www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

La Trepadora написал(а):

Боюсь,как бы через 10 лет она не стала похожа на Лусию Мендес  или на Людмилу Гурченко

Даа, я тоже сразу про них вспомнила, глядя на увлечение Данки пластической хирургией.

La Trepadora написал(а):

Ну Габриэла и не очень-то старалась скрыть это,мне кажется.А он,конечно,не против.Сеньора богатая,с положением в обществе

Габриэлка в последнее время с такой нежностью на него смотрит. А ему это только на руку. С Габриэлой ему гораздо проще подобраться к деньгам Элисондо.

La Trepadora написал(а):

Хорохорится наша девочка!Воображает

Боится что не устоит перед Оскаром. Но она-то у нас гордая! Никогда не признается в этом родным, поэтому и ляпнула про грубияна Оскара. Грубиян - это Хуан. А Оскар  - хулиган, скорее  :D

La Trepadora написал(а):

Дон Мартин всего лишь решил немного арзвлечься!В их доме же позеленеть от скуки можно!

Даа, с такой занудой как Габриэла особо не развлечешься. Для нее единственное развлечение - перемывать косточки соседям вместе со своей закадычной подружкой Ракель.

+2

922

Creencia написал(а):

Даа, я тоже сразу про них вспомнила, глядя на увлечение Данки пластической хирургией.

я все-таки надеюсь на ее благоразумие.она и так выглядит не лучшим образом из-за операции :no:

Creencia написал(а):

С Габриэлой ему гораздо проще подобраться к деньгам Элисондо.

Да и ему и подбираться не нужно,он ни в чем не знает отказа,а Габриэла к нему в рот заглядывает и готова выложить столько денег,сколько он потребует :canthearyou:

Creencia написал(а):

Грубиян - это Хуан. А Оскар  - хулиган, скорее

у меня для Хуана другой эпитет- http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif   :D

Creencia написал(а):

Для нее единственное развлечение - перемывать косточки соседям вместе со своей закадычной подружкой Ракель.

Ага,спелетницы!Я еще понимаю Ракел-старая женищна,но Габриэла o.O

+2

923

La Trepadora написал(а):

я все-таки надеюсь на ее благоразумие.она и так выглядит не лучшим образом из-за операции

Интересно, а сама она довольна получившимся результатом?

La Trepadora написал(а):

Да и ему и подбираться не нужно,он ни в чем не знает отказа,а Габриэла к нему в рот заглядывает и готова выложить столько денег,сколько он потребует

Даа, Габриэлка скоро совсем голову потеряет от любви к Фернандито! Мне иногда кажется, что Габриэла получает удовольствие ставя Фернандо выше своих дочерей. Девочки у нее всегда не правы, в отличие от Фернандо.

La Trepadora написал(а):

у меня для Хуана другой эпитет-

:rofl: Согласна. Мужлан неотесанный. Мне кажется и Симарро в жизни такой же. В Латинской Америке, насколько я знаю, таких товарищей называют словом - Patan!

La Trepadora написал(а):

Ага,спелетницы!Я еще понимаю Ракел-старая женищна,но Габриэла

Ой, Габриэла иногда так ведет себя, что кажется что она с Ракель одного возраста. Да и выглядит она соответственно. Две вечно недовольные старухи, которые только и умеют что сплетничать, да лезть в жизнь своих дочек!

+1

924

Creencia написал(а):

Интересно, а сама она довольна получившимся результатом?

Да,и мне интересно!Но даже если не довольна,вряд ли она признается  в этом!

Creencia написал(а):

Мне иногда кажется, что Габриэла получает удовольствие ставя Фернандо выше своих дочерей. Девочки у нее всегда не правы, в отличие от Фернандо.

Да,Габриэлу послушать,так дочери у нее самые плохие.Всн не так делают!Зато Фернандито верх приличия и правильности! ^^

Creencia написал(а):

Мне кажется и Симарро в жизни такой же. В Латинской Америке, насколько я знаю, таких товарищей называют словом - Patan!

Ну все наслышаны о его конфликтах на съемочной площадке и о его непростом характере!Видно,он и есть этот самый Patan :dontknow:

Creencia написал(а):

Две вечно недовольные старухи, которые только и умеют что сплетничать, да лезть в жизнь своих дочек!

