www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 801 страница 820 из 965

801

Playboy написал(а):

Мауsа, Саид порезвился с Маизой в постеле да брюлики ей в благодарность оставил. Но если вы хотите видеть романтик...

Вот-вот, Саиду эта Маиза на фиг не нужна, так время провести и насолить Лукасу (ну и Жади в придачу), мол ты с моей женой спал и я с твоей буду. Я тоже в этих отношениях романтики не вижу ни под каким соусом.

+2

802

Playboy написал(а):

Значит Вы тоже любите тюфяков.

Я люблю Маизу!!!  :love: И только её!!!  :glasses:

0

803

Morgana написал(а):

Вот-вот, Саиду эта Маиза на фиг не нужна, так время провести и насолить Лукасу (ну и Жади в придачу), мол ты с моей женой спал и я с твоей буду.

И Маиза к Саиду относилась аналогично.
Хотя потом они хотели забыть и про Жади, и про Лукаса и сосредоточиться друг на друге. Но не вышло.  :disappointed:

Отредактировано Maysa (17.11.2009 00:07)

0

804

И смысл таких вот 'партнерских отношений'? Переспать и думать что совершили страшную месть? Ну да бог с ними.

0

805

Playboy написал(а):

И смысл таких вот 'партнерских отношений'? Переспать и думать что совершили страшную месть?

Саид уделял Маизе хоть какое-то внимание в отличие от Лукаса. Маиза говорила Далве в одной из серий: "Это приятно, чувствовать на себе мужской взгляд. Даже если не любишь его, все равно чувствуешь себя расцветшей, привлекательной".
И вот еще её слова Далве: "Я просто наслаждаюсь этими встречами. Знаешь, как хорошо, когда кто-то думает о тебе, когда кто-то скучает по тебе..., когда говорит слова, которые приятно слушать! Это хорошо! Это отлично!"
Просто Маизе катастрофически не хватало внимания...  :disappointed:

0

806

Пусть так. Я против нее, собственно, ничего не имею. Кроме истории с Шанди, разумеется.

Отредактировано Playboy (17.11.2009 00:45)

0

807

Умерла актриса Мара Манзан((((.

0

808

Morgana написал(а):

Вот-вот, Саиду эта Маиза на фиг не нужна, так время провести и насолить Лукасу (ну и Жади в придачу), мол ты с моей женой спал и я с твоей буду. Я тоже в этих отношениях романтики не вижу ни под каким соусом.

Тут  в корне не согласна ! Да, в начале всё начиналось чисто из мести с обеих сторон, но позже переросло в искреннюю симпатию!Словом, сам Саид говорил об этом брату, хотя, безусловно у их отношений не могло быть никакого будущего из-за прошлого обоих! Всё больше убеждаюсь, что Саид не любил Жади, а просто хотел её переломить,  заставить заплатить за свои унижения, но любви там не видно! Даже в конце Саид это признает... Зато каких сварливых женушек он получил взамен, наверное эти дамочки сочетают в себе всё о чём наш арабский мачо мечтал долгие годы! :glasses:

0

809

kotenoklove написал(а):

Да, в начале всё начиналось чисто из мести с обеих сторон, но позже переросло в искреннюю симпатию!

А еще у Маизы с Саидом было много общего. Из 95-ой серии:
- У нас много общего. Наши чувства, например. Правда? Никто так не понимает моих чувств, как ты. И никто лучше меня не понимает твоих чувств. Разве на так?
- Так. Ты для меня так далек и одновременно близок.

Они понимали друг друга. Не то что Жади и Лукас. У Маизы и Саида наблюдалась динамика в отношениях, за ними было очень приятно и интересно наблюдать. А у Жади с Лукасом отношения как застопорились после болезни Мел, так и продолжалось одно и тоже почти до самого конца.

0

810

Кстати, Маиза не спала с Саидом аж до 134-ой серии. И то, это случилось потому, что она переехала из дома в гостиницу и ей было очень грустно и одиноко.  :'(

0

811

kotenoklove, но больше чем симпатию Саид к Маизе не испытывал. Когда Жади в двухсотых сериях попросила его не встречаться больше с Маизой, он так и сделал.  :dontcare:

+1

812

kotenoklove написал(а):

Всё больше убеждаюсь, что Саид не любил Жади, а просто хотел её переломить,  заставить заплатить за свои унижения, но любви там не видно!

А я здесь в корне не согласна. Саид любил Жади, да еще как любил, я бы даже сказала больше, он был ею отравлен. Ревность сжигала его изнутри и он делал все, чтобы Жади жизнь малиной не казалась, потому что ими двигали чувства оскорбленного мужчины, мужчины, чьи чувства были преданы и растоптаны. Он понимал, что они оба живут в аду, но он не мог ее отпустить, как он однажды сказал дяде Али, что разумом понимает, что надо отпустить и забыть Жади, но сердце говорит обратное. Для него было лучше жить так как они жили со всеми этими ссорами и скандалами, не спать вместе, но знать, что она у него дома, что она рядом, пусть мыслями она была всегда с другим мужчиной. Жади была у него под кожей, текла по его венам, я ни на минуту не сомневалась в чувствах Саида к Жади.

Отредактировано Morgana (18.11.2009 00:26)

+4

813

Playboy написал(а):

жаль.

0

814

Playboy написал(а):

Это она играла мать Карлы???

0

815

Ksu-ha написал(а):

Это она играла мать Карлы???

Да, она играла мать Карлы.

0

816

kotenoklove написал(а):

Всё больше убеждаюсь, что Саид не любил Жади, а просто хотел её переломить,  заставить заплатить за свои унижения, но любви там не видно!

А я думаю, что Саид любил Жади. Чего стоят те сцены, когда он в её отсутствие её платки обнюхивал!  %-) А насчет унижения Жади, так он как-то раз сказал Зорайде очень интересную фразу: "Я лишь хотел, чтобы она заметила меня, а она замечает меня, лишь когда я унижаю ее."  :dontknow:  А в 206-ой серии Саид сказал Жади: "Я люблю тебя, я всегда любил! Я всё делал из любви: наказывал из любви, прощал из любви… "

0

817

Настюха написал(а):

Да, она играла мать Карлы.

Жалко очень!!!!

0

818

Maysa написал(а):

А я думаю, что Саид любил Жади. Чего стоят те сцены, когда он в её отсутствие её платки обнюхивал!   А насчет унижения Жади, так он как-то раз сказал Зорайде очень интересную фразу: "Я лишь хотел, чтобы она заметила меня, а она замечает меня, лишь когда я унижаю ее."    А в 206-ой серии Саид сказал Жади: "Я люблю тебя, я всегда любил! Я всё делал из любви: наказывал из любви, прощал из любви… "

Да, Саид сильно любил Жаду, чем Лукас.

0

819

Настюха написал(а):

Да, Саид сильно любил Жаду, чем Лукас.

Саид правильно сказал Жади насчет Лукаса: "Что он дал тебе? Слова! Слова ничего не стоят! Болтать может любой! Если бы я не любил тебя, то вернул бы твоей семье в первую брачную ночь! Ты была бы опозорена, проклята своей семьей, а ему было бы все равно, что с тобой будет! Он вернулся в Бразилию, женился на другой..."
В самом деле, Лукаса не особо напрягало, что могло случиться с Жади из-за того, что она вышла замуж не девственницей.  :D Это правильно - нечего забивать голову всякой ерундой!  :crazy:

0

820

Morgana написал(а):

А я здесь в корне не согласна. Саид любил Жади, да еще как любил, я бы даже сказала больше, он был ею отравлен. Ревность сжигала его изнутри и он делал все, чтобы Жади жизнь малиной не казалась, потому что ими двигали чувства оскорбленного мужчины, мужчины, чьи чувства были преданы и растоптаны. Он понимал, что они оба живут в аду, но он не мог ее отпустить, как он однажды сказал дяде Али, что разумом понимает, что надо отпустить и забыть Жади, но сердце говорит обратное. Для него было лучше жить так как они жили со всеми этими ссорами и скандалами, не спать вместе, но знать, что она у него дома, что она рядом, пусть мыслями она была всегда с другим мужчиной. Жади была у него под кожей, текла по его венам, я ни на минуту не сомневалась в чувствах Саида к Жади.

Maysa написал(а):

А я думаю, что Саид любил Жади. Чего стоят те сцены, когда он в её отсутствие её платки обнюхивал!   А насчет унижения Жади, так он как-то раз сказал Зорайде очень интересную фразу: "Я лишь хотел, чтобы она заметила меня, а она замечает меня, лишь когда я унижаю ее."    А в 206-ой серии Саид сказал Жади: "Я люблю тебя, я всегда любил! Я всё делал из любви: наказывал из любви, прощал из любви… "

Согласна :flag: Саид и вправду любил Жади очень очень сильно. :love: Только жаль,что она его не дооценила :(
Смотрела сегодня серию:Жади ушла от Саида,он не пускает ей встречаться с дочерью.Но так было грустно видеть,как Саид трогает платки Жади,и вспоминает как она для него танцевала :love: Как грудью отталкивала его назад.Бедняжка Саид :(
И еще была Свадьбы Мустафы(он тоже умер).Так все красиво сделано было.Эти восточные песни,танцы только дополняют сериал красочными моментами :music: А то когда наблюдаешь за Мел,или за Лукасом и Жади настроение портится сразу.

Отредактировано ISABEL (18.11.2009 22:16)

0