www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 921 страница 940 из 965

921

Playboy, СПАСИБО!!!  :)

0

922

ISABEL написал(а):

Morgana написал(а):

Альбиери конечно додумался сделать темнокожей женщине белого ребенка, неужели другую пациентку нельзя было выбрать.

Рита,а он не выбирал.Кажется Симона спутала что-то.И так получилось что клетка клона попала к Деозе.Она хотела себе сделать искусственное оплодотворение.Альбиери сам пришел в ужас что так получилось.

Симоне ничего не напутала, она попросила Альбиери провести ЭКО ( искусственное оплодотворение) яйцеклеток Деузы, а он фанатично начал экспериментировать,  используя яйцеклетки Деузы ( больше 30 было) и  клетки родинки Лукаса, очнулся, когда все клетки, кроме одной, погибли, ушел домой, утром примчался и с ужасом увидел, что Симоне провела операцию по внедрению клетки.

0

923

Это ВЕЛИКИЙ сериал !!!!!
Очень понравился !!!!
Я даже брата на него в свое время подсадила  :D  (он у меня ЛА сериалы на дух не выносит! А тут смотрел как миленький )
Очень понравился коллорит сериала (тема востока, танцы) :cool:
Меньше всего в Клоне мне нравились Лижейро и Рапозао, придурковичи..... :playful:
И еще слишком была затянута тема наркоманов, наркотиков, иногда по пол серии этому уделяли. Я считаю что это было слишком.
Тема наркомании конечно важна, но они тянули кота за хвост !!!!

0

924

А я хочу сказать,что клон самый нормальный сериал...кстати по нашему местному телевидению опять показывают)))))))))))хотя и другие сериалы я тоже очень люблю.но клон у меня на первом месте. :blush:

0

925

Сериал "Клон" отличается от других сериалов намного.

0

926

согласна))))))

0

927

Привет всем. Мне очень нравится сериал клон

0

928

Мне больше всех нравятся Мэл,Зейн и Латифа.

0

929

Tati01 написал(а):

Латифа

Мне тоже она нравится. И жалко ее - всю жизнь трясется из-за своего муженька.

0

930

Латифа по натуре паникерша. Ее не переделать.

0

931

Playboy написал(а):

Латифа по натуре паникерша. Ее не переделать.

Это правда чуть не так она уже начинает волноваться.

0

932

Согласна с вами,но ничего не поделаешь,человек такой.А вообще Латиффа очень хорошая жена,хорошая мать.

0

933

Меня жутко бесила АЛИСИНЬЯ!!!! Бедная овечка, блин!  :x

А в начале сериала меня со страшной силой бесили Маиза. А где-то к середине мне было ее так жалко, когда Мел, уже ставшая наркоманкой, так относилась к ней и Далве.  :(
А моей маме жутко нарвится Вера Фишера!  :yep:

0

934

Eagle написал(а):

Меня жутко бесила АЛИСИНЬЯ!!!! Бедная овечка, блин!

Интересно, кого не бесила Алисинья, по-моему всех :D

Eagle написал(а):

А в начале сериала меня со страшной силой бесили Маиза.

Меня она весь сериал раздражала, терпеть не могу, если бы смотрела сериал в записи, проматывала бы все эпизоды с ней, кроме ключевых.

Eagle написал(а):

А моей маме жутко нарвится Вера Фишера!

Вера великолепна, она не может не нравится :glasses:

0

935

Вера Фишер мне тоже очень нравится!!! Хорошо справилась с ролью.

Отредактировано Elena999 (09.12.2009 21:26)

0

936

Меня, меня Алисинья не бесила! Я вообще не бешеный)))).

0

937

Playboy написал(а):

Меня, меня Алисинья не бесила! Я вообще не бешеный)))).

Я тоже небешеная, но меня гораздо сильнее Алисиньи бесил Эшкобар. Как же можно быть таким тупым?

+1

938

А я нормально относилась к Алисинье. Может потому-что мне нравятся некоторые отрицательные персонажи. Хотя сама актриса мне не нравится.

0

939

Penelop@ написал(а):

А я нормально относилась к Алисинье. Может потому-что мне нравятся некоторые отрицательные персонажи. Хотя сама актриса мне не нравится.

Мне вообще до неё по фиг было :D

0

940

ясмин написал(а):

Я тоже небешеная, но меня гораздо сильнее Алисиньи бесил Эшкобар. Как же можно быть таким тупым?

Согласна.Как можно быть таким тупым. Променять семью на эту девку.

0