www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 81 страница 100 из 707

81

извините пожалуйста а тут можно скачивать сериалы,или только смотреть на их названия?пожалуйста обьясните,просто первый раз на сайте и вижу только форум,зарание спасибо!

0

82

XXLArena написал(а):

извините пожалуйста а тут можно скачивать сериалы,или только смотреть на их названия?пожалуйста обьясните,просто первый раз на сайте и вижу только форум,зарание спасибо!

На этом сайте, на главной странице, есть темы : Скачать сериалы на русском, Скачать сериалы на испанском, Скачать сериалы на других языках.

0

83

Я тоже смотрю,уже на 85серии

0

84

Я уже на третьей серии.Очень нравится этот сериал,честно говоря,мне все,связанное с Зорро нравится

0

85

А я смотрю по телику сериал, уже к 100 серии приближаемся и что то как то нудновато всё стало...а вообще сериал тоже нравится...одноголосый перевод совсем не мешает....уж лучше чем субтитры

Мне кажется что на роль сестры Эсмеральды подобрали эту рыжую актрису неудачно..она стара как то для этой роли...или это я после "Виктории" к ней не могу привыкнуть в этой роли....

И ещё мне всё время кажется, что губернатор у которого нет глаза, вот вот снимет повязку... :crazy:

0

86

Buanita написал(а):

Мне кажется что на роль сестры Эсмеральды подобрали эту рыжую актрису неудачно..она стара как то для этой роли...или это я после "Виктории" к ней не могу привыкнуть в этой роли....

я наоборот не любила до Зорро Андреа Лопес, а сейчас от неё без ума.  и вообще-то они с Фавелой одногодки. кстати, Фавела выглядит тоже совсем не юной девушкой :P

+1

87

Buanita написал(а):

Мне кажется что на роль сестры Эсмеральды подобрали эту рыжую актрису неудачно..

когда сериал шел на Телемундо (2007), по опросу зрителей, Андреа Лопес была названа лучшей актрисой сериала....
с ролью интригантки Марианхель, Андреа очень удачно справилась....я ее обожаю в этой роли...!!!!

0

88

эх что то совсем здесь никто не пишет...мы уже приближаемся к концу, а обсудить по прежнему не с кем...

0

89

Мне 115 серия очень понравилась,наконец Монтеро разоблачили...

0

90

У нас уже подходит к концу сериал, честно сказать - впечатления положительные, но бывает и такие моменты, когда хочется переключить  ^^

+1

91

Нудновато. Есть только два больших плюса.
Первый - Освальдо Риос. Он просто бесподобен, великолепен и т.д. и т.п.
Второй - очень красивы саундтрек

0

92

Мне сериал после 30 серии начал разочаровывать. Сейчас его с трудом досматриваю, осталось 6 серий, но благодаря последним сериям сериал стало снова интересно смотреть. В Зорро нет много чего, что я люблю в теленовеллах, хотя главный автор мне очень нравится. Слишком много войны, политики, в общем этот сериал для меня слишком исторический, а я такие фильмы и сериалы не очень жалую. Главная злодейка недостаточно злая, а я люблю жестоких, безжалостных злодеек, оставляющих за собой куча трупов. А Марианхела не такая, ничего особого не делала, а всего лишь была разлучницей и мелкой интриганкой, а меня такие не устраивают. Но щас она вроде разошлась, поджогла Олмоса, а потом проткнула его осколком стакана, мда....круто оторвалась! А вот мужчин-злодеев в сериале полно, я уже устал от них в других теленовеллах!

Отредактировано Аюр (14.10.2009 15:34)

0

93

Я тоже только закончила смотреть этот сериал  :cool:
Одноголосый перевод не напрягал.
Бесило то, что Эсмеральда половину сериала в плену просидела  :mad:
Андреу Лопес после "Луны" я почему-то невзлюбила, а вот после "Зорро" я в неё просто втрескалась.
По злодеяниям и хитрым взглядам Сиачоке она конечно не переплюнет  :rofl: , но посмотреть на её игру в Зорро можно  :cool:

0

94

Я несколько дней назад закончила просмотр этого сериала и в полном восторге от него. Фавелу раньше не периваривала, а теперь просто обожаю. Ну о Крисе и говорить нечего, полюбила его еще после просмотра Луны и уже третий сриал подряд с ним смотрю залпом.

Единственно чо мне не понравилось в сериале, это что Эсмеральда и Диего так много времени разлучены были.

А есть у кого-нибудь песни из сериала, не считая заглавной

0

95

Хочу начать смотреть этот сериал, первая серия уже на закачке :D Никогда Мейера не видела так сказать "в действии", только по фото. Очень хочу посмотреть здесь на Гарри Гейтнера, я его обожаю. Фавела здесь красивая, а играет, ну мы все знаем конечно о ее актерских талантах, точнее их отсутствии :D  Не знаю, посмотрю какая она здесь, не хочется делать поспешных выводов. Вообще актеры мне все здесь знакомы.

Отредактировано Morgana (27.11.2009 16:05)

0

96

Morgana написал(а):

Хочу начать смотреть этот сериал, первая серия уже на закачке  Никогда Мейера не видела так сказать "в действии", только по фото. Очень хочу посмотреть здесь на Гарри Гейтнера, я его обожаю. Фавела здесь красивая, а играет, ну мы все знаем конечно о ее актерских талантах, точнее их отсутствии   Не знаю, посмотрю какая она здесь, не хочется делать поспешных выводов. Вообще актеры мне все здесь знакомы.

Обожаю этот сериал :love: Сейчас качаю его заново, хочу записать на диски. Все актеры играют замечательно. Фавела не плачет постоянно, из Гарри Гейтнера получился хороший злодей, из Андреа Лопес сделали стервозную злодейку. А музыка в сериале просто нет слов  :love:

0

97

Morgana
я смотрела мне понравилось.
особенно хорош Алехандро.

0

98

Morgana написал(а):

Очень хочу посмотреть здесь на Гарри Гейтнера, я его обожаю.

я тоже начала смотреть этот сериал из-за Гейтнера - он просто неподражаемый злодей! а их сцены с Андреа Лопес :love:

0

99

Уголек написал(а):

я тоже начала смотреть этот сериал из-за Гейтнера - он просто неподражаемый злодей!

Оооооо, так он еще и злодей здесь, тогда это просто атас :cool: Злодеи ему хорошо удаются.

Jenny написал(а):

Все актеры играют замечательно. Фавела не плачет постоянно

Фавела не плачет, да ты что o.O Звучит как что-то невероятное, ну тем лучше.

0

100

Мечтаю посмотреть этот сериал, ведь там играет Освальдо Риос  :cool:
Да и сам сериал суперский !!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa