www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 441 страница 460 из 965

441

lucky-lady написал(а):

Мара Манзан

вроде бы мать Карлы,Одетти

lucky-lady написал(а):

Гильермо Каран

один из тех,кто постоянно ошивался в баре матери Шанди. а как зовут его,не помню

0

442

lucky-lady написал(а):

Кому интересно, вот как выглядит в "Неукротимой Хильде" актер, сыгравший в "Клоне" Эдвалду - муженька Деузы:

Если честно, то у него одна и та же роль, что в Клоне.

+1

443

Настюха написал(а):

Если честно, то у него одна и та же роль, что в Клоне.

Вроде бы, Эдвалдо в "Неукротимой Хильде" чуть похудее, чем в "Клоне"

Ksu-ha написал(а):

Напомни кого они играли в Клоне. Память подводит.

ЮЛЯСТИК написал(а):

один из тех,кто постоянно ошивался в баре матери Шанди. а как зовут его,не помню

Ага. Юля правильно ответила. Он слонялся без дела и думал и приставал к Одетти, называя ее "Женщина-вулкан". Гильермо Каран постоянно орал на весь двор: "Внимание, внимание, приближается женщина-вулкан! Сейчас будем тушить пожар!"

0

444

Мне Жади при повторном просмотре окончательно разонравилась! Она кажется мне такой пустышкой, куда ветер дунет, туда и пойдёт! Оказывается она ещё и к Зейну на ночь приходила за помощь расплатиться! Никакого Лукаса она уж точно не любит, ей всё равно кто, лишь был мужчина....К Саиду раз 10 просилась, причём постоянно пыталась его обмануть, соблазнить своими мусульманскими ''прелестями'', а потом вновь наплевать в душу!!Далее молодой Лео(без проблем и больной дочери), Зейн, как гульнуть ночкой и тд!

Сейчас мне нравится Лукас, я его уважаю!!! Уважаю за то, что не бросил дочку и поддержал Маизу, а это о многом говорит!!! Я уважаю и прощаю Маизу, она для меня в тысячу раз интереснее финтифлюшки Жади!!! К концу сериала мне очень понравились отношения Лукаса и Маизы, и поймала себя на мысли, что хочу видеть их вместе снова и снова!!!!

+4

445

kotenoklove написал(а):

Оказывается она ещё и к Зейну на ночь приходила за помощь расплатиться!

Этот момент я пропустила. Напиши подробнее, если не трудно.

0

446

kotenoklove написал(а):

Я уважаю и прощаю Маизу, она для меня в тысячу раз интереснее финтифлюшки Жади!!! К концу сериала мне очень понравились отношения Лукаса и Маизы, и поймала себя на мысли, что хочу видеть их вместе снова и снова!!!!

Я считаю, что Маиза намного красивее, чем Жади.

+1

447

Код:
Я считаю, что Маиза намного красивее, чем Жади.

Мне она тоже больше импонирует! 8-) Есть в Маизе нечто притягательное, интригующее, что приковывает внимание! Жади слишком разукрашена, к тому же мне режет глаз это чрезмерное обилие красок на её лице и в одежде! Восток, как известно, рпежде всего на любителя! :glasses:

Код:
Этот момент я пропустила. Напиши подробнее, если не трудно.

Серия 243!

Ты говорил, что я могу прийти к тебе? Я пришла…
- Я слушаю, - сказал Зейн.
- Завтра утром я улетаю, Зейн, я на одну ночь, - обозначила она свою решительность.
- Ты уверена? – с недоверием спросил ее Зейн.
- Завтра я улетаю, что будет потом известно лишь Аллаху, только у него есть ключи от всех секретов.

Она успела расплатиться со всеми своими ухажёрами! :x

0

448

Маиза! :glasses:

http://img7.imageshost.ru/imgs/091030/d8b7665f90/addbc.jpg

http://img7.imageshost.ru/imgs/091030/d90f0ae0af/23b3a.jpg

Отредактировано kotenoklove (30.10.2009 17:00)

+1

449

kotenoklove написал(а):

Маиза!

Красивая Даниэла Эшкобар, мне она больше нравится, чем Джованна Антонелли.

0

450

Настюха написал(а):

Красивая Даниэла Эшкобар, мне она больше нравится, чем Джованна Антонелли.

Да, мне тоже . Как-то так органично вписалась в сериал.Мне актриса тоже больше нравится, и её героиня соответственно.

+1

451

Код:
Да, мне тоже . Как-то так органично вписалась в сериал.Мне актриса тоже больше нравится, и её героиня соответственно.

Вот и у меня возникли подобные мысли! 8-) Среди всей этой откровенной яркости и ''открытости'' очень приятно наблюдать умеренно-классическую Маизу  как некий отдельный островок!

+1

452

lucky-lady написал(а):

Мара Манзан

Получается что Одетти из Клона и Жаниси из Хозяйки судьбы - это одна и та же актриса????????? :huh:

0

453

kotenoklove написал(а):

Вот и у меня возникли подобные мысли!  Среди всей этой откровенной яркости и ''открытости'' очень приятно наблюдать умеренно-классическую Маизу  как некий отдельный островок!

Ну вот уж не надо. Вступлюсь в защиту Жади, вы ее расписали словно попугая какого-то между прочим половину сериала она вообще без макияжа проходила, до рождения Хадижи. В Клоне помимо Маизы было огромное число красивых актрис "не накрашенных по-восточному"

+2

454

kotenoklove написал(а):

Маиза!

Очень красивая

0

455

Alinca написал(а):

Мне ее героиню жалко.

0

456

http://i041.radikal.ru/0911/83/db2c6721c169.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0911/2f/cdeb702d7e4c.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0911/d6/c71069df9da8.jpg

0

457

Код:
Ну вот уж не надо. Вступлюсь в защиту Жади, вы ее расписали словно попугая какого-то между прочим половину сериала она вообще без макияжа проходила, до рождения Хадижи. В Клоне помимо Маизы было огромное число красивых актрис "не накрашенных по-восточному"

В первой части мне Жади нравилась, а во второй получился просто ходячий разукрашенный манекен ! Прибавили   в её копилку кучку мужиков для пущего эффекта неотразимости восточной примы, но на меня эта мишура перестала действовать! :canthearyou:

Отредактировано kotenoklove (02.11.2009 20:24)

0

458

Настюха написал(а):

Мне ее героиню жалко.

Для  меня очевидно, что Маиза вышла более живой и интересной , в отличии от Жади и её стонаний по Лукасу, которого она не особенно-то любила, если никапельки не посочувствовала его беде с дочерью! Маизу можно ненавидеть, жалеть или любить, но равнодушной она меня никогда не оставляла! 8-) Её сюжетная линия выписана гораздо более полно и многогранно, чего я никак не могу сказать о линии Жади! :dontknow:

Отредактировано kotenoklove (02.11.2009 20:35)

0

459

Sylenda написал(а):

А точнее 50 серий из 250-ти! :glasses: Это первая часть сериала!

0

460

kotenoklove написал(а):

в отличии от Жади и её стонаний по Лукасу, которого она не особенно-то любила, если никапельки не посочувствовала его беде с дочерью

Просто Лукас столько раз обманывал ее ожидания, столько раз обещал ей что вот еще чуть-чуть и они будут вместе, А Жади все бросала ради него, шла против всех. И что взамен??? Он постоянно находил какие-то отговорки и оправдания, и откладывал совместное будущее на потом.

0