www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 781 страница 800 из 965

781

ISABEL написал(а):

А кто самый страшный в сериале?Мать Деозы

Анинья вне конкуренции :D А еще Алисинья ходячий ахтунг.

0

782

Алисинья-вне конкуренции :D

0

783

Morgana написал(а):

Анинья вне конкуренции

Я про нее забыла.Откуда таких актрис берут? :D

0

784

ISABEL написал(а):

А кто самый страшный в сериале?

Альбьери!  :x

0

785

Morgana написал(а):

Анинья вне конкуренции  А еще Алисинья ходячий ахтунг.

Поддерживаю. А Альбьери со своими подтяжками напоминает мне престарелого Карлсона

+1

786

ясмин написал(а):

А Альбьери со своими подтяжками напоминает мне престарелого Карлсона

А Лукас напоминает Малыша. Помнится, Малыш у мамы спрашивал: «А после смерти брата мне нужно будет жениться на его жене? Я ведь все его вещи донашиваю». Лукас и Дьегу, в самом деле, всё делили, особенно девушек. (Жади не в счет. Лукас её зажал, видимо, опасаясь конкуренции.)
И по крышам любил побродить. :D

0

787

Вспомнилось как Саид прыгал над мнимыми обмороками Назиры. Вот где тюфяк-то.

0

788

Playboy написал(а):

Почему это тюфяк???  :huh: Хотел позаботиться о сестре. Что плохого?
Он беспокоился и во время мнимых обмороков Раньи и Хадижи.

0

789

Если мужчина проявляет заботу о женщине, даже если она немного лукавит, есть все основания полагать что это настоящий мужчина, и на него можно опереться в любой ситуации.

0

790

Дураку было видно, что Назира притворяется. Ладно один раз, ну потом как под копирку)). Я уже давно писал о 'мужественности' Саида. Повторяться для вас не хочется.

0

791

Playboy написал(а):

Оооо, насчет Назиры, меня убивал один момент, почему за всю жизнь Саид с Мохаммедом так и не нашли Назире мужа, были какие-то попытки, но это так для галочки.

ISABEL написал(а):

Я про нее забыла.Откуда таких актрис берут?

Может она блатная :D Хотя была бы блатная, сыграла бы Жади :rofl:

0

792

МОRGАNА права. Два таких ЗАБОТЛИВЫХ мужЫка не смогли найти достойного мужа родной сестре. Да и не сильно пытались)). Оливейра, кстати, хорошо вписалась в роль со своей лисьей мордашкой.

Отредактировано Playboy (16.11.2009 23:13)

0

793

Playboy написал(а):

Я уже давно писал о 'мужественности' Саида. Повторяться для вас не хочется.

А кто просил повторяться? Я ваше мнение эталонным не считаю. Такой муж как Саид - мечта любой женщины. Добрый, заботливый и деловой. Хороший отец.

+1

794

Morgana написал(а):

Оооо, насчет Назиры, меня убивал один момент, почему за всю жизнь Саид с Мохаммедом так и не нашли Назире мужа, были какие-то попытки, но это так для галочки.

Ну это сценаристы конечно упустили из виду. Я до последнего ждала свадьбы Назиры. И все думала сколько же ей лет, если она им старшая сестра. Она уже наверно не детородного возраста, таких в Марокко может быть замуж не берут?

0

795

Которым двадцать лет помыкала Жади. С первой брачной ночи, когда не отказался от 'нечистой'. Пошел на грех перед Аллахом. Жади ему изменит, станцует, а тот и рад. Давай, родная, беру тебя обратно))).

0

796

Согласна, что твердости в отношениях с Жади ему не хватало. Все объясняет любовь, и может где-то чувство соперничества. Но как же она умоляла его каждый раз уверяя, что теперь все будет по-другому. Я могу понять его, и в моих глазах он от этого не теряет

0

797

ясмин написал(а):

А кто просил повторяться? Я ваше мнение эталонным не считаю. Такой муж как Саид - мечта любой женщины. Добрый, заботливый и деловой. Хороший отец.

:cool:
А еще Саид - настоящий джентльмен. Мне нравилось, как он за Маизой ухаживал. Драгоценности дарил. Комплименты делал.  :glasses:
Я тоже считаю Саида хорошим отцом. Как он в конце был зол на Жади!!! И не выпорол её, как она того заслуживала, только из любви к дочери.

0

798

Значит Вы тоже любите тюфяков. Хотя это слово только к Лукасу применительно, я забыл. Мужчина без самоуважения жалок.

0

799

Мауsа, Саид порезвился с Маизой в постеле да брюлики ей в благодарность оставил. Но если вы хотите видеть романтик...

+1

800

Playboy написал(а):

Мауsа, Саид порезвился с Маизой в постеле да брюлики ей в благодарность оставил. Но если вы хотите видеть романтик...

Когда я что-нибудь говорила про романтику??? Маизе раньше внимания не уделяли. Чем полное отсутствие внимания, лучше уж связь с Саидом.

0