www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Ptichka написал(а):

Значит скоро к ней присоединиться Хуан..

Ну не совсем скоро, еще будет много событий

Ptichka написал(а):

Интересно что еще потом будут показывать ???? еще много серий впереди....

Разве так много??? Может серий 15-20

0

222

безумно обожаю этот сериал,смотрела не один раз и ещё наверное буду,скучаю по героям ,особенно по Оскару и Химене ,Хуану и Мартину и т.д.... :love:

0

223

Netalie написал(а):

безумно обожаю этот сериал

И я тоже, сейчас досматриваю, не могу оторваться. Герои сейчас по сельве путишествуют....
Меня удевил один момент в сериале: когда Хуан и Габриела были в плену у Диноры и Фернандо, а на улице их поджидала полиция. Там как раз был такой момент, что Хуан и Габи остались одни в фае, они могли сбежать, но не воспользовались моментом, странно...
Тогда Динора и Фернандо собирали вещи наверху, а слуги Малькольм и Климентана сбежали с деньгами.., почему они не убежали, у них был шанс.... :dontknow:

Отредактировано Ptichka (18.02.2010 11:57)

0

224

Со сломанной ногой и без оружия врядли,Хуан один наверняка бы даже с на костылях мог бы решиться,но из-за Габриеллы не рискнул всё равно,боялся за неё..
а почему ты не смотришь на своём языке,у вас же он весь был показан без вырезки?Я качала на украинском ,у нас он был весь порезан и не до конца,хотя  я тоже смотрела на испанском ,т.к. терпения не хватало хотелось быстрее смотреть дальше...

0

225

Ptichka написал(а):

Тогда Динора и Фернандо собирали вещи наверху, а слуги Малькольм и Климентана сбежали с деньгами.., почему они не убежали, у них был шанс....

Тогда бы сериал пришлось сократить на серий 10-12  :D

Когда я смотрела сериал, а именно тот момент, когда они были в сельве, то у меня возникло ощущение, что Хуана как-будто специально туда "подбросили" сценаристы, чтобы Габриэла "искупила" свою вину перед ним. И в тоже время Хуан должен был "простить и полюбить" Габриэлу ...

0

226

Netalie написал(а):

вас же он весь был показан без вырезки?Я качала на украинском

Я не видела этот сериал, когда он шел в Украине по каналу ТВi у меня еще этого канала небыло...
Притом мне нравиться смотреть на испанском !!!!

Netalie написал(а):

Со сломанной ногой и без оружия врядли,Хуан один наверняка бы даже с на костылях мог бы решиться,но из-за Габриеллы не рискнул всё равно,боялся за неё..

Им стоило сделать несколько шагов и выйти за дверь..

Enny написал(а):

возникло ощущение, что Хуана как-будто специально туда "подбросили" сценаристы, чтобы Габриэла "искупила" свою вину перед ним. И в тоже время Хуан должен был "простить и полюбить" Габриэлу ...

Именно поэтому они и не убежали тогда  :D   Я была так рада что Габриела померилась с братьями Рейес, аж всплакнула :'(

0

227

Ptichka написал(а):

сплакнула

не говори,так трогательно... :huh:

0

228

Как же мне нравится эта песня и этот момент!  :love:

0

229

Мишель Браун действительно пивец???? И Данна Гарсия вроде тоже поет, вроде у них даже песня общая есть.....

0

230

Ptichka написал(а):

вроде у них даже песня общая есть.....

это же вроде и есть их совместная песня. они тут поют вдвоём, а остальные так подпевают...  :D

0

231

Сериал действительно классный, не устаю его смотреть. Сейчас пересматриваю любимые серии, жалко только, что после 90 остальные серии пошли на испанском. Красивые актёры, захватывающий сюжет, много юмора. Один дон Мартин чего стоит, Оскар просто обаяшка, Химена такая классная. Сара вначале бесила, но потом стала очень нравиться, она такая смелая, бесстрашная. Сколько раз бросалась на помощь Франко.

0

232

RoZana написал(а):

Сериал действительно классный, не устаю его смотреть. Сейчас пересматриваю любимые серии, жалко только, что после 90 остальные серии пошли на испанском. Красивые актёры, захватывающий сюжет, много юмора. Один дон Мартин чего стоит,

Согласна, сериал действительно ХИТОВЫЙ !!!!
Смотрела на одном дыхании, что злодеии, что остальные герои очень нравились, ну разве немножко напрягал толстяк со своей семейкой (просто я не люблю таких героев самих по себе...)

0

233

Ptichka написал(а):

сериал действительно ХИТОВЫЙ !!!!

+100!!!!!

0

234

Ptichka написал(а):

ну разве немножко напрягал толстяк со своей семейкой (просто я не люблю таких героев самих по себе...)

Да, этот не просто напрягал, иногда просто бесил  :mad:  Еще и Белинда тоже ......

Также надоедал муж Ракел, который что-то помнит, а что сказать не может ... Ну и конечно же сама Ракел ...

0

235

http://cs1492.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_eb575a9d.jpg http://cs1492.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_c291b92c.jpg http://cs1492.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_7574915e.jpg http://cs1492.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_3f9d3f15.jpg http://cs1422.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_4522c3d1.jpg

+1

236

Столько положительных отзывов на разных форумах прочитала об этом сериале, что тоже решила начать его смотреть. Скачала пока 5 серий. С завтрашнего дня, приступлю к просмотру 8-)
У меня есть свой бзик, если мне не нравится актёрский состав, то смотреть сериал не буду. Пусть даже там будет офигительный сюжет :dontknow:
В этом сериале мне актёры симпатичны и главное они мне все знакомы по другим сериалам 8-)

Отредактировано dana83 (09.08.2010 18:51)

0

237

dana83
Сериал действительно очень хороший! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Мне сначала не очень нравился персонаж Марио Симарро, но потом как-то прониклась к нему симпатией... А что больше всего привлекает, так это то, что не может до конца определиться с любимой парой, нравятся все, правда каждая по своему.
Уже после окончания фильма я остановилась на Саре и Франко

+1

238

Enny написал(а):

Мне сначала не очень нравился персонаж Марио Симарро, но потом как-то прониклась к нему симпатией

Я к Симарро тоже равнодушна. Не мой типаж. Но почему-то мне кажется, что после прсмотра сериала, моё мнение о нём изменится 8-)

0

239

dana83 написал(а):

Я к Симарро тоже равнодушна. Не мой типаж. Но почему-то мне кажется, что после прсмотра сериала, моё мнение о нём изменится

Не знаю, мое мнение особо не поменялось. Я как не очень его жаловала до этого сериала, так и после :canthearyou:  Просто поначалу меня очень раздражал и не нравился его персонаж, но ближе к концовке я как-будто стала его понимать, правда "любви" не получилося  :D
В этом сериале просто очаровательная Данна Гарсия. Мне здесь очень нравится ее цвет волос. Также мне понравилась Химена в исполнении Паолы Рей: такая нежная, добрая, красивая и утонченная (до того смотрела "Женщину в зеркале", так под конец сериала вообще она мне разонравилась)
Ну а дедушка сестер Элизондо в исполнении Хорхе Као -  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

240

А мне наоборот, больше всего понравился именно дикий, необузданый, брутальный Хуан, который воспитывает своих братьев тумаками, а они его побаиваются... :D

0