www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 601 страница 620 из 679

601

La Trepadora написал(а):

Нет ещеДосматриваю. Такие события интересные разворачиваются. Стремительно очень,многие моменты вырезаны,но общий смысл улавливается.Хорошо,что показывают главную четверку.Поражаюсь подлости Руби,совершенно ее не жалко.Эта лицемерка заслужила конца и похуже!Манипулировать чувствами людей,своим ребенком,которого она к тому же потеряла,низко,подло!  Хорошо,что ей в конечном итоге не удалось никого обмануть.Рада,что Эктор ее разоблачил!  И зря я считала,что Алехандро остался с Марибель от безысходности!Теперь вижу,что это не так

Я иногда думаю,что нам все же стоило посмотреть сразу краткую версию.Второстепенные персонажи мне не интересны.
Я пока 70 серий посмотрела,сложилось призрачное впечатление что Руби изменилась. :D

0

602

asya написал(а):

Я иногда думаю,что нам все же стоило посмотреть сразу краткую версию.Второстепенные персонажи мне не интересны.

Сейчас я понимаю,что можно было и краткую смотреть.Но полная-есть полная,все равно интересная!

asya написал(а):

Я пока 70 серий посмотрела,сложилось призрачное впечатление что Руби изменилась.

Дальше ты поймешь,что это не так!Руби еще покажет свое истинное лицо во всех смыслах этого слова(без косметики,кстати,она совсем не красавица.Мне даже кажется,что Марибель куда симпатичнее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  )
Я досмотрела сериал.Фернанду в 18 лет играет Барбара,но зачем-о ей нацепили блондинистый парик! :canthearyou: И эти дурацкие кучеряшки http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Брюнеткой с прямыми волосами ей так хорошо было :disappointed:
Финал остался открытой.Племянница ещзе похлеще тетки будет.Эта наглая курица подошла к уже сильно постаревшему алехандро и поцеловала его! ^^

0

603

La Trepadora написал(а):

Я досмотрела сериал.Фернанду в 18 лет играет Барбара,но зачем-о ей нацепили блондинистый парик!  И эти дурацкие кучеряшки   Брюнеткой с прямыми волосами ей так хорошо было 
Финал остался открытой.Племянница ещзе похлеще тетки будет.Эта наглая курица подошла к уже сильно постаревшему алехандро и поцеловала его!

Женя,поздравляю.И этот сериал уже посмотрели.Завтра и я досмотрю.Фернандита достойная замена Руби :D

Отредактировано asya (02.02.2013 02:22)

0

604

asya написал(а):

Женя,поздравляю.И этот сериал уже посмотрели.Завтра и я досмотрю.

Спасибо!! :flag: Да,уже и этот потрясающий сериал позади!Столько эмоций,впечатлений!Ни на секунду не пожалела,что смотрела его :cool:

asya написал(а):

Фернандита достойная замена Руби

Я думаю,Фер переплюнет саму Руби.Руби совершила много ошибок и извлекла урок.Теперь поднатаскала наверняка девочку и та уже ошибок не допустит ^^ Жаль,что Руби так и не поняла,что не в деньгах счастье,не раскаялась и пожелала племянницы своей участи.Если бы она по-настоящему любила Фер не просила бы еее о мести,а наоборот,позволила бы быть счастливой.Но увы.Руби ничего не учит :disappointed:
Ася,на какой ты уже серии?

0

605

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Фер переплюнет саму Руби.Руби совершила много ошибок и извлекла урок.Теперь поднатаскала наверняка девочку и та уже ошибок не допустит  Жаль,что Руби так и не поняла,что не в деньгах счастье,не раскаялась и пожелала племянницы своей участи.Если бы она по-настоящему любила Фер не просила бы еее о мести,а наоборот,позволила бы быть счастливой.Но увы.Руби ничего не учит

Мне кажется Фернандиту Руби все-таки любила как свою дочь,видимо из-за того что увидела в ней свое отражение.Она рискуя своей жизнью и своим не родившимся ребенком побежала спасать жизнь племянницы.В итоге у Руби случился выкидыш,так как машина слегка ударила ее.Это единственный добрый поступок,который она совершила за весь сериал.

La Trepadora написал(а):

Ася,на какой ты уже серии?

Сейчас 15 серию краткой версии смотрю.

+1

606

asya написал(а):

Мне кажется Фернандиту Руби все-таки любила как свою дочь,видимо из-за того что увидела в ней свое отражение.Она рискуя своей жизнью и своим не родившимся ребенком побежала спасать жизнь племянницы.В итоге у Руби случился выкидыш,так как машина слегка ударила ее.Это единственный добрый поступок,который она совершила за весь сериал.

И в этом правда есть!Только почему Руби пожелала племяннице такую же судьбу,как у себя?
Жаль,что продолжение Руби так и не состоялось! :disappointed: Хотелось бы узнать,как сложатся судьбы героев-новых и уже полюбившихся!

asya написал(а):

Сейчас 15 серию краткой версии смотрю.

Здорово!Значит,и тебя можно будет скоро поздравить с окончанием просмотра? :jumping:

0

607

La Trepadora написал(а):

Жаль,что продолжение Руби так и не состоялось!  Хотелось бы узнать,как сложатся судьбы героев-новых и уже полюбившихся!

Читала,что авторы хотели сделать открытым финал,чтобы снять в дальнейшем 2-й сезон,но Барбара отказалась сниматься в продолжении.Вот так все и оставили.

0

608

asya написал(а):

Читала,что авторы хотели сделать открытым финал,чтобы снять в дальнейшем 2-й сезон

Вот именно поэтому у меня и сложилось впечатление незавершенности сюжета :flirt:

asya написал(а):

Барбара отказалась сниматься в продолжении.Вот так все и оставили.

Видно,Барбара не хотела больше быть злодейкой ^^ а жаль,она была бесподобна в этой роли! :cool:

0

609

La Trepadora написал(а):

Видно,Барбара не хотела больше быть злодейкой  а жаль,она была бесподобна в этой роли!

О,да.Она уже в моем восприятии не выйдет из образа Руби,настолько точно она подошла на эту роль.

0

610

asya написал(а):

Она уже в моем восприятии не выйдет из образа Руби,настолько точно она подошла на эту роль.

Да,после столь яркой роли злодейки(притом хорошо исполненной),ее будет трудно видеть в других ролях-особенно положительных :yep:

0

611

Досмотрела и я весь сериал.Конец удивил,вот уж какую Руби выбрала тактику мести,действовать через свою племянницу Фернандиту.
Марибель не долго осталось довольствоваться семейным благополучием :D
Руби так и не раскаялась,жизнь ни чему ее не научило.Все же конец авторы выбрали странный и недодуманный.Впервые вижу в сериалах такие необычные развязки.

+1

612

Asya с окончанием просмотра  :flag:

asya написал(а):

Конец удивил,вот уж какую Руби выбрала тактику мести,действовать через свою племянницу Фернандиту.

Хорошая тактика, сама Руби к сожалению только на фильм ужаса без грима и годится  :'(

asya написал(а):

Марибель не долго осталось довольствоваться семейным благополучием

Это мне понравилось, так и не прониклась симпатией к Марибель.

asya написал(а):

Руби так и не раскаялась,жизнь ни чему ее не научило.

Куда уж там раскаяться, она еще больше озлобилась  :angry:

asya написал(а):

Все же конец авторы выбрали странный и недодуманный.

Открытые финалы мне всегда нравились. Но в фильмах это для сиквелов оставляют, а здесь сиквел бы уж завалился. Смотреть то же только с племяшкой скучно. Разве что Руби бы сделали пластику и ножку, как у героини фильма "Ржавчина и кость". Тогда пакости можно и в штанишках делать  ^^, а мордочку симпатичную вернуть не проблема особенно на деньги, на кототрые племяшка вставит Алехандро. Ну у меня и больная фантазия  :blush:.

asya написал(а):

Впервые вижу в сериалах такие необычные развязки.

Необычно для латины, я не очень хороший знаток ла сериалов но с открытым финалом в детстве "Новую жертву" видела. А так больше нечего и не вспомню  :dontknow:.

0

613

Ir.Di написал(а):

Asya с окончанием просмотра

Ir.Di написал(а):

Куда уж там раскаяться, она еще больше озлобилась

Да,все годы она жила с ненавистью и жаждой мести.

Ir.Di написал(а):

Это мне понравилось, так и не прониклась симпатией к Марибель.

Мне тоже,под конец уже надоело смотреть на постное лицо Марибель.По сравнению с Руби она лишь серая мышь,удивительно как Алехандро за 18 лет не умер от тоски :D

Ir.Di написал(а):

Открытые финалы мне всегда нравились. Но в фильмах это для сиквелов оставляют, а здесь сиквел бы уж завалился. Смотреть то же только с племяшкой скучно. Разве что Руби бы сделали пластику и ножку, как у героини фильма "Ржавчина и кость". Тогда пакости можно и в штанишках делать  , а мордочку симпатичную вернуть не проблема особенно на деньги, на кототрые племяшка вставит Алехандро. Ну у меня и больная фантазия

Хорошая идея,Руби со своей племянницей поддали бы жару :D Хотелось чтобы они подпортили жизнь самодовольному Алехандро.

Отредактировано asya (02.02.2013 22:05)

0

614

asya написал(а):

По сравнению с Руби она лишь серая мышь,удивительно как Алехандро за 18 лет не умер от тоски

:D Они нашли друг друга. Алехандро сам по себе тоже не особо веселый.

asya написал(а):

Хорошая идея,Руби со своей племянницей поддали бы жару  Хотелось чтобы они подпортили жизнь самодовольному Алехандро.

Я даже согласна на его труп  :crazyfun:. Под конец сериала он мне так надоел  :canthearyou:. Но увы продолжение мы можем только придумывать  :disappointed:.

0

615

Ir.Di написал(а):

Я даже согласна на его труп  . Под конец сериала он мне так надоел  . Но увы продолжение мы можем только придумывать  .

Руби рвалась,металась под др. мужика готова была лечь,чтобы вызволить Алехандро из тюрьмы,а он мечтал о своей великомученице Марибель.Под конец Алехандро реально достал,весь такой неуверенный,тормознутый.
А продолжение авторы оставили на  фантазию разгневанных зрителей :D

Отредактировано asya (02.02.2013 22:46)

0

616

asya написал(а):

Руби рвалась,металась под др. мужика готова была лечь,чтобы вызволить Алехандро из тюрьмы,а он мечтал о своей великомученице Марибель.

Вот это мне и не понравилось, с чего бы ему о ней мечтать,раньше в упор не замечал  ^^.

0

617

asya написал(а):

Марибель не долго осталось довольствоваться семейным благополучием

Об этом история умалчивает! :D

asya написал(а):

Руби так и не раскаялась,жизнь ни чему ее не научило.Все же конец авторы выбрали странный и недодуманный.Впервые вижу в сериалах такие необычные развязки.

Просто авторы надеялись снять продолжение сериала,поэтому и оставили открыты финал.
Ася,с завершением просмотра тебя :flag:

asya написал(а):

Мне тоже,под конец уже надоело смотреть на постное лицо Марибель.По сравнению с Руби она лишь серая мышь,удивительно как Алехандро за 18 лет не умер от тоски

Ну вы даете! o.O Марибель во всяком случае была единственным светлым пятном в сериале.Иначе Руби своей черной черствой душой,не только алехандро бы жизнь сломала.а так он счастлив.Он любит Марибель :love: А Руби ...мне ни сколько не было ее жаль.Скорее я наоборот радовалась.Жаль,что она не умерла :disappointed:

asya написал(а):

Руби рвалась,металась под др. мужика готова была лечь,чтобы вызволить Алехандро из тюрьмы,а он мечтал о своей великомученице Марибель

Руби это делала вовсе не из-за алехандро.Она и до этого шлюхой приличной была,под любого и ложилась :mad:

0

618

Женя, с окончанием просмотра  :flag:

La Trepadora написал(а):

Ну вы даете!

ну я никогда не скрывала, что мне нравилась Руби. Понимаю, что злодейка, плохой человек но очень яркая героиня  :cool: . Ну и Бог ее в конце наказал все же и жутко наказал, а на счет смерти мы же рассуждали и  решили  :flirt: , что это очень просто для такой героини. Взяла, умерла как Рената и все. Мучиться уродиной куда сложнее  :disappointed:. По мне так это большое горе для красивой женщины.

+1

619

Ir.Di написал(а):

Вот это мне и не понравилось, с чего бы ему о ней мечтать,раньше в упор не замечал  .

Меня не убедила его внезапная любовь к Марибельке,до этого он ее как друга воспринимал.

La Trepadora написал(а):

Ася,с завершением просмотра тебя

Спасибо,Женечка

La Trepadora написал(а):

Ну вы даете!  Марибель во всяком случае была единственным светлым пятном в сериале.Иначе Руби своей черной черствой душой,не только алехандро бы жизнь сломала.а так он счастлив.Он любит Марибель  А Руби ...мне ни сколько не было ее жаль.Скорее я наоборот радовалась.Жаль,что она не умерла

Марибель тусклая положительная героиня.Рядом с такой ярчайшей стервой как Руби,она просто незаметна.
Алехандро такой же амеба как и Марибель,пара друг другу.
Руби собственноручно никого не убила,поэтому не заслуживает смерти.

0

620

Ir.Di написал(а):

но очень яркая героиня

Я и не спорю! :flirt: Как героиня,если абстогироваться от человеческих качеств,она ярчайшая,но мне нелегко забыть ее поступки,поэтому не люблю!

Ir.Di написал(а):

Женя, с окончанием просмотра

asya написал(а):

Меня не убедила его внезапная любовь к Марибельке,до этого он ее как друга воспринимал.

А я поверила!Он на нее так смотрел,как не смотрел даже на руби :flirt: Он потом и сам признался,что все это время к Руби испытывал огромную страсть,а Марибель именно полюбил,узнав какой оона хороший человек

asya написал(а):

Марибель тусклая положительная героиня

Ну вот не могу согласиться,что оан тусклая.Совсем даже нет.Тусклая

Свернутый текст

Моника,Матильда,даже Мария Хосе из "Очарования"

asya написал(а):

Алехандро такой же амеба

По-моему,амеба в сериале Эктор!Наиглупейший персонаж. :canthearyou: А Алехандро-замечательный мужчина

asya написал(а):

Руби собственноручно никого не убила,поэтому не заслуживает смерти.

Заслуживает,но для нее смерть была бы избавлением.Пусть лучше мучается всю жизнь уродиной ^^

0