www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 381 страница 400 из 707

381

ISABEL написал(а):

.А она что мертвая уже?Будто её дух ходит.

Я так поняла, что она умерла - пожертвовала свою жизнь, ради жизни Альмудены :'(

0

382

Монтеро такой милый с ребенком :flirt: И Олмуса жалко даже стало.Такой страшный после двойного пожара.Финал так близок,и мне так не хочется чтоб сериал кончался :(

0

383

ISABEL написал(а):

Монтеро такой милый с ребенком

Мне он тоже с малышиком нравился :love:  Он  был бы не плохим отцом, я думаю, получше, чем Марианхель матерью.

0

384

Fktyrf написал(а):

Мне он тоже с малышиком нравился   Он  был бы не плохим отцом, я думаю, получше, чем Марианхель матерью.

Точно.Марианхель ни разу не сюсюкалась с малышом.А Монтеро такой лапочка с ребенком.
Вот я закончила смотреть 121 серию.Скажите,у вас тоже ужасный перевод в этой серии?Смотреть невозможно было,ничё не поняла.
Мой Монтеро :( Впервый раз мне жалко злодея.Лучше бы его закрыли в тюрьме с маской на лицо,чем Герцога.Я хотя бы успокоилась,что Монтеро живой и мучается от своих злодеяниях.Тем более Монтеро заслуживает такое наказание,он всегда всех избивал и пытал людей.Не думала что так быстро поймают Герцога.Когда я увидела окровавленные ноги,надеялась что это Монтеро :sceptic: А эта мумия проснулась из ада.
Интересно когда Алехандро искал ребенка и королеву,на встречу к ним прискакал Феранадо.И сказал что тоже хочет защитить ребенка Эсмеральды и Диего.Откуда он это узнал?Только после этого показывают,как на ранчо все узнали что это ребенок Эсмеральды.Ах переводчик,вечно всё путает :D

0

385

ISABEL написал(а):

Скажите,у вас тоже ужасный перевод в этой серии

да перевод здесь другой но по моему другого варианта нет

0

386

ISABEL написал(а):

Интересно когда Алехандро искал ребенка и королеву,на встречу к ним прискакал Феранадо.И сказал что тоже хочет защитить ребенка Эсмеральды и Диего.Откуда он это узнал?

да это ляп ^^ ,я тож заметила Фернандо по любому не мог об этом знать,про это знают только Диего,Эсмеральда и Олмос.

0

387

Вот и закончила смотреть сериал.Он занял в моем списке лучших сериалов 2-ое место :love:

Свернутый текст

Смерть Фернандо и эта сцена сцена в церкви тронула меня,я даже прослезилась.Бедняжка Мария Пии.Хооршо что Марианхель в церкви не сказала кто Зорро :D Хорошо они умерли с Олмусом :D Трогательная сцена.
Финал мне понравился.Столько детишек все нарожали.Столько лет прошло а все такие же молодые.Дочку Эсмеральды назвали Элена,также как и звали главную героиню в фильме "Маска Зорро" :glasses:
Только вот их сын выглядил как-то взросло.Ему было там примерно 18-20.
Когда с лошади спустился этот новый командир,я так расстроилась.Где мой Монтеро :( ?
И я не поняла почему умерла Королева Испании?Жалко её.Она была совсем молодая и такая красивая.Не сказали даже почему она умерла.

Сериал очень динамичный,красивые косюмы,красивые актеры :love: Тут даже нету такого актера чтоб меня бесил.Все исполнили свою роль прекрасно.Злодеи были на высоте :cool:

+2

388

ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Смерть Фернандо и эта сцена сцена в церкви тронула меня,я даже прослезилась.Бедняжка Мария Пии.

Да уж сцена душераздирающая безумно было жалко Фернандо и Марию Пию :'( На мой взгляд сценаристы слишком жестоко с его персонажем обошлись в конце могли б дать ему с Марией второй шанс,лан спасибо хоть дочку от него Марии оставили. :sceptic: Я когда серию досматривала поняла что мне уже дико не хватает Фернандо,Монтеро и Марианхеллы они для меня были весь сериал самыми любимыми персонажами. :cool:

ISABEL написал(а):

И я не поняла почему умерла Королева Испании?Жалко её.Она была совсем молодая и такая красивая.Не сказали даже почему она умерла.

я на это особо внимания не обратила,мне больше было интересно что случилось с Алехандро он в конце вообще умер или так и жив был до сих пор когда показали 18 летнего Алехандро :D

0

389

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

я на это особо внимания не обратила,мне больше было интересно что случилось с Алехандро он в конце вообще умер или так и жив был до сих пор когда показали 18 летнего Алехандро

Да да точно :D Не говорю уже о падре Томасе.Я ждала пока он тоже наградит сына именем Зорро.А потом поняла может уже умер ^^

0

390

Мой клип к сериалу

Свернутый текст

+5

391

herrera
Спасибо за клип такой чудесный :love: Было приятно вспомнить.А не подскажешь кто поёт песню :question:

0

392

ISABEL написал(а):

Спасибо за клип такой чудесный  Было приятно вспомнить.

рада, что понравился, сама иногда сижу смотрю всякие клипы вспоминаю, этот классный сериал.

ISABEL написал(а):

А не подскажешь кто поёт песню

Подскажу конечно, это из сериала Atraccion X4, поет Nigga Ft. Belinda -  Te quiero (Of. Rmx) (Vers. Acustica)

0

393

http://s40.radikal.ru/i087/1101/48/a98e42c3ffb7t.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/1101/87/9cfa8b7785b7t.jpghttp://i015.radikal.ru/1101/05/9977fc6e0dcbt.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/1101/7d/d65a7c1545a4t.jpg

0

394

lenaflame
Спасибо за фоточки!
herrera
За видео тоже спасибо!

Согласна, порой так хочется посмотреть видео и ролики. Вспомнить былые события  :love:

Мне так жалко, всех героев помню, а вот их имена, увы, нет.
Но у отца Зорро и этой девочки были такие жаркие моменты.  :love: Хотя тётя Эсмеральды мне оооочень нравилась.

0

395

herrera написал(а):

Подскажу конечно, это из сериала Atraccion X4, поет Nigga Ft. Belinda -  Te quiero (Of. Rmx) (Vers. Acustica)

Спасибо большое :flag:

Машутка написал(а):

Но у отца Зорро и этой девочки были такие жаркие моменты.   Хотя тётя Эсмеральды мне оооочень нравилась.

Для меня в этом сериале нету такого аткера чтоб мне не нравился.Даже от Олмуса я тащилась :D Не говорю уже о Рикардо Монтеро :love: Хлоднокровный,и в то же время такой страстный :love:

0

396

ISABEL написал(а):

Даже от Олмуса я тащилась

Олмус это вообще отдельная история   :D  Не все мужчины так умеют любить женщин.

ISABEL написал(а):

Рикардо Монтеро

Как по мне, то он был самым страстным в этом сериале  :love:

0

397

Машутка написал(а):

Хотя тётя Эсмеральды мне оооочень нравилась.

Альмудена мне нравилась,но единственное не нравилось что она везде свой нос совала :angry: ,то Марии и Фернандо свадьбу расстроила,все Марии рассказала,то когда Фернандо уже изменился нге доверяла ему все хотела Марию от него отвадить.Еще при этом постоянно говорила как же она любит братика,на мой взгляд это не любовь если человеку даж не доверяешь. В отношения Диего и Марианхеллы тож нос совала.
И еще слишком перегнули момент окгда думали что Эсмеральда "погибла" Альмудена заболела мне эт не слишком понравилось.

0

398

маргаритка написал(а):

И еще слишком перегнули момент окгда думали что Эсмеральда "погибла" Альмудена заболела мне эт не слишком понравилось.

Мне как-то не показалось, что она везде нос совала. Просто для меня её образ был добрым и опекунским.
Хотя сейчас понимаю, что где-то перебор был.
Но в случае "заболела, когда думала, что Эсмеральда погибла", да-да-да. Тут я тоже перебор ощутила.

0

399

Машутка написал(а):

Но в случае "заболела, когда думала, что Эсмеральда погибла", да-да-да. Тут я тоже перебор ощутила.

И я.Мерседес мать Эсмеральды и то менее переживала чем Альмудена :D Но не будем забывать,что Марианхела травила Альмудена,вот её пришлось столько в кровати провалятся.

0

400

ISABEL написал(а):

Но не будем забывать,что Марианхела травила Альмудена,вот её пришлось столько в кровати провалятся

Про этот момент я и вовсе забыла  :flirt:

Отредактировано Машутка (28.01.2011 21:03)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa