www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Creencia написал(а):

Вообще Франко такой Иванушка-дурачок в начале сериала   Хорошо хоть потом изменится и повзрослеет.

:D У меня он тоже ассоциировался именно с Иванушкой-дурачком! :D Видно,так оно и есть,раз не одна я так подумала,глядя на него! ^^
Да,потом он повзрослел.Удивительно,но именно когда он разбогател,женившись на Марухе,тогда и повзрослел. С Саритой он уже начал встречаться,будучи уверенным в себе,а не глупым мальчиком,бегавшим за Росарио! ^^
мне ао второй половине сериала он стал нравится!

Creencia написал(а):

Потом даже хвалил Оскара за работу и защищал от нападок Бенито и Ракель. Хотя Оскар и сам прекрасно может за себя постоять.

Оскар и впрямь принес пользу дому мод!А то,что Леандро его защищал-это хорошо.В одиночку Оскар бы не управился с языкастыми доньей Ракель и Бенито :)

Creencia написал(а):

И Оскар тоже здорово ему поможет потом с деньгами, когда все от него отвернутся. Нравится мне их дружба.

Мне тоже нравится!Самое интересное,что Оскар пойдет просить помощи у Леандро(точнее,не без вмешательства Рут) в тот момент,когда от него все отвернутся.С Леандро будет то же самое! Мне тоже очень нравится их дружба!

Отредактировано La Trepadora (17.05.2013 11:37)

0

482

La Trepadora написал(а):

У меня он тоже ассоциировался именно с Иванушкой-дурачком!  Видно,так оно и есть,раз не одна я так подумала,глядя на него!

Он меня так умилял вначале. Такое наивное личико, глазками хлопает - ну чисто ребенок. А после женитьбы на Эдувине, даа, заматерел и возмужал.

La Trepadora написал(а):

Оскар и впрямь принес пользу дому мод!

Оскар умный парень. Старается хорошо выполнять свою работу у Леандро, не ленится. Мне понравилось как он впарил донье Эдувине несколько дорогущих платьев. Леандро с Бетиной столько ее обрабатывали, и ни в какую! Но стоило Оскару сказать ей пару слов, как она кучу вещей накупила  :cool:

La Trepadora написал(а):

С Леандро будет то же самое! Мне тоже очень нравится их дружба!

Мне понравилось, когда Леандро пришел к Оскару просить помощи, Оскар не упустил возможности повоображать перед ним. "Почему бедный трудяга должен спасать своего бывшего шефа". Но в этом весь Оскар - любит повыпендриваться  :D  Но потом все равно протянул Леандро руку помощи.

0

483

Creencia написал(а):

Он меня так умилял вначале. Такое наивное личико, глазками хлопает - ну чисто ребенок.

Меня тоже умилял.Хоть он и глуповат был,бегая за Росарио,мне он нравился.Хотелось вот пожалеть его :D

Creencia написал(а):

Оскар умный парень. Старается хорошо выполнять свою работу у Леандро, не ленится.

Надо заметить,что не ленился он только в доме мод у Леандро.Как только братья разбогатели.стали приводить поместье в порядок.Постоянно показывали,как Хуан возится с лошадьми,Франко тоже работал,а Оскар только и делал,что соломинку грыз :D

Creencia написал(а):

Мне понравилось как он впарил донье Эдувине несколько дорогущих платьев. Леандро с Бетиной столько ее обрабатывали, и ни в какую! Но стоило Оскару сказать ей пару слов, как она кучу вещей накупила

Он хитрец,знает,как заманить покупателя! :cool: А Эдувина бы еще больше купила,если бы Оскару было еще что рассказать про брата :D

Creencia написал(а):

Но потом все равно протянул Леандро руку помощи.

Он хоть и богачом стал,в душе остался прежним Оскаром,как,надо признать,и все братья,поэтому помнил,как Леандро когда-то помог ему в момент,когда все отвернулись и не мог бросить его в беде,когда Леандро оказался в сравнимой ситуации! :)

0

484

Creencia написал(а):

Росарио в начале определенно понравилось восторженное отношение Франко, его преданная любовь и обожание. Она ведь привыкла к другому отношению мужчин. Но потом быстро наигралась с ним, пошли проблемы, которые Франко не мог, да и не хотел решать. Плюс Росарио привыкла к определенному достатку, который Франко, при всем желании не мог ей обеспечить.

Росарио не из тех женщин, которым нравится, чтобы их холили и лелеяли. Ей нравилось, что Франко такой неопытный, чистый, ни то что все ее ухажеры, которые не особо церемонятся. Но природу не обманешь, ей надо, чтобы в ее жизни все горело синим пламенем. Поэтому Росарио, как бы они с ее муженьком ни цапались, всегда по-настоящему тянулась именно к нему. Это была настоящая любовь. И даже если бы они с Франко познакомились, когда он уже стал настоящим мужчиной, у них ничего бы не вышло, как мне кажется.

La Trepadora написал(а):

С Саритой он уже начал встречаться,будучи уверенным в себе,а не глупым мальчиком,бегавшим за Росарио!

Сарита призналась Франко, что сразу влюбилась в него, как только увидела. Но для него это не было любовью с первого взгляда. Ему нужно было измениться, чтобы научиться видеть в женщине прежде всего душу, а не внешность.

Creencia написал(а):

А после женитьбы на Эдувине, даа, заматерел и возмужал.

Это еще хорошо, что Хуан смилостивился и согласился переехать к Франко. Иначе слуги его сожрали бы просто. Хуану и Оскару удалось навести в доме порядок и вселить во Франко уверенность в себе.

La Trepadora написал(а):

а Оскар только и делал,что соломинку грыз

И принимал ванну с пеной)))

0

485

La Trepadora написал(а):

Надо заметить,что не ленился он только в доме мод у Леандро.Как только братья разбогатели.стали приводить поместье в порядок.Постоянно показывали,как Хуан возится с лошадьми,Франко тоже работал,а Оскар только и делал,что соломинку грыз

И в ванной часами торчал  :D  Хотя потом говорил Химене что работает как проклятый и не видит никакого вознаграждения.

La Trepadora написал(а):

Он хоть и богачом стал,в душе остался прежним Оскаром,как,надо признать,и все братья,поэтому помнил,как Леандро когда-то помог ему в момент,когда все отвернулись и не мог бросить его в беде,когда Леандро оказался в сравнимой ситуации!

Даа, Оскар любит повыпендриваться, но в глубине души он добрый парень. Мне еще понравилось как братья к Эве относились. Не забыли как она им помогла. Она фактически как член семьи у них была, а не как служанка.

0

486

Creencia написал(а):

И в ванной часами торчал

:D точно.Я как-то упустила этот момент! :D

Creencia написал(а):

Хотя потом говорил Химене что работает как проклятый и не видит никакого вознаграждения.

Ну не мог же он ей сказать,что пока его братья работали он в теньке прохлаждвлся! :D

Creencia написал(а):

Мне еще понравилось как братья к Эве относились. Не забыли как она им помогла. Она фактически как член семьи у них была, а не как служанка.

ДА.Замечательные отношения!Мне запомнился момент перед праздником в доме мод,когда Франко и Оскар уговаривали Эву пойтис ними,а она не хотела,отпиралась,мол,что мне простой служанке делать среди сеньор?!А они ей сказали,что она ничуть не хуже этих знатных сеньор!Да  и в поместье к ней всегда отношение особое было! :yep:

0

487

La Trepadora написал(а):

Ну не мог же он ей сказать,что пока его братья работали он в теньке прохлаждвлся!

Ну может, нам просто не показали как он работает  :D  Он же вроде финансами у Франко занимался. Конечно, вычищать стойла для лошадей и таскать навоз как Хуан, он никогда не будет  :D А вот бизнес это его стихия. С таким характером и предприимчивостью, он мог бы больших успехов добиться.

Pilar написал(а):

Сарита призналась Франко, что сразу влюбилась в него, как только увидела.

Не верю  :nope: Она на братьев тогда смотрела с презрением, как на людей нисшего сорта. А на Франко обратила внимание только когда он разбогател и у них начались стычки.

