www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 261 страница 280 из 965

261

ясмин написал(а):

Я думаю сериал заканчивается, когда начинается самое интересное. Жади любила Лукаса издалека. Как правило такие отношения так и развиваются. Героиня недовольна своей жизнью и с упертостью барана пытается вернуть первую любовь, наивно полагая, что она будет счастлива. Я думаю добившись своего, Жади узнала Лукаса поближе и горько пожалела о Саиде.

Кстати, полностью согласна с тем, что с момента счастливого воссоединения Жади и Лукаса и началось бы все самое интересное. Они же толком друг друга не знали и придумали идеальные образы друг друга. А когда во время совместной жизни все недостатки всплыли бы наружу, было бы интересно посмотреть как они сохранили свою любовь.

0

262

Кстати, полностью согласна с тем, что с момента счастливого воссоединения Жади и Лукаса и началось бы все самое интересное. Они же толком друг друга не знали и придумали идеальные образы друг друга. А когда во время совместной жизни все недостатки всплыли бы наружу, было бы интересно посмотреть как они сохранили свою любовь.

Да уж...я вообще сильно сомневаюсь, что у них что-то бы получилось...

0

263

грущу-вчера досмотрела сериал...

0

264

киви написал(а):

Ничего, будет много новых!

0

265

киви написал(а):

А у меня какой облом: два раза смотрела и оба раза не до конца.

0

266

Ksu-ha написал(а):

А у меня какой облом: два раза смотрела и оба раза не до конца.

У некоторых и терпения на это не хватает,посмореть сериал до конца.

0

267

А вы бы хотели чтоб Саид остался с Маизой?А то мне тот мужик с которым Маиза встретилась в конце,не очень нравится.Саид ей больше подходил.

0

268

Саид-то может и подходил, а вот она ему... Восточные мужчины редко женятся на женщинах иной веры.

0

269

ISABEL написал(а):

А вы бы хотели чтоб Саид остался с Маизой?А то мне тот мужик с которым Маиза встретилась в конце,не очень нравится.Саид ей больше подходил.

мне тоже эта пара нравилась  :cool: как-то они подходили друг другу. и потом, Маизе, мне кажется, такой мужчина как Саид нужен, а не слюнтяй вроде Лукаса

Отредактировано Gossip Girl (22.06.2009 00:05)

0

270

Я бы тоже Маизу с Саидом оставила, но куда тогда девать Ранию?

Отредактировано Светленький (22.06.2009 12:46)

0

271

Светленький написал(а):

Я бы тоже Маизу с Саидом оставила

Вообще-то Маиза с Саидом подходят друг другу красивая пара.

0

272

Светленький написал(а):

но куда тогда девать Ранию?

Я и забыла о ней   :D

0

273

Светленький написал(а):

Найти ей другого)))

0

274

Да..Саид и Маиза подходили друг другу :love:

Светленький написал(а):

А Саид сделал бы Маизу своей третьей женой :D

0

275

Светленький написал(а):

Вряд ли Маиза согласилась бы быть 125 женой Саида. А по другому никак.

0

276

Настюха написал(а):

Вообще-то Маиза с Саидом подходят друг другу красивая пара.

Подходили конечно! Но у него была рания и сын от нее ( так жек как и у Латифы и мухамеда) Рания то не виновата....

Gossip Girl написал(а):

Я и забыла о ней

Ага... а вот себя на ее место поставить... печально.....молодая девушка.. любит мужа своего..соблюдает Ислам.. и вот так вот... любовь Лукаса и Жади на первом месте....печально для других...

ISABEL написал(а):

А Саид сделал бы Маизу своей третьей женой

Ksu-ha написал(а):

Вряд ли Маиза согласилась бы быть 125 женой Саида. А по другому никак.

Согласна! она не мусульманка и никак не смогла бы быть какой то там женой... если уж Латифа не соглашалась...хотя принадлежала религиии.... то Маиза тем более...

Отредактировано Светленький (23.06.2009 00:41)

0

277

17 июня на 71-ом году жизни скончался актёр Перри Саллес (Мустафа в "Клоне"), первый муж Веры Фишер, отец её дочери, Рафаэлы. Перри Саллес (настоящее имя - Перелусиу Жозе де Алмейда) был болен раком лёгких. Он сыграл ряд ролей в фильмах и новеллах, одной из лучших его работ была роль в новелле "Mandala" (1987 г.). Кроме брака с Верой Фишер, который продлился 16 лет, Перри Саллес был дважды женат и имеет дочь, которая живёт в Англии, и двух сыновей. Кроме этого, один его сын погиб в 1990 г. в возрасте 20 лет, разбившись на мотоцикле. В 1998 г. у актёра началась депрессия, 18 месяцев он практически не выходил из дома. Он воспрял духом лишь в 2000 г., когда ему позвонили и предложили роль в театральной постановке. Вера Фишер всегда поддерживала его и помогала. Свои последние месяцы Перри Саллес провёл в её квартире.

0

278

Жаль,хороший был актёр. Грустная новость...(

0

279

lucky-lady написал(а):

17 июня на 71-ом году жизни скончался актёр Перри Саллес (Мустафа в "Клоне")

Очень жаль....Так хорошо играл в сериале. :'(

0

280

Кто-нибудь знает про сериал, где актеры Маиза и Шанди сыграли влюбленных? Название связанно что-то с домом женщин.

0