www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 941 страница 960 из 965

941

http://www.34dvd.ru/frames/Clone/big/clone_3.jpg

http://russerial.ru/published/publicdata/RUSSER/attachments/SC/products_pictures/944802_4.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0808/db/f26553e6d863.jpg

http://theclon.narod.ru/screensglobo4/ter/000207.jpg

0

942

Алисинья мне тоже всегда нравилась, особенно в те моменты, когда разводила своего незадачливого любовника!  :glasses:

0

943

ясмин написал(а):

меня гораздо сильнее Алисиньи бесил Эшкобар. Как же можно быть таким тупым?

Меня наверное тоже сильнее Альсиньи бесил Эшкобар. Лошара... :D

0

944

Кто помнит, когда по ТВ первый раз Клон показывали,после него какой сериал шел (на том же канале)?  :flirt:

0

945

Elbe написал(а):

Кто помнит, когда по ТВ первый раз Клон показывали,после него какой сериал шел (на том же канале)?

Хозяйка судьбы (Senhora do Destino)  возможно :dontknow:

0

946

Ksu-ha написал(а):

Лошара...

Да уж "лошара, ми кантара" :rofl: Его разводили как последнего лоха, а он только хлопал своими пустыми глазками и до последнего не верил, что Алисинья его как липку обдирает и еще эта вся байда с псевдо беременностью, в общем во всей этой истории жалко только Кларисси, которая всю жизнь провела с таким олухом Царя Небесного.

0

947

Morgana написал(а):

только Кларисси, которая всю жизнь провела с таким олухом Царя Небесного.

Помимо мужа на нее свалилось такое несчастье как и сын наркоман. мне очень жалко было ее потому, что за своими проблемами она упустила проблемы сына. Интересно показывали паралель богатой семьи Тавинью и Лидьяне, как там быстро утрясли проблему и то, что все началось то с них по идее. А кончилось так плачевно с другими персонажами.

0

948

Девочка Грёз написал(а):

Хозяйка судьбы (Senhora do Destino)  возможно

точно он! спасибо  :cool:

0

949

Томочка написал(а):

Помимо мужа на нее свалилось такое несчастье как и сын наркоман. мне очень жалко было ее потому, что за своими проблемами она упустила проблемы сына. Интересно показывали паралель богатой семьи Тавинью и Лидьяне, как там быстро утрясли проблему и то, что все началось то с них по идее. А кончилось так плачевно с другими персонажами.

Здесь сыграло роль не богатство, а авторитет отца. Тавинью для детей был примером, достойным подражания. Его разговор с сыном был очень сильным. Вроде чудаковатый, стареющий красавчик, помешанный на мускулах. Но безупречный отец и семьянин. Вроде бы сына он не ругал, ничем не грозил, но сразу видно, что его слово закон, дети его очень уважают, где-то подшучивают, но в главных жизненных вопросах слушаются его.

+2

950

ясмин,верно.Тавинью был примером и следил за детьми.А Эшкобар был занят собой и любовницей.Ему ни до сына было.

+1

951

Elena999 написал(а):

Тавинью был примером и следил за детьми.

Просто я имела ввиду сравнение двух семей получилось. Обеспеченная и обыденная семейка со своими проблемами. Кларисси в вечных поисках денег, Эшкобар с личными проблемами. Тавинью да поговорил, но и Кларисси ведь говорила с сыном и умоляла его бросить. Но сын же видел проблемы своей семьи. Как все рушится на его глазах. Думаю все это повлияло на его психику. Что там уже никакой бы разговор не помог, если нет настоящей семьи.

0

952

Томочка,согласна с тобой.Когда в семье все хорошо,то дети спокойно живут.Вот взять Мел.В их семье тоже были проблемы,каждый был занят собой.Да еще и Маиза так поступила с Шанди,вот Мел и начала употреблять наркотики.

0

953

Penelop@ написал(а):

А я нормально относилась к Алисинье. Может потому-что мне нравятся некоторые отрицательные персонажи. Хотя сама актриса мне не нравится.

Мне тоже злодейки многие нравятся на эта такая гниль была без всяких святых чувств, я получила истинное удовольствие когда Клариси ее за волосы оттаскала в туалете, я хотела сама это сделать)))

0

954

SYLЕNDА, да ладно вам. Не такой уж зверь Алисинья. Никого жизни не лишила. Видали злодеек поматёрей))).

0

955

Алисинья не злодейка, а скорее мошенница. И к тому же неудачница. Ей просто повезло с Эшкобаром. Такого олуха вокруг пальца обвести, большого ума не надо.  ^^

0

956

Elena999 написал(а):

Томочка,согласна с тобой.Когда в семье все хорошо,то дети спокойно живут.Вот взять Мел.В их семье тоже были проблемы,каждый был занят собой.Да еще и Маиза так поступила с Шанди,вот Мел и начала употреблять наркотики.

Да бред. Если у ребенка всё в порядке с головой, то он никогда не будет наркоманить, а потом валить всё на родителей. Ну и что с того, что семейные проблемы? У кого их нет? В каждой семье бывают скандалы на глазах у детей, но наркоманами из-за этого не становятся. Мэл уже не маленькая. С какой стати все должны были вокруг неё плясать и обхаживать? Ей не 5 лет, памперсы менять не надо. Давайте теперь каждый, на кого родители не будут обращать внимание, пойдет спиваться, обкуриваться? У моей соседки вообще оба родителя алкоголики, и им на всё по барабану, кроме водки. Так она в 17 лет ушла из дома, и уже много лет живет самостоятельно, выучилась, обзавелась семьей. Что же Мэл мешало отделиться от родителей, пойти учиться, работать, найти себе занятие по душе? Давно пора. А она забивалась в своей конуре как Гринч наедине со своими комплексами, и накапливала злобу. В 18 лет, я думаю, уже можно понять, что ты не пуп земли, и проблемы есть не только у тебя.

+1

957

Playboy написал(а):

Не такой уж зверь Алисинья. Никого жизни не лишила. Видали злодеек поматёрей))).

Я тоже согласна, что Алисинья не злодейка, а мошенница. Очень умело играла на чужих недостатках, особенно на тщеславии и глупости. Для таких женщин всегда найдется свой Эшкобар. Чисто внешне меня сильно раздражала ее крысиная мордочка.

0

958

ВRЕЕZЕ, ты конечно все правильно написала. Просто нужно учитывать, что кто-то сильнее, а кто-то слабее. Мэл безусловно виновата сама, но и родители ее несколько упустили.

0

959

Playboy,полностью согласна! Родители Мел упустили. Конечно,Мел сама виновата,надо думать головой,но и родители должны уделять внимание ребенку,а нитолько о себе думать.
Breeze,есть такие примеры в жизни,когда родители алкоголики,а дети становятся хорошими людьми.Но,увы,таких случаев мало.Как правило в таких семьях дети становятся такими же,как и их родители.

Отредактировано Elena999 (16.12.2009 10:38)

0

960

Playboy написал(а):

Не такой уж зверь Алисинья. Никого жизни не лишила. Видали злодеек поматёрей))).

вот таких людей как она и надо опасаться, которые продадут ни за грош и предадут, прикиновшись невинной овцой. От таких людей не знаешь, что ждать, хоть сами они ничего в этой жизни не стоят, я просто ненавижу таких людей и для меня они самые опасные :x

0