www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 641 страница 660 из 965

641

Maysa написал(а):

По-моему все три темы показаны достаточно полно - и мусульманская, и клонирование, и наркотики. Но кого-то больше привлекло одно, кого-то  -- другое. Между прочим, Лукас в конце начал чесаться именно благодаря Лео. Лео на многих повлиял. После встречи с ним Маиза стала лучше относиться к Лукасу. Леонидас наконец избавился от чувства вины и решился жениться на Иветти. А мало ли было разговоров о месте клона в этом мире, о том, кого считать его семьей?

Всё верно подмечено, ты читаешь мои мысли! ^^  Лукас мне тоже в конце очень понравился, хотя, это его нытьё по поводу клона несколько смущали! Он же взрослый человек, а ведёт себя хуже своего клона! :D

0

642

Maysa написал(а):

Разве??? Когда??? Неужели я смотрела порезанную версию?!   В какой серии это было, скажи, пожалуйста!!!

Законный супруг Диниелы решил поберечь свои нервы, поэтому решил держать сердцееда Мурило подальше от своей супруги! 8-) Если вспомнить, то даже с Саидом постельные сцены нам не показаны! ^^

0

643

kotenoklove написал(а):

Законный супруг Диниелы решил поберечь свои нервы, поэтому решил держать сердцееда Мурило подальше от своей супруги!  Если вспомнить, то даже с Саидом постельные сцены нам не показаны!

Это неуважение к зрителям!!!! Несправедливо!!!  :angry: Лишили меня такого зрелища!!!!  :mad: Обидно!!!! Досадно!!!!! :mad:

0

644

kotenoklove написал(а):

Это было во время спора,  но после явления Диогу народу всё пришло в норму! Маиза даже готова была завести второго ребёнка, а он не из воздуха появился бы!  Супружеские обязанности он начал испонять исправно, хотя не могу представить Лукаса в качестве героя-любовника...

Я помню, что Маиза даже была готова завести второго ребенка. Но, вроде, Лукас был против. Исходя из чего ты сделала вывод, что их интимная жизнь наладилась?

0

645

Maysa написал(а):

Я помню, что Маиза даже была готова завести второго ребенка. Но, вроде, Лукас был против. Исходя из чего ты сделала вывод, что их интимная жизнь наладилась?

Сама Маиза говорила, что всё наладилось! :glasses: Лукас же не евнух какой-нибудь! :D

0

646

kotenoklove написал(а):

Сама Маиза говорила, что всё наладилось!

Ты имеешь в виду фразу, сказанную Маизой Лауре в 45-ой серии: "В начале было тяжело. Но теперь у нас всё наладилось" или фразу, сказанную Лукасу в 54-ой серии: "У нас были проблемы, было непонимание, но мы же это пережили, забыли" ???
Уточни пожалуйста.  :flirt:

0

647

Maysa написал(а):

Ты имеешь в виду фразу, сказанную Маизой Лауре в 45-ой серии: "В начале было тяжело. Но теперь у нас всё наладилось" или фразу, сказанную Лукасу в 54-ой серии: "У нас были проблемы, было непонимание, но мы же это пережили, забыли" ???
Уточни пожалуйста.

В 54-ой серии! 8-) В дальнейшем, я бы на месте Маизы давно завела любовника вместо скупки драгоценностей! :D Украсила бы его голову ветвистыми рожками! :D

0

648

kotenoklove написал(а):

Меня тема клонирования и гения Альбьери больше всего зацепила!  Он решил принять на себя миссию бога и ошибся в своих расчётах, а это самое страшное для учёного!

Да Альбиери дал Лео жизнь,но не смог дать ему судьбу...и ушел Лео в конце фильма вникуда...
и Дэуза как была одна вначале сериала в ожидании ребенка,так и в конце фильма осталась в таком же ожидании...

0

649

kotenoklove написал(а):

Всё верно подмечено, ты читаешь мои мысли!   Лукас мне тоже в конце очень понравился, хотя, это его нытьё по поводу клона несколько смущали! Он же взрослый человек, а ведёт себя хуже своего клона!

Лукаса впринципе после появления клона понять можно)увидеть перед собой СЕБЯ молодого,в том возрасте когда ты только начинаешь строить свою жизнь по мне это страшно.У Лукаса тоже были свои мечты,мечта стать музыкантом,а не бизнесменом,мечты связанные с Жади и т.д.,и увидев себя в том начинающем для себя возрасте,когда жизнь только начинается для осуществления планов это страшно.Лео начинает жизнь,а Лукас уже на склоне лет.

