www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 221 страница 240 из 707

221

вот что значит трудности перевода ^^  тут в одной серии когда Альмудена ухаживала за Алехандро переводчик назвал Алехандро Монтеро. :rofl:  :rofl:

0

222

маргаритка написал(а):

вот что значит трудности перевода

Я тоже это заметила.Когда Алехандро и Альмудена собирались искать Диего и Эсмеральду,Алехандро сказал"Подайте нам автомобиль" :D В итоге поехали на карете.
Песня Beyonce и Alejandro такая классная :love: А где еще можно скачать песни из сериала :question:

0

223

ISABEL написал(а):

Алехандро сказал"Подайте нам автомобиль"

попводу этого нравится моментик из приколов когда в 18-19 веке раздался гул летящих самолетов,очень современно. :rofl:

Свернутый текст

0

224

маргаритка написал(а):

Они че там реально се слепые чтоли не видят кто Зорро,ну ладно мож под маской его и сложно узнать,но Фернандо же во время драки на шпагах с ним вообще лицом к лицу был и даже голос слышал неужели так сложно было догадатся кто Зорро. :D

Ну это стандартная ситуация, так было и в "Падре Корахе"и в других сериалах, так что ничего удивительного.

ISABEL написал(а):

Что-то не видно было,занимались они сексом или нет :blush:

Думаю, что подразумевалось :D

ISABEL написал(а):

Секс в сериалах могут показать только Марио Симарро и Лорена Рохас.

Ну безусловно не только они :glasses: Но им это отлично удается :cool:

ISABEL написал(а):

Ах Марианхель,не успела познакомиться с Диего уже его гладит по шее,и хочет замуж.Да ты сначала узнай его.

Марианхелла самая настоящая нимфоманка :D Я думаю если ей все откажут, то и Олмос для нее секси мужчиной станет :D

ISABEL написал(а):

Где она ноги брила и мыла?

"Некоторые и языком умываться умеют"(с) :rofl:

ISABEL написал(а):

Да согласна.Юмалай слишком молоденькая для Алехандро.Альмудена больше ему подходит.

А мне Юмалай жалко в том плане, что Алехандро то ее не любит, он любит Регину и ищет эту Регину в ней, ее образ.

ISABEL написал(а):

сказал"Подайте нам автомобиль" :D В итоге поехали на карете.

Я ща помру :rofl: Я что-то этот момент пропустила, в какой серии было :crazyfun:

0

225

маргаритка написал(а):

а мне больше пара Алехандро и Альмудена нравится,

Мне тоже :love:  Юмалай вообще не нравится ...

0

226

Morgana написал(а):

Ну это стандартная ситуация, так было и в "Падре Корахе"и в других сериалах, так что ничего удивительного.

да знаю,просто убивает такая вот тупость в сериалах ^^  когда видят человека не на расстоянии а лицом к лицу говорят с ним,но все никак не могут допехать кто это. :D

0

227

маргаритка написал(а):

да знаю,просто убивает такая вот тупость в сериалах   когда видят человека не на расстоянии а лицом к лицу говорят с ним,но все никак не могут допехать кто это.

Ладно, в маске, а  меня больше всего прикалывает , когда человек якобы пропадает, а потом возвращается  через несколько лет под другим именем, и его никто не узнает, даже любимая :O

0

228

Fktyrf написал(а):

Ладно, в маске, а  меня больше всего прикалывает , когда человек якобы пропадает, а потом возвращается  через несколько лет под другим именем, и его никто не узнает, даже любимая

а это ты про Шторм да я помню тоже угорала когда Сантоса никто признать не мог. :D

0

229

маргаритка написал(а):

а это ты про Шторм да я помню тоже угорала когда Сантоса никто признать не мог.

Не только,  Любовники пустыни тоже  :D

0

230

Гарри Гейтнер классно отплясывал на съемках. :rofl:

Свернутый текст

+1

231

Morgana написал(а):

Я думаю если ей все откажут, то и Олмос для нее секси мужчиной станет

Он уже стал :D Вечно к нему свою грудь подставляет.

