www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Руби / Rubi

Сообщений 381 страница 400 из 679

381

La Trepadora написал(а):

Видеть Руби калекой действительно не приятно.Но и Марибель тоже неприятно видеть такой!вообще,сериал ,по-моему,на это и расчитан-показать жизнь людей,имеющих серьезные физические недостатки

Калека руби и калека Марибель это разные калеки, увечие Марибель можно спрятать, а у Руби пол ноги нет, там только протез  выход и пластика лица. Я так не думаю, что прямо так рассчитан  :dontknow:. На это рассчитаны тяжелые фильмы вроде "Ржавчина и кость". Здесь же для Марибель счастливый исход, Алехандро ее подлечит. Вот с Руби дело хуже  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Руби начала предпринимать активные действия,чтобы завоевать Эктора.Устроилась к нему на работу его ассистенткой,при этом носит ему кофе,посылает пылкие взгляды,роняет кофточки и щеголяет с мини и с декальте прямо пред носом.ну что,Эктор нормальный мужик,что клюнул на это!

Соблазнение что надо  ^^.

La Trepadora написал(а):

Позже Марибель с Эктором вообще рассорились,а глупышка додумалась рассказать об этом Руби

Марибель же доверяет Руби, считает ее хорошей подругой. Она не видит того, что видим мы.

La Trepadora написал(а):

Потом Руби уговорила Эктора купить Марибель новое платье и потащила в магазин,где под предлогом того,что у них одинаковые вкусы и похожие фигуры,стала примерять платья на себя,оставив примерочную приоткрытой,и Эктор,конечно,застал ее там в белье!

Интересная сцена, Эктор хитрый лис сам пошел смотреть, его никто не тащил.

La Trepadora написал(а):

Это надо же подарить платье Руби,и поцеловать ее при этом  а потом испугался своих чувств и решид уволить Руби!

Этот задний ход Эктора мне не понравился, начнет метаться туда и сюда и морочить голову Марибель. Нужна ему Руби - пусть идет уже до конца в своих целях.

+1

382

La Trepadora написал(а):

Смотрю 14 серию

А  я пока на 12 :blush:

La Trepadora написал(а):

.Руби начала предпринимать активные действия,чтобы завоевать Эктора.Устроилась к нему на работу его ассистенткой,при этом носит ему кофе,посылает пылкие взгляды,роняет кофточки и щеголяет с мини и с декальте прямо пред носом.ну что,Эктор нормальный мужик,что клюнул на это!  но пока он держится,жаль,что только не долго он будет сопротивляться! 
алехандро их вообще обнимающимися застал.

Это да.Ох и штучка эта Руби,зря времени не теряет,в каждой серии умудряется чем-то себя занять :D .Действия дают свои плоды,Эктор тут же заинтересовался новой ассистенткой.Мне показалось,что он понемногу охладевает к Марибель.Алехандро очень жаль,он уже почти догадался зачем Руби вертится вокруг его друга.

La Trepadora написал(а):

Позже Марибель с Эктором вообще рассорились,а глупышка додумалась рассказать об этом Руби

Марибель так наивна,она  вообще не опасается за всем происходящим.Настолько верит своей подруге,что причин ревности или  недоверия у нее по отношению Эктору с Руби нет.

Ir.Di написал(а):

Марибель же доверяет Руби, считает ее хорошей подругой. Она не видит того, что видим мы.

Да,ей бы стоило хотя бы немного разбираться в людях.Жаль ее,она не заслужила такого удара.

Ir.Di написал(а):

Этот задний ход Эктора мне не понравился, начнет метаться туда и сюда и морочить голову Марибель. Нужна ему Руби -
пусть идет уже до конца в своих целях.

Значит Эктор будет человеком-маятником :D

+1

383

Ir.Di написал(а):

для Марибель счастливый исход, Алехандро ее подлечит. Вот с Руби дело хуже

У Омара Хайяма есть стихотворение,которое заканчивается словами:"...ведь в мире все закономерно-зло,причиненное тобой,к тебе вернется неприменно".От себя добавлю:не просто вернется,а в двойном,а то и тройном размере! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Соблазнение что надо  .

Вот  и я  о том же.Куда уж нормальному мужику перед таким устоять! ^^ Тем более,что Марибель себе во вред.из-за своей правильности,корчит недотрогу из себя! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Эктор хитрый лис сам пошел смотреть, его никто не тащил.

Ну он пошел проверить,скоро ли она выйдет,а там такое :D

Ir.Di написал(а):

Этот задний ход Эктора мне не понравился, начнет метаться туда и сюда и морочить голову Марибель. Нужна ему Руби - пусть идет уже до конца в своих целях.

Уволил он ее потому,что хотел сохранить отношения с невестой,а Руби выкинуть из головы,но метания и я не преветствую.Тут либо одна,либо другая,либо вообще никто.А бегать от одной к другой-не дело :no:

0

384

asya написал(а):

Ох и штучка эта Руби,зря времени не теряет,в каждой серии умудряется чем-то себя занять

И занятия такие активные,а,главное,приносящие свои плоды!Удивительная способность Руби плести интриги,а главное,с пользой для себя :D

asya написал(а):

Мне показалось,что он понемногу охладевает к Марибель.

Чувства его не охладевают,мне так кажется.Но проблема в том,что Марибель к себе  не подпускает настолько,на сколько он бы этого хотел,а тут еще руби вертится,так еще и демонстрирует себя в самом выгодном свете! ^^

asya написал(а):

Алехандро очень жаль,он уже почти догадался зачем Руби вертится вокруг его друга.

Мне жаль Алехандро и Марибель.Такой удар от близких людей!Хороши друзья у них-два сапога-парочка! :disappointed:

asya написал(а):

Марибель так наивна,она  вообще не опасается за всем происходящим.Настолько верит своей подруге,что причин ревности или  недоверия у нее по отношению Эктору с Руби нет.

Я,если честно,разозлилась на нее за это.Курица слепая,а не Марибель. :canthearyou: Невооруженным глазом ведь видно,что Руби злорадствует и как-то зло ухмыляется,когда Марибель рассказывает о своей предстоящей свадьбе с Эктором!

asya написал(а):

Значит Эктор будет человеком-маятником

Прям как мы "любим" :rofl:  :disappointed:

0

385

Ir.Di написал(а):

Здесь Себастьян отыграет лучше. Он мне на внешность симпатичен, для проявления актерского таланта у него  ролей не было. Но это мое мнение.

ну так он действительно симпотный внешне
что до его ролей,скучный он :dontknow: совершенно нормально видеть неудачного героя у хорошего актера, но при этом все равно чувствуется есть актерский потенциал или его нет. Например, в Мне тебя не забыть герои Эдитки и Фера - просто ахтунг :canthearyou: Наивняк, скукотень и проч.-проч. Но они оба тем не менее такие клевые, что от них оторваться невозможно, и это полностью их заслуга, ничья больше. Они на пустом месте отхимичили и сделали из своих героев хоть что-то. В том же сериале играет Эухения Каудуро, и ее роль самая что ни на есть типичная злодейская, ну или скорее даже, как это модно говорить, неоднозначная. Короче, стерва, которую типа жаль в конце, но актриса все же чем-то цепляет, что-то в ней есть такое, что отличает от всех. И я бы не отказалась что-нибудь с ней глянуть.
А Рулли в НС сделал своего тупого героя еще тупее, а в Страсти скучного - еще скучнее. Может, где-то что-то он и сыграет, и я увижу чудо чудное, но сомневаюсь.

0

386

asya написал(а):

Значит Эктор будет человеком-маятником

Недолго но будет.

La Trepadora написал(а):

...ведь в мире все закономерно-зло,причиненное тобой,к тебе вернется неприменно".От себя добавлю:не просто вернется,а в двойном,а то и тройном размере!

Хорошие слова  :cool:. Всегда бы так, а не только в фильмах. Реальные злодеи ногда всю жизнь припеваючи живут и никакого им наказания  :angry:. а уже детям и внукам. А что с детей и внуков, сволочь сделала, сволочь должна мучиться.

La Trepadora написал(а):

Тем более,что Марибель себе во вред.из-за своей правильности,корчит недотрогу из себя!

Она и стесняется, еще не было, как они на пляж ездили. Бедной Марибель было сложно в купальнике  :(

La Trepadora написал(а):

Ну он пошел проверить,скоро ли она выйдет,а там такое

Ну Руби же не в туалет пошла, в примеречной нельзя утонуть  :rofl:. А если серьезно она рано или поздно бы вышла и без Эктора оттуда  ^^Стоять и смотреть  :O было необязательно  :rofl: 

shoy написал(а):

что до его ролей,скучный он

Запала какого-то не хватает, по идеи должен брать харизмой. Симпатичные люди все харизматичные но во всех сериалах, которые я видела с Себастьяном он как будто играет одну и ту же роль  :confused:.

+1

387

Ir.Di написал(а):

Всегда бы так, а не только в фильмах. Реальные злодеи ногда всю жизнь припеваючи живут и никакого им наказания  . а уже детям и внукам. А что с детей и внуков, сволочь сделала, сволочь должна мучиться.

Хорошо,что хоть в сериалах зло наказуемо,правда,и то не во всех и не всегда! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Она и стесняется, еще не было, как они на пляж ездили. Бедной Марибель было сложно в купальнике

Марибель и не уютно и не удобно физически из-за своей ноги.ее понимаю,но когда есть такая подруга как Руби,готовая,как бы это выразиться,предложить себя,всегда следует опасаться.Может,стоило не так категорично отвеграть Эктора? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Стоять и смотреть   было необязательно

Да мужик он,что с него взять! :rofl: Не все,конечно,такие,но эктор верностью не отличается.

+1

388

Ir.Di написал(а):

Симпатичные люди все харизматичные

есть самые обычные внешне люди, но от них прет такая энергия, магентизм, обаяние или все вместе, что просто крышу сносит
смотришь, обычный мужик, чего все в обморок-то падают :dontknow: а потом понимаешь причину, может, сразу, а может, через некоторое время...
А есть красавцы, но без внутреннего огня, без обаяния, без ощущения свободы перед зрителем или камерой, без изюминики и индивидуальности. Актеры такого плана могут и плакать навзрыд, и истерить, и руками размахивать, и темперамент демонстрировать, но все это пусто и неинтересно, внешность по-прежнему будет их единственным козырем.

0

389

La Trepadora написал(а):

но когда есть такая подруга как Руби,готовая,как бы это выразиться,предложить себя,всегда следует опасаться.

Вообще таких подруг заводить не стоит, в одном фильме еще в молодости слышала, что не заводить подруг красивее, чем сама  :D. Все должно быть на уровне или хуже  :crazyfun:. Конечно прикол но часто вижу дружбу, где одна девочка ярчит за счет того, что другая хоть и красивая но закомплексованная.

shoy написал(а):

А есть красавцы, но без внутреннего огня, без обаяния, без ощущения свободы перед зрителем или камерой, без изюминики и индивидуальности.

Все таки индивидуальность у Рулли есть, как у всех людей, от его актерской игры конечно крышу не сносит но на него приятно смотреть, особенно в аморесах глаз радуется  :flirt:.  Все же он востребованный актер, постоянно где-то снимается. Был бы совсем бездарный  вообще в сериалы бы не брали.

0

390

Ir.Di написал(а):

Вообще таких подруг заводить не стоит, в одном фильме еще в молодости слышала, что не заводить подруг красивее, чем сама  . Все должно быть на уровне или хуже

Цинично,но правда!В принципе,не сказала бы,что Руби красивее Марибель.Здесь скорее,кому-то нравится больше Руби,кому-то марибель.но за счет того,что одна из них демонстрирует свою красоту с гордостью,а вторая застенчивая и неуверенная в себе из-за проблем с ногой, Руби смотрится просто королевой на фоне подруги!А на личико-то обе красивые.Просто внешность Марибель не такая яркая,каку Руби.Она как бы милее! :flirt:

0

391

La Trepadora написал(а):

Просто внешность Марибель не такая яркая,каку Руби.Она как бы милее!

Милее, у Руби более резкая красота.
Жень, посмотри с Барбарой индийский фильм "Воздушные змеи", я 2 раза смотрела  даже плакала, а фильмов под которые я плачу единицы. Очень хороший фильм  :cool:.

0

392

Ir.Di написал(а):

ень, посмотри с Барбарой индийский фильм "Воздушные змеи", я 2 раза смотрела  даже плакала, а фильмов под которые я плачу единицы. Очень хороший фильм

Спасибо!обязательно посмотрю!Я и не знала,что она в индийском фильме снималась! o.O Неожиданно.А сейчас посмотрела,у нее добрая половина фильмографии состоит из фильмов как раз,а не из сериалов! :cool:

0

393

La Trepadora написал(а):

А сейчас посмотрела,у нее добрая половина фильмографии состоит из фильмов как раз,а не из сериалов!

Жена моего брата тоже неплохой фильм. еще хочу встречный ветер посмотреть если найду в нормальном качестве.
Хотелось, что бы Барбара вернулась в какой-то стоящий сериал но видимо она их переросла.

0

394

La Trepadora написал(а):

И занятия такие активные,а,главное,приносящие свои плоды!Удивительная способность Руби плести интриги,а главное,с пользой для себя

М-да,с ней точно не соскучишься :D

La Trepadora написал(а):

Я,если честно,разозлилась на нее за это.Курица слепая,а не Марибель.  Невооруженным глазом ведь видно,что Руби злорадствует и как-то зло ухмыляется,когда Марибель рассказывает о своей предстоящей свадьбе с Эктором!

Да,точно.Я бы точно на ее месте что-то заподозрила и засомневалась бы в человеке.Марибель так свято доверяет своей подружке,что не видит реальных вещей.А зря,потом будет страдать от своей наивности.

shoy написал(а):

А Рулли в НС сделал своего тупого героя еще тупее, а в Страсти скучного - еще скучнее. Может, где-то что-то он и сыграет, и я увижу чудо чудное, но сомневаюсь.

В Наперекоре он меня настолько взбесил,что я долго избегала сериалы с его участием.Об этой роли пока рано судить,вроде здесь Рулли можно хоть как-то воспринимать.Как мне кажется он больше внешностью "пиарится" ежели актерской игрой.

Ir.Di написал(а):

Запала какого-то не хватает, по идеи должен брать харизмой. Симпатичные люди все харизматичные но во всех сериалах, которые я видела с Себастьяном он как будто играет одну и ту же роль  .

Тоже это заметила.

La Trepadora написал(а):

В принципе,не сказала бы,что Руби красивее Марибель.Здесь скорее,кому-то нравится больше Руби,кому-то
марибель.но за счет того,что одна из них демонстрирует свою красоту с гордостью,а вторая застенчивая и неуверенная в себе из-за
проблем с ногой, Руби смотрится просто королевой на фоне подруги!А на личико-то обе красивые.Просто внешность Марибель не такая
яркая,каку Руби.Она как бы милее!

Да,они обе по-своему красивы,просто Руби ярко выраженная красотка.

Ir.Di написал(а):

посмотри с Барбарой индийский фильм "Воздушные змеи", я 2 раза смотрела  даже плакала, а фильмов под которые я плачу единицы. Очень хороший фильм  .

Ого,Барбара в индийских фильмах снимается o.O .

+1

395

asya написал(а):

Я бы точно на ее месте что-то заподозрила и засомневалась бы в человеке.Марибель так свято доверяет своей подружке,что не видит реальных вещей.А зря,потом будет страдать от своей наивности.

Затоможет потом поумнеет? :dontknow: Главное,чтобы это не переросло в паранойю,и она не перестала верить людям! :disappointed:

asya написал(а):

В Наперекоре он меня настолько взбесил,что я долго избегала сериалы с его участием.Об этой роли пока рано судить,вроде здесь Рулли можно хоть как-то воспринимать.Как мне кажется он больше внешностью "пиарится" ежели актерской игрой.

Ну да,симпатичный актер,почему бы не попиариться? ^^ Но здесь-то Рулли куда лучше,чем в Наперекоре!и роль поинтереснее :dontknow: имхо

asya написал(а):

Да,они обе по-своему красивы,просто Руби ярко выраженная красотка.

Если бы Марибель была чуточку посмелее и меньше обращала внимание на слова людей по поводу ее травмы,она стала бы уверенее,ну и ,соответственно,ее красоту воспринимали бы по-другому!

0

396

asya написал(а):

Ого,Барбара в индийских фильмах снимается

В одном но фильм очень хороший, насколько я уже отношусь с насмешкой к Индии мне этот фильм понравился. Романтичная история с элементами боевика о любви месиканки и индийца, который живет в США. Очень красочный фильм, Лас вегас и все такое  :cool: .Даже танцы были в тему, герой профтанцор ну и мало их было.  А с Ритиком у них такая пара химическая была  :love: , куда там Рулли и не знаю, как зовут второго актера. В общем этот фильм в моей коллекции.

Свернутый текст

http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20100602/00016c42b36a0d700e1443.jpg

+1

397

Ir.Di написал(а):

В общем этот фильм в моей коллекции.

Все,обязательно посмотрю!фотка классная! :cool: Спасибо,Ир!

0

398

La Trepadora написал(а):

Все,обязательно посмотрю!фотка классная!  Спасибо,Ир!

буду ждать впечатлений. У нас вроде есть темка этого фильма  :confused:

0

399

La Trepadora написал(а):

Ну да,симпатичный актер,почему бы не попиариться?  Но здесь-то Рулли куда лучше,чем в Наперекоре!и роль поинтереснее  имхо

Да,здесь он более менее смотрибельный,а его Себастьян тупил еще с самой первой серии.Кстати,жду Марленку хочу посмотреть какава она в этой роли.

Ir.Di написал(а):

В одном но фильм очень хороший, насколько я уже отношусь с насмешкой к Индии мне этот фильм понравился.

Я тоже не люблю Индийские фильмы,просто никак их не воспринимаю,но если этот уникальный я с удовольствием посмотрю.

+1

400

asya написал(а):

Кстати,жду Марленку хочу посмотреть какава она в этой роли.

Я тоже жду Марлен!Надеюсь,на хорошее впечатление и интересную роль.Но,по-моему,ее героине достанется трагичный финал,если я ничего непутаю :dontknow: А так очень интерено посмотреть!

asya написал(а):

Я тоже не люблю Индийские фильмы,просто никак их не воспринимаю,но если этот уникальный я с удовольствием посмотрю.

А я наоборот,люблю индийские фильмы.Занудные стараюсь не смотреть,но достойных много! :blush:

+1