www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 421 страница 440 из 965

421

avrelius2, вы когда-нибудь бываете довольны? Или вы спорите ради спора?

+1

422

АVRЕLIUS2. Научный аспект в сериале показан очень наглядно-популярно, но вцелом верно. И там делается акцент, что случай с клонированием Лео - неожиданная удача. И сделайте скидку, что это не документальный фильм. Костюмы шикарные. Особенно у Жади и Назиры. Даже драгоценности использовали подлинные. Вы почему-то считаете каждое свое мнение всецело объективным.

+3

423

avrelius2 написал(а):

зато уж точно наверняка знаю, что терпеть немогу тех, кто доволен всегда и без повода.

Здесь люди довольны не всегда и без повода, а когда видят то, что им интересно. Сериал действительно красочный, интересный, а вы его г...ном поливаете.

avrelius2 написал(а):

А мнение имеет каждый право на свое.

Конечно, каждый имеет право не свое личное мнение. Но, читая то, что вы пишете, складывается впечатление что вам просто нужно что-то критиковать и спорить. Вот и все.

0

424

АVRЕLIUS2, скромность украшает, многогранный Вы наш. Я биотехнолог. Надеюсь знаете эту специальность. Хотя Вы любите повторять, что форум о сериалах, а не о личностях. И я не претендую на объективность. Поэтому не кидаюсь громкими фразами.

0

425

avrelius2, ты уже и здесь отметился?
Мне вот непонятно, если тебе сериал не нравится, зачем тогда вообще на него тратить свое время, что то писать, с кем то спорить, доказывать :question:  :dontknow:
Если мне сериал не нравится. то я даже в эту темку заходить не буду. Лучше буду обсуждать, то, что мне  интересно.
А ты вроде, как специально ищешь повод поскандалить  :question:

+4

426

avrelius2 написал(а):

я высказал свою точку зрения.

Здесь все высказывают свою точку зрения. А вы свою навязываете.

Отредактировано Ksu-ha (03.10.2009 00:47)

+1

427

avrelius2, вы еще здесь?

avrelius2 написал(а):

может приведете общий перечень перечисленных тут точек зрения?

Чести много. Надеюсь, читать умеете.

0

428

avrelius2, что, все таки зрение потеряли? Вот видите, посещение нашего форума вредно для вашего здоровья. Пора покинуть нас.

0

429

avrelius2 написал(а):

Зачем же Вам страдания причинять?

Вы себе льстите. Чем же вы мне причиняете страдания? Вы явно преувеличиваете.

avrelius2 написал(а):

проведите рейтинговое голосование. Если проголосует порядка 20 респондентов, уважу ВАс.

Не переживайте по этому поводу, как только станете сильно напрягать - проведем голосование.

avrelius2 написал(а):

Я вижу Вам плохо.... думать приходится......

Это так вы не грубите???

0

430

avrelius2 написал(а):

Тогда и ветку форума и поменяю

Будем ждать с нетерпением.

avrelius2 написал(а):

... а документалочку, на которуя я сослался про бразилию, все таки посмотрите. Клевый, однако, фильмец.

Непременно.

Спокойной ночи.

Отредактировано Ksu-ha (03.10.2009 01:39)

0

431

avrelius2 написал(а):

вот и я про то, когда уже новую бразильскую новеллу пустят? Заждались уже...

Не ждите. Скорее всего не скоро. Сейчас с новыми сериалами не густо.
А вы по какому-то каналу смотрите?

0

432

Одна из самых моих любимых в этом сериале - Телминья, очень нравилось её обаяние, какая-то  она необыкновенная , словно светится изнутри:)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+3

433

Nat_22 написал(а):

Одна из самых моих любимых в этом сериале - Телминья, очень нравилось её обаяние, какая-то  она необыкновенная , словно светится изнутри:)

Мне тоже она нравилась. :crazyfun:

0

434

Сериал нравился прежде всего из-за красивых актёров и актрис (мне лично безумно нравились Телминья, Жаде и из мужчин - Сесео,он же Серджио Мароне) , во вторых - контраст, который был , то есть с одной стороны, все эти традиции , какая-то словно сказочная жизнь обитателей Марокко, и сразу же в этом же фильме - сумасшедший Рио, его бесконечные пляжи, улыбающиеся жители, современый быстрый темп жизни! Ну и конечно, очень красивая музыка и интересный сюжет! упс, ну вот уже и 4 причины  :rofl:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

435

Серджио...  :blush:  и Таис Ферсоза...  :shine:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+3

436

Nat_22 написал(а):

Мне она тоже понравилась. Казалось бы, вполне современная девушка, а такая рассудительная, необдуманных поступков не совершала. Приятная девочка.

Nat_22 написал(а):

Сесео,он же Серджио Мароне

Красивый парень.
Они (Сесео и Телминья) в сериале не по годам взрослые, сначала думают, а потом делают, и это мне в них нравится.

0

437

присоедняюсь к поклонникам сериала клон
Если никто не против перечислю чем он мне понравился:
1. красивые актеры и актрисы особенно главные герои
2. музыка обалденная (пардон за жаргон)
3. очень неизбитый сюжет
4 и наконец в общем и целом очень позитивное как говорится "послевкусие"

0

438

Я не буду оригинальна: согласна со всеми поклонниками сериала. Действительно, сюжет оригинален, музыка великолепна, актеры красивые и талантливые, потрясающие наряды марокканцев. Можно долго перечислять. Все поклонники сериала Клон меня поймут.

0

439

Самый необычный бразильский сериал.

0

440

lucky-lady написал(а):

Мара Манзан

lucky-lady написал(а):

Гильермо Каран

Напомни кого они играли в Клоне. Память подводит. :D

0