www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Надюшк@ написал(а):

Я не понимаю, зачем Сапо хочет уничтожить Барбару, что она ему сделала,

Во-первых, действительно, из-за нефти, то есть из-за денег, и очень больших денег. Во-вторых, из страха, подозревая о судьбе своих товарищей. Уж, если он Барбару не угробит, то она-то его точно. А в третьих, если вспомнить первую серию, он с самого начала к Барбаре подбирался, а когда она его отвергла, так с ней расправился.

Cale написал(а):

я вообще думаю если человек с детства не знает что такое любовь, он и любить по настоящему не умеет, не знает как это проявить, а как мы знаем мать Барбары умерла как родила её, про отца вообще нечего сказать, мало того что пил, так мне кажется и не любил её ни сколько, а вот Мариселе в этом плане повезло, пусть материнской любви не знала, и отец был алкаш еще тот, но он её любил, и этим все сказано

Вот с этим я полностью согласна!

0

962

Ну вот почему, когда Барбара впервые не замешана в криминале и говорит правду, все на нее нападают?
Еще Бальбино помер...Каким бы противным он не был, будет его не хватать...
Зря он донью "продал", так бы до сих пор языком круги наворачивал :crazyfun:

http://4.bp.blogspot.com/_5Lf1TOwDu_c/ShhvuN_5xSI/AAAAAAAAEpY/bkaLunnHze0/s400/PAULO+QUEVEDO.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_9ZtV0s3Q7ug/SWSgrSK3v-I/AAAAAAAACwY/Kl9fX9-0cPg/s320/DB1-6%232.jpg

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

963

Еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

964

:flirt:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

965

Кирюша написал(а):

Ну вот почему, когда Барбара впервые не замешана в криминале и говорит правду, все на нее нападают?

Да, мне её прям жалко стало.  :D Этот Сапо хорошо всё продумал, убил его той иглой, какой убивают индейцы, вот все и решили, что это Мелькиадес по приказу Барбары, но даже если бы она его и убила, точно бы не бросила у дороги, чтобы все его нашли.

0

966

Cale написал(а):

я вообще думаю если человек с детства не знает что такое любовь, он и любить по настоящему не умеет, не знает как это проявить, а как мы знаем мать Барбары умерла как родила её, про отца вообще нечего сказать, мало того что пил, так мне кажется и не любил её ни сколько, а вот Мариселе в этом плане повезло, пусть материнской любви не знала, и отец был алкаш еще тот, но он её любил, и этим все сказано.

Zato Barbaru ljubil ejo pervyj paren'. Vot eto byla iskrennjaja ljubov' Tembolee Estukaija jejo ljubila kak radnuju s detstva.

Уголек написал(а):

Марисела дочь Лоренсо

Jest' shans chto net, tembolee Lorenso eshe tot kretin!

Кирюша написал(а):

Еще Бальбино помер...Каким бы противным он не был, будет его не хватать...

Nakonec to, a ja vse zhdu zhdu...

0

967

chto Barbara sdelaet s synom Polinara?

0

968

rodrigo_reyes написал(а):

chto Barbara sdelaet s synom Polinara?

rodrigo_reyes - ты загляни в первую тему Донья Барбара - там все обсуждения первых серий.

0

969

Уголек написал(а):

ты загляни в первую тему Донья Барбара - там все обсуждения первых серий.

A ja uzhe posmotrel seriju. Vse ponjatno.

0

970

Zhalko Luisanu!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

971

Jest' shans chto net, tembolee Lorenso eshe tot kretin!

Марисела точно дочь Лоренсо. она родилась через несколько лет после изнасилования.

0

972

Уголек написал(а):

Марисела точно дочь Лоренсо. она родилась через несколько лет после изнасилования.

Nu naverno, naverno...

0

973

A chto s Luisanoj to stanet?

0

974

A chto s Luisanoj to stanet?

Барбара выживет ее, и она выйдет замуж за своего давнего почитателя (богатенького, влиятельного бизнесмена...), при чем он приедет за ней в Арауку и расстроит ее свадьбу с Сантасом.... И заживет Луисанна как того заслуживает....

Отредактировано Caterine (13.07.2010 22:47)

0

975

Оказывается sapo в переводе значит "жаба"! Действительно на жабу похож!

0

976

dormilona написал(а):

Оказывается sapo в переводе значит "жаба"!

а там вроде у всех клички животные

0

977

Уголек написал(а):

а там вроде у всех клички животные

У всех, а ты не знаешь как они переводятся, просто очень интересно!?  :jumping:

0

978

Надюшк@ написал(а):

Я не понимаю, зачем Сапо хочет уничтожить Барбару, что она ему сделала,

Он понимает, что если ее не уничтожит он, то огда она уничтожит его

Отредактировано Златовласка (14.07.2010 20:10)

0

979

Kak vy schitaete Barbara polozhitelnyj personazh ili net?

Я считаю, что Барбара отрицательный персонаж

A mne takie zhenshhiny nravjatsja: silnye i umnye.

Мне в Барбаре нравится ее сила, уверенность в себе, но с жестокостью она явно переборщила. Барбара - страшный человек (ИМХО)

0

980

Caterine написал(а):

Барбара выживет ее, и она выйдет замуж за своего давнего почитателя (богатенького, влиятельного бизнесмена...), при чем он приедет за ней в Арауку и расстроит ее свадьбу с Сантасом.... И заживет Луисанна как того заслуживает....

Spasibo.

0