www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 901 страница 920 из 965

901

Maysa написал(а):

одними упреками Жади не отделалась бы.

Ну получила бы свои заслуженные 80 ударов, пережила бы скандал. А до убийства действительно не дошло бы.

Maysa написал(а):

Ничего себе рассуждение! А зачем вообще жить, если в финале все всё равно умрут?

Я о том что стоило ли жить столько лет с нелюбимым человеком из-за ребенка, если потом она все равно сделала выбор, и в сущности променяла дочь на мужика. Этот выбор можно было сделать сразу и не мучить ни себя, ни Саида.

0

902

Ksu-ha написал(а):

Этот выбор можно было сделать сразу и не мучить ни себя, ни Саида.

Саида действительно жалко. Если сама хочет страдать - Бог с ней, но зачем другим жизнь портить? Сколько раз она возвращалась к Саиду, пламенно обещая стать самой лучшей женой?!  :angry:
Но Жади не из тех, кто ищет легкий путей.  :crazy: Она до самого конца сомневалась, с кем ей жить, благо выбор был богатый: Саид, Зейн, Лукас, Лео...

Ksu-ha написал(а):

Я о том что стоило ли жить столько лет с нелюбимым человеком из-за ребенка, если потом она все равно сделала выбор, и в сущности променяла дочь на мужика.

Ну ушла бы она в начале сериала от Саида, а дальше что? Сам Лукас не был готов с ней жить.

Ksu-ha написал(а):

Ну получила бы свои заслуженные 80 ударов

:cool:  :rofl: Как бы я хотела это увидеть!!!  :jumping:  :D  :shine:  Саму Жади, кстати, не особо вдохновляло это наказание. Она думала, что оно равносильно смертной казни, так как столько ударов никто не выдержит, по ее словам.
А вдруг такая вот разукрашенная кнутом, она потеряла бы привлекательность в глазах Лукаса?  ;)

+1

903

Maysa написал(а):

Ну ушла бы она в начале сериала от Саида, а дальше что?

На этой радостной ноте сериал закончился бы.

0

904

Жади вообще не понять, Саид простил ее хотя не должен а она потом ушла от него опять к этому Лукасу.

0

905

Как же не понять? Человек любил и хотел жить с любимым человеком.

0

906

Настюха написал(а):

Жади вообще не понять, Саид простил ее хотя не должен а она потом ушла от него опять к этому Лукасу.

Разве так дело было?  :O
Вообще-то в конце сериала Жади ждала Зейна.  :crazy: Но от не пришел. А до этого Жади просила Саида принять ее обратно, но он в этот раз не согласился. Лео ушел с професором в пустыню. Методом исключения остался Лукас.
Похоже, Жади было всё равно, с кем жить.  :whistle:

+1

907

Ksu-ha написал(а):

На этой радостной ноте сериал закончился бы.

Maysa написал(а):

Разве так дело было?   
Вообще-то в конце сериала Жади ждала Зейна.   Но от не пришел. А до этого Жади просила Саида принять ее обратно, но он в этот раз не согласился. Лео ушел с професором в пустыню. Методом исключения остался Лукас.
Похоже, Жади было всё равно, с кем жить.

Именно так дело обстояло! :flag:

Сериал носит название ''Клон'' и как раз в нём  заключалась  вся интрига!

0

908

Maysa написал(а):

А вдруг такая вот разукрашенная кнутом, она потеряла бы привлекательность в глазах Лукаса?

Лукасу бы тоже достались заветные удары знаменитыми плетьми! Маиза с Саидом не оставили бы ни одного живого места на своих половинках! :flirt:

+1

909

kotenoklove написал(а):

Лукасу бы тоже достались заветные удары знаменитыми плетьми! Маиза с Саидом не оставили бы ни одного живого места на своих половинках!

Аллилу́йя!!!  :rofl: Вон он, долгожданный хеппи-энд!!!  :jumping:

+1

910

Мда... Ну и фантазии...

0

911

Playboy написал(а):

Мда... Ну и фантазии...

Агась, дурдом "Ромашка" на выезде :D

0

912

Maysa написал(а):

Аллилу́йя!!!   Вон он, долгожданный хеппи-энд!!!

Для Саида и Маизы , а также  для Лукаса с  Жади! Лучше быть битыми, чем в дальнейшем прострадать ещё 20 лет за бесцельно  прожитые годы в мечтаниях друг о друге! 8-)

0

913

Playboy написал(а):

Мда... Ну и фантазии...

Это было бы заслуженным наказанием!
Можно подумать, это я придумала про 80 ударов плетьми, которые достаются за измену...  Такими показала мусульманские традиции госпожа Перез.

Morgana написал(а):

Агась, дурдом "Ромашка" на выезде

Playboy написал(а):

Мауsа, лучше этого форума не найдете)).

В самом деле лучшего форума, чтобы наслышаться оскорблений в свой адрес, и не найти.  :no:

0

914

Maysa написал(а):

Можно подумать, это я придумала про 80 ударов плетьми, которые достаются за измену...

А никто об этом и не говорит.

kotenoklove написал(а):

Для Саида и Маизы

Саид точно заслужил 80 ударов.Все-таки он мусульманин.

+2

915

Maysa написал(а):

В самом деле лучшего форума, чтобы наслышаться оскорблений в свой адрес, и не найти.

Что-то я оскорблений не находила.А форум и правда самый лучший,только вам этого не понять.

+4

916

И я не вижу оскорблений,просто каждый высказывает свое мнение,а это не считается оскорблением.

0

917

ISABEL написал(а):

Саид точно заслужил 80 ударов.Все-таки он мусульманин.

Если память мне изменяет, Жади никогда не заикалась о смене религии! Тогда от  заслуженных ударов её никто избавлять не станет в мусульманском клоне! 8-)

0

918

Понятно,что Жади никто избавлять не станет,но и Саид не святой.

0

919

Как зовут актера, который играл Зейна?  :question:

0

920

Зейна играл Лусиано Цафир.

0