www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Pilar написал(а):

Ой, пожалуйста, не раскрывай мне дальнейший сюжет, я не люблю смотреть, когда все известно заранее

Извини,не буду.

Pilar написал(а):

Я сначала думала, что у них все буде типа от ненависти до любви. А потом Сарита сама призналась Франко, что полюбила его с первого взгляда, просто не могла сказать, не верила. что может ему понравиться. Она очень гордая и умная, но, как бы то ни было, она всегда хотела быть такой же яркой, как ее сестры. Сарита комплексовала, хотя не признавалась в этом. Но, решив доказать Франко, какая она может быть красавица, Сарита изменилась. И все это происходило очень интересно! Особенно как она выручила Франко, когда его похитили.

А я не заметила ее любовь с первого взгляда,и Франко на тот момент любил Росарио.Они даже друг на друга внимания не обращали.Но мне очень нравится Сарита тем,что она не задавленная серия мышь,а сильная личность.По красоте,она уступает Химене и Норме,но как персонаж, очень интересная.В ней есть интрига,а это мне нравится в героях.Франко мне сначала казался слабаком,но потом дальше хорошо проявил себя.Но из братьев мне нравится  больше Хуан.

Отредактировано asya (14.08.2012 20:37)

0

302

asya написал(а):

А я не заметила ее любовь с первого взгляда,и Франко на тот момент любил Росарио.

Я тоже симпатии Сары не замечала, но она сама позже в ней призналась.

asya написал(а):

Франко мне сначала казался слабаком,но потом дальше хорошо проявил себя.Но из братьев мне нравится  больше Хуан.

Мне всегда Франко нравился больше его братьев, даже поначалу, когда таскался за Росарио. А потом он еще и возмужал, научился отстаивать свои права и разбираться в женщинах. Он, как и Хуан никогда не жаждал денег. А вот Оскар другое дело, ему подавай дорогие тачки и джакузи с пеной :D

0

303

Pilar написал(а):

Мне всегда Франко нравился больше его братьев, даже поначалу, когда таскался за Росарио. А потом он еще и возмужал, научился отстаивать свои права и разбираться в женщинах. Он, как и Хуан никогда не жаждал денег.

Франко более мягок,чем остальные братья.Но Хуан мне нравился больше своим темпераментом,и он посимпатичнее братьев.

Pilar написал(а):

А вот Оскар другое дело, ему подавай дорогие тачки и джакузи с пеной

Оскар мне сначала абсолютно не нравился.Он хитрый, даже брак с  Хименой считал выгодным для себя.

0

304

asya написал(а):

Франко более мягок,чем остальные братья.Но Хуан мне нравился больше своим темпераментом,и он посимпатичнее братьев.

Думаю, этой чертой сценаристы его наградили, чтобы он явно смотрелся самым младшим. К тому же, у него очень моложавая внешность. И ему очень подходит Сарита по характеру, не представляю его с какой-то другой из сестер. Когда Оскар в начале уговорил Франко подкатить к Химене и соблазнить ее, я не верила в эту пару. Не потому что они внешне не выглядят вместе хорошо, а потому, что характеры не очень сочетаются.

asya написал(а):

Оскар мне сначала абсолютно не нравился.Он хитрый, даже брак с  Хименой считал выгодным для себя.

Я к Оскару была равнодушна до недавних пор. Но, поссорившись с Франко, он был готов уехать с Хименой без гроша в кармане из принципа. И это было искренне. Оскар любит Химену больше денег, это я теперь точно знаю.

0

305

Pilar написал(а):

Не потому что они внешне не выглядят вместе хорошо, а потому, что характеры не очень сочетаются.

Да,действительно.Химена задорная,избалованная девчонка,а Франко спокойный, сентиментальный.Они друг другу совершенно не подходят.

Pilar написал(а):

Я к Оскару была равнодушна до недавних пор. Но, поссорившись с Франко, он был готов уехать с Хименой без гроша в кармане из принципа. И это было искренне. Оскар любит Химену больше денег, это я теперь точно знаю.

Когда он женился на Химене,я немного сомневалась в искренность его чувств.Но потом после этого случая,я поверила ему.
Из всех трех пар,бесспорным и по-настоящему истинным чувством  было между Хуаном и Нормой.НО их любовь началась настолько быстро и просто,что они стали мне неинтересными.Да  еще и  Норма с каждой серией все менее впечатляла меня,ну вроде красивая и роль у нее положительная,но нет в ней изюма.А вот Сара и Химена совсем другое дело.

0

306

asya написал(а):

Да,действительно.Химена задорная,избалованная девчонка,а Франко спокойный, сентиментальный.Они друг другу совершенно не подходят.

Химена, как реактивная, все время скачет, радуется, улыбка у нее постоянно до у шей. А Франко до глубины души скромный романтик, сентиментальный парень, это ты верно заметила. Поначалу он не мог проявить характер, Росарио ездила на нем, как хотела, чуть с братьями не рассорила в конец. Хорошо, что все изменилось.

asya написал(а):

Из всех трех пар,бесспорным и по-настоящему истинным чувством  было между Хуаном и Нормой.НО их любовь началась настолько быстро и просто,что они стали мне неинтересными.

Хуан и Норма по сюжету самые спокойные, вдумчивые, к тому же, старшие. Поэтому их чувства выглядят глубокими, взвешенными что ли...
Но ты права, что все случилось слишком быстро, из разряда с первого взгляда, а я это очень не люблю. Я не верю в настоящую любовь с первого взгляда. К тому же, Норма тогда была в очень депрессивном состоянии, когда можно легко влюбиться, если встречается человек, готовый ради тебя на многое.

asya написал(а):

Да  еще и  Норма с каждой серией все менее впечатляла меня,ну вроде красивая и роль у нее положительная,но нет в ней изюма.

Норма, как красивая кукла, смотреть чисто внешне приятно, но нет ярких эмоций, упстая какая-то.

+1

307

Pilar написал(а):

Норма, как красивая кукла, смотреть чисто внешне приятно, но нет ярких эмоций, упстая какая-то.

ППКС

Pilar написал(а):

Норма тогда была в очень депрессивном состоянии

Вот именно.У нее была трагедия,она Фернандо к себе не подпускала из-за тех ужасных воспоминаний.А вот Хуана сразу,я сначала думала,что Норма долго не будет решаться вступать с Хуаном в интимные отношения,а тут все быстро.Скорее всего увидев его сразу о прошлом забыла.

0

308

asya написал(а):

А вот Хуана сразу,я сначала думала,что Норма долго не будет решаться вступать с Хуаном в интимные отношения,а тут все быстро.Скорее всего увидев его сразу о прошлом забыла.

Фернадо никогда не смог бы позаботиться о Норме, он всегда думал только о своих нуждах. Он упрекал Норму, что она не была ему настоящей женой. Но ни один порядочный мужчина не станет упрекать женщину после того, как над ней надругались. А вот Хуан надежный и сильный, за ним, как за каменной стеной. Интересно, если он узнает о том, что случилось с Нормой, как отреагирует...

Рут узнала, кто ее настоящая мама и очень разозлилась. Ей, наверное, реально больно, ведь от нее столько лет скрывали правду.

+1

309

Pilar написал(а):

Рут узнала, кто ее настоящая мама и очень разозлилась. Ей, наверное, реально больно, ведь от нее столько лет скрывали правду.

А я не понимаю настоящую мать Рут(забыла как ее зовут),зачем ей вообще надо было отдавать девочку др. женщине.Если Габриэла настояла на этом,так почему же не оставить этот дом.Или работа у нее превыше всего.Во всяком случае она сама виновата,что осталась без дочери.

0

310

asya написал(а):

А я не понимаю настоящую мать Рут(забыла как ее зовут),зачем ей вообще надо было отдавать девочку др. женщине.Если Габриэла настояла на этом,так почему же не оставить этот дом.Или работа у нее превыше всего.Во всяком случае она сама виновата,что осталась без дочери.

Эве делает честь тот факт, что она не отпиралась, а признала свою вину перед дочерью, так и сказала, что ей нет оправдания. Она была бедна, но дело не в этом. Эва испугалась, когда осталась совсем молодая беременная и без мужа. И за этот страх ей теперь стыдно. Эве даже трудно называть дочку Рут, без "сеньорита". Она себя очень корит. Я думаю, Эва заслужила прщение.

Я удивляюсь толстокожести Фернандо! Сначала его отлупил Оскар. Потом Норма вытолкнула с балкона. Затем Хуан избила. А с Фернандо все, как с гуся вода! :mad: К тому же, он сумасшедший извращенец и насильник! Как он мог покуситься на ребенка?
А Норму я вообще не пойму. Сколько можно пытаться помочь матери, когда она этого не хочет! Тем более что Норма не только себя подвергает опасности, но и ребенка. Молодец Сарита, что сама поехала к Хуану и привезла его. Иначе Фернандо мог натворить дел. Он и так уже избил Олегарио, причем не сам, в одиночку у него кишка тонка! И за спиной у жены договаривается о продажи поместья. Короче. надеюсь, что он поплатится и финал меня в этом плане не разочарует.

0

311

Pilar написал(а):

Я удивляюсь толстокожести Фернандо! Сначала его отлупил Оскар. Потом Норма вытолкнула с балкона. Затем Хуан избила. А с Фернандо все, как с гуся вода!  К тому же, он сумасшедший извращенец и насильник! Как он мог покуситься на ребенка?

И все как-то нелогично,ведь Фернандо прекрасно понимает,что если Хуан узнает о его жестком отношении к Норме и малышу,то немедленно начистит ему морду или похуже того.Или видимо у него не все в порядке с головой.Сара как всегда мододец,предотвратила трагедию.
А насчет Нормы,согласна с тобой,надо в первую очередь подумать о ребенке,находится в одном доме с этим безумцем крайне опасно.

0

312

asya написал(а):

И все как-то нелогично,ведь Фернандо прекрасно понимает,что если Хуан узнает о его жестком отношении к Норме и малышу,то немедленно начистит ему морду или похуже того.Или видимо у него не все в порядке с головой

Он уже расслабился, думал, что никто не спасет Норму и ее сына. А все опять закончилось жесткой дракой. Даже не дракой, а избиением, т.к. Фернандито слабак, не мужик, как сказала Норма. Не то что Хуан.

Скоро свадьба Хуана и Нормы. Но и тут не слава Богу. Рут приснился страшный сон, только бы не вещий!

0

313

http://4put.ru/pictures/max/385/1185541.gif

+2

314

Красивая была свадьба у Хуана и Нормы! Хорошо, что Рут приснился сон с Либией, который всех спас в итоге. Динора сумасшедшая она это доказала. Но дальше - круче! Сара в очередной раз взяла быка за рога, другими словами, уличила в измене поганца Фернандито. Жаль только, что в итоге это мало чем помогло, стало даже хуже. Бедная Сара, думает, что Габриела совсем не хочет ее видеть, фактически, мать выгнала дочь из дома. Мне не жаль Габриелу, она сама виновата, что все зашло так далеко. И теперь самое лучшее, что она сможет сделать - это оградить дочерей от опасности. А Рут опять приснился сон, плохо, что она его не запомнила. Хотя он такой путанный, что от него все равно не было бы толку.
И я все мучаюсь ожиданием, когда же станет известно, кто отец ребенка Пепиты!

0

315

Pilar написал(а):

Красивая была свадьба у Хуана и Нормы! Хорошо, что Рут приснился сон с Либией, который всех спас в итоге. Динора сумасшедшая она это доказала.

Хуану с Нормой крупно повезло.Динора успела испортить чужую свадьбу,она видимо от любви к Хуану совсем  крышу  потеряла.

Pilar написал(а):

Сара в очередной раз взяла быка за рога, другими словами, уличила в измене поганца Фернандито.

Сара наконец-то разула глаза своей матери.Но Габриэлла поздно осознала сущность своего муженька.Еще меня ужасно бесят двое гадких слуг,которые работают на Фернандо.Очень неприятные людишки во всех смыслах этого слова.

0

316

asya написал(а):

Динора успела испортить чужую свадьбу,она видимо от любви к Хуану совсем  крышу  потеряла.

Динора казала, что никогда не удостоит честь мужчине, полюбив его. Она только удовлетворяет свои желания. А если ей отказывают, то пиши пропала. С Хуаном как раз это и произошло. Вряд ли такая жестокая и полоумная женщина способна на любовь. Она лучше убьет, чем отпустит.

asya написал(а):

Еще меня ужасно бесят двое гадких слуг,которые работают на Фернандо.Очень неприятные людишки во всех смыслах этого слова.

Меня они тоже раздражают. Они считают, что имели права не деньги Эдувины, а Франко их обставил. но они никто и звать их никак! Мелкие воришки!

0

317

Pilar написал(а):

Вряд ли такая жестокая и полоумная женщина способна на любовь. Она лучше убьет, чем отпустит.

Pilar, наверно ты права.Для Диноры Хуан всего лишь каприз.Она хочет добиться его любви любыми путями,а ее безжалостное сердце навряд ли способно на любовь

Pilar написал(а):

Меня они тоже раздражают. Они считают, что имели права не деньги Эдувины, а Франко их обставил. но они никто и звать их никак! Мелкие воришки!

Согласна.Помню, когда после смерти Эдувины  себя сразу хозяевами почувствовали,указывали Франко что делать.Наглая парочка.

+1

318

asya написал(а):

Для Диноры Хуан всего лишь каприз.Она хочет добиться его любви любыми путями

Думаю, если бы не было Нормы, а Хуан уступил Диноре, то она бы быстро от него устала. У нее чуть ли не девиз жизни, что все мужчины - игрушки в ее руках. Или так, или месть.

asya написал(а):

Согласна.Помню, когда после смерти Эдувины  себя сразу хозяевами почувствовали,указывали Франко что делать.Наглая парочка.

Франко тогда еще ничего не смыслил в жизни и тем более в управлении имением. Плюс еще шок после смерти Эдувины. В итоге Франко совсем потух, растерялся, эти мерзавцы разорили бы его или даже убили.

В поместье Элисондо творится сущий ад. Как же мне жаль бедного старичка! Дона Мартина спустили со второго этажа и поселили в каком-то сарае. Мерзкие приспешники Фернандо и то живут лучше! Умничка Пепита приехала, пыталась увезти Мартина, но не вышло, он слепо любит дочь и хочет быть с ней до последнего. :'(

+1

319

Pilar написал(а):

В итоге Франко совсем потух, растерялся, эти мерзавцы разорили бы его или даже убили.

Да,вовремя братья вернулись к Франко,он бедняга совсем был потерянным после смерти жены.

Pilar написал(а):

В поместье Элисондо творится сущий ад. Как же мне жаль бедного старичка! Дона Мартина спустили со второго этажа и поселили в каком-то сарае. Мерзкие приспешники Фернандо и то живут лучше! Умничка Пепита приехала, пыталась увезти Мартина, но не вышло, он слепо любит дочь и хочет быть с ней до последнего.

Ну неужели Габриэла не может принять никаких мер,они бессовестно вытворяют то,чего хотят.
Пепа-настоящий друг,она еще раз доказала что неравнодушна к старику.

0

320

asya написал(а):

Да,вовремя братья вернулись к Франко,он бедняга совсем был потерянным после смерти жены.

Оскар думал не только о спасении брата, но и о его деньгах. А Хуан даже спустя долгое время все равно отказывается от излишеств, например, никак не избавится от своей любимой облезлой машины. Даже Норма ему тонко намекает, что пора бы, а он все никак.  :D

asya написал(а):

Ну неужели Габриэла не может принять никаких мер,они бессовестно вытворяют то,чего хотят.

Я бы на ее месте сплавила отца в поместье Рейесов и через него передала записку. Самой Габриеле уже безразлично, что с ней будет, а так хоть спасла бы отца.

asya написал(а):

Пепа-настоящий друг,она еще раз доказала что неравнодушна к старику.

Пепа чудесный человек! Кстати о певицах, Росарио в кои то веке поступила правильно. Она рассказала Пепите, как плохо дону Мартину. Не ожидала...

0