www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая кошка / Gata Salvaje

Сообщений 181 страница 200 из 431

181

Я щас смотрю серии, где алкашка украла ребенка Эвы..., серии сплошное нытье.
Эва воет навзрыв  :'(
Химена от нее не отстает.....

0

182

Ptichka написал(а):

Я щас смотрю серии, где алкашка украла ребенка Эвы..., серии сплошное нытье.
Эва воет навзрыв   
Химена от нее не отстает.....

Я тебе сочувствую, дальше еще хуже будет. Химена сопли размазывать по полсерии станет. Даже Риос не помогает.

0

183

lapsinja написал(а):

Даже Риос не помогает.

не согласна с ним все-таки повеселее

0

184

lenaflame написал(а):

не согласна с ним все-таки повеселее

Мне смотреть противно, что в одной серии звездищу нашу увидел, а в следующей уже влюбился насмерть. Каждые пять минут ей в любви объясняется, очень это все не натурально выглядит.

0

185

я воспринимаю сериалы как сказки.

+1

186

lenaflame написал(а):

я воспринимаю сериалы как сказки.

правильно. :yep:  И смотреть их лучше для расслабления, а не для глубокого анализа поступков героев  ;)

lapsinja написал(а):

Я тебе сочувствую, дальше еще хуже будет. Химена сопли размазывать по полсерии станет. Даже Риос не помогает.

а ты разве не проматываешь  занудные моменты? Я Химену и Ивана только так мотаю

+1

187

Messalina написал(а):

а ты разве не проматываешь  занудные моменты? Я Химену и Ивана только так мотаю

Я вот мотаю, но в итоге уже полсериала промотала... Решила пока остановиться с промоткой. Так как поняла, что если начну проматывать все занудные моменты, то в итоге из 252 серий, посмотрю только 5-6... Как-то маловато, чтобы уловить идею... Ты мне скажи, где там не занудные моменты? Может я на них и остановлюсь тогда... А то сил уже нет: промотала алкашку с этим Иваном-болваном, так попала на сцену ,где Луис Марио в очередной раз сопли жует, унижаясь перед нашей королевой бензаколонки... Я уже не мотаю, а Луис Марио продолжает из серии в серию смаковать свои душевные раны, и все время ноет-хуже бабы любой. Он уже Росауру в этом нелегком деле переплюнул. Интересно смотреть только сцены с Сильвано и Патрисио-они хоть еще пока держутся, из последних сил, чтобы вены себе не порезать от неразделенной любви к нашей звезде пленительного счастья...

0

188

Тапуня написал(а):

Ты мне скажи, где там не занудные моменты?

Лично я смотрю всё, кроме моментов Химена-Иван ,Панчита ,Бруно-Луисана,Мариита и её друзья, Карина-Родриго,Минерва-Габриэль .  Как появится Риос буду Риоса мотать нафиг.  :crazyfun: Терпеть его не могу

Тапуня написал(а):

А то сил уже нет: промотала алкашку с этим Иваном-болваном

:D Иван действительно.... Где они такого кадра  подобрали ? Я  именно так и представляю  Ивана-Дурака из русских сказок :D

0

189

lapsinja написал(а):

Мне смотреть противно, что в одной серии звездищу нашу увидел, а в следующей уже влюбился насмерть. Каждые пять минут ей в любви объясняется

Ну это он конечно напрасно,кому там в любви признаваться.. Радует что у Сильвано потом другая пара будет

Messalina написал(а):

Как появится Риос буду Риоса мотать нафиг

А я его очень жду

Тапуня, твои коменты просто класс !!!! Так весело их читать, продолжай пожалуйста !!!!! :D

Messalina написал(а):

Лично я смотрю всё, кроме моментов Химена-Иван ,Панчита ,Бруно-Луисана,Мариита и её друзья, Карина-Родриго,Минерва-Габриэль .

Так ты же всех почти перечислила, там почти никого не осталось  :crazyfun: , ну ясно смотришь только на главных персонажей.
Я тоже мотаю Химену-Ивана, Панчиту - дуранчиту...ну и конечно малявку Марииту....

Я сейчас смотрю как Патрисио "сильно" любит Росауру, кулаком по лицу, он серьезно хочет что бы она его полюбила и отдалась ему после такого обращения????

0

190

Мне тоже Мариита не нравится, а вот Панчита забавная-особенно когда она себя С сильвано представляла., да и вообще она разбавляет сопли розауры.

0

191

Messalina написал(а):

а ты разве не проматываешь  занудные моменты?

А то как же! Химену в больничке, Карину с мамашкой, Ивана с массажисткой, Патрисио, объясняющегося в любви, ЛМ с марибеллой и т.д.

0

192

lenaflame написал(а):

а вот Панчита забавная-особенно когда она себя С сильвано представляла

Меня Панчита ужасно бесит, взрослая тетка, а чудит как малолетка, бегает, прыгает как пришиблиная. Я ее ВСЕГДА проматую, но пожалуй на ее мечты о СИльвано все же посмотрю..... :love:  и вместе с ней помечтаю... :D

0

193

lapsinja написал(а):

Химену в больничке, Карину с мамашкой, Ивана с массажисткой, Патрисио, объясняющегося в любви, ЛМ с марибеллой и т.д.

а кто ж там остается

0

194

Девочки, скажите, Луисана уже окончательно перестала "перевоплащаться" в Сирену?
Раньше с ней это происходило регулярно, каждый вечер бегала на диско-ку, а после того как к Бруно переехала, как рукой сняло....
Как он с ней ужасно обращается, а она терпит...

Интересно с кем останится Луисана, вряд ли с Бруно.... :sceptic:  :nope:

А Иван наверное будет с Адрианой??? Такая приятная девушка и красавица !!!!

Я так понимаю, что Мерседес - мать Луиса Марио и Сильвано ? Не мать, а кукушка, одного сына оставила, второго бросила на пляже... Я как слышу ее лепет по поводу того как она больна была тогда, чуть ли не умирать собралась, мня воротит...Ничего лучше не придумала как на пляже оставить. Вроде женщина неплохая, но как послушаю ее бред, аж тошко становится.....

0

195

Ptichka написал(а):

Я так понимаю, что Мерседес - мать Луиса Марио и Сильвано

нет луиса марио и патрисио

Ptichka написал(а):

Интересно с кем останится Луисана, вряд ли с Бруно...

с гильермо она будет

Ptichka написал(а):

А Иван наверное будет с Адрианой???

она потеряет ребенка и в конце он с хименой будет

0

196

lenaflame написал(а):

она потеряет ребенка и в конце он с хименой будет

Жаль....

lenaflame написал(а):

нет луиса марио и патрисио

Они братья... :huh: У меня ШОК !!!!! :tired:  :x  Братья, которые друг друга убить готовы  :D , они врядле помирятся??????

0

197

Ptichka написал(а):

они врядле помирятся??????

патрисио парализует но в самом конце, а в таком состоянии за все прощают

0

198

lenaflame написал(а):

а кто ж там остается

Росаура :D

0

199

Messalina
если  смотреть ее монологи - это для мазохистов :D

0

200

lenaflame написал(а):

патрисио парализует но в самом конце

Его наверно от злости перекосит и пролизует... :D
Щас смотрю как он с Росаурой обращается : пар из ноздрей, пена изо рата, рожу перекосило, орет как полоумный, ему рогов не достает...ЧЕРТ  :mad:  Хватает эту бедолагу Росауру, трясет ее, глаза пучит....кошмар!! :huh:
Интересно какой он от нее любви и преданости хочет???

0