www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 561 страница 580 из 679

561

asya написал(а):

Этот момент уже посмотрела,Руби наверно не их тех людей,кто долго убивается по своему горю.Неужели нельзя подождать,ну а как же ей красотке нужно всем доказать какая она теперь  богатая и счастливая,а мать по ее мнению назад не вернуть.Я верю что на кладбище Руби была искренна,но смерть матери ничуть не изменило ее характер.Верная поговорка:горбатого только могила исправит.

Абсолютно согласна.Руби очень черствая в плане челвеческих чувств.Нукак можно после смерти матери на следующий день после похорон устраивать вечеринку?Это меня пока за весь сериал больше всего покоробило :disappointed:
А сейчас по мере просмотра,Руби вызывает все больше злости и неуважения :mad: Пусть она и любит Алехандро,но как она поступает o.O Сволочь она порядочная,а от денег все равно отказаться не может :canthearyou:

0

562

La Trepadora написал(а):

А сейчас по мере просмотра,Руби вызывает все больше злости и неуважения  Пусть она и любит Алехандро,но как она поступает  Сволочь она порядочная,а от денег все равно отказаться не может

А мне несмотря на все гадкие поступки нравится Руби,но нравится именно как интересная героиня,каждый эпизод с ней не дает скучать,но как человека не уважаю все несчастья она залужила до последней копейки.Сейчас меня раздражает Лорена со своим Пако,с какого дуба в ней внезапно любовь проснулась если она все время думала о своем бывшем,Сауль вроде изменился в любви признается а тут ей неуклюжего Пако подавай.
Каетано проявил сверхблагородство и объявил Кристине что не хочет на ней жениться.Закомплексовался,бывает....
Женя,ты уже окончательно убедилась кто из этого сериала тебе нравится.

0

563

asya написал(а):

А мне несмотря на все гадкие поступки нравится Руби,но нравится именно как интересная героиня,каждый эпизод с ней не дает скучать,но как человека не уважаю все несчастья она залужила до последней копейки.

А я и не спорю,что как героиня она очень интересна!Но абтрагируясь от сериала и воплощая картину в жизнь,понимаешь,что уважать и любить ее не за что.Я даже жажду ее неудач.Потому что хоть она и твердит,что теперь раскаивается и хочет вернуть Алехандро,от Яго и Эктора оан не отказывается ^^ Не люблю лицимеров по жизни.Руби именно наглая лицемерка! :canthearyou:

asya написал(а):

.Сейчас меня раздражает Лорена со своим Пако,с какого дуба в ней внезапно любовь проснулась если она все время думала о своем бывшем,Сауль вроде изменился в любви признается а тут ей неуклюжего Пако подавай.

Не скажу,что я от этого всего в восторге.Это стало для меня неожиданностью,неприятной,потому как если сначала Саул раздражал,то когда я увидела его изменения ради Лоры,он стал мне определенно нравиться.Правда,когда она его отвергла из-за Пако,он не долго убивался ^^
Что касается Лорены,то мне она нравится.Положительная,но не до тошноты :flirt:

asya написал(а):

Каетано проявил сверхблагородство и объявил Кристине что не хочет на ней жениться.Закомплексовался,бывает...

В какой-то мере он сделала это ради Кристины :dontknow:

asya написал(а):

Женя,ты уже окончательно убедилась кто из этого сериала тебе нравится.

Сложный вопрос.я не могу сказать,что мне нравится руби,потому что не могу перестать сопоставлять героиню с реальым человеком.И если смотреть с этой позиции-Руби отъявленная негодяйка,я бы сказала словечко посерьезнее,но этого делать нельзя :blush:
Нравится,пожалуй,Лорена,Сонька очень нравилась :'( Ну Марибель.Хотя иногда хочется встряхнуть ее,хочется,чтобы она по отношению к мерзавке Руби была еще жестче :mad: Из мужских персонажей-разочаровал алехандро после определенных событий.Зато стал нравиться Луис.В меру,конечно.По крайней мере,перестал раздражать,как это было в начале :dontknow: А вообще,героини здесь в милионы раз ярче,чем герои.из героев и выбрать-то некого по большому счету :dontknow:Хотя,пожалуй,Марко нравится больше всех :blush:

Отредактировано La Trepadora (30.01.2013 23:53)

0

564

La Trepadora написал(а):

Что касается Лорены,то мне она нравится.Положительная,но не до тошноты

А как по мне такая же скучная как и все остальные.В этом сериале только Руби подает краски.

La Trepadora написал(а):

В какой-то мере он сделала это ради Кристины

А мне не нравятся такие неуверенные мужчины.

La Trepadora написал(а):

Нравится,пожалуй,Лорена,Сонька очень нравилась

Сонька к тому же разряду относится,а почему говоришь нравилась уже умерла.Своей или Руби постаралась?
Из женских мне очень интересна Руби за то,что порой я ей искренне сочувствую а порой вызывает бурю негодования.Люблю стервочек,Руби как к таким относится.
Из мужских пока нравится Алехандро и его друг.

Отредактировано asya (31.01.2013 00:05)

0

565

asya написал(а):

А как по мне такая же скучная как и все остальные.В этом сериале только Руби подает краски.

У меня Руби бьольше негатива вызывает,чем положительных эмоций.Лорену скучной не считаю.Да и Марибель тоже стала более бойкой,чем была в начале!

asya написал(а):

А мне не нравятся такие неуверенные мужчины.

Мне тоже,я просто пытаюсь как-то найти оправдание его поступку :D

asya написал(а):

Сонька к тому же разряду относится

Вряд ли ^^ Ты просто еще не все видела. :glasses:

asya написал(а):

уже умерла.Своей или Руби постаралась?

Да,умерла.Не скажу,что Руби была виновна в ее смерти.Скорее,несчастный случай.Правда,они перед смертью Сони сильно поссорились с Руби.И Руби была свидетельницей,а если точнее,то Соня умерла на ее глазах.теперь Руби терзает себя,боится,что ее станут обвинять.И я  надеюсь,что у Руби на этой почве будут проблемы :D

0

566

Рассмешила меня Руби в 70 серии,когда сказала Графу,что она не продается :rofl: Она всю жизнь только и делала,что продавалась,все делала за деньги,а тут вдруг такое заявила ^^

0

567

La Trepadora написал(а):

Да и Марибель тоже стала более бойкой,чем была в начале!

Марибель не вызывает негатива,она мне с каждой серией все больше нравится начинает.

La Trepadora написал(а):

Да,умерла.Не скажу,что Руби была виновна в ее смерти.Скорее,несчастный случай.Правда,они перед смертью Сони сильно поссорились с Руби.И Руби была свидетельницей,а если точнее,то Соня умерла на ее глазах.теперь Руби терзает себя,боится,что ее станут обвинять.И я  надеюсь,что у Руби на этой почве будут проблемы

А я не хочу проблем для Руби у нее и так неприятностей хватает.А я думала Соньку Руби прихлопнет,может она вообще не никого за сериал не убьет.Тогда мне точно будет неприятен такой конец.
Женя,ты уже сколько серий посмотрела?

Отредактировано asya (31.01.2013 00:19)

0

568

La Trepadora написал(а):

Рассмешила меня Руби в 70 серии,когда сказала Графу,что она не продается  Она всю жизнь только и делала,что продавалась,все делала за деньги,а тут вдруг такое заявила

Все Женя вопрос снимаю :D

0

569

asya написал(а):

Марибель не вызывает негатива,она мне с каждой серией все больше нравится начинает.

я рада,что она стала смелее.Иначе со временем,наскучила бы! :dontknow:

asya написал(а):

А я не хочу проблем для Руби у нее и так неприятностей хватает

Ты права,неприятностей хватает,но она ведь сама во всем виновата.Вот сейчас смотрю и жаль ее неимоверно!И в тоже время побить хочется! :D Таких неоднозначных эмоций,пожалуй,у меня не вызывала ни одна героиня.Барбаре Мори респект за такое исполнение роли!Она на высторе! :cool:  :cool:

asya написал(а):

А я думала Соньку Руби прихлопнет,может она вообще не никого за сериал не убьет.Тогда мне точно будет неприятен такой конец.

Нет,здесь Руби не при чем.Она ее даже не толкала с этого моста!Даже жаль,что руби испытывает такие угрызения совести.Но в тоже время,это хорошо.Может,хоть это ее чему-то научит? :dontknow:
Ты так хочешь кровопролитий в сериале? ;)

0

570

La Trepadora написал(а):

Ты права,неприятностей хватает,но она ведь сама во всем виновата.Вот сейчас смотрю и жаль ее неимоверно!И в тоже время побить хочется!  Таких неоднозначных эмоций,пожалуй,у меня не вызывала ни одна героиня.Барбаре Мори респект за такое исполнение роли!Она на высторе!

ППКС.Эмоции как от качелей,постоянно меняются.

La Trepadora написал(а):

Нет,здесь Руби не при чем.Она ее даже не толкала с этого моста!Даже жаль,что руби испытывает такие угрызения совести.Но в тоже время,это хорошо.Может,хоть это ее чему-то научит? 
Ты так хочешь кровопролитий в сериале?

Раз ей так плохо,значит есть а ней что-то хорошее.Руби скорее стерва,чем злодейка.
Кстати когда смотрела бразильский сериал Нежный яд,те же эмоции вызывала Режина,по одному ее виду,по сверкающим глазам можно уже предсказать какая она законченная стерва.
А кровопролитий уже не хочу,Руби и так делов натворила.Хотя некоторых скучных персонажей ей бы стоило пристукнуть :D

0

571

asya написал(а):

Раз ей так плохо,значит есть а ней что-то хорошее.Руби скорее стерва,чем злодейка.

Стерва она порядочная,но и злодейка,я считаю,тоже!Вообще это очень тонкая грань,когда стерва переходит в злодеку,и наоборот :dontknow:

asya написал(а):

Кстати когда смотрела бразильский сериал Нежный яд,те же эмоции вызывала Режина,по одному ее виду,по сверкающим глазам можно уже предсказать какая она законченная стерва.

Я смотрела этот сериал,но уже совершенно не помню :blush:

asya написал(а):

А кровопролитий уже не хочу,Руби и так делов натворила

Мне интересно,кого из героев она лично пристунет? ^^ Если это будет Яго,то я буду полностью на стороне Руби! :D или София :insane: Не люблю ее с первой серии :D

0

572

La Trepadora написал(а):

Стерва она порядочная,но и злодейка,я считаю,тоже!Вообще это очень тонкая грань,когда стерва переходит в злодеку,и наоборот

Пока она только стерва,вот когда Руби перейдет к убийствам,вот тогда уже смело можно будет называть злодейкой.

La Trepadora написал(а):

Я смотрела этот сериал,но уже совершенно не помню

Я тоже очень давно смотрела этот сериал,но образ Режины запомнился,актрисе респект такую яркую стерву сыграла :cool:

La Trepadora написал(а):

Если это будет Яго,то я буду полностью на стороне Руби! или София  Не люблю ее с первой серии

Яго тот еще ловелас,сначала Соньку изнасиловал,а теперь держит аппетит на Руби.
Руби пользуясь моментом,объявила ему что хочет быть либо женой либо вообще ни кем.Очередной любовницей быть не желает.Хм,знает себе цену. :D
Женя,ты немного впереди меня,у Руби с Яго что-то уже получилось?

Отредактировано asya (31.01.2013 01:48)

0

573

asya написал(а):

Пока она только стерва,вот когда Руби перейдет к убийствам,вот тогда уже смело можно будет называть злодейкой.

Все равно считаю,в ней огромный потенциал злодейский :D Может,она не ярко выраженная классическая злыдня,но какая-никакая все же злодейка.Думаю,грань стервозности она уже давно перешла.Она так поджставила многих людей.

asya написал(а):

Руби пользуясь моментом,объявила ему что хочет быть либо женой либо вообще ни кем.Очередной любовницей быть не желает.Хм,знает себе цену.

Я бы сказала,набивает :D А по большому счету,она не хочет с ним спать,а вот денежки его к рукам прибрать совсем не прочь!Вот она и изощряется,не соглашаясь на роль любовницы

asya написал(а):

Женя,ты немного впереди меня,у Руби с Яго что-то уже получилось?

Ну она долго от него бегала,много раз выручали Эктор и Алехандро,но все же Яго ей хорошенько пригрозил и ей пришлось! :disappointed: От Яго еще и Алехандро не поздоровилось :disappointed:

0

574

La Trepadora написал(а):

Все равно считаю,в ней огромный потенциал злодейский  Может,она не ярко выраженная классическая злыдня,но какая-никакая все же злодейка.Думаю,грань стервозности она уже давно перешла.Она так поджставила многих людей.

Я бы даже сказала подпортила жизнь почти всем людям.Свою беременную сестру не пожалела,по ее махинациям был в тюрьме Хинаро а про Каетано вообще молчу,невиновного человека на 5 лет за решетку посадила а потом дальше без угрызения совести жила в своем удовольствии.

La Trepadora написал(а):

Ну она долго от него бегала,много раз выручали Эктор и Алехандро,но все же Яго ей хорошенько пригрозил и ей пришлось!  От Яго еще и Алехандро не поздоровилось

Вот какой Яго мерзавец,пока не добьется своего просто так не отцепится.  :mad:

0

575

asya написал(а):

Я бы даже сказала подпортила жизнь почти всем людям.Свою беременную сестру не пожалела,по ее махинациям был в тюрьме Хинаро а про Каетано вообще молчу,невиновного человека на 5 лет за решетку посадила а потом дальше без угрызения совести жила в своем удовольствии.

Ну совести у Руби нет,это понятно! :disappointed:

asya написал(а):

Вот какой Яго мерзавец,пока не добьется своего просто так не отцепится.

Мерзавец-это мягко сказано.В этом плане они с Руби похожи-ни один из них не отступится от своего,пока не добьется :)

0

576

La Trepadora написал(а):

Мерзавец-это мягко сказано.В этом плане они с Руби похожи-ни один из них не отступится от своего,пока не добьется

Ага,родственные души :D
Мне стало жаль Эктора,после трех лет совместного брака,он наконец-то понимает что с не был счастлив с Руби.В ее руках он превратился в жалкую марионетку.

0

577

asya написал(а):

Мне стало жаль Эктора,после трех лет совместного брака,он наконец-то понимает что с не был счастлив с Руби.В ее руках он превратился в жалкую марионетку.

Мне тоже Эктора даже жаль было,когда он все понял.Правда,любовь-то из сердца не выкинешь,к тому же Руби так чудесно может убеждать,что Эктор снова купился и поверил в ее неземную любовь к нему  ^^

0

578

Рада,что наконц Эктору открылись глаза на руби окончательно!Поздно,конечно,но лучше поздно,чем никогда! ^^ Похоже,он решил под конец наконец отомстить ей за то,как она с ним обращалась ^^
А у Кристины дочка-вылитая Руби,такая же дрянь вырастет,уже сейчас видно! :'( Жаль,Кристи не заслужила такого чудовища,подобно сестре!
Сейчас все против Руби.И ей уже не удалось обратить Каэтано в свою веру,он обломал ее.Ну чтож,пусть пожинает плоды своих стараний!Не могу слушать лицимерние Руби! :canthearyou: пришла буквально ко всем,кого обидела когда-то,подставила.и стала просить прощения.Только старушку Панчу ей не провести!
Раздражать начал Алехандро местамиОбвиняет во всем Эктора,даже заявил,что наконец тот получит по заслугам.А про свою "Святую" Руби не вспоминает,хотя это именно она предала его в большей степени.ю
Как же я не люблю,когда негодяям все сходит с рук!

0

579

Сочувствую Эктору,врачи обнаружили у него болезнь суставов.Все настолько серьезно,что в будущем он рискует быть прикованным к инвалидной коляске.Эктор так любит эту паршивку,что готов отказаться от нее лишь бы Руби была счастлива и не провела жизнь с мужем-инвалидом.Это сколько благородства,великодушия и сострадания нужно иметь чтобы принять такое решение.А Руби только боится остаться с половиной имущества после развода,ей нужно все и сразу.Неужели в глубине души у нее нет жалости к мужу,он так ее любит а она...волочится за Алехандро

Отредактировано asya (01.02.2013 10:42)

0

580

La Trepadora написал(а):

Рада,что наконц Эктору открылись глаза на руби окончательно!Поздно,конечно,но лучше поздно,чем никогда!

Как хорошо что Эктор все же снял розовые очки,и понял истинную сущность своей жены.
Женя,это уже какие серии?

0