www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 541 страница 560 из 707

541

Елена Премудрая написал(а):

Я весь сериал непереваривала Диего

а чем вызвана была неприязнь ?

0

542

Ptichka
Я даже не знаю,просто не нравился он мне.Вроде и симпатичный и фигура, но что-то не нравилось в нем. Вот бывает увидишь актера и сразу нравится, а тут такого не случилось

0

543

Начала смотреть новый сериал "Секретарь"(идет по Раз тв),так вот,там тоже главную злодейку играет наша главная злодейка Марианхелла.

0

544

начала смотреть этот сериал только из-за Наташи Клаусс,надеюсь она меня не разочарует http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   посмотрела пока только 3 серии,в принципе неплохо,платья очень красивые,хотя я не очень люблю Кристиана Мейера (после фильма "Кто то смотрит на тебя"),но тут он вроде терпимый,смотреть можно.

0

545

KateB83 написал(а):

начала смотреть этот сериал

отлично, можно пообсуждать :flag:

KateB83 написал(а):

платья очень красивые

наряды роскошные  :cool:

+1

546

Я тоже его недавно посмотрела,так что пообсуждаем.

+1

547

посмотрела пока 10 серий,очень неплохо,столько знакомых актеров!!!такое динамичное начало!!! героиня Фавеллы очень понравилась,особенно когда после смерти старика начала делить его наследство, шустрая какая.  :D за один день умудрилась и у цыган побывать,и в плену у индейцев,в общем та еще оторва.. Ее тетушка тоже понравилась,во всем ее поддерживает,интересно почему такая красивая женщина не замужем?видимо одноглазый братец постарался-распугал наверное всех женихов..
Суплисиус какая то зануда,сразу видно у нее какое то психическое расстройство,вот только я не поняла: она со своим братом переспала,он покончил с собой и из-за этого у нее крышу снесло??? или я не так поняла? :dontknow: (Наташа ее играет отменно  :cool: )
Мария Пия-интересный персонаж,стойко держится под напором отца Эсмиральды,но я думаю рано или поздно она сдастся..
Молодой цыган влюбившийся в Эсмиральду- красавчик!!долго вспоминала в каком еще сериале видела этого актера :rolleyes:
Кристиан Мейер тут хорош,играет отлично,и с Марленкой красиво смотрятся,особенно любовная сцена на реке http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

548

KateB83 написал(а):

Суплисиус какая то зануда,сразу видно у нее какое то психическое расстройство,вот только я не поняла: она со своим братом переспала,он покончил с собой и из-за этого у нее крышу снесло??? или я не так поняла?  (Наташа ее играет отменно

Нет,по-моему,это окажется неправдой.

KateB83 написал(а):

Мария Пия-интересный персонаж,стойко держится под напором отца Эсмиральды,но я думаю рано или поздно она сдастся..

Интуиция у тебя хорошая.

Свернутый текст

Кстати,спасибо за музыку из Проспекта Бразилии.

+1

549

KateB83 написал(а):

Суплисиус какая то зануда

Согласна что Наташка играет её очень хорошо, но это не удивительно, такая актриса хорошая...
А вот её героиня Суплисиус мне была не особа интересна..

KateB83 написал(а):

героиня Фавеллы очень понравилась,особенно когда после смерти старика начала делить его наследство, шустрая какая.  :D за один день умудрилась и у цыган побывать,и в плену у индейцев,в общем та еще оторва..

Да весь сериал очень динамичный , много событий и с Диего происходит и с Эсми  :cool:

KateB83 написал(а):

Мария Пия-интересный персонаж

меня она порядком подбешивала, этими своими недоговорками Фернандо... :angry:

KateB83 написал(а):

Молодой цыган влюбившийся в Эсмиральду- красавчик!

он симпатяга  :love: Играл во Второй жизни кажись - Эрик Элиас

KateB83 написал(а):

Кристиан Мейер тут хорош,играет отлично,и с Марленкой красиво смотрятся

Отличная пара, мне очень понравились и вместе и по раздельности, оба справились со своей ролью.
Хотя хочу отметить что до Зорро, обоих актеров терпеть не могла, что Мейера, что Фавелу  :D

+1

550

KateB83 написал(а):

Ее тетушка тоже понравилась,во всем ее поддерживает,интересно почему такая красивая женщина не замужем?

имеется ввиду альмудена?
потому что она давно влюблена в прекрасного генерала алехандро де ла вега http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

551

посмотрела 40 серий,Эсмиральда беременна но сказать Диего не решилась,а он тем временем попал в ловушку сестрицы и теперь как порядочный мужик должен на ней женится. Алехандро де ла Вега повезло,по нему сохнут две красотки: Альмудена и Юмалаи,и он мечется между ними. Фернандо как всегда бегает за Марией Пией,а она от него,хорошо хоть Суплисиос пока отстала от них и занята "черным ангелом",все жду когда Суплисиос станет нормальной,надоело смотреть как она бесится,может влюбится в кого-нибудь  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ну я на это надеюсь,как говорят любовь лечит...
PS: какие у всех дам в фильме красивые декольте,аж завидно стало!  :blush:

Марленка в черном очень понравилась :cool:  и шляпка такая ей идет
http://s4.uploads.ru/FIK1d.png
http://s4.uploads.ru/oJBaY.png

