www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

Pilar написал(а):

Франко стал для Армандо врагом №1, даже хуже чем врагом, если такое возможно.

Даа, Армандо просто помешан был на том чтобы отомстить Франко. К счастью все его затеи из-за недалекости исполнителей, вроде Герцога, Рубински и Мемо, оканчивались полным провалом. Я Армандо вообще больше воспринимала как комейдийного героя. Ну и лицо у него было каждый раз когда он понимал, что все опять провалилось  :D

Pilar написал(а):

Иногда она понимала, что любит его, думаю, именно из-за любви, а не из-за денег она вышла за Армандо.

Я тоже думаю, что по своему Росарио любила Армандо. И за Франко потом бегала больше из-за обиды, что ее такую красивую, роскошную женщину променяли на скромную Сариту.

Pilar написал(а):

Момент был как раз подходящий, чтобы согласиться, Франко даже не особо оборонялся, ем нужны были деньги, а на свою личную жизнь он уже забил, бедняга.

Герцог и Рубински вместо того чтобы навредить братьям Рейес, им же в итоге и помогли. Не разгроми они дом братьев и пекарню, Франко никогда не согласился бы жениться на старухе Эдувине и братья не стали бы миллионерами.

0

622

Creencia написал(а):

Я Армандо вообще больше воспринимала как комейдийного героя. Ну и лицо у него было каждый раз когда он понимал, что все опять провалилось

Именно потому, что все попытки Армандо поквитаться с Франко провалились, он и воспринимается как комедийный персонаж. А вот если бы у Армандо все получилось, это был бы уже другой разговор.

Creencia написал(а):

И за Франко потом бегала больше из-за обиды, что ее такую красивую, роскошную женщину променяли на скромную Сариту

Да, Росарио не привыкла проигрывать, особенно другим женщинам, она всегда чувствовала себя выше остальных и как певица, и просто как женщина. К тому же, учитывая, что она полюбила мужчину с трудным характером - Армандо, ясно, что ее заводит, когда с ней обращаются по-свински. И когда Франко стал грубо отшивать Росарио, это ее только больше возбуждало. Да и его деньги тоже сыграли свою роль.

0

623

Creencia написал(а):

Поражаюсь сколько наши порезали интересного.

Не говори! :disappointed: Покромсали аткой сериал!А сколько красивых моментов вырезали,изверги! :mad:

Creencia написал(а):

Росарио так горевала после расставания с Франко, что через пару дней вышла замуж за Армандо

Росарио-не дурочка,что ей по Франко горевать,раз Армандо готов к ее ногам весь мир положить! ^^ И я думаю,что Росарио любила Армандо!Просто чувства эти были весьма своеобразные!

Creencia написал(а):

Бедные братишки - и любимых потеряли и остались без средств к существованию.

Ну это ненадолго!Скоро у Оскара будет то,о чем он так долго мечтал ^^ Кроме Химениты :disappointed:

Creencia написал(а):

А вот бедный Франко не мог сдержать слез.

Мне было его так жаль в этот момент! :'(

Creencia написал(а):

Хотя тут, боюсь и пластическая хирургия не поможет, куда там визажисту.

Визажист постарался на славу-Эдувина стала еще неприятнее :D

Creencia написал(а):

Оскар говорит что ни гроша не примет из этих денег. Он не собирается наживаться на несчастье брата.

:D Однако,как только он вошел в дом старой сеньоры,сразу взял свои слова обратно-решил пользоваться всеми благами цивилизации.Даже ванной не пренебрег,хотя,помнится,когда-то говорил,что в такой пене и дышать не возможно :D

Creencia написал(а):

Вместо этого Эдувина забралась на стол и стала отплясывать там, пока ей не поплохело и она не свалилась на пол замертво.

Зрелище не для слабонервных!Эдувина была такой старшной в этот момент!

Creencia написал(а):

Химена боится что Оскар найдет себе другую и забудет о ней.

А Оскар оказался очень влюбленным в Химену,что даже не то,что не искал никого,а ни о ком,кроме нее и думать не мог :love:

Creencia написал(а):

Оскар в своем репертуаре    На его желание разбогатеть и жить в комфорте, без улыбки смотреть невозможно.

Да,это точно!Я тоже всегда умилялась,когда Оскр рассуждал о прелестях такой раскошной жизни.А особеннно тогда,когда не смотря на то,что так мечтал о роскаши,готов был бросить все,когда Хименита отказалась к нему вернуться :)

+1

624

Обожаю этот сериал,смотрела его давно на пятом канале в "порезанном виде",только недавно посмотрела полную версию. Тихие воды смотреть не стала когда почитала что кто то из главных героев умрет. Посмотрела новую версию Тайной страсти - Gavilanes, все равно Pasion de gavilanes лучше!!!!
Кстати только на этом форуме узнала что Сара-старшая из сестер,я думала всегда что старшая Норма.
Советую посмотреть ляпы из этого сериала :cool: очень смешно!!!
Была очень удивлена узнав что малыш играющий Хауна-Давида это девочка o.O

+2

625

KateB83 написал(а):

Обожаю этот сериал

Приятно встретить еще единомышленников! :flag:

KateB83 написал(а):

Тихие воды смотреть не стала когда почитала что кто то из главных героев умрет

Тихие воды-очень неплохой сериал.Я сама только недавно закончила смотреть его.Очень интересная получилась линия
Химена-Оскар.Пожалуй,из романтических-самая сильная.Хуан-София не впечатлили абсолютно.А вообще большее внимание в Тихих водах уделяется мистической линии,нежели романтической.Для меня это стало минусом.Именно поэтому Тайную страсть люблю намного больше Тихих вод! :flirt:

KateB83 написал(а):

Посмотрела новую версию Тайной страсти - Gavilanes

Испанская версия,кажется?
Если да,то мне Хищники не понравились  :no: .От Тайной страсти там только общая задумка.Сам сюжет и даже пары там другие!
Хотя вообще испанские сериалы очень люблю

KateB83 написал(а):

Pasion de gavilanes лучше!!!!

Для меня из всех версий,которые существуют,Тайная страсть-тоже лучший!Непревзойденный шедевр! :cool:

KateB83 написал(а):

Была очень удивлена узнав что малыш играющий Хауна-Давида это девочка

Да,я тоже очень удивилась.Хотя ребенок был таким милым и впрямь с девичьим личиком! :flirt:

+1

626

KateB83 написал(а):

Кстати только на этом форуме узнала что Сара-старшая из сестер,я думала всегда что старшая Норма.

Я заметила, что все до поры до времени думают, что Норма старшая сестра.

KateB83 написал(а):

Была очень удивлена узнав что малыш играющий Хауна-Давида это девочка

Вот уж не думала, даже мысли не возникло  :O !

0

627

KateB83, смотрю у тебя на аве пара Саритка-Франко,так приятно и я их тоже  люблю.
А вот мне сериал Тихие воды очень понравился,сюжет интересный с мистикой,много тайн связанных с жизнью Марухи (Эдувины). Как по мне он ничуть не уступает нашумевшему ремейку :cool:
Мексиканскую версию ни за что смотреть не стану,начиталась какой там бред сняли :canthearyou:

+1

628

asya, я посмотрела 2 серии мексиканской версии и дальше смотреть не стала,просто ужас!!!

+1

629

La Trepadora написал(а):

Не говори!  Покромсали аткой сериал!А сколько красивых моментов вырезали,изверги!

Самое обидное что вырезали много интересных и важных спо сюжету моментов, а незначительные сцены оставили. Плюс даже эту нарезку показали не до конца.

La Trepadora написал(а):

Ну это ненадолго!Скоро у Оскара будет то,о чем он так долго мечтал  Кроме Химениты

Ага. Потом Оскар будет мечтать вернуть Химениту. А когда вернет, чтобы она к нему переехала жить. Оскар он такой - не может без мечты  :D

La Trepadora написал(а):

Зрелище не для слабонервных!Эдувина была такой старшной в этот момент!

Даа, Эдувину так разукрасили, что смотреть страшно.  Не представляю что было бы с Франко, если бы ему прищлось исполнять супружеский долг  :x

La Trepadora написал(а):

Однако,как только он вошел в дом старой сеньоры,сразу взял свои слова обратно-решил пользоваться всеми благами цивилизации.

Нуу, теперь другое дело! Франко же не пришлось отрабатывать эти богатства в постели с Эдувиной!

La Trepadora написал(а):

А особеннно тогда,когда не смотря на то,что так мечтал о роскаши,готов был бросить все,когда Хименита отказалась к нему вернуться

Тогда он уже готов был под мостом жить, лишь бы вместе с Хименой!

asya написал(а):

Мексиканскую версию ни за что смотреть не стану,начиталась какой там бред сняли

Нда, не представляю как можно этот бред смотреть.  Да еще и 200 с лишним серий.  Я угораю от одного вида братьев предпенсионного возраста с дурацкими шляпами на голове  :D

La Trepadora написал(а):

Для меня из всех версий,которые существуют,Тайная страсть-тоже лучший!

Поддерживаю  :cool:

+1

630

видео с девочкой,такая лапочка, :blush:

наверное она родственница Даны Гарсия раз фамилия одинаковая

Отредактировано KateB83 (27.05.2013 19:48)

+1

631

KateB83 написал(а):

наверное она родственница Даны Гарсия раз фамилия одинаковая

Нее, где-то писали что просто однофамилица. Гарсия в Латинской Америке очень распространенная фамилия, как у нас Ивановы.
А девочка, действительно, прелестная! Мне показалась она очень привязалась к Наташе Клаусс.

Отредактировано Creencia (27.05.2013 19:51)

0

632

Creencia написал(а):

Неплохая обработка, но мне больше всего нравится оригинал - особенно баллада

Баллада -это супер,она у меня в телефоне на вызове стоит

0

633

KateB83 написал(а):

Баллада -это супер,она у меня в телефоне на вызове стоит

У меня тоже  :D
Да и вообще в сериале шикарный саундтрек  :cool:

0

634

Creencia написал(а):

А девочка, действительно, прелестная! Мне показалась она очень привязалась к Наташе Клаусс.

я тоже почему то так подумала,,видимо потому что у Наташи на тот момент была уже своя дочка и так сказать опыт общения с детьми..

0

635

В конце Наташа так мило общается с малышкой...

+1

636

Creencia написал(а):

Потом Оскар будет мечтать вернуть Химениту. А когда вернет, чтобы она к нему переехала жить. Оскар он такой - не может без мечты

Это правильно!Зато он постоянно к чему-то стремится,а не просто плывет по течению :cool:

Creencia написал(а):

Не представляю что было бы с Франко, если бы ему прищлось исполнять супружеский долг

Да не смог бы он его исполнить :D  :dontknow:

Creencia написал(а):

Нуу, теперь другое дело! Франко же не пришлось отрабатывать эти богатства в постели с Эдувиной!

:D ну да

Creencia написал(а):

Тогда он уже готов был под мостом жить, лишь бы вместе с Хименой!

Да,Оскар многое понял,когда потерял Хименку и поменял отношение к жизни вообще :)

Creencia написал(а):

Я угораю от одного вида братьев предпенсионного возраста с дурацкими шляпами на голове

И не говори!Эти самбреро 2 м в диаметре :D А сестры:одна другой краше-одна одевается как монашка,зато Хименита высталяет все напоказ :D Как бы нелепо не звучало,но в мексиканской версии лучше остальных сестер одевалась Сарита,потому что Норма и Химена-ни к селу,ни к городу ^^

+1

637

La Trepadora написал(а):

Это правильно!Зато он постоянно к чему-то стремится,а не просто плывет по течению

Ага. И самое главное - все его мечты сбылись  8-)   

La Trepadora написал(а):

Да не смог бы он его исполнить

Я тоже так думаю. Брр... Даже представить себе это не могу.

La Trepadora написал(а):

И не говори!Эти самбреро 2 м в диаметре

Ага. У них еще веревка болталась в районе рта - бедные, как они в таких шляпах разговаривали или целовались, не пойму?! Вот в ТС у ребят прикольные шляпы были, очень им шли, мне кажется. А на это чудо, без смеха не взглянешь  :D

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0527/0d/dbc88c2537b5fc2c7e259a834552190d.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0527/34/b15886aa3304cb262fc354d5698f3234.jpg

La Trepadora написал(а):

А сестры:одна другой краше-одна одевается как монашка,зато Хименита высталяет все напоказ

Даа, видела несколько эпизодов. София в юбках до пола и кофтах, как будто их другой эпохи, а Хименка в мини и топиках с открытым животом. Сарита, действительно на их фоне еще ничего.

+1

638

Creencia написал(а):

Я тоже так думаю. Брр... Даже представить себе это не могу.

Для Франко все-таки все удачно сложилось.Хотя,признаюсь,смерть эдувины меня потрясла!Зрелище было очень неприятное! :insane:

Creencia написал(а):

Вот в ТС у ребят прикольные шляпы были, очень им шли, мне кажется. А на это чудо, без смеха не взглянешь

Да,в ТС очень классные шляпки были,причем и у девушек тоже!Химените,например,они очень к лицу!Да и Норме с Саритой тоже! :cool:
Здесь же национальные мексиканские костюмы,только вот к чему они не понятно.Они бы еще серапе на плечи накинули! :D и по коням! :rofl:

Creencia написал(а):

. София в юбках до пола и кофтах, как будто их другой эпохи, а Хименка в мини и топиках с открытым животом. Сарита, действительно на их фоне еще ничего.

Безвкусица полнейшая.интересно,к чему это сделали?Гротеск такой зачем?Все-таки сериал современный!

0

639

La Trepadora написал(а):

Для Франко все-таки все удачно сложилось.Хотя,признаюсь,смерть эдувины меня потрясла!Зрелище было очень неприятное!

Даа, Эдувинка там совсем с катушек слетела! Полезла отплясывать на стол, и даже почувствовал себя плохо, не остановилась. Ну ладно, зато умерла счастливая.

La Trepadora написал(а):

Да,в ТС очень классные шляпки были,причем и у девушек тоже!Химените,например,они очень к лицу!Да и Норме с Саритой тоже!

Хименке по-моему все к лицу. Красотулька! Мне вообще очень нравилось, как она одевалась. Норма тоже хорошо выглядела. А вот Сарита в начале была похожа на монашку. Особенно когда надевала жуткое шерстяное платье до пола.

La Trepadora написал(а):

Безвкусица полнейшая.интересно,к чему это сделали?Гротеск такой зачем?Все-таки сериал современный!

Да, там по-моему весь сериал такой - безвкусица и гротеск. Пародия какая-то.

+1

640

Creencia написал(а):

зато умерла счастливая.

Да,хотя бы умерла она,испытывая счастье!И Франо не успела причинить несчастий! :)

Creencia написал(а):

Хименке по-моему все к лицу. Красотулька! Мне вообще очень нравилось, как она одевалась

Поддерживаю.Я тоже обожала ее стиль! :cool:

Creencia написал(а):

Норма тоже хорошо выглядела.

Норма одевалась не так ярко как Хименка.Скромно,но очень неплохо.А вот Сарита действительно напоминала в первой половине сериала мышку :dontknow:

Creencia написал(а):

Пародия какая-то.

причем,крайне неудачная! ^^ Удивительно,что ан родине сериал пользовался успехом!

0