www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 401 страница 420 из 965

401

Хорошо, что можно смотреть сериалы в онлайне.

0

402

Настюха написал(а):

Можно даже скачать все песни с форума.

А у меня уже сть все альбомы)

0

403

Эсмеральда написал(а):

Ты покупая альбомы или скачивала?

0

404

Эсмеральда написал(а):

У меня тоже.

Настюха написал(а):

Ты покупая альбомы или скачивала?

Я, например, купила эти альбомы, т.к. тогда у меня не было Интернета. Сечас эти компакт-диски в шкафу на полочке стоят на самом видном месте. :jumping:

0

405

Я скачивала, ведь в интернете есть практически все)

0

406

dana83 написал(а):

Как же мне не нравилась эту девочка в сериале (интересно только мне одной?), а вот Вера Фишер-красавица

Мне тоже она очень не нравилась. Напоминает мелкого суслика. А Вера - красавица

0

407

Да Вера самая красивая.

0

408

lucky-lady написал(а):

Напоминает мелкого суслика

:D  :cool:
Мне кажется, что с возрастом она стала милее. Вот ещё бы не улыбалась. А то ни одной фотки без улыбки не смогла найти. Зубы не красивые, а она везде лыбится o.O

0

409

dana83 написал(а):

Мне кажется, что с возрастом она стала милее

А я думаю наоборот: она стала подурнее.

0

410

Mne ochen nravitsa etot serial, a osobenno nravitsa Said. Ya vsegda ne ponimala Jadi. Imeya tokogo muja kak Said, ona vse vremya stremitsa razvestis s mujom, ctobi ostatsa s Lukasom. Vot Jadi dura :playful:

0

411

lucky-lady написал(а):

А я думаю наоборот: она стала подурнее

Ну это смотря какие фотки ты видела :D

0

412

А мне в "Клоне" все дети понравились. Кроме маленького Лео, такой злой ребенок. А Карла сейчас конечно изменилась, в девстве симпатичней была.

0

413

Penelop@ написал(а):

в девстве симпатичней была.

Может я отфотошопленные фотки видела?

0

414

Я не скажу, что Клон - мой любимый сериал. Но посмотреть мне кажется его все-таки стоит. Необычный сюжет, великолепная музыка, завораживающие съемки, неподражаемая игра актеров. Конечно как и многие популярные сериалы, его затянули, но получился весьма привлекательный продукт

0

415

АVRЕLIUS2, 1- сериал с огромным бюджетом, 2- яркий восточный колорит, 3- поднимается ряд важных проблем: клонирование, вера, наркомания.

+1

416

все уже вышеперечисленное
- интересный, неоднозначный сюжет
- отлично подобранный актерский состав
- великолепные съемки и музыка.

При том что я не поклонник бразильских сериалов этот привел в полнейший восторг

+1

417

Мне сильно понравилась восточная музыка в сериале.

0

418

avrelius2 написал(а):

в целом, клон не понравился. Не понимаю, почему с этим фильмом так все носяться. Буду благодарен, если перечислите, почему любите его ВЫ. Всего по несколько пунктов, но предельно четко. Итак, дамы и господа:1 - ...2 - ...3 - ....

"Клон" - один из самых интересных сериалов. Во-первых, Бразилия всегда умеет снимать сериалы на широкую ногу и в них неприелема халтура. Всё продумано в каждом сериале до мелочей: музыкальное сопровождение, одежда персонажей, пейзажи - всё в точку - не дать, не взять.
Во-вторых, в "Клоне" затронуты такие важные проблемы соврменности как наркомания, клонирование. Не в одном сериале не были раскрыты так глубоко эти проблемы.
В-третьих, каждый бразильский сериал ("Клон" в том числе) не просто рассказывает историю "Святой Золушки", которая нашла сказочного принца, а Принцесса на протяжении всего сериала бегала по углам и рыдала, а еще самое главное - всегда носит поучительный характер, знакомит с историей страны, с политическими особенностями её строя. Ни один сериал не рассказал зрителям столько о восточных традициях, сколько "Клон". Здесь затронуты исламский уклад жизни, традиции мусульман.
В-четвертых, в "Клоне" всё было продумано до мелочей. Даже на натурные съемки в Марокко телекомпания "Глобо" не поскупилась. Не думаю, что каккой-нибудь "Бандитский Петребург" или "Принцесса цирка" может тягаться с таким сериалом, как "Клон"

+2

419

Aydan написал(а):

Imeya tokogo muja kak Said, ona vse vremya stremitsa razvestis s mujom, ctobi ostatsa s Lukasom. Vot Jadi dura

Любовь зла... Что поделаешь - она  любила Лукаса и плевать хотела на то что Саид хороший.

+1

420

avrelius2 написал(а):

музыка только для головной боли.

ну если уж музыка - для головной боли, тогда я не знаю, чем вам можно угодить. И вообще, как можно про музыку, которая звучала в этом сериале говорить такие вещи, если её слушают не только в той стране, откуда собственно та или иная песня, но и она звучит на радио и телевидении в разных уголках планеты?

avrelius2 написал(а):

одежда - типичный секонд

Факты, пожалуйста! Откуда такая осведомленность по поводу одежды из секонд-хэнда?

+1