www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 241 страница 260 из 707

241

А вообще как актриса Андреа Лопес (Марианхелла) мне тут понравилась молодчинка очень здорово играет прям терпеть не могу ее Марианхеллу такая тварюга все таки.Также как и Монтеро,который готов все смести на своем пути ради своей цели,вот это действительно настоящие злодеи которые совершенно не знают что такое совесть.

0

242

маргаритка написал(а):

30 посмотрела,а ты на какой?

Недалеко.19 посмотрела.

маргаритка написал(а):

А вообще как актриса Андреа Лопес (Марианхелла) мне тут понравилась

Он мне тоже нравится.И что у них за монашеская одежда.Шапка больше на купания похожа :D Впервые такое вижу.Андреа Лопес знакома очень на лицо.Узнала,что она снималась в сериале "Милагрос"(Перу).Но что-то я никак не могу её там вспомнить :dontknow:

маргаритка написал(а):

терпеть не могу ее Марианхеллу такая тварюга все таки

Да уж...Она за всеми мужчинами охотится.Завязала Монтеро к кровати,и стала его... :blush: Расмешила то,что она пришла к Монтеро,разделась до нижнего белья,лежит у него на кровати.Он её целует,а она отвергает.Маринахель говорит:Я не для этого пришла,а для того чтобы ты поскорее женился на Эсмеральде" :D А зачем тогда раздеваться и лежать на кровати.
Очень понравилась серия,где хотели казнить Рензо,чтоб поймать Зорро.А он такой ловкий :love: Справился и с Гарсии,и с Монтеро.Бедный Гарсия,упал на землю.Поднимает его Фернандо,и приказывает,поймать Зорро.Затем когда Зорро сбежал с помощью Эсмеральды,Гарсия опять оказался на полу,на этот раз Монтеро подходит:"Зорро сбежал,иди лови".
Сериал мне нравится все больше и больше.

0

243

ISABEL написал(а):

Он мне тоже нравится.И что у них за монашеская одежда.Шапка больше на купания похожа  Впервые такое вижу.

Ой мне тож эта их жуткая монашеская одежда не нравится,радует одно,что скоро Мария ее больше не будет носить смотрела несколько серий вперед забегала она такая красивая в обычных платьях.Мария откажется от монашества ради Фернандо и чтоб все обдумать хорошенько

ISABEL написал(а):

Гарсия опять оказался на полу,на этот раз Монтеро подходит:"Зорро сбежал,иди лови".

я Гарсию обожаю просто такой классный и прикольный мужик правда зря он в солдаты подался это не его слишком добрый. ^^
.

0

244

http://s41.radikal.ru/i093/1012/cd/c4fa2b99ef56.jpg

0

245

Меня кстати тронуло когда перед тем как наклюкатся до отключки Фернандо написал Марии Пии письмо где просил прощения за все,как же я Фернандо в такие моменты люблю умеет же быть милым когда захочет.Было бы это еще почаще. ^^

0

246

маргаритка написал(а):

радует одно,что скоро Мария ее больше не будет носить смотрела несколько серий вперед забегала она такая красивая в обычных платьях.Мария откажется от монашества ради Фернандо и чтоб все обдумать хорошенько

Ты меня обрадовала.А то Мариию Пи не красит эта одежда.

маргаритка написал(а):

Меня кстати тронуло когда перед тем как наклюкатся до отключки Фернандо написал Марии Пии письмо где просил прощения за все,как же я Фернандо в такие моменты люблю умеет же быть милым когда захочет.Было бы это еще почаще.

Жаль,что он умрёт.
маргаритка а в твоих сериях еще не освободили Сару,мать Эсмеральды?

0

247

ISABEL написал(а):

маргаритка а в твоих сериях еще не освободили Сару,мать Эсмеральды?

пока еще нет она еще в тюрьме у Монтеро находится.

0

248

ISABEL написал(а):

Жаль,что он умрёт.

Свернутый текст

у Марии от него останется дочка она ее в честь Фернандо назовет-Фернандой,дочка у них такой пупс прелестный тож :love:
http://i059.radikal.ru/1012/78/bf0f4822c55c.jpg

0

249

Свернутый текст

Бедный Фернандо,опять дочка.Так она всё таки лишится девственности с ним

А кто поёт песню,часто в сериале играет.Мелодия идёт,а вотом мужчина"Corazon...."Еще девушка с ним поёт.Такая классная,нигде не могу найти :(

0

250

ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Так она всё таки лишится девственности с ним

только не в той серии,а уже ближе концу она отдастся Фернандо они вообще мало будут вместе всего 2 раза за сериал и то уже в 100-х сериях только. %-)

ISABEL написал(а):

"Corazon...."Еще девушка с ним поёт.Такая классная,нигде не могу найти

поет Алехандро Фернандес вот лови залила тебе.
http://narod.ru/disk/1950755001/El Zorro La Espada Y La Rosa - Corazon Solitario Soy.mp3.html

0

251

ISABEL написал(а):

А кто поёт песню,часто в сериале играет.Мелодия идёт,а вотом мужчина"Corazon...."Еще девушка с ним поёт.Такая классная,нигде не могу найти

Нашла :flag:  :flag:  :flag: Кому нужно,вот:

http://www.megaupload.com/?d=T1SYTKGT

0

252

маргаритка написал(а):

поет Алехандро Фернандес вот лови залила тебе.http://narod.ru/disk/1950755001/El%20Zo … y.mp3.html

Одновременно нашли.Всё равно спасибо :flag:
А вот еще песня Алехандро и Альмудены

http://www.megaupload.com/?d=GP2GPPA8

Отредактировано ISABEL (22.12.2010 23:14)

0

253

ISABEL написал(а):

А вот еще песня Алехандро и Альмудены

Алин,а ты нигде не видела темы Фернандо и Марии Пии мне тож нравится.

0

254

Сделала клип про Марию Пию и Фернандо.Осторожно есть спойлеры. ^^

Свернутый текст

+1

255

ISABEL написал(а):

песня Алехандро и Альмудены

очень классная песня- я ее даже себе на звонок поставила

маргаритка написал(а):

немного приколов со съемок

супер
давно так  не смеялась

0

256

маргаритка написал(а):

я вообще неоднозначных персонажей люблю,поэтому Фернандо мне нравится,хотя временами прибить хочется. 
мне вообще их пара с Марией Пией нравится.

Мне тоже Фер очень нравился, вроде и отрицательный, но и много хороших черт в нем есть !
А мне их пара с Пией как-то не очень, сплошные недомолвки с её стороны, а он уж слишком за ней бегает.
Притом её навязчивые идеи стать монашкой, притом совершенно не искрение....

маргаритка написал(а):

А вообще как актриса Андреа Лопес (Марианхелла) мне тут понравилась молодчинка очень здорово играет прям терпеть не могу ее Марианхеллу такая тварюга все таки.Также как и Монтеро,который готов все смести на своем пути ради своей цели,вот это действительно настоящие злодеи которые совершенно не знают что такое совесть.

Она настоящая красотка, иногда даже больше Фавелки нравилась,такая яркая !!!!
И роль интересная!
Монтеро тоже отличный злодюга с эллементами юмора ! Иногда с ним очень забавные сцены бывают!

У меня почему-то песню Але и Альмудены не получается на мобилу влить, хотя с остальными песнями из сериала все окей !!!!

lenaflame написал(а):

очень классная песня- я ее даже себе на звонок поставила

А у меня не выходит, может формат другой(((((
Тоже её хочу !!!!!

маргаритка написал(а):

еще немного приколов со съемок

СПАСИБО !!! Прикольно !
Жаль что тормозит видео..

0

257

Ptichka написал(а):

А мне их пара с Пией как-то не очень, сплошные недомолвки с её стороны, а он уж слишком за ней бегает.

мне нравится то как он ее любит и борется за нее,а вот Мария конечно иногда с ним перегибает палку я вот ее не могу понять неужели так сложно сказать из за чего ты человека ненавидишь бросила его в день свадьбы даже не объяснив толком ничего. :sceptic:

Ptichka написал(а):

Притом её навязчивые идеи стать монашкой, притом совершенно не искрение....

в этом я вообще ее не понимаю видно же что хочет быть с Фернандо и в тоже время глупит говорит что не хочет быть с ним.Оосбенно помню убили ее слова когда она сказал что Бог ей посылает Фернандо для того чтобы она стала монахиней,даже не подумала что возможно это знак чтоб она с ним была. :tired:

0

258

Ptichka написал(а):

Мне тоже Фер очень нравился, вроде и отрицательный, но и много хороших черт в нем есть !

Свернутый текст

видела последние серии все таки несправедливо с Фернандо поступили он раскиался и уже могли бы быть счастливы с Марией Пиа,но не тут то было взяли убили его. :sceptic:

0

259

http://i015.radikal.ru/1012/a8/155d7cafd02e.jpg http://s007.radikal.ru/i301/1012/53/f643017d5138.jpg http://i051.radikal.ru/1012/05/cba68de2c01e.jpg

0

260

Мне кстати так понравилась эта подруга Алехандро маркиза Кармен на вид конечно стремновата,но такая бойкая старушка,особенно нравится как Монтеро ее боится. :D Блин обидно что как раз когда она практически помогла Диего и Эсеральде быть вметсе,аннулировав ее брак с Монтеро эта зараза Марианхелла подставила Диего и теперь ему придется женится на ней.Посмеялась над наивновстью Фернандо,когда тот решил что Диего у Марианхеллы первый был типа она с ним невинность свою поетряла вот умора. :rofl:
Эсмеральда тож тупит я скажу Диего про ребенка,а сама так и не рассказала ясно что теперь если выяснится что она беременна Диего решит что ребенок не от него,а от Монтеро. :sceptic:
Фернандо уже совсем обезумел из за этой любви к Марии Пии чуть всех бедных не переубивал,если б не Зорро наверно точно бы с ними покончил.Взял похитил ее тож конечно додумался он таким образом только наоборот ее против себя настраивает.А Алехандро не хило в свои 70 лет на шпагах сражается вон как рьяно дрался с Фернандо из за Марии Пии еще если учесть что он после ранения был ^^ ,я думала они там поубивают друг друга. %-)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa