www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

La Trepadora написал(а):

Ася,боюсь не протяну больше пары минут!Престарелые Оскар и Химена,а тем более наша "любимая" Адела Норьега-выше моих сил

Норьеге лучше сразу играть в сериалах про монашек :D А Яньесу можно предложить гл. роль в фильме  Ходячая горилла. :D

0

662

Creencia написал(а):

К Химене в гости приезжает режиссер Бруно Ферраньо. Он привозит ей чек за съемки в рекламе и приглашает снова сниматься.  Химена с радостью соглашается. Ей хочется отвлечься от проблем.

Хорошо дейсвительно,что девушка решила заняться делом.в конечном итоге это и поирило наших любимок :love:

Creencia написал(а):

Размечталась!!! Он незабываем

Это точно!Причем,это чистая правда.Я вот посмотрела сериал,а образ прохиндея Оскара все не могу забыть!Ровно столько же,сколько не могу забыть Химениту и их пару с Оскаром :love:

Creencia написал(а):

Хуан соглашается жить в поместье с братом, но говорит что будет здесь работать как все.

Хуану лишь бы работать! :D А Франко наконец с переездом братьев начнет меняться.Станет увереннее.А то ходил как мямля!

Creencia написал(а):

Оскар выбирает себе самую большую комнату в доме - комнату Эдувины.

Кто бы сомневался!Красиво жить не запретишь! ^^

Creencia написал(а):

Норма рожает сына. Мальчику уже полгода и ему до сих пор не дали имя. Называют просто бэбэ. Нормальная семейка!

Меня это тоже удивляло.Все малыш да малыш!Ребенок та ки отзываться начнет-на Малыша :D

Creencia написал(а):

Оскар в воскресенье, после тяжелой трудовой недели отмокает в ванной

:D Переработал,да уж!А вы думали,каково это всю неделю слоняться попусту,да соломинку грызть :D

Creencia написал(а):

Случайно бросив взгляд на экран телевизора, Франко видит рекламу духов с Хименой в главной роли и говорит Оскару. У того при виде полураздетой жены, целующийся с другим мужчиной, случается острый приступ ревности. Оскар в гневе говорит что она распутница, что ничего он ей дарить не будет и при встрече поквитается с ней.

Мои любимые моменты начинаются!Оскар в  роли ревнивца неподражаем! :cool:

asya написал(а):

Норьеге лучше сразу играть в сериалах про монашек  А Яньесу можно предложить гл. роль в фильме  Ходячая горилла.

Норьеге лучше вообще не играть! :D

asya написал(а):

А Яньесу можно предложить гл. роль в фильме  Ходячая горилла.

:D Ой,насмешила!Класс!Правда,ему бы подошло! :flag:

0

663

La Trepadora написал(а):

Это точно!Причем,это чистая правда.Я вот посмотрела сериал,а образ прохиндея Оскара все не могу забыть!

Даа, очень интересный герой. Не приторно-положительный, со своими недостатками, веселый, неунывающий и самое главное не ЛОПУХ!

La Trepadora написал(а):

Хуану лишь бы работать!

Ага. И лишь бы другие тоже работали.

La Trepadora написал(а):

Меня это тоже удивляло.Все малыш да малыш!Ребенок та ки отзываться начнет-на Малыша

К тому же ребенка надо еще зарегистрировать, получить свидетельство о рождении и т.д. Или они в графе имя поставили прочерк?!

La Trepadora написал(а):

Переработал,да уж!А вы думали,каково это всю неделю слоняться попусту,да соломинку грызть

А мне вот показалось что Оскар не так уж и бездельничал. Вон Франко и Хуану пришлось его из ванны вытаскивать - видимо не могли решить вопрос без главного финансиста  :D Да и сам Оскар жаловался что всю неделю работал как мул и даже в выходной день не дают расслабиться в ванной!

La Trepadora написал(а):

Мои любимые моменты начинаются!Оскар в  роли ревнивца неподражаем!

Даа, быстрее бы уже Оскар и Хименита встретились  :love:

La Trepadora написал(а):

Ася,боюсь не протяну больше пары минут!Престарелые Оскар и Химена,а тем более наша "любимая" Адела Норьега-выше моих сил

А я бы глянула краткую версию. Чисто поржать  :rofl: 
Кстати, интересно, престарелым Оскару и Химене небось в сериале лет по 20-25? Так же как и 40-летней Аделке и 50-летнему Яньесу  :D

0

664

La Trepadora написал(а):

Норьеге лучше вообще не играть!

А плакать кто будет?Руффо одна не управится :D

0

665

Creencia написал(а):

Не приторно-положительный, со своими недостатками, веселый, неунывающий и самое главное не ЛОПУХ!

Как раз такой,как я люблю :flag:

Creencia написал(а):

Или они в графе имя поставили прочерк?!

Они,наверное,и регистрировать не спешили :dontknow:

Creencia написал(а):

Да и сам Оскар жаловался что всю неделю работал как мул и даже в выходной день не дают расслабиться в ванной!

:D Ну Оскар любит преукрасить свои заслуги.Франко твердил,что он бездельничает.Да и анм показывали только,что он соломинку грызет :D

Creencia написал(а):

Даа, быстрее бы уже Оскар и Хименита встретились

Скоро встретятся.И начнется самое интересное :love:

Creencia написал(а):

А я бы глянула краткую версию. Чисто поржать

В краткой,я читала,Хименки и Оскара мало! :disappointed:

Creencia написал(а):

Кстати, интересно, престарелым Оскару и Химене небось в сериале лет по 20-25? Так же как и 40-летней Аделке и 50-летнему Яньесу

Наверное так и есть.Хотя я бы назвала так сериал: Тайная страсть.20 лет спустя :D

asya написал(а):

А плакать кто будет?Руффо одна не управится

А мне и одной Виктории-с лихвой!В Мачехе вон все в слезах утопила.Так же как и Адела в Истинной любви http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

666

La Trepadora написал(а):

В краткой,я читала,Хименки и Оскара мало!

Нуу, тогда не интересно  :no: 

La Trepadora написал(а):

Хотя я бы назвала так сериал: Тайная страсть.20 лет спустя

Ага. Три старые девы София, Химена и Сарита дождались таки своих перезрелых принцев Хуана, Оскара и Франко  :D

0

667

Creencia написал(а):

Ага. Три старые девы София, Химена и Сарита дождались таки своих перезрелых принцев Хуана, Оскара и Франко

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Им можно поставить по жизни девиз:"Лучше поздно чем никогда" :D

La Trepadora написал(а):

А мне и одной Виктории-с лихвой!В Мачехе вон все в слезах утопила.Так же как и Адела в Истинной любви

Интересно что Руффо в Просто Машке вытворяла :D

0

668

Creencia написал(а):

Нуу, тогда не интересно

вот и я о том же! ^^

Creencia написал(а):

Три старые девы София, Химена и Сарита дождались таки своих перезрелых принцев Хуана, Оскара и Франко

:cool:  Точно.Только какой там уже огонь в крови,если песок уже сыпится :D

asya написал(а):

Им можно поставить по жизни девиз:"Лучше поздно чем никогда"

Вот это точно про них :D

asya написал(а):

Интересно что Руффо в Просто Машке вытворяла

Даже подумать страшно! :D

0

669

Creencia написал(а):

Да и сам Оскар жаловался что всю неделю работал как мул и даже в выходной день не дают расслабиться в ванной!

Если хочешь себе роскошную жизнь, трудись, будь добр. Конечно, отдохнуть то надо, но ведь все мы знаем, как долго Оскар может отмокать в пенке. Как будто год пропахал без выходных. А потом пахнет, как леди  :D

0

670

Pilar написал(а):

но ведь все мы знаем, как долго Оскар может отмокать в пенке. Как будто год пропахал без выходных. А потом пахнет, как леди

Ну да, трудолюбием Оскар никогда не отличался  :D По этому вопросу лучше к Хуану - этот готов пахать от зари до зари  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

671

Creencia написал(а):

Ну да, трудолюбием Оскар никогда не отличался

Ему всегда хотелось жить на широкую ногу,не прикладывая к этому особых усилий! ^^

Creencia написал(а):

По этому вопросу лучше к Хуану - этот готов пахать от зари до зари

Ну кто-то должен в семье работать.Справедливости раи,надо заметить,что только благодаря Хуану братья подняли поместье.Ни Оскару,ни Франко не было дела до земель и ужасного состояния,в котором поместье Эдувины находилось! ^^

+1

672

La Trepadora написал(а):

.Справедливости раи,надо заметить,что только благодаря Хуану братья подняли поместье.Ни Оскару,ни Франко не было дела до земель и ужасного состояния,в котором поместье Эдувины находилось!

Хуан всегда делал свое дело с любовью. Кого бы Оскар с Франко ни наняли на должность управляющего, поместье никогда не стало бы процветать так, как процветало благодаря Хуану. Это его стезя.

+1

673

Pilar написал(а):

Хуан всегда делал свое дело с любовью. Кого бы Оскар с Франко ни наняли на должность управляющего, поместье никогда не стало бы процветать так, как процветало благодаря Хуану. Это его стезя.

Согласна!Просто не всем это дано и не всем нравится.Те же Оскар и Франко никогда не смогли бы поднять поместье,не смогли бы просто работать с землей,ровно так же,как и Хуан ничего не  понимал в бизнесе!

0

674

La Trepadora написал(а):

Просто не всем это дано и не всем нравится.

Сарита из того же теста, что и Хуан: любит лошадей, не боится грязи, решительная, упорная. Если бы логика в личной жизни была элементарной, то эти двое сразу должны были друг в друга влюбиться. Но весь интерес в том, что противоположности притягиваются. Хуан влюбил в изнеженную (не могу другого слова подобрать, если что, извиняюсь  :blush: ) Норму, а Сарита - в несерьезного мальчишку Франко.

0

675

Pilar написал(а):

Сарита из того же теста, что и Хуан: любит лошадей, не боится грязи, решительная, упорная.

Да,Сарита тоже любит работать именно на гасиенде!Ее не пугает,а наоборот,привлекает такая работа,я бы сказала,"грязная",но она вместе с тем-девушка образаованная.Разбирается не только в том,как ухаживать за лошадьми,но так же и в бухгалтерии.Ведь они вместе с Габриэлой вели все финансовые дела :)

Pilar написал(а):

Хуан влюбил в изнеженную (не могу другого слова подобрать, если что, извиняюсь   ) Норму, а Сарита - в несерьезного мальчишку Франко.

Норма и есть кисейная барышня,белоручка. Даже в тех сериях,когда она ушла из дома,она пошла жить не к любимому,где нужно было что-то делать,как-то помогать,а к подруге,где ее жала бумажная работа(по анчалу ведь она была кем-то вроде секретарши в стоматологии).Химена даже не испугалась жить в таких условиях,хотя тоже привыкла к роскоши,старалась помогать на кухне,пекла даже печеньки,а Норма нет,она и этого бы не смогла.Мне кажется,ей противна сама мысль об этом! :dontknow:
что касается Сары и Франко,то благодаря сначала братьям(когда они переехпли в поместье Эдувины),а затем уже и Саре,Франко наконец возмужал,окреп его характер! :flag:

+2

676

La Trepadora написал(а):

Химена даже не испугалась жить в таких условиях,хотя тоже привыкла к роскоши,старалась помогать на кухне,пекла даже печеньки,а Норма нет,она и этого бы не смогла.Мне кажется,ей противна сама мысль об этом!

Химена более решительная по натуре, чем Норма, ей ничего не стоит кинуться за Оскаром куда угодно, не задумываясь. Норма же более степенная, перемены ее пугают, так мне показалось, по крайней мере. Я думаю, Норме не то чтобы противен труд в той же пекарне. Просто у нее уже была работа, и она хотела развиваться в этой области. Что ж, каждому свою. Вряд ли Норма белоручка. Просто не так лихо рвется в бой, как Химена.

+1

677

Pilar написал(а):

Норма же более степенная, перемены ее пугают, так мне показалось, по крайней мере. Я думаю, Норме не то чтобы противен труд в той же пекарне. Просто у нее уже была работа, и она хотела развиваться в этой области. Что ж, каждому свою. Вряд ли Норма белоручка

Может,и не белоручка,но,по крайней мере, она выбирает работу в других отраслях-менее пыльную,подходящую для сеньориты! :dontknow:

+1

678

La Trepadora написал(а):

Да,Сарита тоже любит работать именно на гасиенде!Ее не пугает,а наоборот,привлекает такая работа,я бы сказала,"грязная",но она вместе с тем-девушка образаованная.Разбирается не только в том,как ухаживать за лошадьми,но так же и в бухгалтерии.Ведь они вместе с Габриэлой вели все финансовые дела

А помните как Габриелла была удивлена когда Хуан ей рассказывал что Оскар и Франко тоже учились в университете? Она видимо думала что только ее дочки образованные...

0

679

KateB83 написал(а):

А помните как Габриелла была удивлена когда Хуан ей рассказывал что Оскар и Франко тоже учились в университете? Она видимо думала что только ее дочки образованные...

Даа,Габриэла же всегда считала братьев дикарями,не достойными даже руки пожать ее доерям,а тут выясняется,то Оскар и Франко тоже вполне себе образованные ребята ^^

0

680

La Trepadora написал(а):

Норма и есть кисейная барышня,белоручка. Даже в тех сериях,когда она ушла из дома,она пошла жить не к любимому,где нужно было что-то делать,как-то помогать,а к подруге,где ее жала бумажная работа(по анчалу ведь она была кем-то вроде секретарши в стоматологии).

Согласна. Не представляю себе Норму стоящую у плиты, стирающую рубашки или моющую пол. Не царское это дело. Да и Хуан вряд ли бы когда-нибудь стал заставлять ее что-то такое делать. Он, по-моему, молился на нее не меньше, чем Габриэла на Фернандо!

La Trepadora написал(а):

что касается Сары и Франко,то благодаря сначала братьям(когда они переехпли в поместье Эдувины),а затем уже и Саре,Франко наконец возмужал,окреп его характер!

Да, когда Франко начал встречаться с Саритой, он уже изменился, это был уже нет тот сопливый и наивный мальчишка, какм он был раньше.

Pilar написал(а):

Норма же более степенная, перемены ее пугают, так мне показалось, по крайней мере.

Норма привыкла плыть по течению. Мне показалось что она бежит от возникающих проблем, думает что все само собой рассосется, пока она будет сидеть на попе ровно и ничего не делать. Вообще мутная какая-то героиня. Ни рыба ни мясо. Возможно это благодаря "искрометной" игре Данночки Гарсия  :D

+2