www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 561 страница 580 из 707

561

La Trepadora написал(а):

И мне кажется,внешность должнав быть грубее,смавзливый красавчик-точно не Зорро

Это да, представила Канелу или Леви Зорро  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

+1

562

Ir.Di написал(а):

Это да, представила Канелу или Леви Зорро

Ой,мне кажется,этим актерам только слащавых мальчиков и играть!Хотя Леви в Очаровании был интересен.Из мужских-один из самых адекватных.А в Буре у него прототип Сантоса?Тоже колхозник?

+1

563

La Trepadora написал(а):

А в Буре у него прототип Сантоса?Тоже колхозник?

Нет, он там капитан корабля  :glasses:. Настоящего колхозника бы не получилось  :no:, морской волк еще нормально.

+1

564

Ir.Di написал(а):

Нет, он там капитан корабля

o.O Я смотрю,сюжет,неплохо изменили?

Ir.Di написал(а):

Настоящего колхозника бы не получилось

Я поэтому и спросила.Не представляю никого в этой роли кроме Симарро и Майера!Парвда,вот Ресендес,как оказалось,тоже неплохо деревенщину играет!Особенно когда начнет мамаситать :canthearyou:  :D

+1

565

La Trepadora написал(а):

Я смотрю,сюжет,неплохо изменили?

Там от "Шторма" нечего нет. Почему заявляли как ремейк я так и не поняла.

La Trepadora написал(а):

!Парвда,вот Ресендес,как оказалось,тоже неплохо деревенщину играет!Особенно когда начнет мамаситать

:rofl: Ресендез Зорро  :idea: , ну это еще сошло бы  :confused: . Вот с Фабиана Риоса бы вышел такой Зорро ррррррррр  :mad:  :cool:  :D Действительно бандюга с большой дороги.

+1

566

Ir.Di написал(а):

Ресендез Зорро

Я об этом не думала.Почему-то не могу его представить таковым,хотя амплуа он разные играет и довольно неплохо!

Ir.Di написал(а):

Вот с Фабиана Риоса бы вышел такой Зорро ррррррррр       Действительно бандюга с большой дороги.

Я бы посмотрела на него в этой роли.Мне кажется,он мог бы справиться!Только не  в том образе,в котором он сейчас,а в том,как он был в Призраке Элены-с длинными волосами :dontknow:

+1

567

Жень,хорошо что ты тоже смотришь, по обсуждаем :flag: ,в принципе сериал неплохой,динамичный,нудные только те моменты когда Суплисиос показывают.
Из Мейера получился хороший Зорро,и фигура и внешность подходят,я тоже не его поклонница,особенно после фильма "Кто то смотрит на тебя",в роли колхозника в "Шторме" он еще терпимый,но мне сам фильм не понравился,во-первых длинный,во-вторых Мейера таким невеждой показали,уже давно нет таких глухих деревень в которых не знают что такое сотовый,а сцена его мытья в ванной с пеной вообще дибилизм :tired:

+2

568

KateB83 написал(а):

Из Мейера получился хороший Зорро,и фигура и внешность подходят

Образ мне тоже понравился ему.Мне кажется ему подходит!

KateB83 написал(а):

в роли колхозника в "Шторме" он еще терпимый,но мне сам фильм не понравился,во-первых длинный,во-вторых Мейера таким невеждой показали,уже давно нет таких глухих деревень в которых не знают что такое сотовый

В Шторме Майер мне понравился относительно Кто-то смотрит на тебя.Образ наркомана ему не идет и он его не передал совсем.А колхолзник-самое то,хотя с дикостью Санчеса переборщили!Почему-то в сериалах,если показывают деревню,то люди оттуда прям действительно древние какие-то,не занкомы с цивилизацией! :D

KateB83 написал(а):

нудные только те моменты когда Суплисиос показывают.

Это та,которую Наташа играет?Я так поняла,она послушница монастыря,но какая-то бесноватая что ли! :dontknow: Что за дарама у нее произошла?По двум сериям сложилось впечатление,что постоянно боится чего-то!

Меня вообще порадовало обилие знакомых актеров!Альмудена такая забавная здесь!В Рынке чудес она мне не очень нравилась ближе к концу сериала!
А Наталия Бедойа,кажется,во всех сериалах играет шебутных,подвижных,хитрющих героинь :dontknow:
Котюмы в сериале просто волшебные!Эпоха!! :cool:

0

569

La Trepadora написал(а):

Это та,которую Наташа играет?

Да.она самая
она потом забудет про свою проблему и пристанет к Марии Пии,увидит ее с одноглазым и будет считать ее падшей женщиной

La Trepadora написал(а):

Наталия Бедойа,кажется,во всех сериалах играет шебутных,подвижных,хитрющих героинь

а это кто? не та которая играет вертихвостку танцовщицу в "Мое второе я" ?

La Trepadora написал(а):

Меня вообще порадовало обилие знакомых актеров!

мне Адриана Кампос здесь нравится,в "Красивой неудачнице" она такая фифа противная,а здесь хорошенькая,особенно потом когда ее в пышные платья оденут :cool:
а старуху Ракель из "Тайной страсти" здесь увидела? она здесь нормальная не то что в ТС,и старикан ее тоже здесь есть

+1

570

KateB83 написал(а):

она потом забудет про свою проблему и пристанет к Марии Пии,увидит ее с одноглазым и будет считать ее падшей женщиной

Как тебе героиня в целом?

KateB83 написал(а):

а это кто? не та которая играет вертихвостку танцовщицу в "Мое второе я" ?

Она самая!У нее и в Рынке чудес такая же легкомысленная роль,правда не такая противная она там,как в "Мое второе я"

KateB83 написал(а):

старуху Ракель из "Тайной страсти" здесь увидела? она здесь нормальная не то что в ТС,и старикан ее тоже здесь есть

Да,Ракель увидела,а вот ее муженька нет!
Хорхе Као здесь падре! ^^

+1

571

La Trepadora написал(а):

Как тебе героиня в целом?

пока никак, :dontknow: я все надеюсь что она изменится

La Trepadora написал(а):

а вот ее муженька нет!

он здесь судья,с дочкой которого вначале спал Диего

La Trepadora написал(а):

Хорхе Као здесь падре!

ага,с такой чудно прической :D

+1

572

KateB83 написал(а):

он здесь судья,с дочкой которого вначале спал Диего

o.O Я его и не признала! :flag: Сейчас смотрю-действительно он,но если бы ты не сказала,так бы и гадала,наверное,где я его видела.В ТС его образ уж сильно стариковский бы,плюс эти сощуренные глаза :blush:

KateB83 написал(а):

ага,с такой чудно прической

Да,прическа здесь у него что надо! :D

+1

573

Посмотрела 3 серию!
Быстро там уДиего и Эсмеральды поцелуй случился :jumping: А ведь она до этого кричала,что и видеть его не желает ^^
Эсмеральда узнала,что не дочь своего отца,да к тому же и что ее "отец" никогда не любил ее мать!Бедная девушка :disappointed: Эсме собиралась сбежать,но помешела тетя!Зато встретила цыган,которые сказали,что она должна пойти с ними. Веселит меня паренек-цыган,смотрит на Эсмеральду не сводя глаз! :D
"Сестра" Эсмеральды тем временем обхаживает Диего,а тот не смотря на то,что пару часов назад был уверен,что с Эсмеральдой его свела судьба,совсем не против "поближе познакомиться" ^^

+1

574

La Trepadora написал(а):

Зато встретила цыган,которые сказали,что она должна пойти с ними.

у нее такой активный день будет,в общем самое интересное впереди  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_09.gif 

La Trepadora написал(а):

Быстро там у Диего и Эсмеральды поцелуй случился

она вообще шустрая,да и он не промах :cool:

La Trepadora написал(а):

Сестра" Эсмеральды тем временем обхаживает Диего

а с блондином она уже мутит?

+1

575

KateB83 написал(а):

у нее такой активный день будет,в общем самое интересное впереди

Не сомневаюсь.Живой такой сериальчик.Не что-то прям сверх интересное,а так живенько,но в тоже время размеренно :cool:

KateB83 написал(а):

она вообще шустрая,да и он не промах

Это я заметила!Мне очень нравится,как здесь Марлен смотритсяйНевероятно красивая!И персонаж очень нравится!Активная!Удивило  :flag:

KateB83 написал(а):

а с блондином она уже мутит?

А как же? :D  :yep:

+1

576

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 3 серию!

Оооо....Жень, ты начала смотреть, с чего это вдруг???

Девченки, а что ничего про Алехандро де ла Вега не пишите  :D , как вам герой???

+1

577

Ptichka написал(а):

Оооо....Жень, ты начала смотреть, с чего это вдруг???

А я очень давно собиралась посмотреть,хотела,но никто не смотрел,а вот теперь Катя смотрит и я решила присоединиться! :flag: Атмосфера потрясающая в сериале!я в восторге! :cool:

Ptichka написал(а):

Девченки, а что ничего про Алехандро де ла Вега не пишите   , как вам герой???

Мне оооочень нравится! :cool: Даже больше,чем Диего!Освальдо Риос очень хорош тут!а как потрясающе выглядит! :love:

+1

578

La Trepadora написал(а):

Атмосфера потрясающая в сериале!я в восторге!

отличный, сериал  :cool:

Девченки, кто выбился в ваши любимчики :question:

La Trepadora написал(а):

Мне оооочень нравится! :cool: Даже больше,чем Диего!Освальдо Риос очень хорош тут!а как потрясающе выглядит

спасибо, я конечно сама напросилась, но все же приятно слышать )))

+1

579

Ptichka написал(а):

Девченки, кто выбился в ваши любимчики

Я пока 5 серия посмотрела,на данный момент понравились Эсмеральда,Алехандро,тетя Эсмеральды(все забываю,как ее зовут),очень нравится цыган,ну и Диего!
Сестра Эсмеральды-хоть и стерва редкая,но красивая очень!

Ptichka написал(а):

спасибо, я конечно сама напросилась, но все же приятно слышать )))

А я писала еще после просмотра 1 серии,что он мне очень понравился! :flirt:

+2

580

Ptichka написал(а):

Девченки, а что ничего про Алехандро де ла Вега не пишите   , как вам герой???

намного лучше чем папашка Эсми.
а актер случаем не одного возраста с сериальным сыном? что то слишком молодой для его отца...

Ptichka написал(а):

Девченки, кто выбился в ваши любимчики

Эсмиральда с первых серий понравилась,и красивая и такая активная :cool:
Диего сначала не понравился,думала что он бабник который не пропускает ни одной юбки,но потом мнение о нем поменяла :cool:
Альмудена и Алехандро как пара очень нравятся,не нравится что около него вьется Юмалаи,хотя актриса Адриана Кампос  здесь очень нравится :cool:
Сестра Эсмиральды вообще не нравится,даже внешне,;и Мария Пия не нравится-у нее глаза все время на мокром месте

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa