www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 521 страница 540 из 707

521

Кому как,а мне он как-то никак совсем.Да к тому же такую роль должен был исполнить гораздо более привлекательный и харизматичный актер.ИМХО

0

522

Елена Премудрая написал(а):

Да к тому же такую роль должен был исполнить гораздо более привлекательный

мне помнится что его роль не будет такой уж сильно важной, эпизодическая..
ну в общем посмотри, потом скажешь как тебе он..
Мне помнится что он знал Диего раньше, еще когда тот учился, что он отлично фехтует и т.д....

0

523

Ptichka
Я видела его в сериале "Жестокая любовь(Рынок чудес)". Он меня не впечатлил.
Мне прям уже не терпится досмотреть.Осталось каких-то 22 серии))

0

524

Он меня не впечатлил.

Да я не о том что впечатлил или нет, ну просто интересно как тебе будет его герой , может тут больше понравится, иногда так бывает..

Мне прям уже не терпится досмотреть.Осталось каких-то 22 серии))

уже совсем чуть-чуть осталось  :D
В сериале такие костюмы красивые  :love:  мне очень нравятся платья, вообще люблю костюмные сериалы  :cool:

0

525

Ptichka
Я тоже очень люблю костюмированные фильмы и сериалы)). А платья и вправду красивые. У Эсмеральды до не приличия, вся грудь наружу))

0

526

Ptichka написал(а):

мне помнится что его роль не будет такой уж сильно важной, эпизодическая..
ну в общем посмотри, потом скажешь как тебе он..
Мне помнится что он знал Диего раньше, еще когда тот учился, что он отлично фехтует и т.д....

Как незначительная роль?Он украдет сына,маленького Алехандрито.

0

527

nilysia
вся интрига на фиг))

0

528

nilysia написал(а):

Он украдет сына,маленького Алехандрито.

да? а я уже и не помню об этом  :D

0

529

nilysia
вся интрига на фиг))

Я это не тебе писала,честно,под спойлеры не умею убирать.Там нет интриги,у тебя ведь Эсме родила уже?Я это ptichke писала.Просто из-за http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif   этого поступка будет раскрыто много тайн,но я этого тебе не скажу.

0

530

nilysia написал(а):

под спойлеры не умею убирать

когда пишешь, то в верхней панели, где смайлики, рядом серый квадратик SP, нажимай и между двух скобок пиши, текст будет спрятан  :flirt:

0

531

nilysia
Ага,родила.Да эт я так шучу))
Ptichka
А из какого сериала у тебя на подписи чуваки?

0

532

Ptichka
А из какого сериала у тебя на подписи чуваки?

это из Лика мести  :love:

0

533

Ptichka
А где ты его смотришь?

0

534

Ptichka
А где ты его смотришь?

на мундо, я смотрю на испанском, но кажись сейчас люди делают сабы на сериал, там часть сериала есть уже с сабам с 1 - 20ю серию и с 45 - 77 ю серию, я уверенна что работа над сабами остальными будет идти, сериал смотрят и обсуждают..

0

535

А когда уже Эсме и Диего встретятся?На карнавале я так предполагаю?Смотрю уже 108 серию,а они все никак...

0

536

Твои догадки верны.Подожди ещё чуть-чуть.

0

537

nilysia
Уже терпения нет никакого))

0

538

Ну,я же писала,что с 60 по 90 серию затянули,но далее пойдет быстрее и интереснее.

0

539

Да это уже все позади,просто не терпится побыстрее чтобы они встретились.Осталось уже каких-то 12 серий

0

540

Наконец-то я его досмотрела. Отличный сериал!Со своими минусами конечно, но все равно отличный! Особенно поразили сцены с Марианхеллой, когда она убегала от племени каннибалов и ее смерть. Очень жаль было Фернандо, не смотря на все его преступления. Я весь сериал непереваривала Диего, но в конце он мне стал нравится, а Монтерро наоборот.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa