www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 681 страница 700 из 707

681

Жень,ты на какой сейчас серии? я только приехала с отпуска и видимо от тебя отстаю,последняя серия которую я смотрела была про то как Альмудена расстроила свадьбу Марии Пии и Фернандо...

0

682

KateB83 написал(а):

Жень,ты на какой сейчас серии? я только приехала с отпуска и видимо от тебя отстаю,последняя серия которую я смотрела была про то как Альмудена расстроила свадьбу Марии Пии и Фернандо...

Я не на много впереди тебя!Догонишь.Кать!Я на 57 остановилась  :)

+1

683

Посмотрела 60 серий и поймала себя на мысли,что начиная с 55 серии сериал стал менее динамичным,события,развивающиеся-более стандартными...Читала в принципе,что с 60 по 90 динамики будет меньше,поэтому была готова,но рубеж этих 30 серий хочется побыстрее преодолеть :dontknow:

+1

684

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 60 серий

я пока на 55 застряла,в выходные начну смотреть дальше,если будет совсем нудно буду мотать

0

685

KateB83 написал(а):

я пока на 55 застряла,в выходные начну смотреть дальше,если будет совсем нудно буду мотать

Ну я пока не мотаю,но по сравнению с первыми 50 сеериями нудновато стало! :flirt:

0

686

Досмотрела сериал! :flag:  :jumping: Супер!Правда,очень понравился!Если бы не серии где-то с 55 по 85-цены бы не было вообще.Эти серии были чуть нудноватые!Но в целом,впечатления самые положительные!Хотя,признаюсь,в некотрые моменты пользовалась пуеремоткой! :blush:
Марлен в роли Эсмеральды,наверное,прыгнула выше головы,но она была бесподобна! :cool:
Диего тоже,слов нет,как понравился!История любви у них все-таки потрясающая! :love:
Монтеро и МариАнхела тоже суперские злодеи!Но больше всех запомнился Фернандо!Как он боролся за Марию Пию,как ее любил,сколько подлостей совершил,но по отношению к ней практически всегда был безупречен!Очень жаль,что не смотря на все старания их не оставили вместе,я надеялась до последнего! :disappointed: Ну а в конце вообще решили этого героя не оставлять...
Ну а Мария Пия пережила все свои неуверенности,сомнения и собственно проблемы,ну и не осталась одна :)
Алехандро с Альмуденой обрели счастье!На протяжении всего сериала были одними из любимых персонажей.Хотелось им счастья!Заслужили! :flag:
Даже бесячка  Суплисиос в конце счастье вроде как обрела ^^
Про Диего и Эсми говорить не стоит!И детишки у них родились,и справедливость восторжестовоала!В конце Диего,как и полагается,передал свое "ремесло" сыну! :flag:

+2

687

La Trepadora написал(а):

Если бы не серии где-то с 55 по 85-цены бы не было вообще.Эти серии были чуть нудноватые!

это так, мне тоже это не нравилось, но часто в сериалах бывают затяжные скучные моменты, особенно в старых..

La Trepadora написал(а):

Марлен в роли Эсмеральды,наверное,прыгнула выше головы,но она была бесподобна!

я тоже так думаю, насколько я её не любила за прошлые роли, после этой она мне очень понравилась, аж не ожидала такого..

La Trepadora написал(а):

Диего тоже,слов нет,как понравился!История любви у них все-таки потрясающая!

тоже самое у меня и с ним, до этой роли не нравился вообще ))), а тут такой прикольный герой

La Trepadora написал(а):

Монтеро и МариАнхела тоже суперские злодеи!Но больше всех запомнился Фернандо!

совершенно согласна на счет и злодеев и Фера, но пара Фер -Пиа мне не настолько понравилась из-за зануды Пии, только под конец она стала мне получше, жаль что такой конец у этой пары..
Хотя Фер не очень положительный был в принципе

La Trepadora написал(а):

Алехандро с Альмуденой обрели счастье!На протяжении всего сериала были одними из любимых персонажей.Хотелось им счастья!Заслужили!

У этой пары тоже был нудноватый период, когда болела Альмудена

La Trepadora написал(а):

Даже бесячка  Суплисиос в конце счастье вроде как обрела

она с кем-то осталась, я за неё не помню совсем..

La Trepadora написал(а):

И детишки у них родились,и справедливость восторжестовоала!В конце Диего,как и полагается,передал свое "ремесло" сыну!

мне конец очень понравился, что нам дали такую замануху, что сын Диего тоже стал Зорро и что в городок приехал Монтеро №2  :cool:

Отличный динамичный, красивый сериал  :cool:

+1

688

Ptichka написал(а):

насколько я её не любила за прошлые роли, после этой она мне очень понравилась, аж не ожидала такого..

