www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 501 страница 520 из 679

501

La Trepadora написал(а):

Боюсь,что Алехандро ее слишком сильно любит!В этом его беда.Джае если голова станет кричать ему о ом,что Руби плохая,недостойная и т.д,сердцем он все равнго будет тянуться к ней!

А мне очень нравится такая всепоглощающая любовь между героями,наверно ничто не заставит Алехандро забыть Руби настолько сильно он болен ею.

0

502

asya написал(а):

А мне очень нравится такая всепоглощающая любовь между героями,наверно ничто не заставит Алехандро забыть Руби настолько сильно он болен ею.

Руби любить-себе дороже. Мне тоже такая любовь в принципе нравится,но только не Алехандро к Руби :dontknow: Все же мне его жаль,ведть она станет им крутить.То к Эктору бегает,то к Яго,то теперь к Алехандро.Правда Алехандро и она любит,только выбрала совсем не тот путь! :disappointed:

0

503

La Trepadora написал(а):

Руби любить-себе дороже. Мне тоже такая любовь в принципе нравится,но только не Алехандро к Руби  Все же мне его жаль,ведть она станет им крутить.То к Эктору бегает,то к Яго,то теперь к Алехандро.Правда Алехандро и она любит,только выбрала совсем не тот путь!

Руби не на ту дорожку вступила за что потом сильно поплатится.У нее в жизни могло быть все:любимый мужчина,подруга,семья а она променяла все за деньги.
Я вот только не поняла,она что и с Яго будет мутить,мало ей двоих?! :D

Отредактировано asya (24.01.2013 11:58)

0

504

asya написал(а):

Руби не на ту дорожку вступила за что потом сильно поплатится.У нее в жизни могло быть все:любимый мужчина,подруга,семья а она променяла все за деньги.

Да,Руби сильно ошиблась,выбрала неверный путь,но такой путь она представляла единственно возможным! :disappointed: [

asya написал(а):

Я вот только не поняла,она что и с Яго будет мутить,мало ей двоих?!

Ну как,Алехандро она любит,но он беден.Эктора выбрала из-за денег,но и тот бросив ради нее работу,потерял работу,т.е.Руби почувствовала,что и Эктор может скоро стать нищим :D А Яго человек обеспеченный,и он вряд ли потеряет свое состояние ^^

0

505

Дошла до 32 серии,страсти прям кипят. Эктор чего и следовало ожидать сбежал  вместе с Руби прямо со свадьбы.Такая новость стала для Марибель с Алехандро шоком.Марибель сразу поехала в аэропорт,там ей пришлось увидеть целующимися Руби с Эктором.Не выдержав такой сцены Марибель потеряла сознание.Адехандро сразу увидел ее и поспешил на помощь.Руби и Эктор поженились,но ее счастье длилась недолго,на утро она узнала что муж потерял работу.Руби разнервничалась :D

La Trepadora написал(а):

Да,Руби сильно ошиблась,выбрала неверный путь,но такой путь она представляла единственно возможным!

Она поступила омерзительно по отношению к Марибель,Адехандро,своей семье.Руби сама сделала так,чтобы от нее все отвернулись.
Эктор вообще раздражает меня до невозможности,он поступил как последний трус.Разорвать помолвку вовремя у него не хватило смелости,надо был предать Марибель во время свадьбы,унизить при всех,причинить двойную боль.Его я больше всех презираю :mad:

La Trepadora написал(а):

Ну как,Алехандро она любит,но он беден.Эктора выбрала из-за денег,но и тот бросив ради нее работу,потерял работу,т.е.Руби почувствовала,что и Эктор может скоро стать нищим  А Яго человек обеспеченный,и он вряд ли потеряет свое состояние

Ты права абсолютно,сейчас я поняла зачем ей нужен дополнительный кавалер.Если Эктор разорится,то обеспеченный миллионер понадобится на запас. :D

Отредактировано asya (24.01.2013 22:08)

+1

506

asya написал(а):

Дошла до 32 серии,страсти прям кипят

Да,эти серии очень богаты на события! :cool:

asya написал(а):

.Руби разнервничалась

А как же не нервничать?Она мечтала о богатой жизни,ради нее оставила любимого,вышла замуж за человека,которого не любит,а тут узнает,что и он скоро может остаться без денег :D

asya написал(а):

Эктор вообще раздражает меня до невозможности,он поступил как последний трус.Разорвать помолвку вовремя у него не хватило смелости,надо был предать Марибель во время свадьбы,унизить при всех,причинить двойную боль.Его я больше всех презираю

Меня тоже Эктор в этих сериях стал бесить!Собачонка :mad:

asya написал(а):

Если Эктор разорится,то обеспеченный миллионер понадобится на запас.

Богатый кавалер Руби не помешает.И дпжн ревнивец Эктор не найдет на Руби управу! ^^

+1

507

La Trepadora написал(а):

Да,эти серии очень богаты на события!

Ага и на слезы,кроме Руби и Эктора все заливались горькими слезами :D

La Trepadora написал(а):

А как же не нервничать?Она мечтала о богатой жизни,ради нее оставила любимого,вышла замуж за человека,которого не любит,а тут узнает,что и он скоро может остаться без денег

Наверно посчитает свои старания впустую потраченными :D

La Trepadora написал(а):

Меня тоже Эктор в этих сериях стал бесить!Собачонка

Боюсь,он меня до конца сериала будет раздражать

+1

508

asya написал(а):

Ага и на слезы,кроме Руби и Эктора все заливались горькими слезами

Ну есть от чего поплакать остальным-от происков тех же Эктора  и Руби! ^^ У меня слезы здесь сомнения и отвращения не вызывают,скорее,наоборот,сочувствие! :disappointed:

asya написал(а):

Наверно посчитает свои старания впустую потраченными

Ничего,пусть страется дальше.Если долго мучиться-что-нибудь получится! :D

asya написал(а):

Боюсь,он меня до конца сериала будет раздражать

Не знаю,как будет у меня,но меня сейчас и Алехандро раздражает своей податливостью,и тем,что дает Руби в очередной раз себя одурачить.Хорошо,правда,что он не без боя сдался,а несколько раз Руби пришлось за ним побегать ^^ Надеюсь,он все же вспомнит,как Руби с ним поступила и попытается быть счастливым с кем-то другим!
Как тебя Соня-героиня Марлен?

0

509

La Trepadora написал(а):

Ну есть от чего поплакать остальным-от происков тех же Эктора  и Руби!  У меня слезы здесь сомнения и отвращения не вызывают,скорее,наоборот,сочувствие!

Алехандро и Марибель можно понять им положено плакать,а остальные.....

La Trepadora написал(а):

Не знаю,как будет у меня,но меня сейчас и Алехандро раздражает своей податливостью,и тем,что дает Руби в очередной раз себя одурачить.Хорошо,правда,что он не без боя сдался,а несколько раз Руби пришлось за ним побегать  Надеюсь,он все же вспомнит,как Руби с ним поступила и попытается быть счастливым с кем-то другим!

В этом сериале я пока не увидела достойного героя мужского пола,Алехандро пока не впечатляет,Эктор трус,Хинаро двоеженец.Мне интересно каким будет Яго с этим персонажем не определилась.

La Trepadora написал(а):

Как тебя Соня-героиня Марлен?

Да,так ничего.Вроде нормальная по ходу еще видно будет.Я читала что она оставит неприятный осадок Руби,начнет вертеться возле Алехандро.

0

510

asya написал(а):

Алехандро и Марибель можно понять им положено плакать,а остальные.....

Ну мама Эктора плачет-у нее тоже жизнь не сахар,так еще и сын связался с той,кого она не одобряет!
Маму Руби и Кристину тоже можно понять-вот что дочь отчебучила!Да и нет у них уже дочери и сестры ^^

asya написал(а):

В этом сериале я пока не увидела достойного героя мужского пола,Алехандро пока не впечатляет,Эктор трус,Хинаро двоеженец.Мне интересно каким будет Яго с этим персонажем не определилась.

Алехандро мне нравится в своем обыденном поведении.Но не нравится в отношении с Руби.Не может он быть жестким с ней,прогнать не может! :canthearyou: Так и будет мучиться! :disappointed: А Яго мне чем-то неприятен! :dontknow:

asya написал(а):

Да,так ничего.Вроде нормальная по ходу еще видно будет.Я читала что она оставит неприятный осадок Руби,начнет вертеться возле Алехандро.

Пусть вертится.Пусть Руби позлится :D .Не все коту-масленница :playful:

0

511

La Trepadora написал(а):

Ну мама Эктора плачет-у нее тоже жизнь не сахар

Пока ей неизвестно о второй семье Хинаро,не представляю как она переживет узнав  такую тяжелую правду.Вот тогда точно ее жизнь не будет сахарной.

La Trepadora написал(а):

Алехандро мне нравится в своем обыденном поведении.Но не нравится в отношении с Руби.Не может он быть жестким с ней,прогнать не может!  Так и будет мучиться!  А Яго мне чем-то неприятен!

Алехандро тактичный,мягкий человек.Руби для него большое проклятие,от которой не может избавиться,не может вычеркнуть из своего сердца.Про Яго еще предстоит увидеть.

La Trepadora написал(а):

Пусть вертится.Пусть Руби позлится  .Не все коту-масленница

Ага,пусть поревнует,помучается доказывает свою любовь,тогда только буду уважать ее.

Отредактировано asya (25.01.2013 15:25)

+1

512

asya написал(а):

Пока ей неизвестно о второй семье Хинаро,не представляю как она переживет узнав  такую тяжелую правду.Вот тогда точно ее жизнь не будет сахарной.

Да уж,какое ее потрясение ждет-узнать о второй семье любимого муженька!

asya написал(а):

Алехандро тактичный,мягкий человек.Руби для него большое проклятие,от которой не может избавиться,не может вычеркнуть из своего сердца.Про Яго еще предстоит увидеть.

Ага,точно.Руби-проклятие для Алехандро,спмое настоящее.Она вообще проклятие для всех людей,кто ее любит!Как она заставила страдать свою маму! :disappointed:

asya написал(а):

Ага,пусть поревнует,помучается доказывает свою любовь,тогда только буду уважать ее.

ППКС!

+1

513

Посмотрела уже 36 серии :flag: Время за этим сериалом пролетает мгновенно,смотрю не отрываясь.
Руби укатала Эктора купить дорогущий дом в Конкуне,да и живет эта дамочка на полную катушку,тратит денежки направо и налево. Эктор же чуть ли не на цыпочках перед ней ползает во всем потакая своей жене :D .
Все проходило прекрасно пока не явились разгневанные крестные и тут же стали укорять сладкую парочках о всех тех бедах что они сотворили :D
Не понимаю зачем Руби и Эктору понадобилось ехать в Мехико,там после всего произошедшего никто видеть их не хочет.
Эктор сразу побежал просить прощения у Марибель.На тот момент мне так стало жаль эту девушку,она с такой нежностью его обняла, Марибель уже готова была простить предательство бывшего жениха,но после того как Эктор сообщил о своей женитьбе на Руби,в ней проснулась обида и злоба.Больше этого человека она видеть не желала.
Руби в свою очередь прибежала к своей матери чтобы принести  деньги,та ее сразу прогнала,сказав что у нее больше нет дочери.В итоге ей не удалось вымолить прощения у матери с помощью нечестно нажитых денег.Я понимаю мотив Руби,она хотела помочь своей семье финансово,а значит не забыла о близких.
Эктор узнал о второй семье  Хинаро,и тут Руби извлекла выгоду выдавая себя за заботливую жену,Эктор после чего еще больше убедился в бескорыстной  любви жены.Вот идиот! :D

Отредактировано asya (25.01.2013 22:20)

+1

514

asya написал(а):

Посмотрела уже 36 серии  Время за этим сериалом пролетает мгновенно,смотрю не отрываясь.

Молодец,догоняешь! :flag:

asya написал(а):

Эктор же чуть ли не на цыпочках перед ней ползает во всем потакая своей жене

Вот я и говорю:тупой и еще тупее :canthearyou:

asya написал(а):

Не понимаю зачем Руби и Эктору понадобилось ехать в Мехико,там после всего произошедшего никто видеть их не хочет.

Соскучились :D

asya написал(а):

Эктор сразу побежал просить прощения у Марибель.На тот момент мне так стало жаль эту девушку,она с такой нежностью его обняла, Марибель уже готова была простить предательство бывшего жениха,но после того как Эктор сообщил о своей женитьбе на Руби,в ней проснулась обида и злоба

Не думаю,что она готова была его простить?Мне кажется,это была минутная слабость,просто ей нужно было выговориться о своей боли :disappointed:

asya написал(а):

.Больше этого человека она видеть не желала.

Молодец!хоть гордость в ней проснулась :cool:

asya написал(а):

Руби в свою очередь прибежала к своей матери чтобы принести  деньги,та ее сразу прогнала,сказав что у нее больше нет дочери.В итоге ей не удалось вымолить прощения у матери с помощью нечестно нажитых денег

Я очень рада,что так вышло!Руби заслужила это! ^^ Только это ее и не очень сильно огорчила-денежки целее будут :D

asya написал(а):

Эктор узнал о второй семье  Хинаро,и тут Руби извлекла выгоду выдавая себя за заботливую жену,Эктор после чего еще больше убедился в бескорыстной  любви жены.Вот идиот!

Ничего,скоро все начнут ездить Эктору по ушам,и он разубедится ^^ Точнее,его охватят сомнения,но хитрой Руби удастся выйти победительницей :flag:

0

515

La Trepadora написал(а):

Молодец,догоняешь!

Женя,а ты еще на сороковой серии?

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что она готова была его простить?Мне кажется,это была минутная слабость,просто ей нужно было выговориться о своей боли

Возможно она посчитала что Эктор вернулся к ней,поэтому просит прощения.Марибель настолько его любит,что как мне кажется простила бы Эктора.

La Trepadora написал(а):

Я очень рада,что так вышло!Руби заслужила это!  Только это ее и не очень сильно огорчила-денежки целее будут

Вроде деньги она не взяла так и оставила в доме,во всяком случае Кристина при соседке снимала с конверта купюры и вернула ей украденные деньги.У Кристи на личном фронте все в порядке,Каетано ей под окном серенады напевает затем сделал предложение при матери,подарил колечко.Все мило,только жениха хоть оторви и выбрось,таакой страшнучий  :D

La Trepadora написал(а):

Ничего,скоро все начнут ездить Эктору по ушам,и он разубедится  Точнее,его охватят сомнения,но хитрой Руби удастся выйти победительницей

Руби убедительно вешает ему лапшу на уши :D

+1

516

asya написал(а):

Женя,а ты еще на сороковой серии?

Уже на 41 :crazyfun:

asya написал(а):

Возможно она посчитала что Эктор вернулся к ней,поэтому просит прощения.Марибель настолько его любит,что как мне кажется простила бы Эктора.

Марибель,конечно,любит Эктора.Но она поклялась самой себе больше не быть нюней!И я очень надеюсь на ее благоразумие :canthearyou:

asya написал(а):

У Кристи на личном фронте все в порядке,Каетано ей под окном серенады напевает затем сделал предложение при матери,подарил колечко.Все мило,только жениха хоть оторви и выбрось,таакой страшнучий

Критстина у меня не вызывает негатива,скорее,наоборот,хотякак персонаж,скучна!Про Каэтанодаже комментировать не хочу,любовь-любовью,но чтобы она была настолько зла o.O А врач все ходит за ней и говорит,что все в силе. :flirt:

asya написал(а):

Руби убедительно вешает ему лапшу на уши

:cool: В этом ее никому не переплюнуть :D

0

517

Обожаю Соньку! :cool: Как она в 42 серии с Руби обошлась! :jumping: И како на  на нее нажаловалась Алехандро!Все правильно просчитала и сделала как надо,умничка!Але пришлось снова разочароваться в Руби! ^^
А Эктор как был идиотом,так и остался! :canthearyou: Смотреть противно.Руби делает из него аткого дурака,а он перед ней пресмыкается! :canthearyou:
Марибель,видно,вдоволь наплакавшись решилась на серьезный шаг-поехать к Руби и Эктору и серьезно поговорить ^^

0

518

La Trepadora написал(а):

Критстина у меня не вызывает негатива,скорее,наоборот,хотякак персонаж,скучна!Про Каэтанодаже комментировать не хочу,любовь-любовью,но чтобы она была настолько зла  А врач все ходит за ней и говорит,что все в силе.

Кристина не раздражает,а Каэтано нечто...Не понимаю что она нашла в этом уроде,когда такой симпатичный врач рядом. :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Обожаю Соньку!

А она у меня никаких эмоций не вызывает.Наверно еще не раскрылась как героиня.Где-то прочла что конец для нее окажется печальным.

Отредактировано asya (26.01.2013 18:12)

0

519

asya написал(а):

Кристина не раздражает,а Каэтано нечто...Не понимаю что она нашла в этом уроде,когда такой симпатичный врач рядом.

Вот и я о том же.Каэтано-неплохой,как человек,но настолько он не кратвый.хотя,иногда мне кажется,что сценаристы специально создали такой контраст внешности и характера :dontknow:

asya написал(а):

А она у меня никаких эмоций не вызывает.Наверно еще не раскрылась как героиня.Где-то прочла что конец для нее окажется печальным.

А мне она нравится все больше,потому что так умыла Руби,как никто и никогда!Поставила выскочку на место ^^

0

520

La Trepadora написал(а):

А мне она нравится все больше,потому что так умыла Руби,как никто и никогда!Поставила выскочку на место

Так как я все же переживаю за чертовку Руби,поэтому Соня пока что не интересует.Сонька положила глаз на Алехандро,знаю что еще она подпортит нервы Руби.
Наконец,посмотрела сороковую серию.Больше всех мне жаль Элису,Хинаро решил с ней развестись чтобы навсегда уйти к Ливии,вот подлец!
Бедной женщине столько выпало,сначала гадкий поступок Эктора,потом развод с мужем.Вот уж кто не заслужил такого удара от близких людей.
Яго заигрывает с Руби,похоже у него нездоровый интерес к этой женщине,хочет чтобы она согласилась стать своей любовницей,предлагая свое состояние.Пока Руби не клюнула,но очень интересно узнать начнет ли она с ним крутится? :question:

0