www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 461 страница 480 из 679

461

asya написал(а):

Кристина и Каэтано два сапога пара.Так как Кристе нравится бедные и правильные парни,то Каэтано тот кто ей нужен.

Они нашли друг друга. Может если бы эту пару играли актеры похаризматичнее я бы еще их поняла. А так раздражают  :canthearyou:.

0

462

Ir.Di написал(а):

Они нашли друг друга. Может если бы эту пару играли актеры похаризматичнее я бы еще их поняла. А так раздражают  .

Согласна. Какая Кристина унылая,серая мышь такой под стать ей Каэтано.

Отредактировано asya (16.01.2013 19:39)

0

463

Ir.Di написал(а):

Она такая зануда, что и плакать необязательно.

Не скажу,что она нравится мне,но и не раздражает.Скорее,не вызывает никаких эмоций! :nope:

Ir.Di написал(а):

если разобраться то позор Руби уже идет от семьи если она считает бедность позором

Я думаю,и свою семью она стыдится.Просто капля совести и любви в ней все же есть,поэтому она не "отрекается" от семьи :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Есть такие люди, они не глупые, просто выросли в тепличных условиях  и не сталкивались с обманом и предательством. Каждый из них до поры до времени верит пока не убедится, что люди не так хороши, как пытаются казаться.

Ты права!Хотелось бы,что бы Марибель поскорее укололась и поняла,что представляет из себя ее подружка :disappointed:

0

464

asya написал(а):

Пока она не льет ведрами слезы,хотя у нее все еще впереди  .

Может и так.Но не думаю,что она будет лить слезы!Не тот у нее характер! :no:

asya написал(а):

ак как Кристе нравится бедные и правильные парни,то Каэтано тот кто ей нужен.

Правильно,я тоже так думаю.Пусть будут счастливы!

asya написал(а):

пока ни столкнется с предательством не научится разбираться в людях.

Вот уже столкнулась.Надеюсь,ей это послужит примером!Пора уже девочке взрослеть!

asya написал(а):

Похоже авторы перестарались над образом Марибель,слишком она хорошая и наивная.

Точно перестарались! :disappointed: Слишком правильная и глупенькая,так тоже не интересно.Все должно в меру быть

0

465

La Trepadora написал(а):

Скорее,не вызывает никаких эмоций!

Это уже лучше, чем желание ее мотать  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Я думаю,и свою семью она стыдится.Просто капля совести и любви в ней все же есть,поэтому она не "отрекается" от семьи

Руби таки из стыдится но маму она любит, может не так, как мы привыкли но любит.

La Trepadora написал(а):

Хотелось бы,что бы Марибель поскорее укололась и поняла,что представляет из себя ее подружка

Это будет большое потрясение для Марибель  :(.

0

466

La Trepadora написал(а):

Я думаю,и свою семью она стыдится.Просто капля совести и любви в ней все же есть,поэтому она не "отрекается" от семьи

В черной душе Руби все же есть светлые пятна.Как бы того ни было она  любит Алехандро и свою мать.Читала,будто Руби будет сильно оплакивать смерть матери.Значит есть в ней сострадание.Конечно же многие действия этой девушки я не понимаю и не могу оправдать,ну в целом она довольно сложная,противоречивая и где-то даже жизненная личность.Руби ненавидит бедность поэтому всеми силами и методами пытается вырваться из нищего положения.Может быть если Руби родилась  в обеспеченной семье,не занималась бы  подлостями.

La Trepadora написал(а):

Точно перестарались!  Слишком правильная и глупенькая,так тоже не интересно.Все должно в меру быть

Если она будет так дальше тупить,то мне придется в ней разочароваться.Не люблю до тошноты рафинированных персонажей.

Отредактировано asya (16.01.2013 22:58)

0

467

Ir.Di написал(а):

Это уже лучше, чем желание ее мотать

Кстати у меня возникает желание помотать некоторых героев.Например, сестренку Алехандро и ее ухажера,соседок Руби, Каэтано.
Ира,а в сериале кроме Руби будут еще злодеи или одной ей придется все тянуть на себе?

0

468

Ir.Di написал(а):

Руби таки из стыдится но маму она любит, может не так, как мы привыкли но любит.

Любит.Это она доказала! :flag:

Ir.Di написал(а):

Это будет большое потрясение для Марибель  .

Ничео,переживет!Просто когда-то нужно становиться умнее и взрослеть.А для таких героинь как Марибелька,только познав боль и предательство можно научиться разбираться в людях,потому что по-другому,они не поймут-слишком много их лелеяли! :disappointed:

asya написал(а):

Если она будет так дальше тупить,то мне придется в ней разочароваться.Не люблю до тошноты рафинированных персонажей.

Думаю,тупить она перестанет после того как правда вылезет на ружу! ^^

asya написал(а):

Кстати у меня возникает желание помотать некоторых героев.Например, сестренку Алехандро и ее ухажера,соседок Руби, Каэтано.

Я не задумывалась еще над перемоткой,но София порядком надоела! :disappointed: По-моему,эта героиня и герой Исласа не несут никакой смысловой нагрузки! :dontknow:

0

469

asya написал(а):

Ира,а в сериале кроме Руби будут еще злодеи или одной ей придется все тянуть на себе?

Герой Серхио Гойри будет неприятным дядькой  :insane:, больше мне никто не запомнился. Надо смотреть еще раз и освежать память   :confused:

asya написал(а):

Например, сестренку Алехандро и ее ухажера,соседок Руби, Каэтано.

Та же ситуация  :flag: Потом я их и мотала, сериал короче сделала  :D

Отредактировано Ir.Di (16.01.2013 23:52)

0

470

La Trepadora написал(а):

Я не задумывалась еще над перемоткой,но София порядком надоела!  По-моему,эта героиня и герой Исласа не несут никакой смысловой нагрузки!

Ага,особенно их длительные диалоги в Конкуне. :D

Ir.Di написал(а):

Герой Серхио Гойри будет неприятным дядькой  , больше мне никто не запомнился. Надо смотреть еще раз и освежать память

Ну ничего,главное чтобы интерес держался не на одной Руби,побольше колоритных персонажей хочется увидеть.

Ir.Di написал(а):

Та же ситуация   Потом я их и мотала, сериал короче сделала

Теперь я понимаю почему у этого сериала есть краткая версия.
Кстати,Женя,хотела спросить,пока мы смотрим,навряд ли быстро для нас переведут сериал.Может концовку в краткой версии досмотрим?

+1

471

asya написал(а):

Ага,особенно их длительные диалоги в Конкуне.

Кому только нужны их диалоги?Их показывают довольно долго,зачем они нужны? :dontknow:

asya написал(а):

главное чтобы интерес держался не на одной Руби,побольше колоритных персонажей хочется увидеть.

Это точно.Надеюсь,чкоро Марибель подключится и станет хоть чуть-чуть гадить Руби ^^

asya написал(а):

Краткая версия есть во многих сериалах,но иногда этогго не достаточно!Мне кажется,лучше посмотреть полную версию,если есть такая возможность :dontknow:

asya написал(а):

Кстати,Женя,хотела спросить,пока мы смотрим,навряд ли быстро для нас переведут сериал.Может концовку в краткой версии досмотрим?

Можно в краткой досмотреть! :dontknow: но я знаю,что этот сериал показывали в Болгарии и он есть на болгарском языке,он похож на русский и на украинский,поэтому довольно понятен.Можно попробовать найти :flirt:

0

472

La Trepadora написал(а):

Кому только нужны их диалоги?Их показывают довольно долго,зачем они нужны?

Чтобы затянуть сериал :D

La Trepadora написал(а):

Это точно.Надеюсь,чкоро Марибель подключится и станет хоть чуть-чуть гадить Руби

Я так не думаю,Марибель не станет пакостить Руби,просто,узнав правду, возненавидит ее

La Trepadora написал(а):

Можно в краткой досмотреть!  но я знаю,что этот сериал показывали в Болгарии и он есть на болгарском языке,он похож на русский и на украинский,поэтому довольно понятен.Можно попробовать найти

Если есть на украинском,пожалуй,можно посмотреть.Надо на мундо глянуть,может оттуда можно скачать на украинском языке.Если ничего не получится,то лучше в краткой версии досмотреть.

0

473

asya написал(а):

Чтобы затянуть сериал

Ну если только так.Другого объяснения я не нахожу! :dontknow:

asya написал(а):

Я так не думаю,Марибель не станет пакостить Руби,просто,узнав правду, возненавидит ее

Ну а "увод Алехандро из семьи"-разве не пакость?Я не говорю,что в ней проснется злоба и желаание убить Руби,но возненавидев ее всей душой,она вполне способна на какую-то "грязь" :dontknow: Во всяком случае,хотелось,чтобы это было так! :flirt:

asya написал(а):

Если есть на украинском,пожалуй,можно посмотреть.Надо на мундо глянуть,может оттуда можно скачать на украинском языке.Если ничего не получится,то лучше в краткой версии досмотреть.

На болгарском. :flag: На украинском я нигде не встречала!На мундо точно нет.Есть один болгарский канал и форум какой-то,вот я туда периодически захожу.Хорошо бы,чтобы сериал был там доступенн для онлайн просмотра.Иногда он не доступен и онлайн его нет,есть только ссылки на скачивание.Но ссылки не действительные :disappointed: Руби я еще там не искала!

0

474

asya написал(а):

:rofl: Потому что кроме Руби и того, что возле нее крутится, больше интересных моментов мало.

0

475

Ir.Di написал(а):

Потому что кроме Руби и того, что возле нее крутится, больше интересных моментов мало.

Да,интересных второстепенных героев здесь нет,и интересных историй,кроме главной четверки,пока тоже! :disappointed:

0

476

La Trepadora написал(а):

Ну а "увод Алехандро из семьи"-разве не пакость?Я не говорю,что в ней проснется злоба и желаание убить Руби,но возненавидев ее всей душой,она вполне способна на какую-то "грязь"  Во всяком случае,хотелось,чтобы это было так!

А я не представляю как добродушная Марибель будет способна на месть.В дальнейшем увидим...

La Trepadora написал(а):

.Есть один болгарский канал и форум какой-то,вот я туда периодически захожу.Хорошо бы,чтобы сериал был там доступенн для онлайн просмотра.Иногда он не доступен и онлайн его нет,есть только ссылки на скачивание.Но ссылки не действительные  Руби я еще там не искала!

Тогда придется в краткой версии досматривать,не хочется бросать этот сериал и ждать пока его переведут,пока с этим сериалом закончат работать пройдет год,а потом захотим ли мы снова к нему возвращаться?!

Ir.Di написал(а):

Потому что кроме Руби и того, что возле нее крутится, больше интересных моментов мало.

Что верно то верно,кроме Руби смотреть особо не на кого.Я бы хотела чтобы кто-то на подмогу Руби пришел,ну так чтобы еще больше разжечь атмосферу :D

+1

477

asya написал(а):

Я бы хотела чтобы кто-то на подмогу Руби пришел,ну так чтобы еще больше разжечь атмосферу

Одной Руби потом будет вполне достаточно. Ведь героиня лучше становится не будет.

0

478

Ir.Di написал(а):

Одной Руби потом будет вполне достаточно. Ведь героиня лучше становится не будет.

Это хорошо.Правильно,что сериал назван именно Руби,интриги плетет прилично :cool:

0

479

asya написал(а):

А я не представляю как добродушная Марибель будет способна на месть.В дальнейшем увидим...

Я пока тоже плохо представляю,но посмотрим,как и что получится на деле! :flag:

asya написал(а):

Тогда придется в краткой версии досматривать,не хочется бросать этот сериал и ждать пока его переведут,пока с этим сериалом закончат работать пройдет год,а потом захотим ли мы снова к нему возвращаться?!

Согласна.Правда,я не очень люблю такие версии,где за одну серию показывают события 10 серий в оригинале.Все так скомканно,не понятно.Но ради того,чтобы узнать,чем все кончится,можно и это посмотреть! :flirt: Зато не будет раздражающих героев показывать

asya написал(а):

Я бы хотела чтобы кто-то на подмогу Руби пришел,ну так чтобы еще больше разжечь атмосферу

Мне кажется,здесь и Руби вполне хватает,интриги она плете хорошо.А в дальнейшем и на другое способна станет :dontknow:

0

480

La Trepadora написал(а):

Согласна.Правда,я не очень люблю такие версии,где за одну серию показывают события 10 серий в оригинале.Все так скомканно,не понятно.Но ради того,чтобы узнать,чем все кончится,можно и это посмотреть!  Зато не будет раздражающих героев показывать

Тогда так и придется поступить.Кстати меня многие в этом сериале начинают раздражать в частности Кристина со своим Каэтано.До чего же скучная парочка,а когда он ей в любви признается,то мне приходится перематывать все их любовные воркования.
Кстати мне не понравилось как именно показала себя КРИСТИНА в девичнике Марибель,эта нахалка Ингред при всех ее унижает,а та забилась в сторонке и льет слезы,а потом заявляет Руби что желает уйти домой.И где же ее сила?Молодец Руби,хоть она и не святая,но эту наглую истеричку мигом на место поставила.И за это она мне нравится :cool:

0