www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Старые и новые сериалы-ваши предпочтения

Старые и новые сериалы-ваши предпочтения

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

По мне, то я бы с радостью посмотрела те сериалы, которые смотрела в детстве - Реванш, Милый враг, Просто Мария, Дикая роза, Моя вторая мама и тд Все эти сериалы мне так нравятся, что очень бы хотелось увидеть их снова. Но я и не против новых латино-сериалов. Некоторые из них захватывают, их хочется смотреть всегда.

0

22

Предпочитаю "старые" 90-х годов.

0

23

Однозначно, старые. "Черная жемчужина", "Роковое наследство", "Девушка по имени Судьба", "Секрет тропиканки", "Нежный яд", "Дикий ангел" - хотя он уже почти "новый". А из новых нравятся "Шторм", "Толстая девчонка".

0

24

Старые конечно! Никто кроме тебя, Мариелена, Моя вторая мама, Алондра, Антонелла... :love:

0

25

Значит так... Пройдусь по всем странам и кинокомпаниям.

Аргентина - однозначно лучше СТАРАЯ. Для меня конкретно. То, что они сейчас снимают даже на теленовеллы не похоже. А как хочется увидеть что-то типа Мануэлы, Антонеллы, Нано, Первой любви... Прямо даже грустно становится, что сейчас такого нет.
Венесуэла - тоже  однозначно старая. До 2000 года. Сейчас для меня лично Венесуэлы вообще нет, как страны-производителя новелл.
Бразилия - тоже старая лучше))) И тоже где-то до 2000 года)))
Колумбия - мне лично тоже ближе старая, сейчас я ее вообще не смотрю.
Телевиса (Мексика) - лучше всего периода 90-х и начала 2000-х годов. Где-то до 2005 года. А сейчас там явный спад. После 2005 года из телевисовских новелл я считаю удачной только Страсть.
ТВ-Ацтека (Мексика) - а вот это лучше новое. ИМХО.
Телемундо - тоже лучше старое. То, что последние года 3 там снимают, мне вообще НЕ нравится.
Перу - времена Америки Продуксьонес (1997-2001 гг).

Как вывод - все же лучше СТАРОЕ!!! За это и голосую))))))))

+1

26

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ И ТЕ И ТЕ,НО НОВЫМ ПРЕДПОЧТЕНИЯ БОЛЬШЕ ПОТОМУ,ЧТО ОНИ ЯРКИЕ ,КРАСОЧНЫЕ,ГЕРОИ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДЯТ НА ПРИРОДЕ.....НЕ ТО ЧТО РАНЬШЕ,ОДНИ СПЛОШНЫЕ ДЕКОРАЦИИ

0

27

для меня старые - кассандра, реванш, вдова бланко, раузан, моя вторая мама, никто кроме тебя. Сейчас так к сожалению не снимают

0

28

Конечно безусловно старые сериалы мы все помним и уважаем, но и среди новых сериалов есть заслуживающие внимания. Безусловно Реванш, Моя вторая мама, Белиссима и т д и т п всегда будут в наших сердцах. Но и Жена Иуды, Девственница, и т п сериалы тоже очень интересные. Лишь то, что сейчас снимает Веневисьон нельзя смотреть без пакетика :x  :D

Отредактировано Liliana (16.11.2009 21:29)

0

29

Жену Иуды я бы лично в новые бы не записала. Это ИМХО что-то среднее. Как и сериалы Америки Продуксьонес, например, или сериалы Телевисы типа Ночной Марианны, Амор реаль, Другая... А эти сериалы я бы и близко не поставила с новой, т.е. сегодняшней Телевисой.

0

30

а я проголосовала за новые.
мне интереснее познавать новое. желательно и время действия чтоб было тоже ближе к сегодняшнему дню...

0

31

Мне всёравно, если сериал интересный. Если мне он нравится, то я буду смотреть его, независимо от года выпуска.

0

32

Так как я самая маленькая среди вас,старые сериалы я вообще не смотрела.Имею ввиду "НКТ","МВМ","Просто Мария".Помню только сериалы 1997-2001 годах."Дикий Ангел","Изабелла","Милагрос","Соледад","Луиза-Феранда","Чертенок".Эти сериалы смотрела с огромным удовольствием.И сюжеты у них очень интересные.Дажесериалам :flirt:  любовные сцены  у них более красивее,чем у новых :love: И новые сериалы я тоже смотрю с удовльствием.Так что немного склоняюсь к старым.

0

33

Старые сериалы- это фундамент для новых, особенно если учесть, что бОльшая часть новых- ремейки.

+1

34

Я считаю что всему своё время. В детстве мне нравились те сериалы, которые я в то время смотрела. Потом начинались новые, и я переключалась на них, потом другие и так далее. Вобщем, на каждом этапе своей жизни мне нравились сериалы которые в тот момент я смотрела по телеку. И соответственнно сейчас мне нравятся те которые я сейчас смотрю, тоесть, новые. Всему своё время и период, зачем возвращатся в прошлое, те сериалы нравились в то время, а сейчас нравятся сериалы нашего времени.

0

35

Я считаю, что старые сериалы интереснее, чем новые.

+1

36

Я заметила что те сериалы которые смотрела давно, никогда не стала бы пересматривать. А когда-то смотрела с большим удовольствием.... Как-то пыталась пересмотреть Милый враг, Замарашку, Рабыню Изауру и просто не смогла смотреть даже до середины. Старые сериалы они какие-то слишком наивные, мне было просто СМЕШНО их смотреть. Даже не верится что это могло когда-то нравиться. (Это я сейчас имеею в виду сериалы 80х начало 90х годов)
Единственный сериал посмотрела бы еще это Кассандру, т.к. там играет мой любимый актер. Вот сериалы где-то с 1995 г.  много нормальных: Вдова Бланко, Цыганская любовь ,Антонелла, Дикий ангел (хотя не помню точно год выпуска последних трех перечисленных) Есть конечно много неплохих выпуском до 2000.
Мне очень нравятся новые фильмы на старинный лад : Раузан, Страсть, Рассвет, Истиная любовь, люблю такие !!!

0

37

а мне чем дальше, тем больше нравятся старые, а вот новые не идут совсем, не цепляют... Сейчас с огромным удовольствимем пересматириваю Изауру. Вообще хочу по возможности посмотреть ( а также пересмотреть, те что смотрела давно) как можно больше стареньких, 70-х, 80-х и 90-х годов.

0

38

Ptichka написал(а):

Старые сериалы они какие-то слишком наивные, мне было просто СМЕШНО их смотреть

Не стала бы говорить так о всех старых сериалах. У меня у самой некоторые старые сериалы, которые раньше нравились, сейчас уже не пошли, но я могу назвать по крайней мере 3 старых сериала, которые я буду пересматривать и мне не надоест-это "Моя вторая мама" (шедевр сериальной индустрии на мой взгляд)-сериал 1989 года, но цепляет он каждый раз так, будто смотришь его впервые, лично у меня так. Ещё назову сериалы "Милый  враг" и "Вдова Бланко" 1996. Старыми сериалами я называю сериалы до 2000 года.
Я как-то высказалась в этой теме, что выбираю старые сериалы, но сейчас я немного изменила своё мнение. Новые сериалы мне тоже стали интересны. Показывали бы старые сериалы по телеку, я бы смотрела, но специально качать и пересматривать то, что уже видела, (за некоторым исключением)пока не хочется. Интересно посмотреть что-то новое.

0

39

Старые американские сериалы я могу с удовольствием смотреть и пересматривать, "Династия" - это вообще для меня святое http://www.bbmix.ru/smiles_blizzard_ru/img/smilies/pray.gif а вот старую Латину, за исключением некоторых сериалов, вообще не могу смотреть, мне быстро становится скучно и не покидает ощущение, что смотрю полный "наивняк". Среди новых сериалов у меня много любимых, а некоторые вообще очень сильно запали в душу. Голосовала за новые сериалы, но абсолютно согласна с мнением, что без старых сериалов не было бы новых, фундамент есть фундамент, а в Латинской Америке в плане сериалов он как нигде мощный и прочный.

Отредактировано Morgana (20.11.2009 21:57)

0

40

Не буду оригинальничать, проголосовала за старые. Новые держатся только на современных проблемах, аварях, красивых моделях, пейзажах и, в лучшем случае, на известных актёрах, прославившихся в "старых" новелах. В "старых" сериалах главным были чувства героев, их переживания, но как завораживали! Тогда и сюжеты были на высоте, и съёмки лучше,  снимались актёры, для которых кино = жизни. А сейчас... если рейтинг падает, то кого-то убивают или раздевают догола.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Старые и новые сериалы-ваши предпочтения