Pilar написал(а):

Это еще хорошо, что Хуан смилостивился и согласился переехать к Франко. Иначе слуги его сожрали бы просто. Хуану и Оскару удалось навести в доме порядок и вселить во Франко уверенность в себе.

Малькольм и Кармела над ним так издевались, поселили в свинарнике, кормили отходами, а он и слова им сказать не смел. Хорошо что Эва догадалась привести братьев и они вправили ему мозги.

0

488

Creencia написал(а):

Ну может, нам просто не показали как он работает

Судя по тому,что он заявлял,что работа только для неудачников,вряд ли :D

Creencia написал(а):

Он же вроде финансами у Франко занимался.

Занимался,а потом занялся возвращением Химены,поэтому финансами тоже пришлось заниматься Франко :D

Creencia написал(а):

Конечно, вычищать стойла для лошадей и таскать навоз как Хуан, он никогда не будет

Не каждому дано :D Не его это- вгрязи возиться.Он в пекарне-то не с большим желанием работал,а тут конюшня ^^

Creencia написал(а):

А вот бизнес это его стихия. С таким характером и предприимчивостью, он мог бы больших успехов добиться.

Да,в этом он был бы хорош! :cool: Он родился,чтобы крутиться в сфере бизнеса или продаж ^^ Работа в поместье его никогда не привлекала :rolleyes:

Creencia написал(а):

Не верю   Она на братьев тогда смотрела с презрением, как на людей нисшего сорта. А на Франко обратила внимание только когда он разбогател и у них начались стычки.

А можно я выкажу свое мнение? :blush: В то,что
Сарита с 1 взгляда влюбилась в Франко я тоже не поверила.Однако,богатство здесь не при чем.Я думаю,оставайся он таким же бедным ,как и прежде,она его скорее всего полюбила бы!Здесь дело скорее в изменившемся характере Франко,ну и в их стычках само собой!Начнись эти стычки раньше,и пара бы сформировалась раньше!Просто поначалу они не обращали внимания друг на друга! :dontknow: В чем в чем,а в меркантильности сестер обвинить нельзя.Что Норма,что Химена,выбрали практически нищих!Думаю,Сарита тоже не стала бы искать богатея!

0

489

Creencia написал(а):

Она на братьев тогда смотрела с презрением, как на людей нисшего сорта. А на Франко обратила внимание только когда он разбогател и у них начались стычки.

Ну да, так и выглядело, что Сарита полюбила Франко далеко не сразу. Мне даже казалось, он до поры до времени ее не особо и бесил (ни то что старшие братья), просто она его ни во что не ставила. А потом она вдруг неожиданно признает Франко, что сразу полюбила его  :dontknow: . Получается, что хорошо скрывала.

La Trepadora написал(а):

!Здесь дело скорее в изменившемся характере Франко,ну и в их стычках само собой!Начнись эти стычки раньше,и пара бы сформировалась раньше!Просто поначалу они не обращали внимания друг на друга!

Вот я тоже так думаю. Саре нужно было встретить мужчину, который даст ей отпор, точнее в принципе захочет дать отпор. Франко было в кайф ставить Сару на место. И если бы их перепалки начались пораньше, то и роман был бы не за горами. А вообще кто знает, сколько бы они ссорились еще, если бы в один момент Сара не спасла Франко из рук похитителей. В тот вечер все у них пошло по-другому.
Помню, как Сара свалилась с лошади и в обморок, а Франко привез ее к себе в поместье. Так какая случилась истерика, когда Сара очнулась! Забавно она предположила, что над ней надругались, а Франко ответил, что ему не очень то и хотелось)))

0

490

La Trepadora написал(а):

.Однако,богатство здесь не при чем.Я думаю,оставайся он таким же бедным ,как и прежде,она его скорее всего полюбила бы!Здесь дело скорее в изменившемся характере Франко,ну и в их стычках само собой!

Я не имела ввиду, что Сарита влюбилась во Франко из-за того что он разбогател. В меркантильности ее точно нельзя обвинить. Тем не менее Сарита сначала с презрением относилась к братьям. Для нее они были грязными рабочими, недостойными ее сестер. Норма и Химена в этом смысле проще. Им было все равно сколько денег у ребят, какое у них происхождение, они просто их любили. А Сарита, еще не знала что такое любовь. Ей казалось ужасным что сестры связались с бедняками не их круга!

La Trepadora написал(а):

Занимался,а потом занялся возвращением Химены,поэтому финансами тоже пришлось заниматься Франко

Даа, я помню Франко ругал Оскара, что тот занимается своей личной жизнью и совсем забыл про свои обязанности.

0

491

Pilar написал(а):

А вообще кто знает, сколько бы они ссорились еще, если бы в один момент Сара не спасла Франко из рук похитителей. В тот вечер все у них пошло по-другому.

Я тогда очень удивилась поступку Сары.Я не думала,конечно,что она оставит парня в беде-не такой она человек,но и что она сама пойдет его спасать,тоже не ожидала! :blush: Она молодец,не испугалась! :cool: Не известно,чем бы все закончилось для Франко,если бы Сара не подоспела вовремя!

Pilar написал(а):

Помню, как Сара свалилась с лошади и в обморок, а Франко привез ее к себе в поместье. Так какая случилась истерика, когда Сара очнулась! Забавно она предположила, что над ней надругались, а Франко ответил, что ему не очень то и хотелось)))

Вот эти их перебранки мне осчень нравились!Как они ругались друг на другапорой жестко оскорбляли,но все равно смотрели уже с интересом! :cool: Мне перебранки нравились даже больше,чем когда все стало гладко и они полюбили друг друга :blush:

Creencia написал(а):

Тем не менее Сарита сначала с презрением относилась к братьям. Для нее они были грязными рабочими, недостойными ее сестер.

Конечно,она в то время еще маму поддерживала во всем!Кроме того,сразу не поверила братьям!А после того как Франко обманул Химену еще сильнее почувствовала к ним неприязнь!Но тогда в принципе не было предпосылок для романа.Она ведь почему стала меняться в первую очередь-из-за оскорблений Франко.Постоянно спрашивала Химену,как выглядит и правда ли то,что она некрасивая...Если бы Франко сказал нечто подобное раньше,возможно,она не была бы так категорична,поскольку уже хотя бы была заинтересована в том,чтобы на нее обращали внимание :dontknow:

Creencia написал(а):

Даа, я помню Франко ругал Оскара, что тот занимается своей личной жизнью и совсем забыл про свои обязанности.

Какая может быть работа и делаесли он всеми силами пытался вернуть любимую? :D Да и в безделии его все-таки упрекнуть нельзя-в рекламе все-таки снимался  ^^

0

492

La Trepadora написал(а):

но и что она сама пойдет его спасать,тоже не ожидала

Я уже не помню ситуацию целиком. Может, у Сары выхода другого не было, время поджимало, а с Франко могло случиться худшее.

La Trepadora написал(а):

Мне перебранки нравились даже больше,чем когда все стало гладко и они полюбили друг друга

Мне всегда нравились ситуации, когда герои ссорятся по любому поводу, бесятся и в упор не хотят признать, что у них симпатия и никакой ненависти давно уже нет. Ситуация от любви до ненависти всегда цепляет, она беспроигрышная. Но я все-таки очень порадовалась, когда у Франко и Сары все устаканилось. Хотя им еще предстояло вынести разлуку, бедная Сара не могла оставить маму, и Франко ничего не мог тут поделать. Я думала, Сара уйдет из дома после того, как Габриела ее побила. Если бы она ушла, ее даже нельзя было бы обвинить. Все-таки сильная у Сары воля и преданность маме.

+1

493

La Trepadora написал(а):

Постоянно спрашивала Химену,как выглядит и правда ли то,что она некрасивая...

Помню там такой угарный момен был, когда Сарита примеряла обновки, в это время зашла Химена и тааак на нее посмотрела  :D  Не ожидала, что сестра будет тряпками интересоваться...
А потом еще когда Сарита и Химена пошли к Леандро чтобы обновить Сарите гардероб, Леандро сразу сказал что здесь явно пахнет мужчиной.

La Trepadora написал(а):

Мне перебранки нравились даже больше,чем когда все стало гладко и они полюбили друг друга

Аналогично. Мне тоже их ссоры больше нравились.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Какая может быть работа и делаесли он всеми силами пытался вернуть любимую?  Да и в безделии его все-таки упрекнуть нельзя-в рекламе все-таки снимался

Даа, Оскар обо всем забыл когда появилась возможность вернуть Химену. Помню даже от гонорара за съемки в рекламе отказался, только чтобы его взяли и Химена не смогла целоваться с другим мужчиной.

Отредактировано Creencia (17.05.2013 15:23)

0

494

Pilar написал(а):

Может, у Сары выхода другого не было, время поджимало, а с Франко могло случиться худшее.

Сара-молодчина в этой ситуации!Я думала,что она вызовет полицию или позовет кого-то на помощь! Того же Оскара,например.Хоть и у него было "свидание" с Хименой,он не оставил бы брата в беде!Но Сарита поспешила на помощь одна!И от бандитов Франко играюче спасла! :)

Pilar написал(а):

Мне всегда нравились ситуации, когда герои ссорятся по любому поводу, бесятся и в упор не хотят признать, что у них симпатия и никакой ненависти давно уже нет. Ситуация от любви до ненависти всегда цепляет, она беспроигрышная.

Я тоже очень люблю такие истории!Всегда очень интересно смотрятся,поэтому именно перебранки мне их и нравились!В тоже время я люблю такие пары,как Химена и Оскар-яркие,веселые,по-детски непосредственные,живые,страстные... :love: Наверное,поэтому наа меня не произвела впечатления пара Хуан-Норма,в их паре отсутствовало и одно и другое.
В этом смысле для меня идеальный тандем Чики-Франклин из "Толстушки"-они и ссорились большую половину сериала,и чувства скрывали,но в тоже время умирали друг по другу! :love: Пара Химены и Оскара чем-то их напомнила мне,хотя ненависти здесь не было,но они и без того нравились мне больше всех! :love:

Pilar написал(а):

Я думала, Сара уйдет из дома после того, как Габриела ее побила. Если бы она ушла, ее даже нельзя было бы обвинить. Все-таки сильная у Сары воля и преданность маме.

Я даже хотела,чтобы Сарита ушла после той ситуации.Так жаль ее было.Габриэла зверски ее избила :'(

Creencia написал(а):

Помню там такой угарный момен был, когда Сарита примеряла обновки, в это время зашла Химена и тааак на нее посмотрела

Даа,не ожидала Химена такой заинтересованности Сариты в одежде и внешности!Но сказала,что конечно же она красивая,а потом еще и подкалывала иногда :rolleyes: А как она удивилась,когда Сарита первый раз надела платье :D

Creencia написал(а):

Помню даже от гонорара за съемки в рекламе отказался, только чтобы его взяли и Химена не смогла целоваться с другим мужчиной.

Вот,кстати,мне очень нравилась его ревность.Как он бесился,когда увидел Химену в рекламе с другим актером! :D и потом,когда стащил ее со съемок,как они припирались из-за того,что она ходит чуть ли не голая перед чужими мужчинами,в то время,как у нее есть законный муж!А их дальнейшую перебранку просто обожаю!
-Я свободная женщина!
-Вот как!?(целует)
-Очень свободная!
-А теперь?(целует)
-Ну почти...!
-А сейчас (снова целует)
-Когда-нибудь обязательно ею стану! :D
-Дашь мне знать?! :D

0

495

La Trepadora написал(а):

Сара-молодчина в этой ситуации!

Она настоящая героиня, столько отваги и бескорыстия! Неудивительно, что франко сразу растаял.

La Trepadora написал(а):

В тоже время я люблю такие пары,как Химена и Оскар-яркие,веселые,по-детски непосредственные,живые,страстные...

Это очень красивая, яркая пара, с ними связано много смешных моментов, они здорово разбавляют драму. У Хауна и Нормы вечно все не слава богу, если смотреть только на их проблемы, то повеситься можно. А вообще тут есть пары на любой вкус, каждый зритель найдет что-то близкое себе.

La Trepadora написал(а):

В этом смысле для меня идеальный тандем Чики-Франклин из "Толстушки"-они и ссорились большую половину сериала,и чувства скрывали,но в тоже время умирали друг по другу!

Это моя самая любимая сериальная пара уже с детства, я обожаю их отношения!

La Trepadora написал(а):

Габриэла зверски ее избила

И самое главное, что не раскаялась, это просто поразительно.

+1

496

Pilar написал(а):

Она настоящая героиня, столько отваги и бескорыстия! Неудивительно, что франко сразу растаял.

Да!Я так думаю,что именно своей отвагой она и привлекла Франко!Не каждая девушка бросится на помощь отбивать тебя от бандитов! :cool:

Pilar написал(а):

А вообще тут есть пары на любой вкус, каждый зритель найдет что-то близкое себе.

Согласна!Этим и хорош сериал :yep:

Pilar написал(а):

Это моя самая любимая сериальная пара уже с детства, я обожаю их отношения!

я тоже их обожаю!Сколько раз пересматривала их историю.До сих пор не могу налюбоваться! :love:

Pilar написал(а):

И самое главное, что не раскаялась, это просто поразительно.

Даа,Габриэла совершила столько ошибок за свою жизнь по отношению к дочерям!Поразительно,что девочки до последнего не хотели ее оставлять!Я,конечно,все понимаю,она их мать,но по сути,она не заслужила такого хорошего отношения к себе! :dontknow:

0

497

La Trepadora написал(а):

Вот,кстати,мне очень нравилась его ревность.Как он бесился,когда увидел Химену в рекламе с другим актером!

Ага, бедный, весь извелся  :D Все собирался с ней поквитаться, а в результате делал все чтобы ее вернуть.

La Trepadora написал(а):

и потом,когда стащил ее со съемок,как они припирались из-за того,что она ходит чуть ли не голая перед чужими мужчинами,в то время,как у нее есть законный муж!А их дальнейшую перебранку просто обожаю!

Отпадный момент, обожаю их перепалки  :love:  "Я запрещаю тебе приближаться к мужчинам, пока мы женаты"  :D Ну а продолжение, вообще сказка! Что бы там Химена не говорила, что ей плевать на Оскара, стоит ему ее поцеловать, как она тает  :love:
- "Я не хотела этого, ты меня заставил"
- "Еще совсем недавно ты думала иначе"
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0517/7d/c50e869e8fde0b100d7fba736f766b7d.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0517/4f/a02a4da0d84e90f3dca90a1922215b4f.jpg

Еще потом был классный момент, когда Леандро подстроил им встречу в кафе, и они там так здорово пикировались. Какое лицо было у Оскара, когда Химена сказала что без ума от Ричарда и стала описывать его достоинства - какой он мускулистый, красивый и сильный. Оскара аж перекосило от ревности. Но он в долгу не остался и подколол Химену, сказав что рад что ее не будет на празднике, а то там будет столько красивых девчонок.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0517/68/20dbef215a8f3cf357fb462564e8f268.jpg

Свернутый текст

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0517/c0/d09b66107f6497aa0319c587377bb3c0.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0517/a1/02fd7a0e360d254c816d9664f4ffbda1.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0517/bb/6297b818f45062e5bfd365c5690631bb.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0517/f0/de5df4b45bd7db205d33dca3ffc631f0.jpg

+1

498

Pilar написал(а):

За это и я полюбила ее.С виду кажется невзрачной,а на самом деле Сара очень сильная личность,никогда не даст себя в обиду,если потребуется постоит за своих близких. :cool:

Pilar написал(а):

А вообще тут есть пары на любой вкус, каждый зритель найдет что-то близкое себе.

Согласна.Хименес здесь выбрал беспроигрышный вариант,на каждую пару найдется свой любитель.

Отредактировано asya (17.05.2013 17:10)

0

499

Долго сомневалась кто старше - Норма или Сарита. Оказывается все-таки Сарита старшая. С Хименой все понятно - она самая младшая из сестер без вопросов.
А вот с братьями сомнения остались - Хуан старший это точно. А вот насчет Оскара и Франко?

0

500

Creencia написал(а):

А вот насчет Оскара и Франко?

Франко младший в семье.

0