www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Санишка написал(а):

Ухохотаться с реакции бабулек на Росарио

Интересно, Жарик Леон действительно поет все эти песни в сериале ? Она кроме того что актриса, еще и певица???

0

182

Нет, за нее поет певица Анхела Мария Фореро, если не ошибаюсь. Хотя обычно вижу, если под "фанеру" выступают, но Жарик себя четко ведет, что и не прикопаешься :D

0

183

Санишка написал(а):

Нет, за нее поет певица Анхела Мария Фореро, если не ошибаюсь. Хотя обычно вижу, если под "фанеру" выступают, но Жарик себя четко ведет, что и не прикопаешься

Это точно, не прикопаешся! Я то думала что она поет.....
Интересные у нее отношения с Армандо, то любят друг друга, то убить готовы.....Интересно, она останется с ним?

0

184

Ptichka написал(а):

Интересные у нее отношения с Армандо, то любят друг друга, то убить готовы.....Интересно, она останется с ним?

Их парочка - это что-то, особенно если сплюсовать дикую ревность Армандо  :D
Правда, у них будет еще много всяких разногласий, не связанных с ревностью ....

А песни у Росарио действительно классные  :cool:

0

185

Ptichka написал(а):

Скачай, скачай !!!!Я не капельки не пожалела что начала качать и смотреть, даже на испанском языке. Очень классные песни, очень хочется их иметь у себя на компе.

Ну, можно конвертнуть видео, и будут у тебя песенки с сериала  :flag:

Enny написал(а):

Их парочка - это что-то, особенно если сплюсовать дикую ревность Армандо   Правда, у них будет еще много всяких разногласий, не связанных с ревностью ....
А песни у Росарио действительно классные

ППКС! Все песни ее скачала себе :cool:

0

186

Девчонки, а кто что-то знает про актрису исполн-ю  роль старухи Ракель (Мария Маргарита Гиральдо), мне кажется она вовсе не такая старая как её хотели показать. Еще она в фильме парик носит, очень хотелось бы посмотреть на нее без него...
У кого нибудь нет фоток этой актрисы?

0

187

Санишка написал(а):

Эта женщина?

Ага ,  8-)  вот так-то лучше !!!! Теперь хорошо, а то напялили на нее дурацкий парик...

0

188

Ptichka написал(а):

Ага ,    вот так-то лучше !!!! Теперь хорошо, а то напялили на нее дурацкий парик...

Видимо так надо было по роли :D

0

189

Ptichka написал(а):

Теперь хорошо, а то напялили на нее дурацкий парик...

Да, парик еще тот был :D

Ptichka написал(а):

Девчонки, а кто что-то знает про актрису исполн-ю  роль старухи Ракель (Мария Маргарита Гиральдо), мне кажется она вовсе не такая старая как её хотели показать.

А муженек ее o.O  Мне кажется, с ним немножко переборщили ....

0

190

Enny написал(а):

А муженек ее   Мне кажется, с ним немножко переборщили ....

Это точно, актер этот частенько в Колумбийских сериалах играет, лицо знакомое хорошо, но тут ему роль досталась еще та...."домашнего ростения"..
Я, девчонки, вот что понять не могу, как так получилось что Рут и Ливия на одно лицо вышли????
Может кто объяснит.... Они же дочери совершенно разных родителей, а на лицо близняшки...
Как так вышло??? Я все ждала что тут какая-то симейная тайна, "кот в мешке" так сказать......Все ждала, что старик Каликсто узнает братьев Рэес и возможно "прольет" свет на семейную тайну, может они какими-нибудь родычами окажутся......

0

191

Ptichka написал(а):

Это точно, актер этот частенько в Колумбийских сериалах играет, лицо знакомое хорошо, но тут ему роль досталась еще та...."домашнего ростения"..

Это который в инвалидной коляске? Думаю актеру самому интересно было сыграть такого персонажа :D

Ptichka написал(а):

Как так вышло??? Я все ждала что тут какая-то симейная тайна, "кот в мешке" так сказать......Все ждала, что старик Каликсто узнает братьев Рэес и возможно "прольет" свет на семейную тайну, может они какими-нибудь родычами окажутся......

Может ляп очередной?

0

192

Санишка написал(а):

Это который в инвалидной коляске? Думаю актеру самому интересно было сыграть такого

Нет, я имела не его в виду. Это (на 2 и 3 фотке) известный актер колумбии - Хорхе Као. Он классно исполнил роль дона Мартина !
А я имела в виду деда (его фото не загрузилось, я его попробую ниже загрузить, если получится) который играл мужа Ракел, он почти весь сериал проспал и молол всякий бред....
Актера зовут Фернандо Корредор, тоже известный актер, как он согласился на роль мумии????

Санишка написал(а):

Может ляп очередной?

Может и ляп..
А ты Санишка смотрела этот сериал полностью? Если в нем и дальше не объяснят этот феномен (с близняшками), значит эта такая их задумка....
А кто нибудь знает, чего М.Симарро с паломоной ногой на 1й фотке? Он что во время сьемок умудрился ногу сломать?????

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Ptichka (01.02.2010 10:55)

0

193

Нашла только такую фотку Фернандо Карредора из т/с Зорро, другая что-то не загрузилась, но в нем все же можно узнать Каликсто

увеличить

0

194

Ptichka написал(а):

А ты Санишка смотрела этот сериал полностью? Если в нем и дальше не объяснят этот феномен (с близняшками), значит эта такая их задумка....

Я вообще его не смотрела :D  Темку читала, клипы смотрела... Я подумала ты его полностью посмотрела и сейчас спрашиваешь, поэтому сделала предположение.
Из твоего вопроса лишь 2 возможных ответа:
а) Ляп
б) Далее следует объяснение этому феномену
Поскольку ты его еще не досмотрела, мне кажется 2 вариант наиболее вероятен.

0

195

Смотрела несколько серий, когда его по 5му каналу показывали. Честно меня привлекли только красивые мужчины с обнаженными торсами и ковбойскими шляпами, а так скучновато :disappointed:

0

196

Sylenda написал(а):

Смотрела несколько серий, когда его по 5му каналу показывали. Честно меня привлекли только красивые мужчины с обнаженными торсами и ковбойскими шляпами, а так скучновато

Хм, по идее актерский состав неплох (хотя половину из них не люблю), сюжет интересный... Странно, что он скучный..

0

197

Санишка написал(а):

Хм, по идее актерский состав неплох (хотя половину из них не люблю), сюжет интересный... Странно, что он скучный..

так это наверно, что я не с начала смотрела, я вообще ни во что не въезжала. А там мои любмки играют Марио и Данна :love:

0

198

Sylenda написал(а):

так это наверно, что я не с начала смотрела, я вообще ни во что не въезжала. А там мои любмки играют Марио и Данна

А я, наоборот, их не люблю. Хотя актеры очень даже неплохие. Но мне не нравятся и все тут. Тоже самое и с Паолой Рэй и ХАБом. Ну фиг с ними, я бы смотрела сериал только из-за Жарик, но так как сериал не полностью на русском, я пока не спешу этого делать.
Если честно, то я не поняла, какие временные рамки у этого сериала.

0

199

Санишка написал(а):

Если честно, то я не поняла, какие временные рамки у этого сериала.

Ну как я поняла наше время! Просто они там ведь на ферме жили вот и одевались, как ковбои!

Отредактировано Sylenda (02.02.2010 01:07)

0

200

Sylenda написал(а):

Ну как я поняла наше время! Просто они там ведь на ферме жили вот и одевались, как ковбои!

Видимо там совсем глухой городок показывают, до которого цивилизация идет с шагами черепахи. Кажется будто по меньшей мере 50-е, очень странное впечатление от этого. Немного не укладывается в голове.

0