Morgana написал(а):

Я что-то этот момент пропустила, в какой серии было

В 7 серии.Диего и Эсмералда пропали тогда в джунглях.
маргаритка
Спасибо за видео.Гарри такой прикольный.Здорово посмеялась :rofl:

0

232

маргаритка написал(а):

Гарри Гейтнер классно отплясывал на съемках. :rofl:

Да-а-а-а, Гаррик просто МЕГА, нет слов. Обожаю таких людей - зажигательных, раскрепощенных, с чувством юмора. Уверена, что с ним нереально интересно общаться, он обалденный :cool:  :love:

0

233

Morgana написал(а):

Уверена, что с ним нереально интересно общаться, он обалденный

мож повезет и на фэйсбуке объявится. :love:

кстати у Гарри точно с чувством юмора все отлично отплясывал под песню Menudo "La caridad", я не поленилась залезла в словарь это переводится как "милосердие","благотворительность" и "человеколюбие" да это прям про Рикардо Монтеро. :rofl:  :rofl:

0

234

http://s013.radikal.ru/i324/1012/cb/17f955400476.jpg http://i012.radikal.ru/1012/2f/da3d41028d9c.jpg http://s010.radikal.ru/i314/1012/28/c376642baaba.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1012/a8/9366b84d66e2.jpg

0

235

ISABEL написал(а):

Да согласна.Юмалай слишком молоденькая для Алехандро.Альмудена больше ему подходит.

Согласна они больше подходят друг другу, но с Юмалай больше страсти, пылких взглядов :love: Это меня подкупает !

Fktyrf написал(а):

Ладно, в маске, а  меня больше всего прикалывает , когда человек якобы пропадает, а потом возвращается  через несколько лет под другим именем, и его никто не узнает, даже любимая

Я тоже всегда поражаюсь такой наивности в сериалах, делают из нас дурачков)))))

маргаритка написал(а):

попводу этого нравится моментик из приколов когда в 18-19 веке раздался гул летящих самолетов,очень современно

Спасибо за видео, обожаю приколы со сьёмок !!!)))

0

236

Честно говоря я почему то надеялась,что Фернандо каким то образом помешает свадьбе Рикардо и Эсмеральды,но не тут то было фигею конечно насколько же он ненавидит Эсмеральду что готов продать любому.Ладно я еще понимаю за что он Мерседес (Сару Калли) ненавидит,но ребенок то тут причем.

0

237

маргаритка написал(а):

Честно говоря я почему то надеялась,что Фернандо каким то образом помешает свадьбе Рикардо и Эсмеральды,но не тут то было фигею конечно насколько же он ненавидит Эсмеральду что готов продать любому

А они всё таки поженятся :question: Я тоже поражаюсь Фернандо.То он избивает дочь плёткой,то так красиво ведет себя с Марии Пи.И хорошее и плохое.Неоднозначный персонаж.
маргаритка
ты на какой серии сейчас?

0

238

ISABEL написал(а):

маргариткаты на какой серии сейчас?

30 посмотрела,а ты на какой?

ISABEL написал(а):

То он избивает дочь плёткой,то так красиво ведет себя с Марии Пи.И хорошее и плохое.Неоднозначный персонаж.

я вообще неоднозначных персонажей люблю,поэтому Фернандо мне нравится,хотя временами прибить хочется. ^^
мне вообще их пара с Марией Пией нравится.

ISABEL написал(а):

А они всё таки поженятся

да Рикардо силой заставил Эсмеральду выйти за него,угрожал тем что убьет Диего.

0

239

маргаритка написал(а):

Честно говоря я почему то надеялась,что Фернандо каким то образом помешает свадьбе Рикардо и Эсмеральды,но не тут то было фигею конечно насколько же он ненавидит Эсмеральду что готов продать любому..

Главное, что их не повенчали=))

0

240

Эсмеральда написал(а):

Главное, что их не повенчали=))

повенчать то не повенчали,но по закону то Эсмеральда с Монтеро уже муж и жена.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa