www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 441 страница 460 из 679

441

La Trepadora написал(а):

Ну кроме Панчи
,конечно.Она-то ее сразу раскусила

Панча хорошо разбирается в людях,она сразу невзлюбила Руби,интуитивно наверно чувствует что ничего хорошего от такой дружбы не жди.

La Trepadora написал(а):

Да,он там чуть ли не плакал,признаваясь ей в любви!  И она-то-глазки ангельские сделала,говорит:"я тоже без тебя умру"

И Эктор повелся как ребенок... :D

La Trepadora написал(а):

Он,конечно,страшен,но мне его далко стало даже немного.Готов остаться без работы из-за нее

Значит главное в кавалере искренность,а внешность.....для Кристины это неважно :D

+1

442

asya написал(а):

Панча хорошо разбирается в людях,она сразу невзлюбила Руби

Мне сначала даже казалось,что она не справедлива к Руби. ^^ оказалось,в самый раз :disappointed:

asya написал(а):

И Эктор повелся как ребенок...

Как теленок я бы сказала!Глупый он!Но,видно,заслужил! :dontknow:

asya написал(а):

Значит главное в кавалере искренность,а внешность.....для Кристины это неважно

Для Кристины внешность действительно не важна.Так же как и материальное положение,раз она отказала доктору,чтобы быть с шофером.Только теперь шофер не правильно истолковав ее слова,решил,что не нужен ей,и не отвечает на звонки! :disappointed:

+1

443

La Trepadora написал(а):

Для Кристины внешность действительно не важна.Так же как и материальное положение,раз она отказала доктору,чтобы быть с шофером.Только теперь шофер не правильно истолковав ее слова,решил,что не нужен ей,и не отвечает на звонки!

Кристина и Руби родные сестры,воспитывались в одной семье,а какие у них разные взгляды на жизнь.Не понимаю откуда у Руби такие непомерные амбиции,Кристина и та больше всех в семье пашет,а ее сестренка раньше то и делала,что почевала на лаврах и жила на всем готовеньком.Я понимаю ее злобу на бедное существование,но лицемерие,подлость,зависть и неблагодарность не пойму никогда.Не в богатстве счастье,и этот урок Руби освоит только тогда,когда изменить что-то уже будет поздно.Я считаю,женщина должна держаться и не в коем случае не отпускать свою любовь,ну а деньги,богатство,все ерунда-сегодня они есть,а завтра могут и не быть.

+1

444

asya написал(а):

Кристина и Руби родные сестры,воспитывались в одной семье,а какие у них разные взгляды на жизнь.Не понимаю откуда у Руби такие непомерные амбиции,Кристина и та больше всех в семье пашет,а ее сестренка раньше то и делала,что почевала на лаврах и жила на всем готовеньком.Я понимаю ее злобу на бедное существование,но лицемерие,подлость,зависть и неблагодарность не пойму никогда.Не в богатстве счастье,и этот урок Руби освоит только тогда,когда изменить что-то уже будет поздно.Я считаю,женщина должна держаться и не в коем случае не отпускать свою любовь,ну а деньги,богатство,все ерунда-сегодня они есть,а завтра могут и не быть.

Ася,золотые слова!Подписываюсь под каждым!Именно за любовь нужно держаться,тогда будет и все остальное.Вместе с любимым человеком,Руби добилась бы многого.А так...да,она будет богата,но нужно ли ей будут это богатство? :dontknow:

+1

445

Посмотрела 22 серии.
Сказать,что Руби и Кристина разные,значит,ничего не сказать.Это небо и земля!Кристина помирилась с Каэтано,рокричав,что любит его.Неловкий момент вышел,потому что "подружкак" из университета,стала кричать что-то вроде:"Смотрите,сестра Руби встречается с шофером".Кристине и Каэтано было очень неловко,а Руби вместо того,чтобы поддержать сестру,стала на нее кричать,говорить,что из-за нее пострадала ее безупречная репутация. :canthearyou:
Маме Руби снова стало плохо и она попаала в больницу.Там Кристина призналась Марко,что она с  Каэтано!
Марибель постоянно звонит Эстору,просит встречи или подготовитьчто-то к свадьбе,но Эктор ищет отговорки.Эктор признался крестному,что влюбился в Руби.Сам заутался окончательно.постоянно вспоминает поцелуи и моменты,проведенные и с одной и с другой девушкой! :canthearyou:
Алехадро признался Эктору,то не может забыть Руби.Кроме того,с каждой встречей,он любит ее все больше.Эктор винит Алехандро, в том,что он ему раньше не сказал! :mad: Можно подумать,он тогда бы не повел себя так,как последняя сволочь! :canthearyou:

+1

446

La Trepadora написал(а):

Именно за любовь нужно держаться,тогда будет и все остальное.Вместе с любимым человеком,Руби добилась бы многого.А так...да,она будет богата,но нужно ли ей будут это богатство?

Тогда надеюсь что тебе героиня ВЖ понравится,та хоть и неблагородные дела творила но только ради взаимной любви,и ради любимого была готова распрощаться с жизнью.Может Руби в дальнейшем образумится,и тоже будет бороться за свое счастье.

Отредактировано asya (15.01.2013 23:11)

+1

447

La Trepadora написал(а):

Какая все-таки Руби дрянь!Из-за нее фактически отменили свадьбу Эктора и Марибель.

Хитрая красотка своего добилась  ^^

La Trepadora написал(а):

Эктор думает,что Руби его люит.Глупец,как он ошибается!

Руби очень убедительна, ей бы большинство мужчин поверили  :yep:

La Trepadora написал(а):

Кристина стала роковой девушкой.

Это не о Кристине  :huh:. Такой серости не советовала бы отшивать кавалеров. Марко ей вообще за счастье.

La Trepadora написал(а):

Отец пытается открыть Эктору глаза на Руби,но тот уперся ка кбаран:"Нет,Руби хорошая"

Влюбленный мужчина слепой мужчина. Правда это же и женщин касается  :disappointed:

asya написал(а):

Кристина и Руби родные сестры,воспитывались в одной семье,а какие у них разные взгляды на жизнь.Не понимаю откуда у Руби такие непомерные амбиции

Кристина довольствуется тем, что имеет, а руби нет. амбиции это хорошо но с нормальными способами достижения своих мечтаний. Ведь и замуж по расчету можно выскочить не уводя жениха у подруги. У левой девчонки простительно  ^^ но дружба это дружба, такое не понимаю  :dontknow:.

asya написал(а):

Я считаю,женщина должна держаться и не в коем случае не отпускать свою любовь,ну а деньги,богатство,все ерунда-сегодня они есть,а завтра могут и не быть.

Немного не согласна, если уже любовь уже совсем голозадая и бесперспективная то лучше такую любовь отпустить, в бедности любовь умирает. Но Алехандро по нашим меркам не голота и босота и в перспективе врач, тоже амбициозный и можно рассчитать, что он скорее добьется чем не добьется чего-то в жизни. Но Руби не хочет ждать, ей нужны деньги здесь и сейчас немедленно  :disappointed:. Если выбирать их то зачем тогда скучать по любви, вот это я уже не понимаю.

La Trepadora написал(а):

Кристине и Каэтано было очень неловко,а Руби вместо того,чтобы поддержать сестру,стала на нее кричать,говорить,что из-за нее пострадала ее безупречная репутация.

Тоже мне репутация, простой девочки с района что ли пострадала репутация  :D или Руби хочет, что бы Кристина тоже себе олигарха нашла.

La Trepadora написал(а):

Марибель постоянно звонит Эстору,просит встречи или подготовитьчто-то к свадьбе,но Эктор ищет отговорки.

Жаль Марибель, такого такая хорошая девушка не заслужила.

La Trepadora написал(а):

Алехадро признался Эктору,то не может забыть Руби.Кроме того,с каждой встречей,он любит ее все больше.

Алехандро стоило бы забыть Руби, мне кажется, что в жизни все намного проще. Любовь убивается вот таким поведением, не возможно любить человека, который пардон насрал в душу.

+1

448

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 22 серии.

А я пока на 20 :blush:

La Trepadora написал(а):

Кристине и Каэтано было очень неловко,а Руби вместо того,чтобы поддержать сестру,стала на нее кричать,говорить,что из-за нее пострадала ее безупречная репутация.

Неудивительно.Руби изначально была против отношений Кристины с Каэтано поэтому и не заступилась за сладкую парочку.Но с др. стороны нельзя оставаться равнодушной в то время как родную сестру все прилюдно унижают.

Ir.Di написал(а):

Это не о Кристине  . Такой серости не советовала бы отшивать кавалеров. Марко ей вообще за счастье.

Кристина особой красотой не блещет.Надо быть глупой чтобы променять симпатичного врача на бесперспективного шоферишку.

Ir.Di написал(а):

Немного не согласна, если уже любовь уже совсем голозадая и бесперспективная то лучше такую любовь отпустить, в бедности любовь умирает.

Я считаю,что любовь умирает от недопониманий,предательства,а не от бедности.Если у человека есть силы и желание достичь успеха в жизни,то в любовь в этом плане не помеха.

Ir.Di написал(а):

Но Алехандро по нашим меркам не голота и босота и в перспективе врач, тоже амбициозный и можно рассчитать, что он скорее добьется чем не добьется чего-то в жизни. Но Руби не хочет ждать, ей нужны деньги здесь и сейчас немедленно  . Если выбирать их то зачем тогда скучать по любви, вот это я уже не понимаю.

А тут ППКС

Ir.Di написал(а):

или Руби хочет, что бы Кристина тоже себе олигарха нашла.

Конечно хочет,она бы ей в этом даже помогла бы :D .Руби не ладит со своей сестрой из-за того,что та не разделяет ее взгляды.

Ir.Di написал(а):

Алехандро стоило бы забыть Руби, мне кажется, что в жизни все намного проще. Любовь убивается вот таким поведением,
не возможно любить человека, который пардон насрал в душу.

В-общем то согласна,но настоящую любовь не так просто выкинуть с сердца.Пусть лучше Руби заново попытается завоевать любовь Алехандро,помучается немного.Уж больно много глупостей она сморозила :D

Отредактировано asya (16.01.2013 12:34)

+2

449

asya написал(а):

Кристина особой красотой не блещет.Надо быть глупой чтобы променять симпатичного врача на бесперспективного шоферишку.

Она и есть глупая, так получается.

asya написал(а):

Я считаю,что любовь умирает от недопониманий,предательства,а не от бедности.

Это я по личным наблюдениям так высказалась, не видела ни одной счастливой бедной семьи. Но у каждого свой жизненный опыт  :flirt:

asya написал(а):

Если у человека есть силы и желание достичь желаемого в жизни,то в любовь в этом плане не помеха.

Я больше о тех сказала, что не только голые но и хотят такими оставаться или просто что бы не делали не везет. такого добра ни одной женщине не надо  :no:

asya написал(а):

Конечно хочет,она бы ей в этом даже помогла бы  .Руби не ладит со своей сестрой из-за того,что та не разделяет ее взгляды.

Кристина уже за слишком не разделяет взгляды Руби  ^^

asya написал(а):

Пусть лучше Руби заново попытается завоевать любовь Алехандро,помучается немного.Уж больно много глупостей она сморозила

Пусть помучается, жаль что не получилось два в одном - любовь и деньги. Но тогда не было бы такого поучительного сериала.

+1

450

asya написал(а):

Тогда надеюсь что тебе героиня ВЖ понравится,та хоть и неблагородные дела творила но только ради взаимной любви,и ради любимого была готова распрощаться с жизнью.Может Руби в дальнейшем образумится,и тоже будет бороться за свое счастье.

Я почему-то в этом не сомневаюсь ^^

Ir.Di написал(а):

Это не о Кристине

Это я о том,что о ней двое мужчин думают,а она ни тому,ни другому надежду не дает,точнее,не давала

Ir.Di написал(а):

Такой серости не советовала бы отшивать кавалеров. Марко ей вообще за счастье.

Зато она честная и настоящая!В отличии от той же Руби!Она замечательный человек,поэтому марко полюбил ее!

Ir.Di написал(а):

Влюбленный мужчина слепой мужчина.

Мне кажется,Эктор глуп по жизни :D

Ir.Di написал(а):

в бедности любовь умирает.

Если любовь настоящая,она не умирает от бедности.Любовь умирает от плохого отношения к любящему человеку,предательства.А бедность-не помеха достичь чего-то вместе с любимым! :dontknow: Ну это мое мнение

Ir.Di написал(а):

простой девочки с района что ли пострадала репутация

Ну как,Руби считает,что если эта весть разнесется по всему университету,она от этого постадает :dontknow:

Ir.Di написал(а):

или Руби хочет, что бы Кристина тоже себе олигарха нашла.

Именно этого она и хочет :D Почему бы и нет! :D

Ir.Di написал(а):

такого такая хорошая девушка не заслужила

Девоска влюбилась не  втого.И совершила ошибку-нельзя говорить подругам,тем более таким,как Руби,о своих успехах!А уж тем более,нельзя самой сталкивать любимого и подругу лбами,сводить вместе,проводить время! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

мне кажется, что в жизни все намного проще. Любовь убивается вот таким поведением, не возможно любить человека, который пардон насрал в душу.

:cool: Абсолютно согласна!

asya написал(а):

Но с др. стороны нельзя оставаться равнодушной в то время как родную сестру все прилюдно унижают

Вот и я о том же.А она не то,что не пожалела,стала читать морали! :disappointed:

asya написал(а):

Любят не за красоту,а за то,что внутри!Она очень хороший человек,путь и не красотка.Но лучше влюбиться в нее,чем в высокомерную красавицу-пустышку Руби! :dontknow:

asya написал(а):

Я считаю,что любовь умирает от недопониманий,предательства,а не от бедности.Если у человека есть силы и желание достичь успеха в жизни,то в любовь в этом плане не помеха.

Замечательные слова!

asya написал(а):

Руби не ладит со своей сестрой из-за того,что та не разделяет ее взгляды.

Ага,она считает,что все должны бвть как она.Ведь так бы ей было проще!

asya написал(а):

Пусть лучше Руби заново попытается завоевать любовь Алехандро,помучается немного.Уж больно много глупостей она сморозила

Завоевать любовь не так уж тяжело будет,учитывая то,что он ее обожает!Но другое дело-завоевать доверие.Мне кажется,после всего,Алехандро не должен был ей верить легко! :dontknow:

+1

451

La Trepadora написал(а):

Любят не за красоту,а за то,что внутри!Она очень хороший человек,путь и не красотка.Но лучше влюбиться в нее,чем в высокомерную красавицу-пустышку Руби!

Все же Руби не пустышка,просто она сейчас ослеплена желанием иметь при себе большой капитальчик.Пока нам полностью не раскрылся ее характер,Руби-сложная,противоречивая героиня на то чтобы понять и полностью принять ее нужно немало времени.

La Trepadora написал(а):

Ага,она считает,что все должны бвть как она.Ведь так бы ей было проще!

Солидарна.Нужно также понимать чувства и мнения других людей.

La Trepadora написал(а):

Завоевать любовь не так уж тяжело будет,учитывая то,что он ее обожает!Но другое дело-завоевать доверие.Мне кажется,после всего,Алехандро не должен был ей верить легко!

Полный ППКС,может он ее и не разлюбит но и простить,верить этой женщине не сможет.Доверие почти невозможно восстановить.

+1

452

asya написал(а):

Все же Руби не пустышка,просто она сейчас ослеплена желанием иметь при себе большой капитальчик.Пока нам полностью не раскрылся ее характер,Руби-сложная,противоречивая героиня на то чтобы понять и полностью принять ее нужно немало времени.

Внутри она пустая.Ни о чем не думает,кроме богатства.Ни о чем!:dontknow:

asya написал(а):

.Нужно также понимать чувства и мнения других людей.

Возможно,Руби понимает это,но не хочет принимать.Ведь она считает,что все должны думать,как она,тогда и ее никто осуждать не станет! :dontknow:

asya написал(а):

может он ее и не разлюбит но и простить,верить этой женщине не сможет.Доверие почти невозможно восстановить.

То-то и оно.Да и как ей верить,если в любой смомент,если выйдет так,что у Алехандро снова не танент денег,она снова его бросит?Грустно то,что порой люблвь ослепляяет.Как бы Алехандро не поверил ей,чтобы потом не стардал? :disappointed:

0

453

La Trepadora написал(а):

Зато она честная и настоящая!В отличии от той же Руби!Она замечательный человек,поэтому марко полюбил ее!

Мне она просто не нравится, не люблю таких серых нудных героинь. Меня от таких честных и в жизни воротит.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,Эктор глуп по жизни

:D Тогда и Алехандро глуп по жизни раз все еще любит Руби.

La Trepadora написал(а):

Ну как,Руби считает,что если эта весть разнесется по всему университету,она от этого постадает

:D Нужна там кому-то Руби. Девушка слишком высокого мнения о своей значимости для людей.

La Trepadora написал(а):

И совершила ошибку-нельзя говорить подругам,тем более таким,как Руби,о своих успехах!А уж тем более,нельзя самой сталкивать любимого и подругу лбами,сводить вместе,проводить время!

Для нее Руби прекрасная подруга, Марибель не видит в ней корыстную сучку, как ее няня  :suspicious:. Но то что сводить лбами не надо - согласна.

0

454

La Trepadora написал(а):

То-то и оно.Да и как ей верить,если в любой смомент,если выйдет так,что у Алехандро снова не танент денег,она снова его бросит?Грустно то,что порой люблвь ослепляяет.Как бы Алехандро не поверил ей,чтобы потом не стардал?

Согласна,такая любовь будет для него мучительной.Отношения основываются в первую очередь на доверии.А Алехандро всегда будет считать Руби ненадежным человеком.

Ir.Di написал(а):

Мне она просто не нравится, не люблю таких серых нудных героинь

Аналогично  :yep:

Ir.Di написал(а):

Но то что сводить лбами не надо - согласна.

Марибель настолько уверена в своей подруге,что причин для подозрений или ревности у нее нет.

Отредактировано asya (16.01.2013 12:47)

0

455

asya написал(а):

Марибель настолько уверена в своей подруге,что причин для подозрений или ревности у нее нет.

Эта уверенность все и погубит. Но каждой девушке хочется иметь самую лучшую подружку но не всем с ними везет  :disappointed:

0

456

Ir.Di написал(а):

Мне она просто не нравится, не люблю таких серых нудных героинь. Меня от таких честных и в жизни воротит.

1005-ных честных людей в жизни просто не бывает.Ну не т таких,которые все отдадут ближнем,а сами будут ни с чем ^^ Кристина мне нравится в каком-то плане.Она честная,положителная до мозга костей,но не нудит.Для меня это главное-чтобы не было бесконечных слез!
Меня в жизни тошнит от таких как руби.Таких нужно искоренять!Убийц,я имею в виду ^^

Ir.Di написал(а):

Тогда и Алехандро глуп по жизни раз все еще любит Руби.

Ну не совсем.То,что он любит Руби не смотря ни на что-его проклятие,несчастье! :disappointed: И Руби-то его тоже любит всем сердцем.Другое дело,что она не может быть с ним из-за своего безумия иметь все и сейчас!
А Эктор,видя,что Руби влблена в Алехандро,переметнулась к нему,а у него и мысли не возникло,что такого просто быть не может :D

Ir.Di написал(а):

Нужна там кому-то Руби. Девушка слишком высокого мнения о своей значимости для людей.

Нужна-не нужна,а смеяться над ней могут.А она этого не терпит

Ir.Di написал(а):

Для нее Руби прекрасная подруга, Марибель не видит в ней корыстную сучку, как ее няня

Вот поэтому-то и глупая!Святая девушка,не видит ни в ком ни корысти,ни злости!И верит всем во всем!Глупая,в общем! :disappointed:

+1

457

La Trepadora написал(а):

Она честная,положителная до мозга костей,но не нудит.Для меня это главное-чтобы не было бесконечных слез!

Она такая зануда, что и плакать необязательно.

La Trepadora написал(а):

Нужна-не нужна,а смеяться над ней могут.А она этого не терпит

Это никто не терпит но если разобраться то позор Руби уже идет от семьи если она считает бедность позором  :blush: . А то, что Кристина с Каэтано это только продолжения того, о чем и все так говорят если им вообще интересно об этом говорить. Вот поэтому я так и беспокоюсь о благополучии детей, что бы потом не получилось, что с ребенка все смеются, а он винит во всем родителей. К сожалению Руби может вырасти в любой семье.

La Trepadora написал(а):

Святая девушка,не видит ни в ком ни корысти,ни злости!И верит всем во всем!

Есть такие люди, они не глупые, просто выросли в тепличных условиях  и не сталкивались с обманом и предательством. Каждый из них до поры до времени верит пока не убедится, что люди не так хороши, как пытаются казаться.

0

458

asya написал(а):

Отношения основываются в первую очередь на доверии.А Алехандро всегда будет считать Руби ненадежным человеком.

Было бы неплохо,если он ее таковой считал.Предупрежден-значит,вооружен.А я боюсь,он подумает,что Руби оступилась,ошиблась и когда-нибудь,кроме того,что простит,так еще и думать забудет о предательстве.В тот момент все может и повториться! :disappointed:

asya написал(а):

А то,с каким злорадством смотрит Руби,когда марибель переждивает из-за возможной несостоявшейся свадьбы,разве не повод?Почему Марибель этого не видит,не пойму! :dontknow: Почему из нее сделали такую дуру,прелесть,какая глупенькая,не пойму! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но каждой девушке хочется иметь самую лучшую подружку но не всем с ними везет

В случае с Марибель,можно сказать,не повезло!Есть же у нее еще Лаура,вот той бы все и рассказывала. :mad:

+1

459

La Trepadora написал(а):

Есть же у нее еще Лаура,вот той бы все и рассказывала.

Лаура не так близка к Марибель.

0

460

Ir.Di написал(а):

Эта уверенность все и погубит. Но каждой девушке хочется иметь самую лучшую подружку но не всем с ними везет

Согласна

La Trepadora написал(а):

1005-ных честных людей в жизни просто не бывает.Ну не т таких,которые все отдадут ближнем,а сами будут ни с чем  Кристина мне нравится в каком-то плане.Она честная,положителная до мозга костей,но не нудит.Для меня это главное-чтобы не было бесконечных слез!
Меня в жизни тошнит от таких как руби.Таких нужно искоренять!Убийц,я имею в виду

Положительные до мозга костей мне совсем не нравятся.Кристина типичная сериальная героиня.Пока она не льет ведрами слезы,хотя у нее все еще впереди ;) .
Руби как персонаж мне нравится вокруг нее вертятся все события,но если судить с человеческой стороны,она подлая и лицемерная.В жизни не хотела бы видеть в своем округе людей,подобно ей.

La Trepadora написал(а):

А Эктор,видя,что Руби влблена в Алехандро,переметнулась к нему,а у него и мысли не возникло,что такого просто быть не может

Как мы уже говорили,Эктор глупец,которого Руби водит за нос как ребенка.

Ir.Di написал(а):

А то, что Кристина с Каэтано это только продолжения того, о чем и все так говорят если им вообще интересно об этом говорить.

Кристина и Каэтано два сапога пара.Так как Кристе нравится бедные и правильные парни,то Каэтано тот кто ей нужен.

Ir.Di написал(а):

Есть такие люди, они не глупые, просто выросли в тепличных условиях  и не сталкивались с обманом и предательством. Каждый из них до поры до времени верит пока не убедится, что люди не так хороши, как пытаются казаться.

Правильно,Марибель смотрит на мир через розовые очки.Отец всегда заботился о ней,нянька холила-лелеяла,также она верит в искреннею дружбу Руби, пока ни столкнется с предательством не научится разбираться в людях.

La Trepadora написал(а):

А то,с каким злорадством смотрит Руби,когда марибель переждивает из-за возможной несостоявшейся свадьбы,разве не повод?Почему Марибель этого не видит,не пойму!  Почему из нее сделали такую дуру,прелесть,какая глупенькая,не пойму!

Этого я тоже не пойму,откуда у Марибель такая слепое доверие к Руби.По ее физиономии и так все видно.Похоже авторы перестарались над образом Марибель,слишком она хорошая и наивная.

Отредактировано asya (16.01.2013 16:20)

+1