www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 541 страница 560 из 679

541

asya написал(а):

и еще  оправдываю тех людей,кто совершил убийство только ради самообороны.

Это само сабой разумеющееся. :yep:

+1

542

La Trepadora написал(а):

А Соня-то его любила 
Надеюсь,с Руби такого не произойдет,хотя,может,это послужило бы ей хорошим уроком

Руби не любит Яго,а вот Соня испытывала к нему чувства поэтому он играл с ней.Сама же Руби еще так будет вертеть Яго,она настоящий мастер манипуляции. :D

La Trepadora написал(а):

То ли еще будет.Руби старается,но не так уж просто ей все дается.

Все же Руби сильная натура,как она умеет противостоять против всех в одиночку,так еще и Эктора надо ловко обманывать,чтобы этот дурачок ей повелся. :D

La Trepadora написал(а):

С мужскими симпатиями определилась.Ала мне нравится

Аналогично.

La Trepadora написал(а):

Кстати,Ася,на какой ты уже серии?

Вот уже 44-ю посмотрела.А ты еще на 50-й ?

Отредактировано asya (27.01.2013 23:18)

+1

543

asya написал(а):

Руби не любит Яго,а вот Соня испытывала к нему чувства поэтому он играл с ней.Сама же Руби еще так будет вертеть Яго,она настоящий мастер манипуляции.

Яго по отношению к Сони совершил ужасный поступок,мне так жальСоню,лучше отпустил ее сразу,а такон отпустил,но еще и

Свернутый текст

изнасиловал :mad:

asya написал(а):

Все же Руби сильная натура,как она умеет противостоять против всех в одиночку,так еще и Эктора надо ловко обманывать,чтобы этот дурачок ей повелся.

Кто бы спорил,Руби и впрямь сильная! Что касается Эктора,то он такой дурак,что его обманывать не составляет труда :canthearyou:

asya написал(а):

Вот уже 44-ю посмотрела.А ты еще на 50-й ?

Я сейчас досматриваю 58 серию.Последнюю озвученную.Дальше буду смотреть с субтитрами :blush:

0

544

Досмотрела 58 серию.Решила поделиться впечатлениями,так много всего произошло %-)

Свернутый текст

Конечно,подлость и наглость Руби поражает и не знает границ,так же как и тупость Эктора!
Иногда Руби заходит так далеко,что хочется ее чем-то стукнуть или как следует обозвать хотя бы :D
После ссоры с матерью,последней стало плохо и она скончалась в больнице :disappointed: Руби вроде погоревала денек,а на следующий же день уже закатила вечеринку o.O
Марибель стала сближаться с Алехандро на курсах физиотерапии,да так,что поняла,что влюбилась в него!Но Але с Соней,и Марибель решила не мешать.Достойно :flag: Кроме того,в лице Сони Марибель аншла подругу.
Пако оказывается богатый парень.Когда Лорена узнала об этом,она решила с ним разорвать отношения из-за того,что он обманывал ее. Теперь она пытается снова начать строить отношения с Саулем :dontknow:
Кристине ужасно не везет.Каэтано осудили на 5 лет,а она еще и забеременела от него.И втом,что Крис не может быть вместе с любимым,тоже виновата Руби :mad:
Марибель становится хорошей подругой для Луиса,который расстался с Софией.Кроме того,Луис не зная,что они с Марибель-сводные брат и сестра,влюбляется в Марибель o.O
Чпустя 3 года,Кристина соглашается выйти замуж за Марко,котрый принимает ее дочь,как родную.Алехандро делает предложение Соне. Неожиданно возвращаются руби и Эктор изЕвропы,где пока Эктор преумножал семейные богатства Руби только гуляла и праздновала. Но у Эктора в бизнесе наступил кризис,а вместе с ним,кризис пришел и им отношениям ^^ Руби хочет развода. Она приходит к Алехандро,но тот выгоняет ее,говоря,что любит Соню и что она станет его женой.Тогда нахалка приходит к Марибель,но и марибель дает ей отпор,говоря,что лично не позволит разрушить брак Але и Сони.Руби унижает Марибель,говоря,что на такую замухрыжку никогда ни один мужчина внимания не обратит :mad: тем более,Алехандро.А брак с Соней она разрушит

Ну-ну ^^

0

545

La Trepadora написал(а):

Я сейчас досматриваю 58 серию.Последнюю озвученную.Дальше буду смотреть с субтитрами

Молодец!Тебе мало осталось смотреть,ничего как ты отрываешься по выходным :D Я сейчас 55-ю смотрю,так что мне еще далеко до тебя :D
Все же мое терние сдало и я глянула в спойлер,Руби жжет :cool: .Мне кажется она захочет убить Соню,уж больно сильно ей она мешает :D

0

546

asya написал(а):

Тебе мало осталось смотреть,ничего как ты отрываешься по выходным

Да,эти выходные были посвящены Руби :D

asya написал(а):

Все же мое терние сдало и я глянула в спойлер,Руби жжет  .Мне кажется она захочет убить Соню,уж больно сильно ей она мешает

Да,полагаю,что это еще не самое старшное из поступков Руби :dontknow: Что касается Сони,то читала,что она умрет.Теперь не удивлюсь,если погибнет она от рук Руби :disappointed:

0

547

Пока не перешла к 50-й серии сразу напишу.
Мне так понравился момент,когда Алехандро пошел отговаривать Руби от встречи с Яго,тот мерзавец решил соблазнить ее.После небольшого скандала,Руби на мосту  случайно подскользнулась и упала в воду.Алехандро тут же принялся ее спасать,а после принес в больницу.Каким же он был внимательным и заботливым с ней,а какие слова говорил, мне так его жаль.Ну почему же Руби променяла такого  мужчину на фальшивое богатсво.Алехандро настолько ее любит,что наверное и простил ей все предательство.А все иначе...так обидно. :dontcare:Руби-Дура,не ценит тех людей которые рядом с ней,которые ее любят.Мать рискуя своим здоровьем и даже жизнью,пришла помочь своей неблагодарной дочери,указать путь истинный,а эта нахалка вместо благодарности сажает невиновного в тюрьму.Ну какая она тварь :mad:

Отредактировано asya (29.01.2013 23:18)

+1

548

asya написал(а):

Мне так понравился момент,когда Алехандро пошел отговаривать Руби от встречи с Яго,тот мерзавец решил соблазнить ее.После небольшого скандала,Руби на мосту  случайно подскользнулась и упала в воду.Алехандро тут же принялся ее спасать,а после принес в больницу.Каким же он был внимательным и заботливым с ней,а какие слова говорил, мне так его жаль.Ну почему же Руби променяла такого  мужчину на фальшивое богатсво.Алехандро настолько ее любит,что наверное и простил ей все предательство.А все иначе...так обидно. :dontcare:Руби-Дура,не ценит тех людей которые рядом с ней,которые ее любят

Золотые слова! :cool:
Момент падения Руби и последующая забота Алехандро о ней были действительно красивы,но я безумно рада,что Але смог найти в себе силы,чтобы не поддаться на лживые уговорыэто бездушной эгоистки Руби.Хотя,возможно,Але-единственный человек,с которм она показывает свое настоящее лицо.Ведь она даже сказала ему о причине их расставания :disappointed:

asya написал(а):

Мать рискуя своим здоровьем и даже жизнью,пришла помочь своей неблагодарной дочери,указать путь истинный,а эта нахалка вместо благодарности сажает невиновного в тюрьму.Ну какая она тварь

Очень рада последним твоим словам :D Я сейчас сморю 60 серию и тихонько,очень осторожно,радуюсь и злорадствую,что Руби не удалось расстроить свдьбу Але с Соней!эмоций много,но подожду пока ты досмотришь эти серии,тогда подетально обсудим,а пока скажу только то,что страдания Руби доставляют мне даже некую радость,уж слишком много горя она причинила людям,которые ее очень любили и ценили.За это счастья она не заслуживала. ^^
Конечнго,я уверена,так просто она не сдастся,но уверна и в том,что Алехандро достойный мужчина и не опусттся так низко!
А пока очень понравилось,как Соня опустила Руби! :cool: Умыла девочку так,что мало ей не показалось!

+1

549

La Trepadora написал(а):

Хотя,возможно,Але-единственный человек,с которм она показывает свое настоящее лицо.Ведь она даже сказала ему о причине их расставания

Любовь к Алехандро-единственное светлое чувство что есть в черствой душе Руби.Только с ним она искренна,не могу понять неужели ей настолько ненавистно бедность,что она готова все настоящее лишь бы жить в роскоши.Да,ее семья жила скромно,но они не голодали не жили на улице.Как никак все же она получала образование,одевалась не хуже своих богатеньких однокурсниц.У нее была такая верная и натоящая подруга Марибель,Алехандро наверно мечта любой женщины,на что он был готов ради нее.Руби не была одинокой,ее все любили и уважали,и все что есть ценное  в жизни человека она отвергла.Не разделяю такие взгляды на жизнь.Не в богатстве счастье!

La Trepadora написал(а):

!эмоций много,но подожду пока ты досмотришь эти серии,тогда подетально обсудим,а пока скажу только то,что страдания Руби доставляют мне даже некую радость,уж слишком много горя она причинила людям,которые ее очень любили и ценили.

Мне бы хотелось увидеть ее страдания,скольким людям она подпортила жизнь,теперь ее очередь.Я уважать Руби только тогда,когда она переосмыслит свои поступки,побегает за Алехандро(как Айме :D ),когда увижу ее страдание и одиночество,вот тогда можно будет понять Руби.

Отредактировано asya (29.01.2013 23:54)

+1

550

asya написал(а):

Любовь к Алехандро-единственное светлое чувство что есть в черствой душе Руби.Только с ним она искренна,не могу понять неужели ей настолько ненавистно бедность,что она готова все настоящее лишь бы жить в роскоши.

Ситуация показала,что да!Очень жаль,конечно! :disappointed: У нее действительно было все,кроме богатства,что нужно для того,чтобы стать счастливой.Но она променяла все на деньги,и,как полагается,счастливой не стала и не станет! :disappointed:

asya написал(а):

.Не разделяю такие взгляды на жизнь.Не в богатстве счастье!

ППКС!Абсолютно согласна!

asya написал(а):

Мне бы хотелось увидеть ее страдания,скольким людям она подпортила жизнь,теперь ее очередь

Она стардает,потеряв Алехандро,но даже это не изменило ее,она все так же расчетлива.И даже говоря об Але с дрожью в голосе,тут же переключается и думает,как бы поскорее отделаться от муженька и связаться с Яго,который ожет ее обеспечить ^^ Ее даже не останавливает болезнь Эктора o.O
Ну и с Яго,наверное,все так главдко не пройдет,потому что Руби нужна ему только для развлечения.Он стал одержим Соней o.O

asya написал(а):

Я уважать Руби только тогда,когда она переосмыслит свои поступки,побегает за Алехандро(как Айме  ),когда увижу ее страдание и одиночество,вот тогда можно будет понять Руби.

Айме я полюбила и зауважала сразу :love: Что касается Руби,то скорее всего,никогда :disappointed: К сожалению,ее не изменит ни страдания,ни горе,ни даже собственная трагичная судьба :disappointed:

0

551

La Trepadora написал(а):

Она стардает,потеряв Алехандро,но даже это не изменило ее,она все так же расчетлива.И даже говоря об Але с дрожью в голосе,тут же переключается и думает,как бы поскорее отделаться от муженька и связаться с Яго,который ожет ее обеспечить  Ее даже не останавливает болезнь Эктора

Нет слов.. :canthearyou: ну какая она бессовестная и ненасытная.У нее какая-то одержимость к деньгам,она хочет еще,еще и еще.Всего ей мало :mad:

La Trepadora написал(а):

Айме я полюбила и зауважала сразу  Что касается Руби,то скорее всего,никогда  К сожалению,ее не изменит ни страдания,ни горе,ни даже собственная трагичная судьба

Не знаю,может под конец Руби все же изменится.Насколько мне известно,она потеряет ногу из-за того что хотела вернуть Алехандро,хочется верить в то,что она раскаится.Интересная героиня,вызывает столько противоречивых чувств,в общем то Руби мне нравится,и одновременно ужасаюсь от ее подлостей и лицемерия.

Отредактировано asya (30.01.2013 00:28)

+1

552

asya написал(а):

Нет слов..  ну какая она бессовестная и ненасытная.У нее какая-то одержимость к деньгам,она хочет еще,еще и еще.Всего ей мало

Точно-точно!Именно одержимость! :yep: Она хочет получить все и сразу!Сначала Этора из-за денег,теперь у Эктора с денежками туго,она на Яго рассчитывает ^^

asya написал(а):

может под конец Руби все же изменится.Насколько мне известно,она потеряет ногу из-за того что хотела вернуть Алехандро,хочется верить в то,что она раскаится.

А что,теперь ведь Алехандро богатый,можно и о любви побеспокоиться. ^^ Я больше,чем уверена,если бы Але не арзбоготел и не заработал себе имя,она бы,продолжая его любить,но не боролась бы за него :no: Ну не такой она человек,чтобы ради любви бросить обеспеченную жизнь :dontknow:

0

553

La Trepadora написал(а):

А что,теперь ведь Алехандро богатый,можно и о любви побеспокоиться.  Я больше,чем уверена,если бы Але не арзбоготел и не заработал себе имя,она бы,продолжая его любить,но не боролась бы за него  Ну не такой она человек,чтобы ради любви бросить обеспеченную жизнь

На тот момент,Руби уже будет состоятельной женщиной при своих деньгах.Скорее всего получив деньги,она захочет и вернуть любовь.
Вчера я прочитала про Эктора и удивилась o.O ,оказывается

свернутый текст

он умрет

0

554

asya написал(а):

На тот момент,Руби уже будет состоятельной женщиной при своих деньгах.Скорее всего получив деньги,она захочет и вернуть любовь.

Вот как раз в силу определенных обстоятельств,они с Эктором уже не смогут жить на широкую ногу,поэтому-то Руби и стала искать Яго ^^ А Алехандро так-для самоудовлетворения.Хотя на этот момент он был уже богатый,поэтому Руби впорлне сгодился бы :D Хорошо,что Але не поддался :flag:

asya написал(а):

Вчера я прочитала про Эктора и удивилась  ,оказывается

Да,я знаю.Все к этому и идет.Раз ты уже знаешь,то могу сказать:Эктор оказался серьезно болен и жить ему осталось не дого :dontknow: Мне даже его жаль!Хотя дурак дураком :D
Я,кстати,до 64 серии досмотрела.Впечатлений еще больше стало!Пока очень радует Марибель.Как она разделывается с Руби каждый раз при встрече :cool: Очень радует,что Але с Соней.Не знаю,на сколько это долго,но пока они мне нравятся,как пара.Алехандро стал таким спокойным,умиротворенным каким-то и по-моему,счастлив! :flirt:

0

555

La Trepadora написал(а):

Я,кстати,до 64 серии досмотрела.Впечатлений еще больше стало!Пока очень радует Марибель.Как она разделывается с Руби каждый раз при встрече  Очень радует,что Але с Соней.Не знаю,на сколько это долго,но пока они мне нравятся,как пара.Алехандро стал таким спокойным,умиротворенным каким-то и по-моему,счастлив!

Слушай,мне уже реально станет жаль Руби,все против нее.Знаю,такое отношение она заслужила,но все же ей в одиночки проходится бороться.
Я пока посмотрела 51 серию,Руби решила сделать Алехандро ошеломляющие предложение :D .Наверно она шутит.

0

556

asya написал(а):

Слушай,мне уже реально станет жаль Руби,все против нее.Знаю,такое отношение она заслужила,но все же ей в одиночки проходится бороться.

Как говорится,за что боролась,на то и напоролась :dontknow: Она ьэто заслужила!
Я вчера смотрела 61 или 62 серии,где она пыталась утащить Алехандро с собственной свадьбы,плакала,умоляла,унижалась даже,но мне не было ее жаль,потому что она была настолько уверена,что он не женится,что меня это оттолкнуло.Молила его не жениться,а сама в следующий же момент говорила,что он только с ней будет счастлив,что только она сделает его счастливым :dontknow:

asya написал(а):

Я пока посмотрела 51 серию,Руби решила сделать Алехандро ошеломляющие предложение  .Наверно она шутит.

Предложение,конечно,интересное.Не знаю,пошла бы она на такое :dontknow: Она уже готова пойти если не на все,то на многое,чтобы его вернуть.Но после ее поступка,вернуть его доверие ей вряд ли удастся! :dontknow:

0

557

La Trepadora написал(а):

,где она пыталась утащить Алехандро с собственной свадьбы,плакала,умоляла,унижалась даже,но мне не было ее жаль,потому что она была настолько уверена,что он не женится,что меня это оттолкнуло.Молила его не жениться,а сама в следующий же момент говорила,что он только с ней будет счастлив,что только она сделает его счастливым

Не знаю,может я ее пожалею,по сути деньги не сделали ее счастливой,по своей вине Руби стала одинокой.Вернуть любимого для него-значит вернуть то счастье о которой она мечтала.Зато чтобы добраться до заветного богатства,Руби прошлась по головам и проворонила своего человека.

0

558

Мне стало жаль Руби,она так искренне плакала у могилки матери,просила прощения.Тут неожиданно пришел Алехандро,понравилось как он  утешал ее,наверно в том момент Руби так нужна была  его поддержка.Потом она осознала как потеряла двух самых родных человека.Руби не думала о матери,когда скандалила с ней,а теперь ей стыдно и плохо,зато не забывает мутить воду между двумя семьями Хинаро.

Отредактировано asya (30.01.2013 21:26)

0

559

asya написал(а):

Не знаю,может я ее пожалею,по сути деньги не сделали ее счастливой,по своей вине Руби стала одинокой.Вернуть любимого для него-значит вернуть то счастье о которой она мечтала.Зато чтобы добраться до заветного богатства,Руби прошлась по головам и проворонила своего человека.

Деньги не сделали ее счастливой,скорее,наоборот,несчастной,но только лучше от этого Руби все равно не стала!Никогда она бы не променяла богатство на любовь :no:

asya написал(а):

Мне стало жаль Руби,она так искренне плакала у могилки матери,просила прощения.

В этот момент она вроде раскаилась,но в следующей серии уже захотела закатить грандиозную вечеринку!Даже Эктор удивился.сказав,что как она так может,ведь совсем недпавно потеряла мать,на что Руби ответила:"Что.мне теперь всю жизнь траур носить" :mad: Мне какжется,нормальный человек,такого бы не сказал :dontknow:

asya написал(а):

зато не забывает мутить воду между двумя семьями Хинаро.

И не забудет.Это же выгодно-шантажировать их :D

0

560

La Trepadora написал(а):

В этот момент она вроде раскаилась,но в следующей серии уже захотела закатить грандиозную вечеринку!Даже Эктор удивился.сказав,что как она так может,ведь совсем недпавно потеряла мать,на что Руби ответила:"Что.мне теперь всю жизнь траур носить"  Мне какжется,нормальный человек,такого бы не сказал

Этот момент уже посмотрела,Руби наверно не их тех людей,кто долго убивается по своему горю.Неужели нельзя подождать,ну а как же ей красотке нужно всем доказать какая она теперь  богатая и счастливая,а мать по ее мнению назад не вернуть.Я верю что на кладбище Руби была искренна,но смерть матери ничуть не изменило ее характер.Верная поговорка:горбатого только могила исправит.

0