0

650

*Esmira205* написал(а):

Лукаса впринципе после появления клона понять можно)увидеть перед собой СЕБЯ молодого,в том возрасте когда ты только начинаешь строить свою жизнь по мне это страшно.У Лукаса тоже были свои мечты,мечта стать музыкантом,а не бизнесменом,мечты связанные с Жади и т.д.,и увидев себя в том начинающем для себя возрасте,когда жизнь только начинается для осуществления планов это страшно.Лео начинает жизнь,а Лукас уже на склоне лет.

Да это просто ужасно увидеть самого себя, такого молодого.

0

651

*Esmira205* написал(а):

Помимо всего он понимал что именно в этом возрасте он познакомился с Жади, но не смог устроить свою судьбу так, как хотелось. Он увидел себя молодого и понял что потерял 20 лет жизни, и что если бы он тогда сделал все как хотел и никого не слушал, то все сложилось бы иначе.

0

652

kotenoklove написал(а):

В 54-ой серии!  В дальнейшем, я бы на месте Маизы давно завела любовника вместо скупки драгоценностей!  Украсила бы его голову ветвистыми рожками!

В 54-ой серии Лукас даже отказался от предложения завести второго ребенка. Он сказал: "У нас есть Мел и достаточно".
Думаю, что под фразой "У нас были проблемы, было непонимание, но мы же это пережили, забыли" Маиза просто подразумевала отсутствие серьёзных ссор, которые могли бы привести к разводу (типа истории с кулоном), а не то, что Лукас вдруг стал ей уделять внимание.

Ksu-ha написал(а):

Помимо всего он понимал что именно в этом возрасте он познакомился с Жади, но не смог устроить свою судьбу так, как хотелось. Он увидел себя молодого и понял что потерял 20 лет жизни, и что если бы он тогда сделал все как хотел и никого не слушал, то все сложилось бы иначе.

Лукас сам виноват в том, что у него не хватило смелости прожить ту жизнь, которую ему хотелось.  :crazy:

0

653

Maysa написал(а):

Лукас сам виноват в том, что у него не хватило смелости прожить ту жизнь, которую ему хотелось.

Так я о том и говорю. Он в самый ответственный момент струсил, поддался уговорам (приказам) отца. Так что в его несложившейся жизни некого винить кроме себя самого.

0

654

Morgana написал(а):

А мать Нанду не молодец была? Она не меньше Маизы страдала из-за сынка наркомана, у того так вообще был запущенный случай.

вот это женщиной я по праву восхищалась! Клариси такая умница, не смотря на все беды не изменила себе, выгнала негодяя мужа, надавала Алисинье в толчке ( я долго угорала над этим моментом) и наконец нашла свою любовь и счастье! А Маиза для меня все равно осталась сериальной злодейкой, поскудной шкодницей и стервой.

-1

655

kotenoklove написал(а):

Можешь побольше выложить со свадьбы Лукаса и Маизы?

http://img7.imageshost.ru/imgs/091113/3524372bef/ad5d9.jpg

http://img7.imageshost.ru/imgs/091113/3cf58cd7ed/8f35b.jpg

http://img7.imageshost.ru/imgs/091113/dec48d840a/61097.jpg

+1

656

Sylenda написал(а):

А Маиза для меня все равно осталась сериальной злодейкой, поскудной шкодницей и стервой.

Мне тоже Маиза не нравится. Но в сериале есть моменты, когда ее действительно было жалко. И не от хорошей жизни она стала такой. Но роль есть роль, а роль Маизы явно отрицательная.

0

657

Sylenda написал(а):

А Маиза для меня все равно осталась сериальной злодейкой, поскудной шкодницей и стервой.

:mad:  :mad:  :mad:
А Жади - тупая, лживая, похотливая дрянь!!!  :crazy:

-2

658

Жади просто любила Лукаса и много раз готова была ради него бросить все и всех. И она совсем не виновата что он оказался таким бесхребетным слюнтяем, а ей из-за этого пришлось пройти через многое.

+1

659

Maysa написал(а):

А Жади - тупая, лживая, похотливая дрянь!!!

как глупо, походит на спор в детсаду чья конфетка лучше.

+1

660

Ну Иветти я никогда не оправдывала,она тоже не идеальная,но мне в ней нравилось то что она своего добивалась всегда.

0