www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 441 страница 460 из 707

441

Кирюша написал(а):

Да уж, взял свои слова обратно...

Потом снова обратное докажет :D

Fktyrf написал(а):

А  я как раз впервые в жизни болела за злодеев - Монтеро и Марианхель - бесподобны просто

herrera написал(а):

ООО мои любимые Монтеро и Фернандо...хоть их действия меня убивали...но всё таки обожала их...и конечно стерву Марианхель...вообще люблю эту актрису...нравится везде.

Монтеро и Марианхель :love: Никогда не восхищалась злодеями,как ими.Обожаю их :love:

0

442

herrera написал(а):

их...и конечно стерву Марианхель...вообще люблю эту актрису...нравится везде.

Мне тоже очень нравитса актриса Андреа Лопес.Как по мне, она просто замечательно, воплощает на экране, классических, изысканных злодеек.В этом явно видно ее фишка.

0

443

Артуро рассказывает о своем персонаже

+1

444

http://s005.radikal.ru/i209/1110/b3/2c95b0710ffft.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/1110/61/d627cb53d385t.jpg

0

445

Panthea да да спасибо)))) такие красивые) :love:

0

446

Что будет в конце с Марианхелой ?

0

447

ilona_93 написал(а):

Что будет в конце с Марианхелой ?

Свернутый текст

Ее Олмос убьет

0

448

Fktyrf
спасибо,и еще я видела здесь фотку что она в каком то палаше и что у нее с лицом что то не то что с ней?

0

449

ilona_93 написал(а):

еще я видела здесь фотку что она в каком то палаше и что у нее с лицом что то не то что с ней?

Свернутый текст

Там будет момент, что она в племя дикарей попадет, это в конце тоже будет, но потом сбежит..

0

450

Свернутый текст

0

451

Мои любимые сцены из Зорро  :D

Свернутый текст

0

452

А меня в Зорро бесило,что главную героиню Эсмеральду столько серий держали то в тюрьме,то в подвале.Жесть.А потом такое триумфальное возвращение леди-Зорро!Но хорошо,что сериал не очень большой,интересней смотрится,не затянуто и не нудно.А Кристианчику не очень усы идут,без них он лучше,как в Шторме-душка,так бы и расцеловала :blush:

+1

453

Isabellla написал(а):

А меня в Зорро бесило,что главную героиню Эсмеральду столько серий держали то в тюрьме,то в подвале.Жесть.

А мне как-то все равно было  :D  Мне за др героями было интересно наблюдать. Много критики по поводу Марлене и ее игры, но в Зорро она мне была приятна.

Isabellla написал(а):

Но хорошо,что сериал не очень большой,интересней смотрится,не затянуто и не нудно.А Кристианчику не очень усы идут,без них он лучше,как в Шторме-душка,так бы и расцеловала

Он бедняжка не любит длинные волосы (не знаю как про усы  :D  наверное тоже, он всегда побрит.... я кстати не люблю усы, бороды и небритость) так вот сразу после посл съемки сериала он первым делом побежал стричься :flirt:

0

454

Ребята посоветуйте еще сериал на подобиии ЗОРРО?

0

455

Lexiwoulder написал(а):

костюмированный? тогда мексиканские Страсть, Истнинная любовь и Рассвет. телемнудовский Полюби врага своего.

0

456

Еще можно Цыганская любовь  :cool:

0

457

Уголек написал(а):

Lexiwoulder написал(а):

костюмированный? тогда мексиканские Страсть, Истнинная любовь и Рассвет. телемнудовский Полюби врага своего.
Подпись автора

А не из костюмированных,что-то наподобии но из современного?:)

0

458

http://s019.radikal.ru/i613/1204/e2/a2f2b8d18e1b.jpg

0

459

Собираюсь смотреть сериал, надеюсь не разочаруюсь? Тут писали что он очень динамичный  и т.д. Для меня, главное, чтобы не уснуть))) Надеюсь, что сериал не даст мне спать))))

0

460

sarottyni написал(а):

Собираюсь смотреть сериал

Обязательно смотри!!! Сериал очень интересный!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa