www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 641 страница 660 из 679

641

Никто не хочет пообсудать сериал ? Я хоть и в курсе сюжета но никогда полностью его не видела. Сейчас наверстываю  упущенное параллельно с "Тересой". Ищу сходство. Девушки две паршивки но Руби жестче  :D.Хотя я обоех уже научилась понимать. К одному месту та любовь если любовь не может обеспечить  :dontcare:.

0

642

Я обсужу :flag:

Ir.Di написал(а):

К одному месту та любовь если любовь не может обеспечить

Руби реалистка ^^ ,это хорошо что барышня не смотрит на мир через розовые очки но и то что вытворяла Руби-перебор.
Она хотела все и сразу и эта же жадность ее погубила.

+2

643

asya написал(а):

Я обсужу

Буду очень рада, Ася.

asya написал(а):

Руби реалистка  ,это хорошо что барышня не смотрит на мир через розовые очки но и то что вытворяла Руби-перебор.

В моих сериях она пока только Эктора у Марибель увела  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и на себе женила. В то же время продолжает страдать по Алехандро. Конечно паршиво она с подругой поступила да и с Алехандро но меня убивает правильность ее мамаши. Кто мамаше Марибель и Алехандро. Нет бы радоваться. что дочь хорошо устроилась и еще им с Кристиной помогать будет так мамаша Руби вообще выгнала  :dontcare: . Конечно, мы настолько бедные настолько благородные и честные  :D.

asya написал(а):

Она хотела все и сразу и эта же жадность ее погубила.

Мне больше нравится альтернативный финал, где она просто осталась одна. Правда финал, который есть, она заслужила больше  :crazyfun:.

0

644

Ir.Di написал(а):

Конечно паршиво она с подругой поступила да и с Алехандро

Зависть немаловажную роль сыграло,помнишь как повела себя Руби в аэропорту,когда Марибель их заметила.Специально поцеловала Эктора чтобы побольнее ужалить Марибель.Таких подруг врагу не пожелаешь %-)

Ir.Di написал(а):

но меня убивает правильность ее мамаши. Кто мамаше Марибель и Алехандро. Нет бы радоваться. что дочь хорошо устроилась и еще им с Кристиной помогать будет так мамаша Руби вообще выгнала   . Конечно, мы настолько бедные настолько благородные и честные  .

Мамаша самый раздражающий перс в сериале. :canthearyou: Меня тоже ее поведение взбесило,вся такая принципиальная,правильная.
Нормальная мать всегда должна быть на стороне своего ребенка.

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится альтернативный финал, где она просто осталась одна. Правда финал, который есть, она заслужила больше  .

Я тоже за альтернативный финал.Руби жестко была наказана,лучше умереть чем всю жизнь бояться на себя в зеркале взглянуть :dontcare: .
Зато мне понравилось как Руби через племянницу продолжила мстить Алехандро и Марибель.Их счастье тоже недолговечно :D

+1

645

asya написал(а):

Зависть немаловажную роль сыграло,помнишь как повела себя Руби в аэропорту,когда Марибель их заметила.Специально поцеловала Эктора чтобы побольнее ужалить Марибель.Таких подруг врагу не пожелаешь

На счет зависти ты права. Руби еще в первой серии возмущалась дома, почему хромой все, а ей нечего. Конечно зависть такое паршивое чувство, что само по себе может возникнуть но у Руби уже перешло все пределы  :tired:. Жестко она с хромой, та к ней хорошо относилась постоянно. Так ненавидеть человека только за то, что ему повезло родится в богатой семье, даже не знаю  :dontknow:. Это кажется несправедливым и судьба несправедливая но Марибель же не виновата, что ей так повезло. да и как повезло, эта хромота  :(  всю радость от богатства убивает. Здоровье главнее. Но странно, что такая богатая семья не могла никак вылечить Марибель.

asya написал(а):

Таких подруг врагу не пожелаешь

Врагу можно желать  :rofl:. если серьезно то слушалась бы Марибель Панчиту Линду  :crazyfun:  :rofl: поняла бы все сразу. Я раньше как увидела в 1 серии, как Руби улыбается к отцу Марибель, а он ей, подумала. что руби его оприходует  :crazy:. было бы все проще и больше по совести  :rofl:

asya написал(а):

Мамаша самый раздражающий перс в сериале.  Меня тоже ее поведение взбесило,вся такая принципиальная,правильная.
Нормальная мать всегда должна быть на стороне своего ребенка.

И меня раздражает ужасно  :canthearyou:. Руби не маньяк рецедивист, просто хотела в первую очередь конечно для себя лучшей жизни. Но и семью не обидела же. Кристина тоже бесит, правильная, захомутать бы доктора, а она в эту обезьяну Каэтано вцепилась.

asya написал(а):

Руби жестко была наказана,лучше умереть чем всю жизнь бояться на себя в зеркале взглянуть  .

Ей вроде и ногу отрезало или я что-то путаю. Жесть  :( .

asya написал(а):

Зато мне понравилось как Руби через племянницу продолжила мстить Алехандро и Марибель.Их счастье тоже недолговечно

Мне это тоже понравилось  :rofl: Алехандро вроде поведется   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Не нравится мне, что этот старый черт Диего, герой Гойри, положил глаз на руби. И она к нему глазками хлопает  :flirt:. Правильное семейство Руби  выселяют, нет бы взять деньги руби так Каетано обеднеет  :crazy:. Что за глупые люди  :canthearyou:  . Может сценаристы хотели показать. что не в деньгах счастье, а в совести но сценаристов бы поселить в условия Руби, они бы там заплакали  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  . Хуже условия были у Тересы, там вообще ж.па.  У Руби хотя бедно но мило.
дед, крестный Эктора, со своими двумя семьями раздражает тоже. Руби он принять не может, а сам прям святой  :dontcare:. Чья бы корова мычала  :dontcare:.
Эктор пришел к Марибель. а она подумала, что он вернулся. дура мечтами богата  :disappointed:. когда они с Алехандро узнали, что парочка паршивцев поженились, горя было. Алехандро мужчина видный, высокий, симпатичный. Найдет еще 10 Руби. А вот Марибель только за ее миллионы терпеть можно  :disappointed:

0

646

Ir.Di написал(а):

Жестко она с хромой, та к ней хорошо относилась постоянно. Так ненавидеть человека только за то, что ему повезло родится в богатой семье, даже не знаю  . Это кажется несправедливым и судьба несправедливая но Марибель же не виновата, что ей так повезло. да и как повезло, эта хромота    всю радость от богатства убивает. Здоровье главнее. Но странно, что такая богатая семья не могла никак вылечить Марибель.

Правильно,только Руби этого не понять.У нее мозги только в одном направлении работают ^^

Ir.Di написал(а):

Кристина тоже бесит, правильная, захомутать бы доктора, а она в эту обезьяну Каэтано вцепилась.

Я тоже хотела чтобы Кристина врача полюбила.Мдя,ну и вкус у девушки...Каэтано редкое отстоище впрочем Кристина точно такая же :D

Ir.Di написал(а):

раньше как увидела в 1 серии, как Руби улыбается к отцу Марибель, а он ей, подумала. что руби его оприходует  . было бы все проще и больше по совести

Так у нее наверняка были планы насчет отца Марибель,пока не узнала что у Марибель есть богатый женишок.Тогда Руби решила избрать другую жертву :rofl:

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне, что этот старый черт Диего,

Из-за этого черта у Руби столько неприятностей будет :tired:

Ir.Di написал(а):

Правильное семейство Руби  выселяют, нет бы взять деньги руби так Каетано обеднеет  . Что за глупые люди    . Может сценаристы хотели показать. что не в деньгах счастье, а в совести но сценаристов бы поселить в условия Руби, они бы там заплакали

Массовый синдром идиотизма на лицо :canthearyou: .Готовы жить на улице лишь бы у Руби ничего не просить.

+1

647

asya написал(а):

Правильно,только Руби этого не понять.У нее мозги только в одном направлении работают

На выгоду ее мозги работают  ^^ В принципе правильно но нужна золотая середина во всем. И что бы себе хорошо, и людям не плохо. Так вполне получается если с умом.

asya написал(а):

Каэтано редкое отстоище впрочем Кристина точно такая же

:crazy: Согласна. Кристина на его фоне красотка. а то она переживала, что не такая привлекательная как Руби. Конечно до руби ей далеко но с доктором смотрелись хорошей парой  :flirt:

asya написал(а):

Так у нее наверняка были планы насчет отца Марибель,пока не узнала что у Марибель есть богатый женишок.Тогда Руби решила избрать другую жертву

Жертва молодая  и симпатичная :rofl: А полюбила она Алехандро но увы он оказался бедным  :disappointed:  хотя не совсем уже нищим, семья там нормальная. На голодранцев не похоже. Вот и взялась руби за Эктора и так настойчиво взялась  :D. Вскружила голову парню аж раз два.

asya написал(а):

Из-за этого черта у Руби столько неприятностей будет

:disappointed: Не хорошо.

asya написал(а):

Массовый синдром идиотизма на лицо  .Готовы жить на улице лишь бы у Руби ничего не просить.

Точно массовый синдром идиотизма  :rofl: и еще Марибель с другим видом синдрома  :crazy: жертвы.
Встреча Алехандро и Руби не прошла гладко. Эктор и Алехандро подрались  :hobo: А Руби все хранит порванное фото с Алехандро. Вот какая любовь. И кривляется на Эктора. хотя это уже кино. На такого Эктора кривляться по-любому никто не будет. Не любить да но привыкнуть можно и Алехандро забыть быстро.  Душа не лежит но за  деньги Эктора можно ему потерпеть.
Соне понравился Алехандро  ^^ Марленка тут такая хорошенькая, молоденькая. Почему Соня с Диего, который на других девок вечно пялится  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

648

Ir.Di написал(а):

и еще Марибель с другим видом синдрома   жертвы.

Потому она мне не нравилась,вечно выставляет себя несчастной,брошенной и разбитой :hobo:
Вероятно Алехандро полюбил ее из жалости и безысходности.Никогда не верила во внезапно вспыхнувшую любовь Алехандро к Марибель :insane: .
Но по законам сериального жандра их обязательно надо свести вместе :D

Ir.Di написал(а):

И кривляется на Эктора. хотя это уже кино. На такого Эктора кривляться по-любому никто не будет. Не любить да но привыкнуть можно и Алехандро забыть быстро.  Душа не лежит но за  деньги Эктора можно ему потерпеть.

Ну не дура?Ухапала молодого,богатого мужика,все как мечатала,но нет ей еще Алехандро подавай в качестве любовника.Многово хотела и все потеряла(так ей и надо),если избрала нужную дороги так по ней до  конца.

Ir.Di написал(а):

Соне понравился Алехандро   Марленка тут такая хорошенькая, молоденькая.

Еще одна утешительница Алехандро ^^ .Ох и потрепала она нервишки Руби :D

0

649

asya написал(а):

Вероятно Алехандро полюбил ее из жалости и безысходности.Никогда не верила во внезапно вспыхнувшую любовь Алехандро к Марибель

Я тоже в их любовь вряд ли поверю. Точно закон жанра. Выдумывать для них два героя было бы сложно. Лучше бы Алехандро полюбил красотку Соню.

asya написал(а):

Ухапала молодого,богатого мужика,все как мечатала,но нет ей еще Алехандро подавай в качестве любовника.

Нет бы радоваться так Алехандро ей покоя не дает  %-)

asya написал(а):

Многово хотела и все потеряла(так ей и надо),если избрала нужную дороги так по ней до  конца.

Да, по двум дорогам сразу не пойти.

asya написал(а):

Ох и потрепала она нервишки Руби

Пока только Руби  наезжает на Соню. Руби у нас женщина замужняя, а Соня кто  :rofl:.
Эктор и Алехандро опять столкнулись, на этот раз в ночном клубе и понеслась драка  :tired:. Успокоился бы уже Алехандро. К черту Руби.

0

650

Ir.Di написал(а):

Лучше бы Алехандро полюбил красотку Соню.

Соня покрасивее Марибель.Но вот странно Алехандро Соню так и не смог полюбить а  Марибель полюбит.И чего такого особенного он увидел в этой закомплексованной серой мышки.

Ir.Di написал(а):

Эктор и Алехандро опять столкнулись, на этот раз в ночном клубе и понеслась драка  . Успокоился бы уже Алехандро. К черту Руби.

Вот как получается,лучшие друзья стали врагами из-за какой-то стервы.Руби всем постаралась  жизнь испортить.

Отредактировано asya (21.09.2014 22:33)

0

651

Люблю истории по мотивам романов Каридад Браво Адамс. :flag:  Как правило, в них всегда есть что-то поучительное. Хочешь ты того или нет, но после просмотра, обязательно извлечешь для себя массу ценных уроков. На сей раз история происходит в наши дни. Сюжет, взятый за основу, самый классический. А вот, как они это обыграют, мне крайне интересно.
Есть женщины, на которых мужчины смотрят только так: http://f5.s.qip.ru/CCm5uEYX.gif  ( Самое интересное, что Руби на богатых мужчин смотрит точно так же  :D )
Барбара Мори – очень красива этого не отнять.  :cool:  Но её героиня напрочь фальшивая. Не знаю, как долго ей удастся скрывать свою истинную сущность. Уверенна, совсем скоро она люди увидят все её тёмные стороны. Слышала бы Марибель, что Руби говорит о ней за спиной.  :mad: И это только цветочки. Похоже, лишь разговорами Руби не ограничится.
Марибель сильно сглупила. Нельзя иметь таких подруг, к тому же настолько бедных. Видя такой резкий контраст, тут даже святая невинность позавидует.
Пока что Руби окучивает Алехандро. Позабавил момент, когда она упрекнула его в том, что подаренный им ежедневник оказался обычным, а не электронным. Ну и запросы у неё.  :crazyfun:
Марибель - милая девушка, но слишком простовата. Она конечно Руби не соперница. 
Эктор и Алехандро как-то особо пока не привлекают. Хотя Эктор значительно посимпатичнее. Посмотрим, что будет дальше.

+1

652

Selana написал(а):

Как правило, в них всегда есть что-то поучительное. Хочешь ты того или нет, но после просмотра, обязательно извлечешь для себя массу ценных уроков.

Так и есть. Уроков из Руби можно извлечь очень много.

Selana написал(а):

Сюжет, взятый за основу, самый классический. А вот, как они это обыграют, мне крайне интересно.

Интересно обыграют.

Selana написал(а):

Есть женщины, на которых мужчины смотрят только так:   ( Самое интересное, что Руби на богатых мужчин смотрит точно так же   )

Мне больше нравится, как руби смотрит на богатых мужчин и губу закусывает  :D. У нее уже в голове легендарные планы  :idea: .

Selana написал(а):

Барбара Мори – очень красива этого не отнять.    Но её героиня напрочь фальшивая. Не знаю, как долго ей удастся скрывать свою истинную сущность. Уверенна, совсем скоро она люди увидят все её тёмные стороны.

Руби красавица, эффектная женщина очень. Ну это же сериал, сразу видно, кто есть кто только зрителям. Герои, особенно Марибель, слепые.

Selana написал(а):

Слышала бы Марибель, что Руби говорит о ней за спиной.   И это только цветочки. Похоже, лишь разговорами Руби не ограничится.

Все правильно Руби говорит. Почему хромой все, а ей нечего. Ведь действительно кому-то стоит только родится и жизнь прекрасна. Но только Руби не той завидует. Марибель калека и до одного места, что она богатая если она не здоровая. Конечно Руби обставит Марибель, накажет принцессу с замка  :D.

Selana написал(а):

Нельзя иметь таких подруг, к тому же настолько бедных. Видя такой резкий контраст, тут даже святая невинность позавидует.

Конечно нельзя. Но видно больше с Марибель никто дружить не хочет с ее окружения  :dontknow:.

Selana написал(а):

Пока что Руби окучивает Алехандро. Позабавил момент, когда она упрекнула его в том, что подаренный им ежедневник оказался обычным, а не электронным. Ну и запросы у неё.

У Руби хорошо получается, Алехандро уже теряет голову. Ну Руби же не просит у него самолет, о электронном ежедневнике мог бы догадаться.

Selana написал(а):

Марибель - милая девушка, но слишком простовата. Она конечно Руби не соперница.

Сама актриса хорошенькая но образ создали несчастной калеки  :tired:. Руби гордо несет свой здоровый срандель на двух здоровых ногах, у нее преимуществ больше  :D .

Selana написал(а):

Эктор и Алехандро как-то особо пока не привлекают. Хотя Эктор значительно посимпатичнее. Посмотрим, что будет дальше.

Мне больше Алехандро нравится в этом сериале. Эктор как девчонка смазливая, это сейчас уже Рулли кое как возмужал и похож на мужика.

+1

653

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится, как руби смотрит на богатых мужчин и губу закусывает  :D. У нее уже в голове легендарные планы

Целеустремлённая женщина. Её упорству стоило бы поучиться. Молодец хотя бы в том, что не мирится с судьбой и не собирается всю жизнь прожить в этом бедном квартале. Только вот методы у неё рискованные.

Ir.Di написал(а):

Все правильно Руби говорит. Почему хромой все, а ей нечего.

Объективно - да. Только они подруги....вроде быhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Ir.Di написал(а):

Ну Руби же не просит у него самолет

Чувствую скоро и до этого дойдёт.   :D 

Ir.Di написал(а):

Сама актриса хорошенькая но образ создали несчастной калеки

Да, слишком несчастная получилась.

0

654

Девчата, так я что-то не пойму, эта Руби не хороший человек или как получается?

0

655

Selana написал(а):

Целеустремлённая женщина. Её упорству стоило бы поучиться. Молодец хотя бы в том, что не мирится с судьбой и не собирается всю жизнь прожить в этом бедном квартале. Только вот методы у неё рискованные.

Молодец конечно. Упорство я поддерживаю но Руби очень не последовательна. Она хотела и любви, и денег в одном, а так не бывает. держалась бы тогда за деньги раз они так уж важны.

Selana написал(а):

Только они подруги....вроде бы

Сорваться любой может после таких богатств придя в бедность. Руби копит ту зависть и ненависть, собирает. Лучше бы радовалась, что здоровая.

Selana написал(а):

Чувствую скоро и до этого дойдёт.

Руби его полюбит, подобреет немного.

Ptichka написал(а):

Девчата, так я что-то не пойму, эта Руби не хороший человек или как получается?

Руби да, не хорошая она. Родилась слишком красивая не в том месте по ее мнению и все в этом виноваты  :D .

0

656

Ir.Di написал(а):

Родилась слишком красивая не в том месте по ее мнению и все в этом виноваты

Расскажите, она подлыми методами свое место под солнцем отвоевывает ?
И еще, кто тут главный герой Рулли или тот черненький?

0

657

Ptichka написал(а):

Подлыми, плохо себя вела.

Ptichka написал(а):

Я их обоих главными героями вижу, показывают их одинаковое количество времени.

0

658

Ptichka написал(а):

Можно сравнить Руби с Тересой. Обе умные и красивые, но увы бедные. Вот и пытаются богатства завоевать за счет обеспеченного мужа. Интересно что и там и там Рулли играет того самого богатого мужа. Разница в том что Тереса в конце понимает что не в деньгах счастье и остается с мужем, а Руби доводит все до экстрима и остается одна да ещё и калекой.

+1

659

Alenka85 написал(а):

доводит все до экстрима и остается одна да ещё и калекой.

мама дорогая  o.O  ничего себе

0

660

Ptichka написал(а):

мама дорогая    ничего себе

Да, там финал не красочный потому что сама главная героиня плохая. Наказали ее конечно ужасно.

0