www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 301 страница 320 из 707

301

маргаритка написал(а):

кстати вот фота проба с Майклом Брауном на роль Монтеро жуть какая то. ^^

Боже какая жесть %-) Прям видно, что у него налеплены усы и брови :x Ужасное зрелище, он даже рядом не валялся с Гариком :love:
Повеселило как за Эсмеральдой ходил целый конвой солдат :D , когда она захотела выйти на улицу, чтобы передать письмо Диего. Эта чеканашка Суплисиос стала совсем бесноватой, как она билась в постели в конвульсиях и потом нечеловеческим голосом говорила :confused: , мне это напомнило сцены из фильма "Изгоняющий дьявола". Еще повеселило как Эсмеральда дала в репу Марианхелле :crazyfun: Ладно еще пощечина, а тут прям в пятак кулаком :D Народ, кто там на каких сериях? Я 40-ую посмотрела.

0

302

Morgana написал(а):

Ладно еще пощечина, а тут прям в пятак кулаком

ага мне тож понравилось прям по нашему :rofl: ,а до этого Марианхелла наконец и от Фернандо получила ну такое хамло нашла с кем так разговаривать со своим отцом да еще и о монахине.
Рит я 45 глянула недалеко ушла парочку дней тут отдыхала от него. ^^

Morgana написал(а):

Я 40-ую посмотрела.

мне в 40 помню еще падре Томас понравился удивил бойкий старичок то у нас оказался во как шпагу у Фернандо отобрал. :D

0

303

Morgana написал(а):

Эта чеканашка Суплисиос стала совсем бесноватой, как она билась в постели в конвульсиях и потом нечеловеческим голосом говорила  , мне это напомнило сцены из фильма "Изгоняющий дьявола

Точно :D  Бесит она меня.

Morgana написал(а):

Еще повеселило как Эсмеральда дала в репу Марианхелле  Ладно еще пощечина, а тут прям в пятак кулаком

Мне тоже это понравилось.Молодец :flag: Еще такой звук.

Morgana написал(а):

Я 40-ую посмотрела.

маргаритка написал(а):

Рит я 45 глянула недалеко ушла парочку дней тут отдыхала от него

39 смотрю,неужели догнала :flag: Два дня не смотрела уже,тоже отдыхала.

0

304

http://i022.radikal.ru/1012/02/ec7d1ccdb050.jpg http://i057.radikal.ru/1012/a9/27a433645cc4.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1012/75/e085b29be5e7.jpg

0

305

Не вот что мне нравится в Эсмеральде, так это то, что она не сидит на месте, а идет и делает. Мне понравился момент в 39-ой серии когда Зорро мочил редисок и ему Эсмеральда мерещилась, она такая красивая там была :love:

0

306

Morgana написал(а):

Не вот что мне нравится в Эсмеральде, так это то, что она не сидит на месте, а идет и делает.

ага мне эта решительность в ней тоже нравится :cool:

Morgana написал(а):

в 39-ой серии когда Зорро мочил редисок и ему Эсмеральда мерещилась, она такая красивая там была

а это когда Фернандо при помощи своих бандюг бедных из города выгонял? сцена кстати жутковатая даж немного. %-)

0

307

Morgana написал(а):

Не вот что мне нравится в Эсмеральде, так это то, что она не сидит на месте, а идет и делает.

Да она молодец!Она всегда делает что-то.Редко встретишь таких героинь.

Morgana написал(а):

в 39-ой серии когда Зорро мочил редисок и ему Эсмеральда мерещилась, она такая красивая там была

мне тоже этот момент понравилось!Красавица :love:
А что это Олмус стал таким добреньким,помогает Эсмеральде.

0

308

Morgana написал(а):

Мне тоже это качество в ней больше всего нравится, не ноет, а действует!=)

0

309

Да, главная героиня здесь конечно,   идеал.. Я тут на 55 серии, и я помню только одну сценку только, когда она заплакала, и то, считаю, что там  было кстати.. Не смотря на мою нелюбовь к Фавеле, здесь я ее героиней просто восхищаюсь, прям смотреть приятно :cool:

0

310

Fktyrf написал(а):

Не смотря на мою нелюбовь к Фавеле, здесь я ее героиней просто восхищаюсь, прям смотреть приятно

Я хоть тоже и не люблю Марленку,но ее игра тут очень нравится.
Смотрела момент когда Альмудена помешала свадьбе Фернандо и Марии Пии она прям терминатор в юбке даже не поранилась после того как упала с коляски. :unsure:
Я злая на Альмудену :sceptic:  с одной стороны конечно понимаю она хотела как лучше не допустить чтоб Фернандо обманул Марию Пию,но с другой стороны Фернандо с Марией итак много старадали,что заслужили хоть немного счастья пусть даже такого и я честно говоря пока смотрела надеялась что Альмудена все же не успеет помешать их свадьбе.
И в Алехандро я окончательно разочаровалась говорит что любит Альмудену,а сам в их брачную ночь зажигает с Юмалай да и до этого пялился без стеснения на нее не сопротивлялся ей особо.Это называется он так Альмудену любит.А еще говорит что Фернандо плохой бегает за Марией Пией,да Фернандо покрайней мере ведет себя честно не делает из себя того кем не является все знают на что он способен и что он не святой.Но он зато любит и борется только за одну женщину Марию Пию пусть его методы не всегда правильные,но лично я его уважаю за то что он предан одной женщине.

0

311

маргаритка написал(а):

И в Алехандро я окончательно разочаровалась говорит что любит Альмудену,а сам в их брачную ночь зажигает с Юмалай да и до этого пялился без стеснения на нее не сопротивлялся ей особо.Это называется он так Альмудену любит.А еще говорит что Фернандо плохой бегает за Марией Пией,да Фернандо покрайней мере ведет себя честно не делает из себя того кем не является все знают на что он способен и что он не святой.Но он зато любит и борется только за одну женщину Марию Пию пусть его методы не всегда правильные,но лично я его уважаю за то что он предан одной женщине.

Я тоже не понимаю Алехандру,то собирается жениться на Альмудене,то целуется с Юмалай.
Феранадо я тоже не защищаю.Он знает,что он убил Регину,и обманул Марию Пии,чтоб она с ним была.

0

312

ISABEL написал(а):

Феранадо я тоже не защищаю.Он знает,что он убил Регину,и обманул Марию Пии,чтоб она с ним была.

мне это тоже не понравилось что он начал отпиратся от этого преступления,но и понять могу у него оставался единственный шанс быть с Марией Пией.

0

313

Fktyrf написал(а):

Да, главная героиня здесь конечно,   идеал..

Она воплощение моей мечты о главных героинях сериалов !!!!!
Потому-что я НЕНАВИЖУ сопли и слезы на пустом месте, абы были.....

ISABEL написал(а):

Я тоже не понимаю Алехандру,то собирается жениться на Альмудене,то целуется с Юмалай.

Эх.., я единственная наверно кто понимает моего красавчика :D
Я ему ВСЕ прощаю и мне их страсть с Юмалай даже больше нравится, хотя с Альмуденой он больше смотрится!

0

314

Fktyrf написал(а):

Да, главная героиня здесь конечно,   идеал.. Я тут на 55 серии, и я помню только одну сценку только, когда она заплакала, и то, считаю, что там  было кстати.. Не смотря на мою нелюбовь к Фавеле, здесь я ее героиней просто восхищаюсь, прям смотреть приятно

У меня было точно также, я терпеть не могла Марлене, но после просмотра Зорро, она стала одной из моих любимых актрис. После этого я поняла, что по одной роли нельзя судить

0

315

Посмотрела уже 60 серий ну Марианхелла зараза все таки как узнала что Диего память отшибло сразу соблазнять пытается. :angry:
Стоит о ней подумать хорошо,как она опять че нить выкидывает тронул момент когда она сидела возле пришибленного Фернандо и до этого пыталась у него отнять пистолет,которым он застрелится хотел.А как узнала что Фернандо все деньги отдал так опять начала в своем репертураре как он мог меня оставить без наследства. %-) Теперь придется к Олмосу видимо ей присмотрется.  :D
Монтеро ваще озверел уже себе губернаторский пост готов захапать такой беспредел творит щас я фигею с него.
Понравилось как Тобиас с Диего в костюмах Зорро дрались с солдатами угарный моментик.Тобиас лох конечно еще тот. :rofl:

0

316

маргаритка написал(а):

Посмотрела уже 60 серий

Ничего себе,как ты уже летишь :cool:

0

317

Я уже 57 серию смотрю.Неужели освободили Мерседес.Очень интересные серии.Именно сейчас нужно было терять память Диего.А королева Испании сестра Мердес?Они похожи.А что никто не искал Мерседес,раз она такой пост занимает.Что-то не могу разобраться в этой истории.Ну этот  Олсум-горбатый придурок :mad:
Жалко что расторглась свадьба Фернандо и Марии Пии :( Перед этим он её так целовал :love: Какая страсть :love:
Алехандро вместо того чтобы провести брачную ночь с Альмуденой,провел её с Юмалай.Дождя видите ли испугался :D

0

318

ISABEL написал(а):

Жалко что расторглась свадьба Фернандо и Марии Пии

вообще я на Альмудену злая :angry: хотя в том моменте ее понять конечно можно,она подруга Марии Пии и не захотела чтоб Фер ее обманул,но если посмотреть с другой стороны они итак уже заслужили хоть небольшое,но счастье пусть даже таким путем,честно гвооря до последнего рассчитывала,что Альмудена опоздает на их свадьбу.Я вообще не понимаю какого черта Альмудена лезет в отношения Фера и Марии это если так подумать их личные дела.Называется это она любит брата,вечно мешает ему быть счастливым. :sceptic:

ISABEL написал(а):

Алехандро вместо того чтобы провести брачную ночь с Альмуденой,провел её с Юмалай.Дождя видите ли испугался

Алехандро ваще офигел это ж надо изменить Альмудене в ее первую же брачную ночь. :sceptic:

0

319

маргаритка написал(а):

Альмудена лезет в отношения Фера и Марии это если так подумать их личные дела.Называется это она любит брата,вечно мешает ему быть счастливым.

Точно.Пусть в своих отношениях разбирается.Так стало жалко Феранадо,отказался от всего,отдал деньги Богу.

маргаритка написал(а):

Алехандро ваще офигел это ж надо изменить Альмудене в ее первую же брачную ночь.

Я тоже была в шоке.Ладно изменил,но не в первую брачную ночь.

0

320

http://s54.radikal.ru/i145/1101/23/0b8e89388003t.jpg http://s013.radikal.ru/i325/1101/de/a55e5e6fe6c6t.jpg http://s44.radikal.ru/i105/1101/bf/a5915dad70c0t.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa