www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 861 страница 880 из 965

861

Breeze написал(а):

Просто странно требовать от дочери-подростка выглядеть как-то иначе среди всех остальных

А еще ее брат "масло в огонь подливал"  :mad: Зачем он всегда, отцу ее закладывал(

0

862

Morgana написал(а):

Альбиери конечно додумался сделать темнокожей женщине белого ребенка, неужели другую пациентку нельзя было выбрать.

Рита,а он не выбирал.Кажется Симона спутала что-то.И так получилось что клетка клона попала к Деозе.Она хотела себе сделать искусственное оплодотворение.Альбиери сам пришел в ужас что так получилось.

Penelop@ написал(а):

А еще ее брат "масло в огонь подливал"   Зачем он всегда, отцу ее закладывал(

Мне нравились их ссоры :D Амин говорил Самире:Я расскажу отцу,что у тебя месячные :D А она ему:А я расскажу что у тебя под подушкой журналы с голыми девушками.

0

863

А забавно еще было как Хадижа пыталась сплавить Ранию,чтобы оставить Саида и Жади вдвоем, помню она еще предложила съездить Рании с Муниром к дяде Али, чтоб он на него посмотрел.Прям сама забота была ^^

Отредактировано маргаритка (20.11.2009 23:50)

0

864

Breeze написал(а):

Латиффа молодец, а вот отношение Мохамеда к дочери мне не нравится. Самира выросла в Бразилии, совершенно другой культуре. Естественно, что она не хотела наряжаться в эти платки и мешковатую одежду, в то время как её сверстницы носят модную одежду, ходят на пляж. А Самире: "на балкон не выходи, туда не смотри, сюда не смотри". Если Мохамед хотел, чтобы дети выросли в соответствии с их культурой и носили паранджу,то и растил бы их на родине. Просто странно требовать от дочери-подростка выглядеть как-то иначе среди всех остальных, чтоб на неё тыкали пальцем. Точно так же, если бы у них в Марокко кто-нибудь прошелся по улице в купальнике, все бы вытаращились. Совершенно никакого понимания с его стороны. Самира прекрасно могла соблюдать все традиции дома, а на улице выглядеть нормальной девушкой.

Самира выросла в стране, где обычаи совсем другие, да Мохаммед хотел чтобы Самира не забывала, что она мусульманка.

0

865

kotenoklove написал(а):

Да, ещё её непредсказуемость и яркость проявляется при мечтаниях о Лукасе или походах от одного мужчины к другому!

Я как раз писала, что Жади очень предсказуема. Но ее беготня по мужикам придает динамичности довольно длинному сериалу.

0

866

ясмин написал(а):

Я как раз писала, что Жади очень предсказуема. Но ее беготня по мужикам придает динамичности довольно длинному сериалу.

Динамичность, а я бы  назвала  это  однообразием, так как смысла в этом никакого! :dontknow:

Отредактировано kotenoklove (21.11.2009 16:55)

0

867

Динамичность вовсе не всегда связана со смыслом. Последнего в сериале и так хватало.

0

868

На мой взгляд динамичности сериалу предавала Иветти.Это опять же лично мое мнение, а вот бегатня Жади от Лукаса к Саиду, Зейну или к Лео поднадоедала.Также нравилась Назира также как и Иветти считаю одним из самых позитивных персонажей.

0

869

Сериал был бы более динамичным, если серий 100 убрать.

0

870

Ну не знаю,я все серии смотрела с огромным удовольствием.

0

871

Я тоже. Даже когда было не слишком динамично, картинка оставалась яркой. Отдых для глаз. И музыка, музыка...

0

872

В этом сериале музыка очень красивая особенно восточная.

0

873

Да,музыка шикарная.

0

874

Elena999 написал(а):

Ну не знаю,я все серии смотрела с огромным удовольствием.

а я не все, особенно вымораживали откровения наркоманов, мне в принципе тяжело было ЭТО смотреть и я переключала на другой канал и ждала возвращения восточной темы. Хотя для меня это стало хорошим уроком "Клон" отбил у меня всякое желание или просто интерес к пробованию всякой гадости, наркоты и прочего, потому что я увидела во ЧТО человек превращается после этого.

0

875

Sylenda написал(а):

Хотя для меня это стало хорошим уроком "Клон" отбил у меня всякое желание или просто интерес к пробованию всякой гадости, наркоты и прочего, потому что я увидела во ЧТО человек превращается после этого.

Я думаю ты не одна такая. Это и было целью наркоманской темы. Лично я сделала бы фильм "Реквием по мечте" учебным пособием и показывала его по центральному каналу не реже раза в неделю. Думаю желающих дурью маяться резко бы поубавилось. Лично меня после просмотра сильно тошнило, и теперь устойчивое чувство тошноты появляется при любом упоминании наркотиков.

+1

876

А я если смотрю сериал,то смотрю все моменты,ничего не проматываю и не переключаю на другой канал.

0

877

Elena999 написал(а):

На мой взгляд динамичности сериалу предавала Иветти.

О, да-да, тут я всеми руками ''За''! :D Иветти тоже , как и Назири, больше комический персонаж, но без них смотреть сериал было бы скучновато! 8-)

0

878

kotenoklove написал(а):

Иветти тоже , как и Назири, больше комический персонаж, но без них смотреть сериал было бы скучновато!

Назира вообще мечтательница :flirt: Такая прикольная,а какие у нее сказки были интересные :D

Elena999 написал(а):

А я если смотрю сериал,то смотрю все моменты,ничего не проматываю и не переключаю на другой канал.

Ну этих наркоманов,которых показывали крупным планом,их большие носы,и рты меня просто убивало.Весь сериал этим испортили.Убрать бы эти моменты и раздражительные сцены с Мел сериалу бы и цены не было :flag:

0

879

ISABEL написал(а):

Такая прикольная,а какие у нее сказки были интересные

Сказки просто атас и все начинались с того, что: "Жила-была красавица Назира и все ей завидовали" :rofl:

0

880

Breeze написал(а):

Сериал был бы более динамичным, если серий 100 убрать.

Согласна!

Меня вообше на протяжении всего сериала страшно бесил Лукас своей нерешительностью. Большей "тряпки" я еще не видела нигде!! :suspicious:  Постоянно что-то у него случалось и портило его отношения с Жади, а под конец это уже откровенно стало раздражать. Хоть в конце можно было сделать из него нормального мужика, а то так и остался "тряпкой". Если бы не Маиза, которая собрала ему чемоданы и отправила в Морокко, так и жевал бы сопли по своей "несбывшейся мечте".

0