www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 621 страница 640 из 965

621

kotenoklove написал(а):

Знаете, а меня Лукас действительно приколол этой сценой откровения!   Он  либо такой честный, либо глупец последний, если решился поделиться впечатлениями о ночи с любовницей!

Эгоист он последний, вот он кто!!!  :mad:

0

622

Morgana написал(а):

Но для большинства тех кто смотрел "Клон", именно колорит востока был интересен и на фоне этого тема любви восточной девушки и западного парня. Именно это и сделало "Клон" столь популярным, когда шла волна "клономании" в мире, девушки покупали костюмы и украшения как у Жади (а не бросились покупать книги про клонирование  ), многие увлеклись восточными танцами, например, некоторые мои знакомые на почве любви к Жади и ее танцам, тоже захотели научиться так танцевать и пошли на курсы танца живота.

Восток на любителя, для меня этот колорит тяжеловат, зато сестра увлекается подобной всячиной! 8-)

0

623

kotenoklove написал(а):

Да, ладно тебе!  Она ведь потом вполне достойна себя повела, когда собрала вещи  и  ушла от муженька! Разговорчик между ними действительно занимательный выдался, если не ошибаюсь, он ей ещё и поболтать на досуге перед уходом предлагал, эх, жалко она не приняла столь заманчивое предложение от верного супруга!

Достойно. Но она ведь страдала!!! Так плакала потом. :'(
Поболтать Лукас предлагал. А еще хотел дать денег. Пусть засунет их себе в...  :angry:

0

624

Maysa написал(а):

Эгоист он последний, вот он кто!!!

Он её не хотел обижать, если опираться на его слова, но бедуинская палатка помутила его разум!!! :D А как он случайно ляпнул Жади, что приехал с женой...., у неё чуть глаза на лоб от его признания не полезли!Кстати, мне в этой ситуации было её несказанно жалко!  :(

0

625

Morgana написал(а):

Но для большинства тех кто смотрел "Клон", именно колорит востока был интересен и на фоне этого тема любви восточной девушки и западного парня. Именно это и сделало "Клон" столь популярным, когда шла волна "клономании" в мире, девушки покупали костюмы и украшения как у Жади (а не бросились покупать книги про клонирование  ),

Эх, не поняли Вы моего юмора. Просто хотела напомнить, что сериал называется Клон, а не Восточные сказки.
Кого-то привлек восток, кого-то нет. Но названием мы обязаны теме клонирования.  :crazy:

0

626

kotenoklove написал(а):

Он её не хотел обижать, если опираться на его слова,

Обижать не хотел. Но он просто совершенно не думал, как его слова отразятся на Маизе. Захотел высказаться и высказался. А на то, что его слова могут причинить другим боль, ему плевать. Это ли не эгоизм?

0

627

Maysa написал(а):

Достойно. Но она ведь страдала!!! Так плакала потом. 
Поболтать Лукас предлагал. А еще хотел дать денег. Пусть засунет их себе в...

С деньгами он действительно переборщил... Она не нищая и сама способна заплатить за билет, но Лукас же ''блистательный рыцарь'', поэтому проявил заботу о своей благоверной! Может,Лукас испугался очереднего всплеска гнева со стороны Маизы?! :D

0

628

kotenoklove написал(а):

А как он случайно ляпнул Жади, что приехал с женой...., у неё чуть глаза на лоб от его признания не полезли!Кстати, мне в этой ситуации было её несказанно жалко!

А мне ни капельки её не жалко. Жади слишком самонадеянная была. Думала, что Лукас приехал за ней. Ан нет!  :playful:

0

629

Maysa написал(а):

Эх, не поняли Вы моего юмора.

Он там был, да? Тогда пардон-с :D

Maysa написал(а):

Просто хотела напомнить, что сериал называется Клон, а не Восточные сказки.

А это вы не мне напоминайте, а создателям в письме напишите, потому что у них сериал был построен таким образом, что его вполне можно было назвать "Восточные сказки", а не "Клон".

Maysa написал(а):

Но названием мы обязаны теме клонирования.

Да назвать можно как угодно, главное содержимое.

0

630

Maysa написал(а):

Обижать не хотел. Но он просто совершенно не думал, как его слова отразятся на Маизе. Захотел высказаться и высказался. А на то, что его слова могут причинить другим боль, ему плевать. Это ли не эгоизм?

Лукас зачастую страдал словесным недержанием! :D

0

631

kotenoklove написал(а):

Она не нищая и сама способна заплатить за билет, но Лукас же ''блистательный рыцарь'', поэтому проявил заботу о своей благоверной! Может,Лукас испугался очереднего всплеска гнева со стороны Маизы?!

А может еще испугался, что Маиза, вернувшись в Бразилию, пожалуется Леонидасу на негалантное поведение мужа?  ;)

0

632

Morgana написал(а):

Да назвать можно как угодно, главное содержимое.

Меня тема клонирования и гения Альбьери больше всего зацепила! 8-) Он решил принять на себя миссию бога и ошибся в своих расчётах, а это самое страшное для учёного! :'(

0

633

kotenoklove написал(а):

Лукас зачастую страдал словесным недержанием!

А еще иногда и рукам давал волю. Никогда не прощу ему ту пощечину, которую он влепил Маизе.  :mad:

0

634

:insane:

Maysa написал(а):

А может еще испугался, что Маиза, вернувшись в Бразилию, пожалуется Леонидасу на негалантное поведение мужа?

Нет, уж лучше сразу его мамочке! Далва нашла бы способ  усмирить пыл  нашего Ромео! Помнится, Лукас и сам о себе не самого высокого мнения... :yep: Жаловался Иветти, лёжа на диване, на быстрое сгорание топлива, то есть на скорую ''выдыхаемость''!  :D

0

635

kotenoklove написал(а):

Нет, уж лучше сразу его мамочке! Далва нашла бы способ  усмирить пыл  нашего Ромео! Помнится, Лукас и сам о себе не самого высокого мнения...  Жаловался Иветти, лёжа на диване, на быстрое сгорание топлива, то есть на скорую ''выдыхаемость''!

Бесполезно. Похоже, на Маизу он вообще решил больше не тратить топливо. Даже спать с ней не хотел больше, мерзавец!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

636

Maysa написал(а):

А еще иногда и рукам давал волю. Никогда не прощу ему ту пощечину, которую он влепил Маизе.

Он за неё поплатился сполна! ^^ Три месяца без движения в руках своей женушки, как мы помним, Маиза оторвалась по полной на своём драгоценном супруге! :D

0

637

Maysa написал(а):

Бесполезно. Похоже, на Маизу он вообще решил больше не тратить топливо. Даже спать с ней не хотел больше, мерзавец!!!

Это было во время спора,  но после явления Диогу народу всё пришло в норму! Маиза даже готова была завести второго ребёнка, а он не из воздуха появился бы! :D Супружеские обязанности он начал испонять исправно, хотя не могу представить Лукаса в качестве героя-любовника... :dontknow:

0

638

Morgana написал(а):

А это вы не мне напоминайте, а создателям в письме напишите, потому что у них сериал был построен таким образом, что его вполне можно было назвать "Восточные сказки", а не "Клон".

По-моему все три темы показаны достаточно полно - и мусульманская, и клонирование, и наркотики. Но кого-то больше привлекло одно, кого-то  -- другое. Между прочим, Лукас в конце начал чесаться именно благодаря Лео. Лео на многих повлиял. После встречи с ним Маиза стала лучше относиться к Лукасу. Леонидас наконец избавился от чувства вины и решился жениться на Иветти. А мало ли было разговоров о месте клона в этом мире, о том, кого считать его семьей?

0

639

kotenoklove написал(а):

Он за неё поплатился сполна!  Три месяца без движения в руках своей женушки, как мы помним, Маиза оторвалась по полной на своём драгоценном супруге!

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:
А вот эти сцены я обожаю!!!  :jumping: Я тоже оторвалась!!!  :shine: И падение с крыши тоже впечатляет!!!  :cool: Лукас падал, сметая препятствия на своем пути, а потом валялся на земле как куча мусора!!!  :D

0

640

kotenoklove написал(а):

Супружеские обязанности он начал испонять исправно,

Разве??? Когда??? Неужели я смотрела порезанную версию?!  :tired: В какой серии это было, скажи, пожалуйста!!!

0