www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 481 страница 500 из 707

481

nilysia написал(а):

.Освальдо Риос - красавчик.

Он шикарный в этой роли   :cool:

0

482

Сегодня посмотрела с 5 по 7 серию, так за эти три серии показали события одного дня.За который Эсмеральду украли цыгане,людоеды,она лишилась девственности.И по-моему её еще украдут индейцы.Конечно,ляпы,но мне нравится.Особенно эта тайна около матери героини.

0

483

Сериал насыщен приключениями, очень интересно, не скучно!

0

484

Посмотрела 4 серии. Ну от Зорро я вообще тащусь, а тут еще и Кристиан Мейер в главной роли, а еще и Освальдо Риос. Даже не знаю, на кого глаз положить :D  А вообще очень все красиво, наряды, актеры (почти все) :D  Актер, играющий Монтеро совсем не нравится :insane:  Может, роль у него такая - гадкая :D 
Между Зорро и Эсмеральдой искры летали еще до того, как они встретились :cool:  :D Очень нравится Амульдена и Алехандро как пара :love:
Немного напрягает разнообразие действующих лиц, тут и цыгане, и индейцы %-)

0

485

alexis написал(а):

а тут еще и Кристиан Мейер в главной роли, а еще и Освальдо Риос. Даже не знаю, на кого глаз положить

Классные оба, ГЕРОИ с большой буквы!!! :love:

alexis написал(а):

А вообще очень все красиво, наряды, актеры (почти все)

В плане нарядов и сьемок все просто здорово, наряды шикарные  :cool:
Не зря же это был в свое время самый дорогой сериал  :love:

alexis написал(а):

Актер, играющий Монтеро совсем не нравится :insane:

Он тоже классный, очень интересный как злодюга и актер здорово справился с образом  :cool:

alexis написал(а):

Между Зорро и Эсмеральдой искры летали еще до того, как они встретились :cool:  :D Очень нравится Амульдена и Алехандро как пара

обе пары очень гармоничные и химичные.
мне еще Юмалай с Алехандро как  пара нравится  :love:

alexis написал(а):

Немного напрягает разнообразие действующих лиц, тут и цыгане, и индейцы

Я с начала тоже путалась, действующих лиц и правда много и трудно сразу понять кто кому кем приходится  :D

0

486

Сегодня посмотрела 77 и 78 серии,как раз приехала маркиза.Как же она меня насмешила своим париком.Куда же смотрели костюмеры?А в основном ничего сериал.Но у Телемундо есть сериалы и посильнее.

0

487

nilysia написал(а):

Но у Телемундо есть сериалы и посильнее.

например, какой понравился?

0

488

Например,"Падший ангел","Кто-то смотрит на тебя"."Аврору" я не смотрела,как не буду смотреть"Храброе сердце",но я ещё раз повторяю,Зорро мне нравится.Уже на середине 85 серии,и,как я поняла,концовка уже не за горами.

0

489

nilysia написал(а):

Например,"Падший ангел","Кто-то смотрит на тебя"."Аврору"

а у меня эти все на очереди в будущем  :D , да...все три сериала очень хвалят  :cool:

nilysia написал(а):

но я ещё раз повторяю,Зорро мне нравится

да я поняла...))))

nilysia написал(а):

не буду смотреть"Храброе сердце

только мне похоже этот бред понравился, даже тут поправочка не сам сериал и история, а актеры и главный герой  :love:

0

490

Ptichka написал(а):

а у меня эти все на очереди в будущем   , да...все три сериала очень хвалят  

да я поняла...))))

только мне похоже этот бред понравился, даже тут поправочка не сам сериал и история, а актеры и главный герой

Не смогла смотреть "Аврору" из-за фантастики,ну а "Храброе сердце",когда в последней серии пилой разрезают героя,потом иззымают его сердце,зажаривают его,а потом съедают - это не моё,хотя очень люблю детективные линии в сериалах.Ну если что,то удачного просмотра.

0

491

nilysia написал(а):

Ну если что,то удачного просмотра.

У меня тоже большие сомнения на счет фантастической части Авроры, не знаю понравится или нет, посмотрим, хотя я еще не скоро доберусь до этого сериала ))

0

492

Где-то на 90-ых сериях,Монтеро забрал ребёнка Эсмеральды - убила бы своими руками.Злодей из него получился.

0

493

nilysia написал(а):

Злодей из него получился.

очень классный злодей  :D

0

494

Я уже на 105 серии и выделила для себя тройку самых красивых женщин сериала.Первое - королева Испании(действующая),второе - Альмудена.третье - Эсмеральда.

0

495

nilysia написал(а):

Первое - королева Испании(действующая),второе - Альмудена.третье - Эсмеральда.

Очень красивые актрисы.
Актриса Ивелин Хиро играющая королеву, в то время как раз встречалась с Освальдо Риосом - красивая пара  :love:
Мне еще нравилась на внешность рыжая сестра Эсмиральды  :cool:
Красивые актеры в сериале  :cool:

0

496

Всё,досмотрела.Что сказать?Сказка для взрослых.Не понимаю почему в описании написано о любовном треугольнике Диего-Эсмеральда-Ренцо?Затянули с 60 по 95 серии,а в последних 15 минутах прошли события 8 лет.Последняя серия напомнила бэби-бум,а смерть Марианхеллы и Олмоса "Нотр Дам дэ Пари" Гюго.Королева мне похожа на Данну Гарсиа,но немножко постарше.Но мне понравилось и нисколько не жалею,что посмотрела.Теперь иду смотреть Мексику(уже начала)  -"Мачеху".

+2

497

nilysia написал(а):

Сказка для взрослых.

так сказать можно почти про все сериалы  :D

nilysia написал(а):

х.Не понимаю почему в описании написано о любовном треугольнике Диего-Эсмеральда-Ренцо?

и мне не помнится никакого такого треугольника, ну да любил Ренцо её и все собственно, Диего был для Эсми самым главным..

nilysia написал(а):

,а в последних 15 минутах прошли события 8 лет

зато это было интересно !

nilysia написал(а):

Затянули с 60 по 95 серии

да было затянуто , но в целом мне сериал понравился и это теперь кажется мелочами.

nilysia написал(а):

Последняя серия напомнила бэби-бум

жаль что в этом бэби -буме не показали ребенка Алехандро и Альмудены  :'(

nilysia написал(а):

а смерть Марианхеллы и Олмоса

тут мне очень понравилось, оригинально!

Nilysia
Если подвести итог, то какие персы были твоими любимыми?
Что в общем понравилось в сериале, а что нет?

0

498

Ptichka написал(а):

жаль что в этом бэби -буме не показали ребенка Алехандро и Альмудены

Показали,когда он был на руках у Альмудены,а Фернанда на руках у Марии Пии(когда пришел будущий муж Марии Пии).

Ptichka написал(а):

Если подвести итог, то какие персы были твоими любимыми?Что в общем понравилось в сериале, а что нет?

А что такое персы?

0

499

nilysia написал(а):

Показали,когда он был на руках у Альмудены,а Фернанда на руках у Марии Пии(когда пришел будущий муж Марии Пии).

а пол ребенка не называли кажется..

nilysia написал(а):

А что такое персы?

ну в смысле сокращение от персонажей  :D

0

500

Ptichka написал(а):

а пол ребенка не называли кажется..

Имя точно говорили Фернанда

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa