www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 661 страница 680 из 707

661

Досмотрела вчера до 40 серии!Накоец Диего перестал вести себя как обиженный дурачок!Теперь только Эсмеральда пошла на попятную,понимая,что не может быть с Диего пока :disappointed:
А так красиво он к ней пришел,со словами:"Хоть Диего и общал оставить тебя в покое,но Зорро-нет..." :love:
Монтеро теперь задумался о том,что сделал-держит мать своей жены за решеткой! ^^
Марианхела строит из себя страдалицу,бедная-несчастная,поддалась на уговоры Диего,так она его любит,что и не заметила,как стала его :insane: Знал бы губернатор,что на самом деле у него за дочь!

0

662

Посмотрела 52 серии!События-уух сколько! :cool: Ренсо молодец!Какой план с цыганами провел!И мать Эсми из тюрьмы удалось вывести!
На Алехандро зла..соблазнила его-таки Юмалай! :mad: Переспал с ней,а потом чуть в историю не влип,когда от индейцев ее спасал!
Я так было обрадовалась,когда Мария Пия ушла из общины,чтобы быть с губернатором,пожениться решили и уже в церкви все испортила Альмудена!Сказала,что мать Эсмеральды жива! :disappointed: И мне так жалко стало обоих,страдают,ведь любят друг друга!Даже губернатор с другой стороны раскрылся!

0

663

La Trepadora написал(а):

Я так было обрадовалась,когда Мария Пия ушла из общины,чтобы быть с губернатором,пожениться решили и уже в церкви все испортила Альмудена!Сказала,что мать Эсмеральды жива!  И мне так жалко стало обоих,страдают,ведь любят друг друга!Даже губернатор с другой стороны раскрылся!

А Мария Пия это кто?Я что-то вспомнить не могу.

0

664

ISABEL написал(а):

А Мария Пия это кто?Я что-то вспомнить не могу.

Монашка, та что все от Фернандо (одноглазого) бегала, сестра генерала Алехандро, тетка Диего..

La Trepadora написал(а):

И мать Эсми из тюрьмы удалось вывести!

Заметила как она выглядит просидев столько лети в маске, ноги выбриты, грудь силиконовая  :D

La Trepadora написал(а):

На Алехандро зла..соблазнила его-таки Юмалай!

красиво было  :love:

La Trepadora написал(а):

Переспал с ней,а потом чуть в историю не влип,когда от индейцев ее спасал!

Прикольно было, вечно она неприятности найдет на свой зад ))

La Trepadora написал(а):

И мне так жалко стало обоих,страдают,ведь любят друг друга!

Они просто любят страдать  :D

0

665

Ptichka написал(а):

Заметила как она выглядит просидев столько лети в маске, ноги выбриты, грудь силиконовая

:D Грудь заметила,а ноги не рассмотрела :D Ну так это не наши тюрьмы.там,видно,курорт :crazyfun:

Ptichka написал(а):

красиво было

красиво,но Алехандро все равно думал не о ней,а  бывшей жене!Да и по отношению к Альмудене все-таки не очень красиво!Хотя я не его виню больше.а Юмалай

Ptichka написал(а):

Прикольно было, вечно она неприятности найдет на свой зад ))

Главное.чтобы он не нашел неприятности из-за нее и не пострадал!Он мне так нравится! :love:

Ptichka написал(а):

Они просто любят страдать

Я заметила :D

0

666

La Trepadora написал(а):

Да и по отношению к Альмудене все-таки не очень красиво!Хотя я не его виню больше.а Юмалай

Алехандро только я могу оправдывать  :D , мне просто очень нравится аморы его и Юмалай, страстей много, у него с Альмуденой больше спокойная любовь, а тут .. :love:
Я конечно согласна, что по отношению к Альмудене это не справедливо и не красиво..

La Trepadora написал(а):

Главное.чтобы он не нашел неприятности из-за нее и не пострадал!Он мне так нравится!

Пусть побегает, ему полезно, не сидеть же дома у юбки Альмудены, надо сединой тряхнуть  :D  Если это то момент что я думаю, когда он её от индейцев спасал , то мне очень понравился то момент, мне вообще экшн нравится, когда сражаются, дерутся, тут очень этим радуют в сериале.
Моя любимая сцена - дуель Алехандро и Фернандо в его доме, когда Але сестру от Фера пытался защищать, он тогда сразу после ранения был.
В тот момент, Риос случайно сломал нос Пениче  :confused:

0

667

Ptichka написал(а):

Алехандро только я могу оправдывать   , мне просто очень нравится аморы его и Юмалай, страстей много, у него с Альмуденой больше спокойная любовь, а тут ..

Просто эта Юмалай жуть какая наглая! o.O
А у него к ней есть чувства,я пока не пойму,вроде только дену глядя на нее вспоминает,не более :dontknow:
И с Альмуденой не совсем понятно,вроде они любили друг друга всегда.а он женился на матери диего....Или я что-то путаю? :question:

Ptichka написал(а):

Если это то момент что я думаю, когда он её от индейцев спасал , то мне очень понравился то момент, мне вообще экшн нравится, когда сражаются, дерутся, тут очень этим радуют в сериале.

Момент классный! :cool: Он так смело себя повел,хотя тот индеец был настроен весьма агрессивно! :cool:

Ptichka написал(а):

Моя любимая сцена - дуель Алехандро и Фернандо в его доме, когда Але сестру от Фера пытался защищать, он тогда сразу после ранения был.

Помню!Очень понравилось!

Ptichka написал(а):

В тот момент, Риос случайно сломал нос Пениче

o.O Не расчитал немного ^^ Мне Пениче так нравится!Такой харАктерный герой!Очень классно он сыграл! :flirt:

0

668

La Trepadora написал(а):

И с Альмуденой не совсем понятно,вроде они любили друг друга всегда.а он женился на матери диего....Или я что-то путаю?

Да вроде нет.., я точно не помню, может напишу сейчас не верно, но мне кажется что с Альмуденой он уже после смерти жены познакомился  :flirt: , но что им мешало быть тогда еще вместе  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А у него к ней есть чувства,я пока не пойму,вроде только дену глядя на нее вспоминает,не более

Я думаю Юмалай он не любит, просто она ему жену напоминает и все.., ну и она так к нему липнет что  %-)

La Trepadora написал(а):

Мне Пениче так нравится!Такой харАктерный герой!Очень классно он сыграл!

Да, очень Пениче классный актер, они друг друга стоят, такие два характера сильных , как сойдутся аж искры летят ) :cool: и друзья и враги, все сразу...
Если бы не мямля Пия, я бы эту пару любила..., а то она мне все сбивала вечно своей кислой рожей и недосказанностью  :canthearyou:

0

669

Ptichka написал(а):

Я думаю Юмалай он не любит, просто она ему жену напоминает и все.., ну и она так к нему липнет что

вот и мне так кажется,что не любит!

Ptichka написал(а):

они друг друга стоят, такие два характера сильных , как сойдутся аж искры летят )

На данный момент-самые интересные для меня персонажи,Зорро с Эсми,конечно,тоже,но эти-вне конкуренции! :cool:

Ptichka написал(а):

Если бы не мямля Пия, я бы эту пару любила..., а то она мне все сбивала вечно своей кислой рожей и недосказанность

У меня она негатива не вызывает.Мне ее где-то жаль :dontknow:

0

670

Ptichka написал(а):

La Trepadora написал(а):И с Альмуденой не совсем понятно,вроде они любили друг друга всегда.а он женился на матери диего....Или я что-то путаю?Да вроде нет.., я точно не помню, может напишу сейчас не верно, но мне кажется что с Альмуденой он уже после смерти жены познакомился   , но что им мешало быть тогда еще вместе

Они были знакомы,но она была ещё слишком мала,чтобы обратить на неё внимание.

0

671

nilysia написал(а):

вот пожалуйста, я все таки плохо помню события  %-)

0

672

nilysia написал(а):

Спасибо за ответ! :flag: Это,получается,она его всегда любила!))

0

673

Да,любила,а Алехандро и Фернандо дружили.Так,что она была влюбленной девченкой,на которую не обращают внимания.

0

674

http://s5.uploads.ru/t/WyCcv.gif

+2

675

Похоже в сериале настала та самая пора "затянутых серий"!Эсми нашли!
Мария Пия при смерти,губернатор винит себя в ее состоянии и собирался покончить с собой!
Диего ранили и он потерял память!Падре пытается ему помочь вспомнить все,но пока глухо! :disappointed:
А еще очень много показывают Суплисиос и попытки изнать дьявола из нее o.O

0

676

La Trepadora написал(а):

Мария Пия при смерти,губернатор винит себя в ее состоянии и собирался покончить с собой!

от беда какая  :D  а что с этой несчастной на этот раз случилось  :D  :question:
проблемная женщина...

La Trepadora написал(а):

Диего ранили и он потерял память!Падре пытается ему помочь вспомнить все,но пока глухо!

а этот со своей амнезией тот еще кадр, угарный момент был, как он к отдыхающим на природе пристал, я так с него прикалывалась  :cool:

La Trepadora написал(а):

А еще очень много показывают Суплисиос и попытки изнать дьявола из нее

фигня полная... :canthearyou:

0

677

Ptichka написал(а):

а что с этой несчастной на этот раз случилось     проблемная женщина...

У нее,видимо,нервный срыв из-за новости,которую ей Альмудена сообщила :dontknow:

Ptichka написал(а):

фигня полная...

:yep: не понятно,зачем уделять этому столько внимания...

0

678

La Trepadora написал(а):

У нее,видимо,нервный срыв из-за новости,которую ей Альмудена сообщила

и что же она ей сообщила, я в подробностях не помню?

La Trepadora написал(а):

не понятно,зачем уделять этому столько внимания...

вот именно!

0

679

http://s5.uploads.ru/t/NBHak.jpg
http://s4.uploads.ru/t/D7wRg.jpg
http://s4.uploads.ru/t/3XJNe.jpg
http://s4.uploads.ru/t/xE3zO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9ROEK.jpg

+2

680

Ptichka написал(а):

и что же она ей сообщила, я в подробностях не помню?

Сказаал,что они с губернатором не могут поженится,потому что  он уже женат и его жена жива!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa