www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 581 страница 600 из 679

581

asya написал(а):

Сочувствую Эктору,врачи обнаружили у него болезнь суставов.Все настолько серьезно,что в будущем он рискует быть прикованным к инвалидной коляске

Да,мне тоже Эктора жаль!Узнать о собственной болезни таким вот образом,когда уже ничего не изменить,очень тяжело!

asya написал(а):

Эктор так любит эту паршивку,что готов отказаться от нее лишь бы Руби была счастлива и не провела жизнь с мужем-инвалидом.Это сколько благородства,великодушия и сострадания нужно иметь чтобы принять такое решение.

Я Эктора не особо люблю в силу его характера,а точнее,его отсутствия и глупости.Но здесь,должна признать,он поступил очень благородно по отношению к Руби. Только вот она это не оценит,как и его самого ^^

asya написал(а):

Неужели в глубине души у нее нет жалости к мужу,он так ее любит а она...волочится за Алехандро

Не знаю,возможно,и есть жалось у нее.Но задача № 1 для нее сейчас-завоевать снова любовь и доверие Алехандро,тем более сейчас,пока соперница устранена.Нет ей дела до таких "мелочей",как болезнь Эктора

asya написал(а):

Как хорошо что Эктор все же снял розовые очки,и понял истинную сущность своей жены.

Понять-понял,но отпускать ее из-за этого все равно не хочет.терроризирует ее тем,чтобы она ему ребенка родила :disappointed: Надеюсь,этого не произойдет,Мир не выдержит второй Руби,тем более при наличии Фернандиты-дочери Кристины,еоторая по характеру отчего-то пошла в Руби,а не в маму :D

asya написал(а):

Женя,это уже какие серии?

Я только озвученные 75 посмотрела.Сегодня досмотрю сериал в краткой версии :jumping: (если найду...Вчера почему-то не нашла,только ссылки на скачивание,а онлайн нет :'( )
Ася,а ты не знаешь случайно сайт,где можно посмотреть краткую версию онлайн? :blush:
Кстати,ты на какой серии?

0

582

La Trepadora написал(а):

Я Эктора не особо люблю в силу его характера,а точнее,его отсутствия и глупости.Но здесь,должна признать,он поступил очень благородно по отношению к Руби. Только вот она это не оценит,как и его самого

Руби не ценит вообще тех людей,которые ее по настоящему любят.Эктор относится к ней как к королеве.

La Trepadora написал(а):

Ася,а ты не знаешь случайно сайт,где можно посмотреть краткую версию онлайн?

ЖеняЗдесь можно посмотреть,кстати неплохой сайт,почти все ЛА сериалы онлайн есть

La Trepadora написал(а):

Кстати,ты на какой серии?

Вот уже 63 серию посмотрела :blush:

La Trepadora написал(а):

Понять-понял,но отпускать ее из-за этого все равно не хочет.терроризирует ее тем,чтобы она ему ребенка родила  Надеюсь,этого не произойдет,Мир не выдержит второй Руби,тем более при наличии Фернандиты-дочери Кристины,еоторая по характеру отчего-то пошла в Руби,а не в маму

Тогда пусть Кристина с Каетано  пытаются содержать ребенка в достатке.Иначе Фернандита далеко от тетки не уйдет :D Каетано в тюряге вроде зря времени не терял,пытался получить образование. Может после освобождения сможет устроится на престижную работу,тем более у них такие богатые знакомые.

Отредактировано asya (01.02.2013 12:09)

0

583

asya написал(а):

Руби не ценит вообще тех людей,которые ее по настоящему любят.Эктор относится к ней как к королеве.

Это точно.Самое обидное,что она многих людей мало того,что предала,она их погубила :disappointed: Нен понимаю,почему к ней до сих пор не пришло раскаивание :dontknow:

asya написал(а):

ЖеняЗдесь можно посмотреть,кстати неплохой сайт,почти все ЛА сериалы онлайн есть

Спасибо огромное.Добавлю  в закладки этот сайт :flirt:

asya написал(а):

Вот уже 63 серию посмотрела

Здорово,значит,скоро и ты досмотришь сериал :jumping:

0

584

asya написал(а):

Тогда пусть Кристина с Каетано  пытаются содержать ребенка в достатке.Иначе Фернандита далеко от тетки не уйдет  Каетано в тюряге вроде зря времени не терял,пытался получить образование. Может после освобождения сможет устроится на престижную работу,тем более у них такие богатые знакомые.

Это точно.Но девчонке уже сейчас подавай все самое лучшее!Вылитая Руби :D Зато к Марко привязалась,хочет,чтобы они с Крис поженились,называет его папой.В общем,все правильно делает,Марко-то богатый и девочка это чувствует :rofl: А еще она сильно привязана к Руби.Правда та ее сладостями и заманивает :D Да и Руби племянницу любит,видит же,как они похожи ^^
только пока Кристина что-то не торопится разрывать помолвку с Марко.Хотя и причитает,говоря,что до сих пор любит Каэтано,а теперь он появился и им даже удалось поговорить :dontknow:

0

585

La Trepadora написал(а):

Это точно.Самое обидное,что она многих людей мало того,что предала,она их погубила  Нен понимаю,почему к ней до сих пор не пришло раскаивание

Не знаю,как можно быть такой черствой,надо отдавать отчет своим поступкам.И как можно построить счастье пройдя по головам,переступить через себя.Мне так хочется хотя бы увидеть нотки раскаяния в Руби.А жизнь ее ни чему не учит как была подлой лицемеркой такой и осталась.

La Trepadora написал(а):

А еще она сильно привязана к Руби.Правда та ее сладостями и заманивает Да и Руби племянницу любит,видит же,как они похожи

Хорошо что у Руби есть привязанность к ребенку пусть не к своему.Мне бы хотелось чтобы Руби забеременела от Алехандро,а потом потеряла ребеночка.Может бы это и научило ее ценить счастье материнства.Наверно у меня бурная фантазия :D

0

586

asya написал(а):

Не знаю,как можно быть такой черствой,надо отдавать отчет своим поступкам.И как можно построить счастье пройдя по головам,переступить через себя.Мне так хочется хотя бы увидеть нотки раскаяния в Руби.А жизнь ее ни чему не учит как была подлой лицемеркой такой и осталась.

В последнем ты права.Можно посочувстовать героям,которые натворили много подлостей,пускай даже убийств,но после раскаялись.А Руби как была законченной м.....ю,так и осталась :angry: И останется таковой.( я сейчас прочитала описание оставшихся серий и нахожусь в ужасе просто o.O Сегодня,надеюсь,увижу все самое интересное! :jumping:

asya написал(а):

Хорошо что у Руби есть привязанность к ребенку пусть не к своему.Мне бы хотелось чтобы Руби забеременела от Алехандро,а потом потеряла ребеночка.Может бы это и научило ее ценить счастье материнства

Руби не спроста привязалась к Фернанде.Она склоняет ее на свою сторону.А на счет фантазии,я прочитала,что так оно и будет,только Руби своей беременностью манипулировала,хотела одновременно привязать и Эктора и Алехандро!А потеряв ребенка,ничуть не раскаялась! :no:

0

587

La Trepadora написал(а):

И останется таковой.( я сейчас прочитала описание оставшихся серий и нахожусь в ужасе просто  Сегодня,надеюсь,увижу все самое интересное!

Руби поджигает весь сериал.С одной стороны,ее поступки заставляют содрогаться от негодования,с другой без ее фокусов сериал не был бы столь интересным.А в целом сериальчик обалденный,даже интереснее ИЛ.Причем с каждой серией атмосфера все больше накаляется.
Обидно,что полностью не перевели.Хорошо что краткая версия даст нам узнать развязку этой истории.Я бы некоторых второстепенных персонажей убрала,их семейные разборки нам вовсе не нужны.Ну а все что связано с Руби,смотреть очень интересно.Пока все что просмотрено мною из Мексики-этот сериал самый лучший. :cool:

La Trepadora написал(а):

.А на счет фантазии,я прочитала,что так оно и будет,только Руби своей беременностью манипулировала,хотела одновременно привязать и Эктора и Алехандро!А потеряв ребенка,ничуть не раскаялась!

Значит я почти угадала :D .Жаль,что Руби не раскаялась может хоть что-то дало бы ей пересмотреть свои взгляды на жизнь.Пока она на своей шкуре не испытает все то зло,что причинила людям никогда не поймет аморальность своих поступков.

Отредактировано asya (01.02.2013 15:10)

0

588

asya написал(а):

Руби поджигает весь сериал.С одной стороны,ее поступки заставляют содрогаться от негодования,с другой без ее фокусов сериал не был бы столь интересным

Аморального я в ней вижу больше :dontknow: Но согласна,благодаря ей каждую серию смотришь с невероятным напряжением и испытываешь кучу эмоций-от негодавания ее поступками до огромного сотрадания к остальным героям,которые встретились этой мерзавке на пути :yep:

asya написал(а):

А в целом сериальчик обалденный,даже интереснее ИЛ.Причем с каждой серией атмосфера все больше накаляется.

Я ИЛ шедевром не считаю,поэтому для меня Руби безусловно интереснее!Ну а с другими просмотренными мною мексиканскими сериалами,сравнивать не буду,потому что каждый по-своему хорошо,да и истории везде разные!Мне сюжет немного напоминает "Под вожжами любви".Связь прослеживается в том,что главная героиня там тоже некоторе время(правда,совсем незначительное) провела в инвалидной коляске,а главная злодейка всячески пыталась разлучить ее с любимым,а в конце сама же упала с высоты и так же,как и Руби осталась обезображенной на всю жизнь.Правда,в самом конце все же умерла,поэтому никому несчастий больеш не приносила!
Так как  и Руби,и Под Вожжами Любви,являются ремейками довольно старых мексиканских сериалов,нэто не удивительно. :)

asya написал(а):

Я бы некоторых второстепенных персонажей убрала,их семейные разборки нам вовсе не нужны.

Я не увидела персонажей совсем-совсем скучных и ненужных.Разве что многочисленные соседки Руби,иногочисленные любовницы отцов и крестных героев,остальные были более или менее в тему :dontknow:

asya написал(а):

Жаль,что Руби не раскаялась может хоть что-то дало бы ей пересмотреть свои взгляды на жизнь.Пока она на своей шкуре не испытает все то зло,что причинила людям никогда не поймет аморальность своих поступков.

Руби сполна испытает на себе все зло,что причинила окружающим,но не раскаится никогда.Это не тот человек.Будучи уже 18 лет инвалидом без любви,без дорузей,без никого,она вс равно останется зацикленной на мести,на своей желчи,на злобе.
Плохо то,что у нее осталась приемница-вредная,бестолковая,глупая,такая же тчеславная и подлая как и сама Руби племянница-дочь Кристины! :disappointed:

0

589

La Trepadora написал(а):

Аморального я в ней вижу больше  Но согласна,благодаря ей каждую серию смотришь с невероятным напряжением и испытываешь кучу эмоций-от негодавания ее поступками до огромного сотрадания к остальным героям,которые встретились этой мерзавке на пути

А я все равно ЗА Руби,потому что в сериалах ценю интересных героев,а не до тошноты правильных.

La Trepadora написал(а):

Я ИЛ шедевром не считаю,поэтому для меня Руби безусловно интереснее!Ну а с другими просмотренными мною мексиканскими сериалами,сравнивать не буду,потому что каждый по-своему хорошо,да и истории везде разные!

Ну значит мне не повезло.
Смотрела:
Наперекор судьбе-без комментариев,наитупейший сериал
Мачеха-просто не понравился
Истинная любовь-сериал был бы из любимых если гл. героиня не была такой плаксой.
Дикое сердце-Не мое :insane: ....впрочем ты меня понимаешь
Только вот Руби понравилась,именно необычной задумкой и увлекательным сюжетом

La Trepadora написал(а):

Так как  и Руби,и Под Вожжами Любви,являются ремейками довольно старых мексиканских сериалов,нэто не
удивительно.

Ты слышала что новый сериал Тереза ремейк Руби.

La Trepadora написал(а):

Я не увидела персонажей совсем-совсем скучных и ненужных.Разве что многочисленные соседки Руби,иногочисленные любовницы отцов и крестных героев,остальные были более или менее в тему

А мне кроме Руби никто особого интереса не вызывает

0

590

asya написал(а):

А я все равно ЗА Руби,потому что в сериалах ценю интересных героев,а не до тошноты правильных.

Я тоже люблю интересных героев.,но Руби до тошноты злодейка,.Ее "неправильность"переходит все границы.И все ради чего?Ради себя,любимой.Если бы она боролась за любовь,я была бы обеими руками за,но и то не такими методами :no: С другой стороны,для сериала это огромный плюс!Сюжет не стоит на месте и постоянно развивается :jumping:

asya написал(а):

Смотрела:Наперекор судьбе-без комментариев,наитупейший сериалМачеха-просто не понравилсяИстинная любовь-сериал был бы из любимых если гл. героиня не была такой плаксой.Дикое сердце-Не мое  ....впрочем ты меня понимаешьТолько вот Руби понравилась,именно необычной задумкой и увлекательным сюжетом

Поддерживаю :cool: Из пеерчисленных,Руби-величайший сериал.Он и так стоит особняком среди многих мексиканских для меня.Удивительная история :cool:

asya написал(а):

Ты слышала что новый сериал Тереза ремейк Руби.

Нет,я даже не читала про этот сериал ничего :flirt:

asya написал(а):

А мне кроме Руби никто особого интереса не вызывает

В Руби я НЕ разочаровалась как в героине.Как героиня она ярчайшая,интеереснейшая, :cool: но злодеек до мозга костей не люблю.Не понимаю их поведение,не принимаю аморальные методы...Нужно иметь золотую середину,уметь вовремя остановиться
Но в целом,все-таки согласна.Конечно,сериал держится не на одной только Руби.Есть как минимум еще 3 героя,котрые делают сюжет-Эктор,Алехандро и Марибель.Если бы вся история крутилась только вокруг этой четверки,я была бы совсем не против :flag: Остальных можно было бы вычеркнуть,но и они не вызывают раздражения :flirt:

Отредактировано La Trepadora (01.02.2013 22:02)

0

591

La Trepadora написал(а):

Я тоже люблю интересных героев.,но Руби вызывает скорее отвращение.Ее "неправильность"переходит все границы.И все ради чего?Ради себя,любимой.Если бы она боролась за любовь,я была бы обеими руками за,но и то не такими методами

Согласна,с этим не поспоришь.Чего бы в жизни она не добивалась,все будет мало.Пусть даже вернет Алехандро,все равно со временем ей бы все это наскучило.Руби не умеет любить,она может быть любимой.Мне жаль таких людей как она ,никогда не будет счастливой.

La Trepadora написал(а):

Нет,я даже не читала про этот сериал ничего

В кинопоиске прочла,там тоже Рулли играет с той же прической :D .А так вроде сюжет схож с Руби.

La Trepadora написал(а):

В Руби я разочаровалась.Не как в героине.Как героиня она ярчайшая,интеереснейшая,  но злодеек до мозга костей не люблю.Не понимаю их поведение,не принимаю аморальные методы...Нужно иметь золотую середину,уметь вовремя остановиться

Мне все же кажется,что она не злодейка а законченная стерва,причем такая где пробу ставить некуда.Она всем,абсолютно всем людям принесла одни несчастья.Мне больше нравится немного другие героини,на грани добра и зла.А Руби к таковым не относится,она как тот танк который едет напролом и давит всех на своем пути.У Руби явное помешательство к деньгам,к Алехандро.А какими способами добиться желаемого ее не волнует,как не волнует те люди которые безвинно пострадали по ее вине.
Но как я уже говорила,что Руби вызывает массу чувств порой понимаешь насколько она одинока,а порой ненавидишь за алчный и презренный характер.За это интересная.

0

592

asya написал(а):

Чего бы в жизни она не добивалась,все будет мало.Пусть даже вернет Алехандро,все равно со временем ей бы все это наскучило.Руби не умеет любить,она может быть любимой.Мне жаль таких людей как она ,никогда не будет счастливой.

Абсолютно согаласна с эти мнением.Мне тоже жаль таких людей,они могут только принимать любовь,ничего не давая взамен и все им кажется мало :disappointed:

asya написал(а):

В кинопоиске прочла,там тоже Рулли играет с той же прической  .А так вроде сюжет схож с Руби.

Надо почитать про сериал.А Рулли случайно не прототип Эктора играет? :D Не хотелось бы видеть его снова в той же роли.Или он думает,что второй раз с той же ролью лучше справится :dontknow:

asya написал(а):

Мне больше нравится немного другие героини,на грани добра и зла.

ППКС!Тоже люблю именно таких! :cool: Либо на грани добра и зла,либо стерв с ранимым сердцем(или не знаю,как правильно выразиться.Увидешь Чики в Толстушке и поймешь,о ком я говорю :flirt: )

asya написал(а):

Но как я уже говорила,что Руби вызывает массу чувств порой понимаешь насколько она одинока,а порой ненавидишь за алчный и презренный характер.За это интересная.

Снова ППКС.Я на протяжении просмотра не раз меняла снение о ней.То ненавидела,то сочувствовала ее одиночеству и черствости,снова ненавидела и сочувствовала.Персонаж интереснейший,калоритный! :cool:

0

593

Прочитала про Теерсу!Сильно заинтересовало! :blush: Я угадала,Рулли снова играет Эктора,только зовут его там по-другому!
Понравилось,что "марибель" играет Ана Бренда.Люблю этуактрису.И главный герой понравился!Героиня тоже ничего,но я ее вижу впервые.Прочитала все отзывы о сериале,все сходятся на том,что Тереса как героиня интереснее.Руби-законченная злодейка,Теерса-более неоднозначная,вот как раз там героиня поняла сколько всего натворила и раскаилась,сумела пережить все и стать счастливой.Кстати,еще пишут,что Рулли там гораздо лучше! :flag:

0

594

La Trepadora написал(а):

Надо почитать про сериал.А Рулли случайно не прототип Эктора играет?  Не хотелось бы видеть его снова в той же роли.Или он думает,что второй раз с той же ролью лучше справится

Скорее всего да,Эктор №2 :D

La Trepadora написал(а):

ППКС!Тоже люблю именно таких!  Либо на грани добра и зла,либо стерв с ранимым сердцем(или не знаю,как правильно выразиться.Увидешь Чики в Толстушке и поймешь,о ком я говорю  )

А я все не дождусь,так хочется поскорее увидеть Толстушку,уверена что полюблю Чики с первой серии . :jumping:

La Trepadora написал(а):

Снова ППКС.Я на протяжении просмотра не раз меняла снение о ней.То ненавидела,то сочувствовала ее одиночеству и черствости,снова ненавидела и сочувствовала.Персонаж интереснейший,калоритный!

Мне так стало жаль Руби,ей пришлось переспать с Яго,мерзавец угрожал ей.Она спасая Алехандро,подставила себя.
За что боролась на то и напоролась.

0

595

La Trepadora написал(а):

Прочитала про Теерсу!Сильно заинтересовало!  Я угадала,Рулли снова играет Эктора,только зовут его там по-другому!
Понравилось,что "марибель" играет Ана Бренда.Люблю этуактрису.И главный герой понравился!Героиня тоже ничего,но я ее вижу впервые.Прочитала все отзывы о сериале,все сходятся на том,что Тереса как героиня интереснее.Руби-законченная злодейка,Теерса-более неоднозначная,вот как раз там героиня поняла сколько всего натворила и раскаилась,сумела пережить все и стать счастливой.Кстати,еще пишут,что Рулли там гораздо лучше!

Может как нибудь потом увидим.Сейчас меня столько сериалов ожидают,но в будущем поставлю на заметку.Все же лучше Барбары на роль никто  не подойдет,она шикарна здесь.Всех затмила своей красотой и талантом. :cool:

Отредактировано asya (01.02.2013 23:18)

0

596

asya написал(а):

я все не дождусь,так хочется поскорее увидеть Толстушку,уверена что полюблю Чики с первой серии .

я тоже уверена в этом :blush:

asya написал(а):

Мне так стало жаль Руби,ей пришлось переспать с Яго,мерзавец угрожал ей.Она спасая Алехандро,подставила себя.За что боролась на то и напоролась.

Руби понимала,на что шла.Предполагала,что все может закончиться именно так.С одной стороны сама виновата,в другой-ее все же жаль,что ей пришлось выполнить то,чего так долго ждал Яго :disappointed:

asya написал(а):

Может как нибудь потом увидим.Сейчас меня столько сериалов ожидают,но в будущем поставлю на заметку

Я тоже взяла на заметку,сейчас много чего запланировала посмотреть,да и досмотреть многое надо

asya написал(а):

Все же лучше Барбары на роль никто  не подойдет,она шикарна здесь.Всех затмила своей красотой и талантом.

Барабара хороша для этой роли,но я не стану говорить,что лучше нее никто не подойдет,этого нельзя знать,не увидев кого-то другого.Кроме того,как  пишут те,кто смотрел сериал,персоанж Тересы несколько другой,и актриса прекрасно справилась!

0

597

La Trepadora написал(а):

Руби понимала,на что шла.Предполагала,что все может закончиться именно так.С одной стороны сама виновата,в другой-ее все же жаль,что ей пришлось выполнить то,чего так долго ждал Яго

Ей не стоило делать ему жесты внимания и переть на свидание,может этого и не случилось бы.
Сейчас на 58 серии,Руби испугана,Соня упала в то время когда скандала с ней.Есть опасение что Руби могут заподозрить в убийстве.

La Trepadora написал(а):

Барабара хороша для этой роли,но я не стану говорить,что лучше нее никто не подойдет,этого нельзя знать,не увидев кого-то другого.Кроме того,как  пишут те,кто смотрел сериал,персоанж Тересы несколько другой,и актриса прекрасно справилась!

Только Барбара у меня настолько органично ассоциируется с Руби,что др. актрисы просто не представляю.Тереза со схожим сюжетом,судить не буду кто сыграл бы лучше.

Отредактировано asya (02.02.2013 00:24)

0

598

asya написал(а):

Ей не стоило делать ему жесты внимания и переть на свидание,может этого и не случилось бы.

Да,Руби поступила опрометчиво,как и всегда-все ради денег! ^^

asya написал(а):

Сейчас на 58 серии,Руби испугана,Соня упала в то время когда скандала с ней.Есть опасение что Руби могут заподозрить в убийстве.

Подозрений это не вызовет!Пока что ^^

asya написал(а):

Только Барбара у меня настолько органично ассоциируется с Руби,что др. актрисы просто не представляю.

Я вообще какой бы сериал не смотрела,редко представляю себе кого-то другого в роли определенного персоанжа.Тем более,если персонаж нравится!
:flirt:

0

599

La Trepadora написал(а):

Подозрений это не вызовет!Пока что

Женя,ты уже посмотрела весь сериал в крат. версии?

0

600

asya написал(а):

Женя,ты уже посмотрела весь сериал в крат. версии?

Нет ещеДосматриваю. Такие события интересные разворачиваются. Стремительно очень,многие моменты вырезаны,но общий смысл улавливается.Хорошо,что показывают главную четверку.Поражаюсь подлости Руби,совершенно ее не жалко.Эта лицемерка заслужила конца и похуже!Манипулировать чувствами людей,своим ребенком,которого она к тому же потеряла,низко,подло! :canthearyou: Хорошо,что ей в конечном итоге не удалось никого обмануть.Рада,что Эктор ее разоблачил! :cool: И зря я считала,что Алехандро остался с Марибель от безысходности!Теперь вижу,что это не так :love:

Отредактировано La Trepadora (02.02.2013 01:07)

0