www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 541 страница 560 из 965

541

Смотрю на Лукаса в середине сериала и ненавижу его за плохое обращение с женой!  :mad: А в конце мне даже нравятся их отношения. И очень хочется, чтобы Лукас наконец полюбил Маизу!!!!!!!!  :jumping:

+1

542

Maysa написал(а):

Где оказался всепонимающий папочка, когда Мел больше всего в нем нуждалась - когда ее беременную в притоне держали?! Он дрался с Лео из-за Жади!

Лукас же не знал!Он, как и Маиза,не прорицатели, чтобы знать , что и когда произойдёт!В отношении Жади его  ревность обуяла ! Он, кстати, всех к Лео ревновал и не только одну Жади! Странно, а из Саидова плена он её вызволять не торопился?! :D

Жади  во второй части сериала я тепеть не могу, как и Саида и всю эту танцевальную ораву! Зато очень тепло отношусь к Латифе и Мухаммеду-вот пример истинной любви и верности! Латиффа и по внутреним качествам, и по внешним мне нравится практически больше всех дамочек клона! 8-)

0

543

Maysa , кадр очень красивый!Впервые у Маизы вижу нежность к Лукасу!

0

544

Maysa написал(а):

И очень хочется, чтобы Лукас наконец полюбил Маизу!!!!!!!!

А как же бедная Жади? Она же у нас и без Зейна  и без Лео с Саидом осталась, вот не повезло-то как....Хотя, отсутствием везенья Жади никогда не страдала, если не один кавалер, так другой всегда появлялся на горизонте! А знаменитые 80  ударов плетью её так и не коснулись,зато сколько страху нагоняли! :D

0

545

kotenoklove написал(а):

А как же бедная Жади?

Пусть обломается!!!  :jumping: Пусть идет в туалет и там плачет, как это было после поцелуя Лео и Сониньи . Хотя было бы прикольней, если бы Жади вела себя как Джим Керри в фильме "Лжец, лжец": положила бы голову на унитаз и стала лупить себя сиденьем по голове!!!  :crazyfun:   Опрокинула бы на себя урну с мусором!!!    :rofl: Порвала бы на себе одежду!!!   :D  Билась бы об стену!!!    :crazy:
Как можно назвать Жади бедной?! Четыре мужика её любили. Но она сама их послала. Дура.

kotenoklove написал(а):

Хотя, отсутствием везенья Жади никогда не страдала, если не один кавалер, так другой всегда появлялся на горизонте!

Это точно.  А бедную Маизу почему-то никто не любил. Жалко. Обидно.  :'(

kotenoklove написал(а):

знаменитые 80  ударов плетью её так и не коснулись,зато сколько страху нагоняли!

Какая жалость!  :disappointed: А я так хотела увидеть, как Маизочка порет эту марроканскую дрянь.

0

546

kotenoklove написал(а):

Лукас же не знал!Он, как и Маиза,не прорицатели, чтобы знать , что и когда произойдёт!

Не знал, но имея беременную дочь-наркоманку лучше быть начеку. Маиза обещала полностью посвятить себя дочери и сделала это. А Лукаса вечно тянуло к Жади.  :angry: Помню, в 210-ой серии он вообще хотел смыться в Марокко. Мел тогда была беременна, и никто не знал, где она:
- Маиза, мне надо сделать одно дело, я больше не могу жить в атмосфере этого дома, - поведал Лукас Маизе.
- Ты оставишь меня здесь одну, так? – упрекнула она его.
- Я не могу ничего сделать! Ты не можешь ничего сделать! Я задыхаюсь!
- А я?!? Я нет? Это и твоя дочь! Твоя! Мы узнали, что она беременна и ты оставляешь всё на меня и уезжаешь прохлаждаться в Марокко?!?
- Я еду не прохлаждаться. Я тебе этого не говорил! Я еду туда, чтобы найти точку опоры.

kotenoklove написал(а):

Впервые у Маизы вижу нежность к Лукасу!

Как это впервые?  :O А до их свадьбы? И некоторые моменты в начале брака? А после встречи с Лео?

kotenoklove написал(а):

Странно, а из Саидова плена он её вызволять не торопился?!

Похоже, что нет. 20 лет он ведь это нормально воспринимал. Настолько Лукас ленивый и слабый.

kotenoklove написал(а):

Он, кстати, всех к Лео ревновал и не только одну Жади!

Даже у Маизы как-то поинтересовался: "Он и тебя тоже очаровал?" А какое его собачье дело?! Его никогда не интересовало мнение Маизы, а теперь вдруг решил спросить. Жалко, что Маиза не рассказала Лукасу о своём поцелуе с Лео.

0

547

kotenoklove написал(а):

а какая мать не захочет подстраховаться лишний раз

Вот она и подстраховалась. А что? Посидит парень несколько лет и когда выйдет у Мел возможно будет новая любовь.

kotenoklove написал(а):

да и Маиза отнюдь не худшая из матерей

Никто не говорит что она худшая.

Maysa написал(а):

Маизе тоже тяжело было в доме. Но она же не подсела на наркотики. У Лукаса тоже проблемы были. И что? У многих проблемы и похуже, чем у Мел.

Не надо сравнивать взрослую, сильную, волевую женщину и трудного неуравновешенного полуподростка Мел.

Maysa написал(а):

"Мама хочет, чтобы я была красивой. Дедушка хочет, чтобы я хорошо училась. Папа хочет, чтобы я была умной. На мне слишком большая ответственность. Я задыхаюсь..."

Они никогда не интересовались чего хочет сама Мел.

0

548

Maysa, kotenoklove, вам не надоело спорить. Мы все равно никогда не придем к общему знаменателю. У каждого из нас свое мнение и мы с пеной у рта будет доказывать друг другу свою правоту. Надоело уже переливать из пустого в порожнее. А вам? Я в лепешку разобьюсь, но не смогу доказать вам что Маиза плохая. А вы не докажете мне что она хорошая. Такая уж у нее роль - нечто среднее.

0

549

Ksu-ha написал(а):

Мы все равно никогда не придем к общему знаменателю. У каждого из нас свое мнение

Ты абсолютно права, каждого свое мнение. Так что хватит спорить.

0

550

kotenoklove написал(а):

А знаменитые 80  ударов плетью её так и не коснулись,зато сколько страху нагоняли!

80 ударов много, конечно. Но один бы не помешал. Хотя мне Саид никогда и не нравился, но смотреть, как Жади над ним издевается, очень сильно раздражало. То она к Лукасу бежит, то к Саиду обратно просится, когда чувствует, что с фигой останется.

Ksu-ha написал(а):

Ей помогли Нанду, Сесеу, Маиза и Лукас, которые вечно выясняли отношения и не обращали внимание на дочь, общая невыносимая обстановка в доме.

А у кого в семье не бывает проблем? Они у всех есть. Ссоры, скандалы, разводы - обычное дело. Что ж теперь, все наркоманами из-за этого становятся? Причина, что она стала наркоманкой - в самой Мэл. И даже не в Нанду с Сесеу, которые ей дали попробывать эту дурь. У каждого своя голова на плечах. Надо было как-то преодолевать свои комплексы, а не забиваться где-то в сторонке, и не замыкаться от родителей.

Maysa написал(а):

А ограбление собственного дома?! Если бы Маизу убили тогда?! (не дай Бог, конечно) Как бы Мел жила после этого?!

А этот случай вообще кошмар. Я, конечно, понимаю, что наркоманами движет зависимость, подталкивает их на дикие поступки. Но в свою собственную семью засылать бандитов... Даже, если мозги совсем затуманены, но память же у неё не отшибло, и должна понимать, что это её родные люди. А если какая-то ошибка, то ведь правда могли же и убить.

Ksu-ha написал(а):

Maysa, kotenoklove, вам не надоело спорить. Мы все равно никогда не придем к общему знаменателю. У каждого из нас свое мнение и мы с пеной у рта будет доказывать друг другу свою правоту. Надоело уже переливать из пустого в порожнее. А вам? Я в лепешку разобьюсь, но не смогу доказать вам что Маиза плохая. А вы не докажете мне что она хорошая. Такая уж у нее роль - нечто среднее.

А что плохого в споре? По-моему, тут идет нормальная беседа, рассуждения. Если бы все думали одинаково, то и обсуждать бы тогда нечего было.

Отредактировано Breeze (11.11.2009 14:34)

+1

551

Ksu-ha написал(а):

Maysa, kotenoklove, вам не надоело спорить. Мы все равно никогда не придем к общему знаменателю. У каждого из нас свое мнение и мы с пеной у рта будет доказывать друг другу свою правоту. Надоело уже переливать из пустого в порожнее. А вам?

Я только четвертый день на этом форуме. Так что мне не надоело. И я с Вами не спорю. Просто высказываю своё мнение. Если Вам надоело, можете просто игнорировать мои сообщения.  :whistle:

Ksu-ha написал(а):

Не надо сравнивать взрослую, сильную, волевую женщину и трудного неуравновешенного полуподростка Мел.

Можно подумать, что Маиза с первых серий предстала перед нами взрослой женщиной. Проблемы с браком у неё начались сразу, еще со свадьбы. Тогда её лет 18 было.
А еще мне вспомнилось, как Леонидас сначала сказал, что она хозяйка в доме, а потом: "То нельзя, это не трогай..." :angry: А Лукасу все ее просьбы купить собственный дом были глубоко по фигу.  :disappointed:

Ksu-ha написал(а):

Они никогда не интересовались чего хочет сама Мел.

Разве не интересовалась? А этот диалог:
- Тебе кто-то нравится?
- Нет, мама, у меня никого нет.
- А хочется?
- Не знаю, современные парни такие дураки

Лукас, когда был молодым, игрой на гитаре увлекался. А Мел была вся в учебе. И разве ей самой это не нравилось? Ей не один раз предлагали сходить погулять, на дискотеку, по магазинам, а она предпочитала сидеть за книжками.

Breeze написал(а):

То она к Лукасу бежит, то к Саиду обратно просится, когда чувствует, что с фигой останется.

Не чувстует. Самонадеянность у Жади просто бьет через край.

0

552

Breeze написал(а):

А что плохого в споре? По-моему, тут идет нормальная беседа, рассуждения. Если бы все думали одинаково, то и обсуждать бы тогда нечего было.

Подписываюсь под каждым словом! :cool: Только в споре рождается истина, а как иначе?! Что здесь ещё делать, если не декларировать свою позицию! :glasses: Мне всегда интересно чужое мнение!

0

553

Maysa написал(а):

А Лукасу все ее просьбы купить собственный дом были глубоко по фигу.

Он же папочку боялся ,как ошпаренный от него шугался!Реши он переехать с семьёй, то Львёночек такую шумиху бы поднял, что мало бы никому не показалось!  :mad:

0

554

Maysa написал(а):

Как можно назвать Жади бедной?! Четыре мужика её любили. Но она сама их послала. Дура.

Любовь и влюблённость, как я подразумеваю , всё-таки разные вещи! Как можно любить того, кого совершено не знаешь, разве что испытывать страсть,  а страсть проходит достаточно быстро при совместном быте!

0

555

Maysa написал(а):

Как это впервые?   А до их свадьбы? И некоторые моменты в начале брака? А после встречи с Лео

Помню, кажется, она Лукаса впервые обняла сама, а наш принц просто-напросто ''офигел'' от такого внезапного проявления нежности со стороны супруги!!! :O

0

556

Breeze написал(а):

80 ударов много, конечно. Но один бы не помешал. Хотя мне Саид никогда и не нравился, но смотреть, как Жади над ним издевается, очень сильно раздражало. То она к Лукасу бежит, то к Саиду обратно просится, когда чувствует, что с фигой останется.

А Саид всегда готов, всегда примет с распростёртыми объятиями! :dontknow:

0

557

Maysa написал(а):

Мел надо было найти кого-нибудь старше себя, но с деньгами.

Что значит надо, чувства не подчиняются слову "надо". Никогда не знаешь в кого влюбишься. А с деньгами или нет - это для Мэл не принципиальный вопрос, потому что она сама не из бедных, финансовый вопрос их семью вообще не заботил, вот кому нужен был мешок с деньгами, так это героине Жулианы Паес, как они только с ее мамой не извращались, чтобы богатенького подцепить.

Maysa написал(а):

Если же говорить о плохих матерях, то это Жади!

Ну правильно давайте на Жади все грехи повесим, она конечно же не идеальная, но назвать ее плохой матерью, да она только из-за Хадижи с Саидом жила, ведь даже в разговорах с Лукасом она постоянно повторяла, что все бы хорошо, но она боится, что Саид отнимет у нее дочь, Лукас помню все обещал, что подключит свою мощную артиллерию, заберет Хадижу у Саида...в общем не вышло у него ничего, как и всегда в принципе.

Maysa написал(а):

У Маизы вообще самое незавидное место в сериале.   Кроме проблем с дочерью ещё 20 лет жить с таким мужем, как Лукас.

Я считаю, что всех тех проблем, которые были у Маизы, она вполне могла избежать, поэтому мне никогда не было ее жаль ни на грамм. У Жади было столько препятствий начиная с самого главного - религии, традиций, семьи, которая могла от нее отвернуться и т.д. А у Маизы какие были препятствия? Она вполне могла разойтись с Лукасом и начать новую жизнь с другим мужчиной, никто ее не неволил, жить вместе и мучиться только ради дочери - это я считаю полным бредом, потому что дочь растет и видит, что ее родители несчастны и это приносит ей боль, некоторые дети в дальнейшем проецируют на свою жизнь такую модель поведения родителей в отношениях. Меня вообще в сериале раздражала вся семейка Феррасов: Лукас, Маиза, Мэл, потом еще и амебный Шанди добавился. Я помню так хотела, чтобы наконец Иветти обрела счастье с Львеночком, но потом как представлю, что такая полная жизни и энергии женщина попадет в это болото, под названием "семья Феррас" мне ее становилось жаль. Иветти я вообще обожала.

Maysa написал(а):

А какой бред несла Мел в одной из серий: "Мама хочет, чтобы я была красивой. Дедушка хочет, чтобы я хорошо училась. Папа хочет, чтобы я была умной. На мне слишком большая ответственность. Я задыхаюсь..."  Ну и бред!!! Ничего не скажешь, гигантская ответственность.

Надо понимать, что в каждом возрасте свои проблемы, если в детском саду у ребенка отнимут игрушку - это для него целая беда, может быть Вам все то, что перечислила Мел и кажется бредом, но для девочки 18-ти лет все это казалось большим грузом, который давил на нее. Ей родители с детства поставили слишком высокую планку, Мэл была запрограммирована на слово "должна"- должна хорошо учиться, должна делать успехи, должна быть лучшей. И с этим "должна" она будет жить всю жизнь, все мы родом из детства и все комплексы и проблемы тянутся оттуда.

Отредактировано Morgana (11.11.2009 18:58)

0

558

Maysa написал(а):

Разве Маиза думала только об этом? И не давала Мел советов? А как же пример с одеждой, косметикой?И не была Маиза холодна с дочерью. Посмотрите, например, 61-ую серию. По-моему, по-доброму разговаривала.Мел чувствовала себя одинокой. Но никому об этом не говорила. Почему? Поговорила бы с мамой, Маиза ее выслушала бы.

Все таки "Дети-зеркало семье".Маиза не достаточно хорошо воспитала свою дочь.Она только о муже,подругах,и золотах думала.
Ну вот Жади воспитала свою дочь.Конечно не была она идеальной матерью,но Хадиджа выросла примерной девочкой.
Меня поражало терпение Саида.Любой бы мусульманин выгнул или убил свою жену.А он терпел Жади.И вообще Саид такой лапочка :love:

0

559

Morgana написал(а):

Иветти я вообще обожала.

и я! Она была просто лучом света в этом темном царстве!

Morgana написал(а):

но назвать ее плохой матерью, да она только из-за Хадижи с Саидом жила, ведь даже в разговорах с Лукасом она постоянно повторяла

Если помните, до того, как она узнала, что беременна, то Саид прокричал три раза: "я развожусь с тобой!" Жади хотела стать врачом и независимой женщиной, а не кувыркаться в постели с Лукасом, который на тот момент ее успел уже разочаровать. В конце сериала меня Жади тоже огорчила, когда стала бегать то от одного к другому

ISABEL написал(а):

Меня поражало терпение Саида.Любой бы мусульманин выгнул или убил свою жену.А он терпел Жади.И вообще Саид такой лапочка

Это точно! И ведь Жади ради дочери хотела вновь завоевать его сердце, так танцевала для него, я то уже обрадовалась
, а все получилось как-то по-дурацки, такое ощущение, что у сценаристов уже фантазия закончилось, и то что Жади осталась с Лукасом мне не понравилось, а так могла бы жить с дочерью и с таким мужем как Саид! эх :disappointed:

0

560

Sylenda написал(а):

и то что Жади осталась с Лукасом мне не понравилось, а так могла бы жить с дочерью и с таким мужем как Саид! эх

Ну Жади ведь Лукаса любила :love: Сердцу не прикажешь :love:

0