Я тоже не ожидала!Всегда считала ее очень посредственной актрисой,не показывающей ничего выдающегося,но здесь она просто супер!Слов нет!Молодец!Раскрылась очень! :cool:

Ptichka написал(а):

тоже самое у меня и с ним, до этой роли не нравился вообще ))), а тут такой прикольный герой

Я его тоже не считала великим актером.Всегда считала,что ему только колхозников играть,вроде Сантьяго а Барбаре или в Шторме,но Диего тоже был супер!Я вообще люблю "Робин Гудов" :cool:

Ptichka написал(а):

пара Фер -Пиа мне не настолько понравилась из-за зануды Пии, только под конец она стала мне получше, жаль что такой конец у этой пары..Хотя Фер не очень положительный был в принципе

Мне Фер всегда нравился!Не смотря,что злодей!Но он какой-то умный злодей,такие не вызывает негатив,а наоборот,нравятся! :cool: Мария Пия поначалу нравилась по-человечески,но потом стало ее слишком много :confused: И да,она зануда!

Ptichka написал(а):

У этой пары тоже был нудноватый период, когда болела Альмудена

Я больше всего наверное рада именно за единение этой пары,потому что сначала эта скво очень мешала(думала,как бы ее назвать :D индианка-вроде не то,индейка-тем более :rofl: ),потом болезнь Альмудены.Действительно было нудно!И как-то боязно за них :dontknow:

Ptichka написал(а):

она с кем-то осталась, я за неё не помню совсем..

По-нормальному конец не показали,но в церкви она стояла вроде с Ренсо и он так нежно на нее глядел o.O

Ptichka написал(а):

мне конец очень понравился, что нам дали такую замануху, что сын Диего тоже стал Зорро и что в городок приехал Монтеро №2

Да,с намеком на то,что продолжение у этой истории будет до тех пор,пока есть такие Зорро!
мне,кстати,непривычно было видеть в роли сына Диего Луиса из Храброго сердца! ^^

Ptichka написал(а):

Отличный динамичный, красивый сериал

Абсолютно согласна!А красивый какой!Декорации,костюмы-это так здорово! :cool:

0

689

La Trepadora написал(а):

думала,как бы ее назвать :D индианка-вроде не то,индейка-тем более

:D  мне индейка понравилось  :D

La Trepadora написал(а):

,потом болезнь Альмудены.Действительно было нудно!И как-то боязно за них

я так и не поняла чем она там болела, в итоге беременной оказалась))

La Trepadora написал(а):

Но он какой-то умный злодей,такие не вызывает негатив,а наоборот,нравятся!

согласна, таких злодеев и я люблю

La Trepadora написал(а):

мне,кстати,непривычно было видеть в роли сына Диего Луиса из Храброго сердца!

это он  :huh: а я и не знала, тогда я этого актера увидела 1й раз, а как в ХС увидела , то не вспомнила

La Trepadora написал(а):

Декорации,костюмы-это так здорово!

да.., когда-то был самым дорогим проектом Телемундо

Какие у тебя дальше сериальные планы :question:

0

690

Ptichka написал(а):

мне индейка понравилось

Ну индейка,так индейка :D

Ptichka написал(а):

я так и не поняла чем она там болела, в итоге беременной оказалась))

я тоже не ососбо поняла.Может,беременностью и вызвано? :dontknow:

Ptichka написал(а):

это он   а я и не знала, тогда я этого актера увидела 1й раз, а как в ХС увидела , то не вспомнила

Он.Моложе немного и волосы как-то зализаны.Но сыном Диего все равно представить сложно-может,из-за комплекции?Не знаю.Может,из-за возраста! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Какие у тебя дальше сериальные планы

Падре Корахе хочу посмотреть!И Девятки,конечно,продолжу,ну и возобновлю Компаньонок! :flirt:

0

691

La Trepadora написал(а):

Падре Корахе хочу посмотреть!

классный  :cool:

La Trepadora написал(а):

ну и возобновлю Компаньонок!

было бы отлично

0

692

La Trepadora написал(а):

Ptichka написал(а):она с кем-то осталась, я за неё не помню совсем..По-нормальному конец не показали,но в церкви она стояла вроде с Ренсо и он так нежно на нее глядел

Она вышла замуж по цыганским законам за Ренцо.

La Trepadora написал(а):

Ptichka написал(а):мне индейка понравилосьНу индейка,так индейка

Девченки,индианка.

La Trepadora написал(а):

Ptichka написал(а):я так и не поняла чем она там болела, в итоге беременной оказалась))я тоже не ососбо поняла.Может,беременностью и вызвано?

Сначала она переживала из-за смерти Эсми,потом её чем-то опоила Марианхелла,но индианка её спасла,ну а потом она родила ребенка мужу.

0

693

nilysia написал(а):

Девченки,индианка.

да..знаю.., но индейка мне нравится больше  :D

nilysia написал(а):

Сначала она переживала из-за смерти Эсми

ого как переживала, аж слегла..
спасибо, я уже вспомнила...

0

694

La Trepadora написал(а):

Досмотрела сериал!

молодец!!! у меня все руки до него не доходят  :(

+1

695

досмотрела до 100 серии
ляльку у Эсмиральды забрали и подсунули сестрице :'(
Суплисиус (Анна Камилла) с цыганом Ренцо попали в неприятность,их продали в рабство,ее там изнасиловали,мало ей было одержимости теперь еще одна беда..
Альмудена все болеет но непонятно что с ней,неужели она так была близка с Эсми что теперь угасает от тоски  :dontknow:
у Марии Пии новый ухажер,одноглазый из-за этого бесится :mad:

0

696

ну все,наконец то и я досмотрела сериал
с главными героями и так было ясно,что будет свадьба,дети и хеппи энд :-)
жаль было Марию Пию когда умер Фернандо,он наконец то исправился и всегда любил ее,но видимо сценаристы решили что за все свои преступления он должен поплатится
выжившая Марианхела это нечто,и как такая хрупкая и разнеженная барышня смогла спастись от людоедов и выжить в джунглях  :dontknow:  ладно хоть блондин не выжил,а то нашествия двух зомби главные герои не пережили бы
хорошо что у Суплисиус все хорошо:  свадьба с цыганом состоялась хоть цыганка Элайша и была против,она сама сохла по Ренцо поэтому и старалась их развести
  :love:
Алехандро и Альмудена такая красивая пара,и лялька как нельзя кстати,не поняла куда подевалась соблазнительница из индейского племени?вернулась к своим?

Ну какие же у дам в этом сериале красивые бюсты,не часто встретишь столько красоты в одном фильме,а тут даже у амазонок такие выдающиеся формы.
Марленка красотка,ей очень идет черный наряд  :cool:

+2

697

KateB83 написал(а):

ну все,наконец то и я досмотрела сериал

Поздравляю с окончанием просмотра! :flag:  :jumping:

KateB83 написал(а):

жаль было Марию Пию когда умер Фернандо,он наконец то исправился и всегда любил ее,но видимо сценаристы решили что за все свои преступления он должен поплатится

да,мне тоже очень жаль было и Феранндо самого и Марию Пию! :disappointed: я думала,что у них все же счастливый финал будет!

KateB83 написал(а):

выжившая Марианхела это нечто,и как такая хрупкая и разнеженная барышня смогла спастись от людоедов и выжить в джунглях

Да,она удивила!Но зло не может умереть все сразу ^^

KateB83 написал(а):

ладно хоть блондин не выжил,а то нашествия двух зомби главные герои не пережили бы

прикольно написала :D

KateB83 написал(а):

хорошо что у Суплисиус все хорошо:  свадьба с цыганом состоялась хоть цыганка Элайша и была против,она сама сохла по Ренцо поэтому и старалась их развести

Ой,это единсвоенное ы финале,что меня не опрадовало.Мне так нравился Ренцо,а Суплисиос-просто вынос мозга!Злая такая.Не понравилась вообще эта героиня! :blush:

KateB83 написал(а):

не поняла куда подевалась соблазнительница из индейского племени?вернулась к своим?

Ее поступок в тот момент,когда она отреклась от своей любви к Алехандро меня очень удивил и я на нее смотреть стала по-другому.ДАже когда бабушка ей советовала не сдаваться,она сказала:"Нет,они любят друг друга" :cool:

KateB83 написал(а):

Марленка красотка,ей очень идет черный наряд

Да,она в этом сериале удивительно красива!Она вообще красива,а в этом сериале-особенно.Ей так идут наряды того времени :cool:

+1

698

KateB83 написал(а):

Ну какие же у дам в этом сериале красивые бюсты,не часто встретишь столько красоты в одном фильме

еще бы у Телемундо было по другому, они не умеют снимать скромно, все с размахом и лоском  :D
Костюмы в сериале классные, дорогой был сериал  :cool:

+1

699

KateB83 написал(а):

,не поняла куда подевалась соблазнительница из индейского племени?вернулась к своим?

вот последнее появление юмалаи

+1

700

La Trepadora написал(а):

Ой,это единсвоенное ы финале,что меня не опрадовало.Мне так нравился Ренцо,а Суплисиос-просто вынос мозга!Злая такая.Не понравилась вообще эта героиня!

пока она с ним бегала от рабовладельцев она подобрела,да и потом цыганам помогала,в принципе там для Ренцо больше достойной пары не было..

La Trepadora написал(а):

прикольно написала

:D ну она и вправду была на зомби похожа,лицо обезображено и ногу волочила  :D

Ptichka написал(а):

еще бы у Телемундо было по другому, они не умеют снимать скромно, все с размахом и лоском  
Костюмы в сериале классные, дорогой был сериал

приятно было смотреть.. :cool:

lenaflame написал(а):

вот последнее появление юмалаи

спасибо,я думала может еще ее показывали.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa