www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

ну я бы не назвала ее прямо отрицательной. она просто не положительная.

0

942

Jenny написал(а):

Спойлер

zhalko  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Penelop@ написал(а):

даже очень отрицательный персонаж.

A mne takie zhenshhiny nravjatsja: silnye i umnye.

Уголек написал(а):

ну я бы не назвала ее прямо отрицательной

Podderzhyvaju.
Opjatj plohoj konec! :(

Отредактировано rodrigo_reyes (04.07.2010 23:09)

0

943

Eshhe takoj vopros, Marisela budet vse taki zzhitj s materju?

0

944

rodrigo_reyes написал(а):

Marisela budet vse taki zzhitj s materju?

Нет, она с ней никогда не будет жить, вроде   :dontknow:

0

945

Penelop@ написал(а):

Нет, она с ней никогда не будет жить, вроде

Zhalj, a ja ta e
togo tolko i zhdu. Bylo by konechno logichnej esli by ona ee zabrala sebe.

0

946

Bylo by konechno logichnej esli by ona ee zabrala sebe

Кто кого? Барбара плевать хотела на Мариселу все 18 лет ее жизни. Она ее интересует только постольку, поскольку Мариселой интересуется Сантос. Исключение - случай с Мелендесом, потому что тот, кто изнасиловал Барбару, теперь покушался на ЕЕ дочь, а то, что ЕЕ - она никому не отдаст. И то, ее теплые чувства быстро растаяли, и она использовала этот случай для шантажа Мариселы.
Интересно, для доктора Ариаса существует понятие врачебной тайны? То он рассказывает Антонио, что Лоренцо умирает, теперь вот рассказал Сесилии по беременность Лусии. Или это он так клинья к ней подбивает?

0

947

Свернутый текст

Ot chego umret Barbara? :/

Отредактировано rodrigo_reyes (05.07.2010 14:21)

0

948

dormilona написал(а):

Кто кого? Барбара плевать хотела на Мариселу все 18 лет ее жизни. Она ее интересует только постольку, поскольку Мариселой интересуется Сантос

Poetomu logichnej bylo by pretvoritsja ljubeshhej materju i zazvatj Mariselu k sebe. I ja posmotrel tolko 17 serij i neznaju poka nichego pro iznasilovanie Marisely!

0

949

Poetomu logichnej bylo by pretvoritsja ljubeshhej materju i zazvatj Mariselu k sebe

Она так и сделает, ты увидишь. Просто ее надолго не хватит. Барбара мне напоминает того скорпиона из басни, который попросил черепаху перевезти его на другой берег, обещал не кусаться, но на середине речки не выдержал и укусил, а на вопрос черепахи "Что же ты делаешь, ты же обещал, мы же оба утонем!" - ответил: "Ничего не могу сделать, такова моя натура!". Вот и у Барбары такая натура, как она ни хотела измениться ради Сантоса - не смогла. Тут уж не знаешь, что страшнее ее ненависть или ее любовь.

ja posmotrel tolko 17 serij i neznaju poka nichego pro iznasilovanie Marisely

Ну у тебя еще все впереди!

Свернутый текст

не волнуйся, ее не изнасилуют

+1

950

dormilona написал(а):

Вот и у Барбары такая натура, как она ни хотела измениться ради Сантоса - не смогла.

Ha. Barbara ne plohaja, i ejo mozhno ponjatj. Ona byla horoshej poka jejo ne iznasilovali. Takaya zhe dobrenjkaja i naivnaja kak i Marisela. No eti urody ejo zdelali takoj! Oni ej nanesli travmu!! A chto tam, kstati u nejo pod bjustgalterom? Segodnya posmotrel seriju, no tam dazhe ne pokazali. A ja ta ispanskij tak ne ponimaju horosho. Marisela na samom dele ne doch Lorenso, a doch odnogo iz nasilnikov. I poetomu ona jejo ne ljubit. Tak kak ona ej napominajet o tom sluchaje. tem bolee kokogo osaznavat' chto doch tvoja plod nasilija! Na samom dele ona ljubit svoju doch, tolko sama ob etom ne znaet! Barbara horoshaja, ona prosto sil'naja i umnaja, prosto posle togo sluvhaja, ona ponjala chto nelzja bytj takoj, kokova ona byla do etogo. Chto izlishnjaja dobrota do dabra ne dovedjot! Ona ponjala chto mir ne takoj horoshyj kak ona dumala do etogo. I chto zhistokostj, edinstvennyj sposob zhitj na etom svete!

dormilona написал(а):

Спойлер

Свернутый текст

Na shet etogo ja kak ras to i ne volnavalsja! Ne dumaju chto ejo mozhno iznasilovat'! Eto ona eshe kogo hochesh iznasilujet!

Отредактировано rodrigo_reyes (07.07.2010 17:51)

0

951

Смотрела судебный процесс и поражалась...
Предатель Андрес, которого Барбара прятала на ранчо, кормила.... :mad:
Не важно, что она делала это из-за Сантоса, главное, что делала.
Сантос,который обещал всегда и ото всех защищать, сам же и нападает.
Он же сам вынудил ее подписать документы на поместье, пообещав, что она будет жить в Альтамире..
Нужно было у него расписку брать!
Хорошо, что Марисела вспомнила то немногое хорошее и не хочет оставлять мать без дома,
хотя выстрел в Сантоса наверное повлияе на ее решение...

0

952

Кирюша написал(а):

Предатель Андрес, которого Барбара прятала на ранчо, кормила....  Не важно, что она делала это из-за Сантоса, главное, что делала.

Согласна, мне тоже это не понравилось.  :angry:

Кирюша написал(а):

выстрел в Сантоса

Барбара конечно его убила, но сильно она его ранила, куда она вообще попала!?

0

953

http://img.youtube.com/vi/FDLcJY6QApo/0.jpg

http://i48.tinypic.com/2lmbekg.jpg

Мне вчера очень понравилась фраза Федерики:"Папа, мы работаем днем и ночью, не щадя свои...................нервы :crazyfun: "

0

954

Кирюша, спасибо за фотки, Барбаре очень идет красный цвет!   :flirt:

Кирюша написал(а):

Мне вчера очень понравилась фраза Федерики:"Папа, мы работаем днем и ночью, не щадя свои...................нервы

Да, это было круто сказано.   :D

0

955

Кирюша написал(а):

Сантос,который обещал всегда и ото всех защищать, сам же и нападает.
Он же сам вынудил ее подписать документы на поместье, пообещав, что она будет жить в Альтамире..
Нужно было у него расписку брать

Да это был очень спорный момент, из цикла "Жену отдай дяде, а сам ступай к...". На месте  Барбары надо было сказать: "Отдам, но только после нашей свадьбы". Как бы тут Сантос выкрутился, интересно.

Barbara ne plohaja, i ejo mozhno ponjatj. Ona byla horoshej poka jejo ne iznasilovali

Ты знаешь, а я все больше убеждаюсь, что дело не в этом, или не только в этом. Что-то в ней видать было, какая-то червоточина, может наследственность плохая. У нее папаша был еще та сволочь, хотел родную дочь продать прокаженному. Так что есть в кого. Может, это все бы у нее не проявилось, не случись несчастья. Не могу ей простить, как она обращается с людьми, ничего ей плохого не сделавшими - как она травила Гербасию, била Хуанито, гадости, которые она делала Сесилии и Антонио. Да понятно, что ее все ненавидят (кроме Эустакии и Мелькиадеса). Марисела просто святая, что еще помнит, что это ее мать. Помните сцену, когда двухлетнюю Мариселу выводят из дома? Да у любой нормальной женщины, даже не матери, сердце бы кровью обливалось! Ну презирала она Лоренцо, это понятно, ну и хрен с ним, но девочку-то можно было как-то нормально устроить!

Кирюша написал(а):

Мне вчера очень понравилась фраза Федерики:"Папа, мы работаем днем и ночью, не щадя свои...................нервы  "

Да, это было отлично! На все 100! :D

0

956

dormilona написал(а):

Ну презирала она Лоренцо, это понятно, ну и хрен с ним, но девочку-то можно было как-то нормально устроить!

Ja zhe skazal, eto plod nasilija!

dormilona написал(а):

Марисела просто святая, что еще помнит, что это ее мать.

Jesli by togda ejo iznasiloval danger, nedumaju chto ona by byla by takaja svetaja kak sejchas!

dormilona написал(а):

ее все ненавидят (кроме Эустакии и Мелькиадеса).

Huanito ejo uvazhaet i ljubit!

dormilona написал(а):

У нее папаша был еще та сволочь, хотел родную дочь продать прокаженному.

Znachit u Marisely tozhe takaja zhe nasledstvennost', pljusj nasledstvennostj nasilnika?

0

957

я вообще думаю если человек с детства не знает что такое любовь, он и любить по настоящему не умеет, не знает как это проявить, а как мы знаем мать Барбары умерла как родила её, про отца вообще нечего сказать, мало того что пил, так мне кажется и не любил её ни сколько, а вот Мариселе в этом плане повезло, пусть материнской любви не знала, и отец был алкаш еще тот, но он её любил, и этим все сказано.

+1

958

Znachit u Marisely tozhe takaja zhe nasledstvennost', pljusj nasledstvennostj nasilnika?

Марисела дочь Лоренсо

0

959

Я не понимаю, зачем Сапо хочет уничтожить Барбару, что она ему сделала,   :dontknow:    это ведь он причинил ей зло, изнасиловал много лет назад, зачем же сейчас он тратит столько денег на подкупку судьи и т.д., что бы покончить с Доньей!?  :question:

0

960

Надюшк@ написал(а):

зачем Сапо хочет уничтожить Барбару, что она ему сделала

я думаю из-за нефти ему нужны все эти земли, и так припомнить ей за своих сотоварищей

0