Точно!

+2

925

La Trepadora написал(а):

Да,Габриэлу послушать,так дочери у нее самые плохие.Всн не так делают!Зато Фернандито верх приличия и правильности!

Ага, гнобит их как только может! Ладно Норма и Химена, ее разочаровали, связавшись с братьями Рейес, но Сариту-то чего она трогает - она же во всем ей опорой была! А теперь Сарите больше всех достается! Она же посмела сказать дурное про Фернандито!

La Trepadora написал(а):

Ну все наслышаны о его конфликтах на съемочной площадке и о его непростом характере!Видно,он и есть этот самый Patan

Даа, ему и играть ничего не пришлось  :D

+1

926

La Trepadora написал(а):

Ну все наслышаны о его конфликтах на съемочной площадке и о его непростом характере!

я только недавно узнала что он такой скандалист,решила посмотреть сериал "Море любви" (не из-за Симарро конечно,а из-за актрисы Марианы Сеоане),так вот прежде чем смотреть решила отзывы почитать и наткнулась на статью как Симарро там скандалил,сначала не поверила а потом нашла еще кучу заметок что это не единичный случай. :tired:  Так что Данке памятник надо поставить за то что в двух сериалах его терпела!

+2

927

Creencia написал(а):

Ага, гнобит их как только может! Ладно Норма и Химена, ее разочаровали, связавшись с братьями Рейес, но Сариту-то чего она трогает - она же во всем ей опорой была! А теперь Сарите больше всех достается! Она же посмела сказать дурное про Фернандито!

Да Габриэла всех заклюет,если кто плохо о Фернандо отзовется!Будь то незнакомый человек или ее родные дочери! :canthearyou:

Creencia написал(а):

Даа, ему и играть ничего не пришлось

И все-таки даже в таких условиях он не блистал ^^

KateB83 написал(а):

Так что Данке памятник надо поставить за то что в двух сериалах его терпела!

Ну вот и похвалу от нас заслужила Данна! :)

+1

928

La Trepadora написал(а):

Ну вот и похвалу от нас заслужила Данна!

Я слышала и про Дану интересные факты :D .В сериале Как прекрасна любовь,вся съемочная группа плакала от ее закидонов.Даже ей замену пытались найти,а новелла получилась до жути бредовой.

+1

929

asya написал(а):

Я слышала и про Дану интересные факты  .В сериале Как прекрасна любовь,вся съемочная группа плакала от ее закидонов.

o.O Ух тыыы!Это интересно!Ася,если можно,расскажи поподробнее,что за закидоны.Очень интересно :flag:

+1

930

La Trepadora написал(а):

Ух тыыы!Это интересно!Ася,если можно,расскажи поподробнее,что за закидоны.Очень интересно

Мексиканское СМИ писало что Дана капризна,высокомерна и что с ней невозможно работать.Фаны Даны тот факт отвергают,считают лживой сплетнью Мексиканской желтой прессы.Ну как бы того ни было,Дана хотела покинуть съемочную площадку КПЛ(Как прекрасна любовь),а это значит что сплетни вовсе не лживы.

+1

931

asya написал(а):

Мексиканское СМИ писало что Дана капризна,высокомерна и что с ней невозможно работать

Я такое слышу впервые,хотя не удивлюсь,если это правда.Поклонников у нее хватает,вот она и могла посчитать себя звездой!

+1

932

asya написал(а):

Мексиканское СМИ писало что Дана капризна,высокомерна и что с ней невозможно работать.Фаны Даны тот факт отвергают,считают лживой сплетнью Мексиканской желтой прессы.

Ндаа, зазвездилась Данночка! А выглядит такой милой девочкой! Теперь понятно почему она с Симарро сработалась! Может от него и звездной болезнью заразилась  :D 

asya написал(а):

Ну как бы того ни было,Дана хотела покинуть съемочную площадку КПЛ(Как прекрасна любовь),а это значит что сплетни вовсе не лживы.

Нормально, конечно - играет главную героиню и хотела уйти?! Никакого уважения к поклонникам сериала! Симарро тоже этим грешит! А что ей интересно не понравилось, что она решила уйти?! Рейтинги? Или ее вечно ноющая героиня?!

0

933

Creencia написал(а):

Или ее вечно ноющая героиня?!

Ну раньше Данну недалекие ноющие героини,тупые как пробки,не смущали :D

0

934

Creencia написал(а):

А что ей интересно не понравилось, что она решила уйти?! Рейтинги? Или ее вечно ноющая героиня?!

Точно не знаю,скорее всего с коллегами было тяжко.Насчет Мекс. рейтингов не знаю,зато у нас серик пользуется    :x  :x  :x популярностью.Дана там ревела не на шутку :D .

Отредактировано asya (04.07.2013 22:59)

0

935

Решила поискать информацию о Данне и ее скверном характере и нашла интересную статью. Не знаю правда или нет, но ходили слухи, что Даннка не ладила на съемках ТС с Наташей и Паолой. Вроде как она считала, что они сдружились против нее, плохо о ней отзывались и завидовали. Плюс она почему-то придиралась к откровенным съемкам с Паолой (видимо имеется ввиду сцена где Оскар и Химена на водопаде зажигают), только я не поняла почему. 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

936

Creencia написал(а):

Решила поискать информацию о Данне и ее скверном характере и нашла интересную статью. Не знаю правда или нет, но ходили слухи, что Даннка не ладила на съемках ТС с Наташей и Паолой. Вроде как она считала, что они сдружились против нее, плохо о ней отзывались и завидовали. Плюс она почему-то придиралась к откровенным съемкам с Паолой (видимо имеется ввиду сцена где Оскар и Химена на водопаде зажигают), только я не поняла почему.

Ого!Я такое слышу впервые o.O .Значит Данка-девушка с ангельским личиком но с поганым характером.

Отредактировано asya (04.07.2013 23:13)

+1

937

asya написал(а):

Дана там ревела не на шутку

Я знаете,что подумала!В каком из сериалов Норма получилась лучше-в ТС в исполнении Данны или в Огне в крови в исполнении другой вечно ноющей актрисы-Норьеге! ^^

Creencia написал(а):

Вроде как она считала, что они сдружились против нее, плохо о ней отзывались и завидовали.

Чему вот там завидовать? :D Это данна должна завидовать девчонкам.Они красивые и талантливые! ^^

Creencia написал(а):

Плюс она почему-то придиралась к откровенным съемкам с Паолой (видимо имеется ввиду сцена где Оскар и Химена на водопаде зажигают), только я не поняла почему.

Вер,да потому что съмки клоассные!Скучной плоской Норме такие не светят!С Марио в темном чулане никак не самый романтичный момент в сериале! ^^
Спасибо за статью!! :cool:

+1

938

La Trepadora написал(а):

Я знаете,что подумала!В каком из сериалов Норма получилась лучше-в ТС в исполнении Данны или в Огне в крови в исполнении другой вечно ноющей актрисы-Норьеге!

Норьега вообще вне конкуренции,коль если она начнет реветь так зальет весь серик слезами.Дана же ее старается догнать. :D

+1

939

La Trepadora написал(а):

Вер,да потому что съмки клоассные!Скучной плоской Норме такие не светят!С Марио в темном чулане никак не самый романтичный момент в сериале!

Согласна! У Хименки с Оскаром был самый красивый первый раз  :cool:  У Сариты с Франко тоже все красиво было. Норма же, будучи замужней женщиной, как последняя шлюшка пригласила Хуана в мотель! А потом зажималась с ним по всем углам поместья! Очень романтично!

+2

940

Creencia написал(а):

У Хименки с Оскаром был самый красивый первый раз

Потрясающий момент в сериале!Такую красоту нечасто встретишь! :love:

Creencia написал(а):

и

Вот удивительно,на сеновале,но сколько было нежности.Поэтому так красиво :cool:

Creencia написал(а):

Норма же, будучи замужней женщиной, как последняя шлюшка пригласила Хуана в мотель! А потом зажималась с ним по всем углам поместья! Очень романтично!

Вот она и злится,что ей не самая лучшая роль досталась!
Хотя в интервью девочки отрицают! :dontknow:

+2