www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 581 страница 600 из 707

581

KateB83 написал(а):

намного лучше чем папашка Эсми.
а актер случаем не одного возраста с сериальным сыном? что то слишком молодой для его отца..

ну да, есть такое дело )))
его типа под старика загримировали Я(кажись Алехандро по сюжету лет 70  :D , интересно кто ему столько даст ) , я что-то кроме цвета волос ничего не замечаю, ну может где и морщинок добавили.
Разница между актерами лет 10ть, Мейеру в июне этого года было 43, а Риосу будет в октябре 53  :crazyfun:

KateB83 написал(а):

Эсмиральда с первых серий понравилась,и красивая и такая активная

она классная, не унывает , смелая..

KateB83 написал(а):

Диего сначала не понравился,думала что он бабник который не пропускает ни одной юбки,но потом мнение о нем поменяла

как я всегда пишу, что на Мейера я в этой роли взглянула другими глазами , вообще актера этого никогда не любила.., а тут такой прикольный герой, мне нравится что юмор присутствует в его разборках в властями  :D

KateB83 написал(а):

Альмудена и Алехандро как пара очень нравятся,не нравится что около него вьется Юмалаи,хотя актриса Адриана Кампос  здесь очень нравится

а мня наоборот зацепили больше страстные отношения Але и Юмалай, хотя и с Альмуденой они очень удачная, гармоничная и красивая пара..

KateB83 написал(а):

Мария Пия не нравится-у нее глаза все время на мокром месте

знаю что многим нравилась пара Фернандо - Мария Пия, но меня она жутко раздражала, нытик такой, своими недомолвками тоже  :insane:

KateB83 написал(а):

Сестра Эсмиральды вообще не нравится,даже внешне

La Trepadora написал(а):

Сестра Эсмеральды-хоть и стерва редкая,но красивая очень!

Мне Мария Анхела или как там её очень нравится на внешность, яркая и коварная в меру..
И её партнерство с военным очень понравилось ! Классные злодеи !

+1

582

Ptichka написал(а):

а мня наоборот зацепили больше страстные отношения Але и Юмалай

мне кажется староват он для нее,ей бы какого-нибудь молодого красавца...

+1

583

La Trepadora написал(а):

,тетя Эсмеральды(все забываю,как ее зовут)

альмудена

KateB83 написал(а):

а актер случаем не одного возраста с сериальным сыном? что то слишком молодой для его отца...

10 лет разница

KateB83 написал(а):

мне кажется староват он для нее

зато как зажигал старичок ухххххх
и ребеночка в конце состругал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

584

KateB83 написал(а):

что то слишком молодой для его отца...

Вот-вот,и мне так показалось!А внешне Риос даже привлекательнее! :blush:

Ptichka написал(а):

его типа под старика загримировали Я(кажись Алехандро по сюжету лет 70   , интересно кто ему столько даст ) , я что-то кроме цвета волос ничего не замечаю, ну может где и морщинок добавили.

70 по сюжету?? o.O Я бы ему дала не больше50,а то и того меньше :dontknow:

Ptichka написал(а):

И её партнерство с военным очень понравилось ! Классные злодеи !

Этот военный случайно в Амор Реаль не снимался?Очень уж знакомое лицо!

+1

585

La Trepadora написал(а):

Этот военный случайно в Амор Реаль не снимался?Очень уж знакомое лицо!

он снимался в Клятве, в 1й серии был братом Риоса , который покончил с собой, ну если вы в обще в курсе )))
Еще Гари играл в одном чилийском сериале гея , в Проклятой )))
В Амор реаль я его не помню..

La Trepadora написал(а):

А внешне Риос даже привлекательнее!

они с Крисом неплохо сработали вместе как отец и сын, мне так показалось, потом я даже привыкла..

La Trepadora написал(а):

70 по сюжету??

я и читала об этом и Риос сам говорил, рассказывал как его гримировали ))

KateB83 написал(а):

мне кажется староват он для нее,ей бы какого-нибудь молодого красавца...

ну это совершенно верно.., но уж не знаю что она так на него запала, а он то только экс жену в ней и видит ... :'(

+1

586

lenaflame написал(а):

и ребеночка в конце состругал

:huh:  ого,а с кем ?

0

587

KateB83 написал(а):

ого,а с кем ?

если не боишся знать на перед, то могу ответить, но пока под спойлер прячу

Свернутый текст

от Альмудены ))

+1

588

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

от Альмудены ))

хорошо что от нее,ей надо,возраст все таки  :jumping:

0

589

KateB83 написал(а):

хорошо что от нее,ей надо,возраст все таки

Та у них там в финальной серии целый беби-бум будет.

+1

590

А я 7 серий посмотрела.Определенно,сериал очень нравится!
В 7 серии такой момент был у Диего и Эсми!В реке :love:
Раскрылась тайна Суплисиос!,бедная девушка,не удивительно,что с психикой такие проблемы! :disappointed:

+1

591

La Trepadora написал(а):

В 7 серии такой момент был у Диего и Эсми!В реке

мне тоже понравилось!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

592

La Trepadora написал(а):

В 7 серии такой момент был у Диего и Эсми!В реке

притом такие вещи обычно в сериалах не так скоро происходят, а тут такая скорость  :cool:

La Trepadora написал(а):

Раскрылась тайна Суплисиос!,бедная девушка,не удивительно,что с психикой такие проблемы!

напомни что там у неё стряслось, я кое на что думаю, но не хочу говорить дабы вам не раскрыть вам будущие события

+1

593

Ptichka написал(а):

притом такие вещи обычно в сериалах не так скоро происходят, а тут такая скорость

Да!!Я,кстати.заметила,во многих сериалах первый раз именно в реке!Так романтично,красиво! :love:

Ptichka написал(а):

напомни что там у неё стряслось, я кое на что думаю, но не хочу говорить дабы вам не раскрыть вам будущие события

Она призналась,что против своей воли была с мужчиной!Причем это мужчина-ее брат! :disappointed:

+1

594

La Trepadora написал(а):

Она призналась,что против своей воли была с мужчиной!Причем это мужчина-ее брат!

именно это я помнила, но что-то в этой истории там не так на самом деле...

+1

595

Ptichka написал(а):

именно это я помнила, но что-то в этой истории там не так на самом деле...

Ага,она это выдумала.

+1

596

nilysia написал(а):

Ага,она это выдумала.

да уж..., она такая странная, помню пол сериала будет с каким-то негром таскаться  :insane: , мне не нравился этот перс, но Наташка играла её хорошо  :cool:

Ты не помнишь, зачем она выдумала эту историю, я уже не помню.. :question:

+1

597

Там не было сказано почему,помню это,потому что потом себя спрашивала зачем ей это надо было,но ответа не нашла.

+1

598

nilysia написал(а):

Ага,она это выдумала.

o.O ого,а зачем ей надо такое выдумывать?Тогда у нее точно проблемы с психикой :dontknow:

Ptichka написал(а):

мне не нравился этот перс, но Наташка играла её хорошо

Мне вообще она нравится как актриса.Все ей хорошо удается!

+1

599

Наконец,возвращаюсь по тихоньку к сериалам :blush: Удалось сегодня посмотреть 8 серию!
Эсмерельде пришлось сказать,чтобы не выдать Диего,что ее спас Монтеро! :disappointed:
В городе все уже судачат,что Диего влюблен в перкрасную незнакомку ^^ Он и сам не скрывает!
Очень интересный был конец серии:кто-то.переодевшись в Зорро показался перед Эсми,когда она была с Диего.Думаю.это его отец? :dontknow:
Нет,я ошиблась! :D Не отец! Жаль,теперь Эсми считает Диего обманщиком и больше не хочет видеть! :'(

0

600

La Trepadora написал(а):

кто-то.переодевшись в Зорро показался перед Эсми,когда она была с Диего.Думаю.это его отец?

отец и не знает о хобби сыночка :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa