www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 2

Сообщений 1 страница 20 из 965

1

Продолжаем...

Отредактировано ЖАДИ БЕНИССИО (29.08.2008 18:23)

+1

2

Эх,честно признаюсь,''Клон'' мне немножечко надоел. С тех пор как начали показывать сплошных наркоманов. Ой,не знаю,я бы предпочла,чтоб их сократили. А то сериал получился аж на 250 серий. Чё-то я остыла к одному герою,который когда-то мне нравился. Это Лео. А вот,наверно,это было мимолетной слабостью. Сам по себе сериал интригующий,токо бы поменьше сцен с наркоманами. А вот восточная тема,религия,взаимноотношения, это очень даже интересно.

+1

3

ЖАДИ БЕНИССИО
Согласна! Меня ужасно бесят рассказы Лобату!!!! :canthearyou: Понимаю, что в какой то степени это поучительно, но честно скажу, когда я слышу это, то начинаю засыпать. Мне в сериале больше нравится тема Востока, религий, клонирования в конце концов!
Сериал слишком уж растянут!

+1

4

Спасибо,шо поддержала!!! У меня частенько не хватает терпения,когда показывают наркоманов,и убегаю на кухню или сижу с телефоном!!!

+1

5

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

У меня частенько не хватает терпения,когда показывают наркоманов,и убегаю на кухню или сижу с телефоном!!!

А я поступаю проще, я ща ваще Клон практически не смотрю.  :D Скорее бы он уже закончился и уже другой сериал показали.

+1

6

Да,я с тобой согласна!!! Правда мне щас смешно читать,шо мы пишем щас о Клоне,а что писали раньше!!! :D

0

7

ЖАДИ БЕНИССИО
Ой и не напоминай! :D  :rofl:

+1

8

Тоже смешно?? :D а мне то!!!

0

9

ЖАДИ БЕНИССИО
Ещё как смешно!!!!!!!!! :rofl: А помнишь как мы Лео превозносили? :D

0

10

:D Ага. я когда читала так ржала:) ужас!!!

0

11

Вивиан написал(а):

Сериал слишком уж растянут!

мне так не кажется  я вообще не хочу что бы он заканчивался!!! :cool:

+1

12

Вивиан написал(а):

А я поступаю проще, я ща ваще Клон практически не смотрю.  :D Скорее бы он уже закончился и уже другой сериал показали.

не надо другой только Клон!!! я его второй раз уже смотрю! мне он почемуто не надоел! :)

+1

13

Клон действительно достойный сериал! Оригинальный. не только про любовь и ревность, а про настоящую жизнь , людские проблемы, пороки, про религиозный барьер, ... что мне в нем точно нравится это то что нет точного разграничения на плохих и хороших! всех можно понять и Жади Маизу и Саида и Лукаса...

Единственное что мне не нравится это то что в нем больше 200 серий, и что показывать повтор начали буквально сразу после того как он закончился... отдых то нужен:x

+1

14

Да, Клон сериал хороший. Помню, мне всё жалко было Маизу, которая столько лет провела с Лукасом, пытаясь заменить им Дього, вместо того, чтобы искать своё настоящее счастье. Лукас, конечно, хороший человек, но он - это он, а не Дього, он не тот человек, которого Маиза хотела в нём найти. Ведь абсолютно одинаковых людей не бывает, пусть даже они и близнецы. Хорошо, что Саид оказался понимающим отцом и разрешил Хадиже видеться с Жади. Так проблема решилась достаточно просто. ) Правда, я считаю, что сериал всё-таки немного затянут, но это не портит общего впечатления о нём. :)

+1

15

nika написал(а):

не надо другой только Клон!!! я его второй раз уже смотрю! мне он почемуто не надоел!

а если его крутят ЧЕТВЁРТЫЙ раз подряд?
скоро его возненавижу. :mad:

Отредактировано Уголек (31.08.2008 22:28)

+1

16

Уголек написал(а):

скоро его возненавижу.

Согласна, любой сериал если крутить постоянно ...надоест...

+1

17

Уголек написал(а):

У вас его уже столько раз показывали?  :huh: Меня его даже во второй раз смотреть не тянет.

+1

18

Breeze написал(а):

Меня его даже во второй раз смотреть не тянет.

Меня тоже хватило только на первые серий 50, потом бросила.

+1

19

Джули
тебе можно медаль давать за стойкость :D

+1

20

Мне Клон уже надоел. Скорее бы чего -нибудь поинтереснее показали.

+1