+1

552

Катя,здорово,что ты смотришь сериал!Он у меня давно на примете был,но я все откладывала,не с кем обсудить было,а тут увидела,что ты смотришь,и тоже начала :flag: Пока посмотрела 2 серии!Забавно.Не скажу,что прям в восторге,но нравится.во-первых,нравятся костюмные сериалы,актеры знакомые,хорошие.Непривычно видеть Майера таким,но ему идет!Хотя считаю,что пока что его слава слегка притянута за уши! :dontknow:
У Марленки тоже роль интересная.Я ожидала увидеть кисейную барышню,ревущую без остановки,но здесь она нравится.Смелая,хитрая! :cool:
Освальдо Риос очень понравился здесь! :cool: Не привычно почему-то видеть его в роли отца Диего!Выглядит не намного старше!
Тайн много,нравится это!
Еще понравился цыган,влюбившийся в Эсмеральду.Не помню,как зовут его,но актер этот,кажется,во второй жизни Антонио играл!?
Первая встреча гл.героев интересная!Люблю такок,хоть это и классика!
А стражники или кто они там,кто хотел поймать Зорро,стояли как вкопанные первые минуты:"Как ему это удается"? :D Проворонили все,потом:"Мы должны поймать Зорро,не упустите его". :D
пока не понятно,ято за рорль здесь у Наташи Клаусс-странная она какая-то.Запуганная!

+1

553

La Trepadora написал(а):

Непривычно видеть Майера таким,но ему идет!

Только я считаю Мейера Зорро, вызывающим только снисходительную улыбку ?

+1

554

Ir.Di написал(а):

Только я считаю Мейера Зорро, вызывающим только снисходительную улыбку ?

Я вообще не поклонница Майера,мне кажется,здесь его образ лучше,чем колхозника в Шторме или в ДБ! :dontknow: А какой из него Зорро я пока не поняла,есдинственное,показалось,что слава его сильно преувеличина.Мне вообще показалась несколько наигранной ситуация со спасение,похищением. Я вчера еще начала смотреть испанский Красный орел,как я поняла,истоия аналогичная,но там все совсем по-другому,серьезнее что ли :dontknow:

+1

555

La Trepadora написал(а):

Я вообще не поклонница Майера,мне кажется,здесь его образ лучше,чем колхозника в Шторме или в ДБ!

:rofl: Мне Мейер нравится но амплуа колхозника это самое его  :cool:. Может потому что Зорро у меня навеки ассоциируется с потрясающей игрой Бандераса я не воспринимала Кристиана Зорро. Конечно мужчина высокий, сильный но не то  :no:. По крайней мере Кристиан не завалил эту роль как роль наркомана, то тем более не его.

La Trepadora написал(а):

есдинственное,показалось,что слава его сильно преувеличина.

Есть и такое.

La Trepadora написал(а):

Я вчера еще начала смотреть испанский Красный орел,как я поняла,истоия аналогичная,но там все совсем по-другому,серьезнее что ли

А это о чем ?

+1

556

Ir.Di написал(а):

Мне Мейер нравится но амплуа колхозника это самое его

Ему идет их играть и получается хорошо,не поспоришь,по крайней мере лучше гораздо,чем наркоман в Кто-то смотрит на тебя!Мне после ДБ и Шторма вообще казалось,что за ним закерпилось это амплуа,а тут вот Зорро.

Ir.Di написал(а):

Может потому что Зорро у меня навеки ассоциируется с потрясающей игрой Бандераса я не воспринимала Кристиана Зорро.

Ну тут уж сравнивать бессмысленно.Не в пользу Майера будет сравнение!Я тоже кроме Бандереса Зорро раньше не представляла,а теперь вот смотрю сквозь призму латины и вроде уже нормально.Других актеров ТМ я на эту роль пока не рассматриваю-не вижу! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А это о чем ?

Свернутый текст

XVII век. Мадрид. У обыкновенного школьного учителя Гонсало убивают жену. Чтобы найти убийц он вынужден вести двойную жизнь, превращаясь ночами в неуловимого мстителя…
Смысл в общем тот же,тоже мститель,помогающий всем и вся.Только зовут его там не Зорро,а красный орел :D

+1

557

La Trepadora написал(а):

Других актеров ТМ я на эту роль пока не рассматриваю-не вижу!

Было бы прикольно поразмыслить над этим  :confused: На первый взгляд я тоже не вижу.

Свернутый текст

Интересно  :cool: Можно и посмотреть но я даже те, что смотрю сейчас, забросила  :( .

+1

558

Ir.Di написал(а):

Было бы прикольно поразмыслить над этим   На первый взгляд я тоже не вижу.

Не знаю,с чем это связано.Может,когда видишь готового актера в образе,принимаешь его и все,поэтому и других не видишь.Обычно я не особо даже рассматриваю альтернативы,просто принимаю уже имеющегося актера и все.Ну или не принимаю.Тогда можно и подумать! ^^

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Можно и посмотреть но я даже те, что смотрю сейчас, забросила   .

Я тоже половину забросила!Что-то неинтересно,на что-то времени нет.Постараюсь хоть что-то смотреть стабильно,а там как получится!Обычно сейчас я смотрю наплывами.Могу неделю не смотреть,а потом сразу несколько серий :D

+1

559

La Trepadora написал(а):

.Обычно я не особо даже рассматриваю альтернативы,просто принимаю уже имеющегося актера и все.Ну или не принимаю.Тогда можно и подумать!

Есть роли, которые многие могут сыграть как на пример обычного героя-любовника но на роль Зорро список уже сокращается  :rofl:.

+1

560

Ir.Di написал(а):

но на роль Зорро список уже сокращается  .

Причем сокращается сразу очень заметно.Просто высокий и сильный для такой роли недостаточно!И мне кажется,внешность должнав быть грубее,смавзливый красавчик-точно не Зорро :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa