Довела его наша красавица до "победного конца", ух как она мужиками крутит.... :crazyfun:

0

207

Messalina написал(а):

Росаура

Ошибка! Эту холеру я проматываю в первую очередь! :canthearyou: Там смотреть практически не на кого стало. Сначал еще хоть какой-то сюжет проглядывал, а теперь про него забыли и одно занудство осталось - или сопли жуют, или сами с собой разговаривают.

0

208

lapsinja написал(а):

Сначал еще хоть какой-то сюжет проглядывал, а теперь про него забыли и одно занудство осталось

А какую серию ты смотришь???
Я смотрю 116, в 115 сериии такая драка была между Патрисио и Луисом Марио, мне понравилось  :rofl: Я хоть чуть-чуть развлеклась.. :cool:

Отредактировано Ptichka (04.02.2010 20:50)

0

209

Ptichka написал(а):

А какую серию ты смотришь???

146-ю перемотала. К сожалению, таких развлечений как драка будет все меньше. Там будет еще один расчудесный эпизод, я смеялась даже больше, чем над дракой. По глупости затмевает все. Рассказывать не буду, сама увидишь. Только потом не забудь впечатлениями поделиться.

0

210

lapsinja написал(а):

Там будет еще один расчудесный эпизод, я смеялась даже больше, чем над дракой. По глупости затмевает все. Рассказывать не буду, сама увидишь. Только потом не забудь впечатлениями поделиться.

Окей, заметано !!!! :flirt:
Что-то мне кажется, этот эпизод как-то с Сильвано связан......

0

211

Ptichka написал(а):

Что-то мне кажется, этот эпизод как-то с Сильвано связан......

Нет, это еще до него будет.

0

212

lapsinja написал(а):

Нет, это еще до него будет.

Ясненько, посмотрим.
Сегодня угарала как Эва и Росаура пытались из горящего дома выбраться. Бегали по кругу, голоса срывали, стучали, кричали..
Там такой хлипкий домик был, наша не маленькая Росаура могла бы выбить дверь вместе и Эвой... :D
Когда дом уже полностью был объят огнем, только тогда они додумались выбить окно....

0

213

Вот это я и имела ввиду! Сараюха-развалюха без окон, без дверей и эти две дуры, колотящие в дверь и орущие дурниной  :D А Эва, из окна вылезающая, это вообще что-то!

0

214

lapsinja написал(а):

А Эва, из окна вылезающая, это вообще что-то!

Ага, две дуры...
Одна вылезла, а другая нет чтобы вылазить, зажалась в угол и верещит, а домик все горит и горит, но Росаура все же как-то умудрилась от туда выползти.....

Сейчас смотрю как Эдуарда выгоняет Луиса Марио из дома, т.к. он ей не брат, а он собрался уходить...
С какой это радости ???? Он законный Арисменди, имеет полное право остаться если хочет......

0

215

Ptichka написал(а):

Сейчас смотрю как Эдуарда выгоняет Луиса Марио из дома, т.к. он ей не брат, а он собрался уходить...
С какой это радости ???? Он законный Арисменди, имеет полное право остаться если хочет......

Ну какие там у нас новости с полей сражений?! Я просто смотрю за вешйе перепиской и не пойму на киких вы сериях сейчас... Я просто, остановилась на серии, где Росаура вылила кофе на "слепую" Марибеллу, и та разнылась, как девочка в песочнице...Да, на эту овцу ведро кипятка выльешь,все как с гуся вода будет. Меня больше всего прикалывает,что эта слепуха, уже скоро юбилей вранья своего будет праздновать-один гол! А этот лох Луис Марио все допереть не может никак, что она ему врет! Ну бредятина такая, жуть! Но зато, хоть посмеяться можно! А вы сейчас на какой стадии просмотра?

0

216

Тапуня
Я только что посмотрела 99 серию. Карина узнала, что Рафаэль-её отец

0

217

Я только что 151 перемотала.

0

218

Тапуня написал(а):

А вы сейчас на какой стадии просмотра?

Я сейчас на 127 серии.

Тапуня написал(а):

Но зато, хоть посмеяться можно!

Вот и я смеялась с Росауры, как она пришла в дом Арисменди и объявила себя хозяйкой.
Мне было смешно как она нос задилала высоко, что чуть потолок не царапала..., хозяйка блин....такая деловая мстительница !!!!!
"Я всем отомщю"
"Я всех уничтожу"
Не боиться что для нее тоже могут киллера нанять ??? :D

0

219

Ptichka написал(а):

Не боиться что для нее тоже могут киллера нанять ???

Лучше пластического хирурга, и мозгоправа для нее нанять... Ни кожи, ни рожи, ни ума нет у этой Росауры.

0

220

Ptichka написал(а):

Я сейчас на 127 серии.

до освальдо осталось чуть-чуть :D

0