www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Ptichka написал(а):

Я, девчонки, вот что понять не могу, как так получилось что Рут и Ливия на одно лицо вышли????

Так настоящий отец Руфь приходится братьям Рейес родственником(вроде как дядя),правда я сама до этого момента еще не дошла,начинала смотреть еще в прошлом году,но приостановила просмотр,т.к. ждала русские сабы к укр. сериям,но в итоге наплевала на это дело и так досматриваю(к большей части серий все-таки сабы есть) :D

0

202

bonita написал(а):

(к большей части серий все-таки сабы есть)

А ты с мундо берешь серии?

0

203

Санишка написал(а):

А ты с мундо берешь серии?

Да :yep: Только по очереди смотрю укр. версию и русскую(к тем сериям,к которым нет сабов смотрю на русском с 5 канала,правда в сокращенном варианте) :D

0

204

bonita написал(а):

Да  Только по очереди смотрю укр. версию и русскую(к тем сериям,к которым нет сабов смотрю на русском с 5 канала,правда в сокращенном варианте)

На пятом канале ведь только 70 серий, кажется показали? То есть потом ты чисто на украинском будешь глядеть?

0

205

Санишка написал(а):

На пятом канале ведь только 70 серий, кажется показали? То есть потом ты чисто на украинском будешь глядеть?

92 серии показали на 5 канале.Но большая часть серий с русскими сабами,однако некоторые серии на чисто украинском,так что какие-то буду смотреть на укр. Хочу наконец добить этот сериал :D Правда на исп. мне смотрелось бы легче :D

0

206

Sylenda написал(а):

Честно меня привлекли только красивые мужчины с обнаженными торсами и ковбойскими шляпами,

Меня тоже это привлекает, особенно торс Симарро  :love:
А мне сериальчик нравится, на мой вкус он вовсе не скучный.
Актеры класс, люблю Данну и Симарро, Хорхе Као - вообще умат, прикольный старичок. :cool:  (Этот актер сейчас играет в Я научу тебя любить)
Я вообще люблю сериалы в таком духе, кавбои, лошади... :jumping:

bonita написал(а):

Так настоящий отец Руфь приходится братьям Рейес родственником(вроде как дядя),

Теперь хоть какое-то объяснение есть этим близняшкам, спасибо....

+1

207

bonita написал(а):

Так настоящий отец Руфь приходится братьям Рейес родственником(вроде как дядя)

Да, кажется, именно так и было. Выходит, что Ливия и Руфь- двоюродные сестры. Хотя все равно странно, что они как две капли воды, но чего только в сериалах не бывает)) Кстати, в "Тихих водах" этих героинь тоже играла одна и та же актриса.

Ptichka написал(а):

А мне сериальчик нравится, на мой вкус он вовсе не скучный.

:cool: Я вот тоже ничего скучного там не видела)

Ptichka написал(а):

Я вообще люблю сериалы в таком духе, кавбои, лошади...

Это вообще красота! Вся эта "ковбойская романтика", которой сериал пронизан- глаз не оторвать.

Отредактировано Magnetica (06.02.2010 00:51)

0

208

Я вот приятно была удивленна что Наташа Клаус играет в этом сериале положительную роль, это так непривычно, она постоянно играет отрицательные роли, например в Шторме, а тут....
Мне в начале ее героиня не очень нравилась, т.к. она постоянно учила жизни Химену и Норму, была такой строгой, а потом как закрутила с Франко понравилась. Она классно Фернандо отпор дает - молодец !!!!

0

209

Sylenda написал(а):

Смотрела несколько серий, когда его по 5му каналу показывали. Честно меня привлекли только красивые мужчины с обнаженными торсами и ковбойскими шляпами, а так скучновато

Что играет в минус этому сериалу и в частности главной паре, это то, что все до безобразия предсказуемо. Ну а взятие в заложники Габриеллы и Хуане вообще бред полный :mad:
А что касается торсов, и в частности торса Марио, то по мне он гораздо лучше выглядить в солидной одежде, костюмах и кофтах с отпечатком интелекта на лице, а так у него вид обычного деревенского мужлана. :disappointed:

0

210

Ptichka написал(а):

Я вот приятно была удивленна что Наташа Клаус играет в этом сериале положительную роль, это так непривычно, она постоянно играет отрицательные роли, например в Шторме, а тут....

Ну, почему постоянно? Остальные ее роли я бы никак не назвала отрицательными, Исабела была ее единственной абсолютной злодейкой.

Ptichka написал(а):

Мне в начале ее героиня не очень нравилась, т.к. она постоянно учила жизни Химену и Норму, была такой строгой, а потом как закрутила с Франко понравилась

Я в начале тоже ее не особо жаловала, но в результате именно Сара стала моей самой любимой героиней :shine:

0

211

Greta написал(а):

обычного деревенского мужлана.

А он и есть деревенский мужлан и ему это идет....

Greta написал(а):

все до безобразия предсказуемо. Ну а взятие в заложники Габриеллы и Хуане вообще бред полный

Отрывок с похищением Хуана один из моих любимых моментов в сериале, я бы сама такого красавца похитела и держала только для себя  :D  :love:  А разве Габриелу похитят, интересно кто????

Magnetica написал(а):

Остальные ее роли я бы никак не назвала отрицательными, Исабела была ее единственной абсолютной злодейкой.

Да, ты права, мне наверно сильно запомнилась ее злодейка в Шторме, она еще играла не сильно хорошую роль Сандры в Мести, а все остальные роли действительно были положительными! Но ей кстати идет  играть злодеек, мне нравится, у нее подходящий типаж..... :cool:

0

212

Ptichka написал(а):

А разве Габриелу похитят, интересно кто????

А их разве не с Хуаном похитили? :huh:

0

213

Greta написал(а):

А их разве не с Хуаном похитили?

Нет, Динора похитела Хауна потому-что он ее не хотел. Потом получилось так, что Рут нашла домик где держали Хуана, и естественно Рут тоже поймали, но потом им с Хуаном удалось сбежать не без проблем конечно..

0

214

Ptichka написал(а):

Нет, Динора похитела Хауна потому-что он ее не хотел. Потом получилось так, что Рут нашла домик где держали Хуана, и естественно Рут тоже поймали, но потом им с Хуаном удалось сбежать не без проблем конечно..

Похищение Габриэлы будет уже позже. Динора и Фернандо будут держать ее в доме, а сестры переедут к Рейесам. А потом в их ловушку и Хуан угодит.

Greta написал(а):

Ну а взятие в заложники Габриеллы и Хуане вообще бред полный

Я бы не назвала бредом, но это было очень затянуто. Можно было и в меньшее количество серий с этим уложиться, было бы интересней смотреть.

0

215

Magnetica написал(а):

Похищение Габриэлы будет уже позже. Динора и Фернандо будут держать ее в доме, а сестры переедут к Рейесам. А потом в их ловушку и Хуан угодит.

Очень интересно!!!
Сегодня смотрела как Динора перестреляет людей на свадьбе, думала что это Норма и Хуан  :D
Обалдеть можно..., не посмотрела нормально, никого не узнала и стала палить из ружья, ужас, хоть бы глаза открыла.....

0

216

Неужели такой клёвый сериал?Надо будет посмотреть!

0

217

Сейчас сериал этот на 5 канале идёт что ли?

0

218

Magnetica написал(а):

Хотя все равно странно, что они как две капли воды, но чего только в сериалах не бывает))

Меня тоже этосмущало долго, даже думала, что еще какая-то "страшная" семейная тайна существует, но оказалось, что Рут просто двоюродная сестра

Ptichka написал(а):

Сегодня смотрела как Динора перестреляет людей на свадьбе, думала что это Норма и Хуан

Я была в шоке, когда смотрела .... Психопатка натуральная: так готовилась, такая маскировка .... приехала и давай народ отстреливать o.O
Габриелу было жалко, когда она только увидела это действие ...

Magnetica написал(а):

Я в начале тоже ее не особо жаловала, но в результате именно Сара стала моей самой любимой героиней

А какая пара с Франко красивая получилась :shine:

0

219

Цвето4ек написал(а):

Неужели такой клёвый сериал?Надо будет посмотреть

Да, сериал прикольный, смело можно смотреть !!!
Только вроде как он не идет по 5-му каналу, там его кажись прервали на 70 серии.
Лично я, не знаю как другие, качаю и смотрю его на испанском. :jumping:

Enny написал(а):

Я была в шоке, когда смотрела .... Психопатка натуральная: так готовилась, такая маскировка .... приехала и давай народ отстреливать

Мне понравилось как у них быстро людей объявляют мертвыми...
Когда Динора убегала с Белиндой, после того как расстреляла свадьбу, за ними гналась полиция, Белинда выпрыгнула из авто, а Динора побежала к какое-то опасное, смертельное место (на испан. было трудно понять что это за место  :dontknow: ). Короче вместо того чтоб ее поискать, полиция все растрезвонила что она умерла...
А потом сами будут удевляться ее появлению...

0

220

Не думала что момент, когда Габриелу позьмут в плен в собственном доме будет так скоро... o.O
Я думала что до этих событий еще далековато.. Значит скоро к ней присоединиться Хуан..
Интересно что еще потом будут показывать ???? еще много серий впереди.... :dontknow:

0